Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для plodik
    Поблагодарил(а)
    0

Очередной назревающий развод

Добрый двечер, меня зовут Виталий, женат, почти 3 года, до этого год про встречались, имеется годовалый сын Живу в состоянии развода уже пару месяцев, в состоянии скандалов сразу после родов, знаю, слышал, после родовая депрессия, но это по моему очень долго, и это не должно переростать в ненависть. Так вот, мне 27 лет, супруге 28, живем отдельно (снимаем дом), в принципе все есть я считаю для комфортной жизни. Признаю, я не идеал, люблю выпить пива, покурить, все в норме, не грубя, не постоянно. Всегда готов пойти на встечу, себя в какой то мере поменять если будет инифиатива, желание к чему стремиться. В последнее время супруга моя не и меет не каких других чувств ко мне кроме как ненависть. Ей ничего не сложно наорать на меня прилюдно, заматериться, сказать, что мы разведемся и я не когда не увижу своего ребенка, я понимаю, что отобрать она у меня его не может, потому что я себя считаю хорошим папой. Были моменты когда ему не было шести месяцев, я реально боялся с ним гуль один, потому что не знал как его успакоить когда он заплачет )) Ничего не стоит крикнуть на весь проулок, что мы спать в месте не будем... глупо так, стыдно на самом деле (((((( Я поднял руку на девушку, 2 раза, пощечинами, за 27 лет своей жизни, осознанно. Не пытаюсь оправдвться, тут я все равно сгрубил, но черт подери это было за дело. Жена в прямом смысле отбилась от рук (( Вроде бы у нее не кого нет, хотя бы потому, что она сидит с ребенком, в тоже время, её нет дома, она постоянно то у мамы, то по своим делам, то с папой, то с братом. Но почему то в обще разучилась нормально разговаривать. Был момент собрал вещи, ушел, все собрал что купил сам, забрал из побуждений наказания чтоли, наказания за неуважение чужого труда и не непонимание других позиций кроме как своих. Постоянно с квозь зубы разговаривает... Да что греха тоить, меня все её родственники ненавидят)))...вопрос за что? За то, что я облогустроил девушку, давал все то, что она хочет и на сколько меня позволяло? Любил её...Есть во мне такое, что я не люблю особо развлекательные центры, потому, что мне их на работе хватает ))) могу отказаться от похода туда, но увижу, что человек хочет такую мелочь, пойдем все равно ) Не знаю что написать, много всего накопилось, того, что понимаю и не понимаю...

Пух

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,769
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день, Виталий!

Ваш рассказ очень эмоционально наполненный, вероятно действительно много накопилось в вашей душе.

Вы пишете по сути о каких-то "особых" отношениях с вашей женой, - "вы делали для неё всё - при том, что все её родственники вас ненавидят - да и жена сама ведёт себя совсем не так, как вы от неё ожидаете"...
    Но это сразу же вызывает логичный вопрос - "что же удерживает вас в таких отношениях"? и - "как получилось, что вы «попали» в такую «систему отношений»"?

Расскажите - о себе, о вашей истории знакомства и начала развития отношений - то, что с вашей точки зрения может помочь нам с вами понять происходящее в настоящее время.

Пётр Юрьевич Лизяев