Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Banned Аватар для LeFonte
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили: 0 раз(а) (сообщений: 0)

    Замечен баг при редактировании

    При редактировании сообщении, например просто добавлении слова или удаления случайно набранной буквы появляются в тексте символы вот такого вида--"&quot. Именно при редактировании.. Кстати у меня отключены java-scriptы--хотя не знаю, имеет ли это отношении к проблеме. По логике наоборот..

  2. #2
    Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    3,090
    Поблагодарили: 1,377 раз(а) (сообщений: 1,164)
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо за информацию, я постараюсь в ближайшие дни посмотреть, разобраться и по возможности устранить эту проблему.

    Пётр Юрьевич Лизяев

  3. #3
    Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    3,090
    Поблагодарили: 1,377 раз(а) (сообщений: 1,164)
    Записей в дневнике
    100
    Да, действительно, при отключенном яваскрипте происходит подмена некоторых символов.
    В программном обеспечении данного форума ява-скрипт используется достаточно активно, поэтому его отключение может приводить к различным проблемам.
    В принципе с точки зрения безопасности имеет смысл отключать яву но оставлять яваскрипт, который в настоящее время активно используется многими сайтами.

    Пётр Юрьевич Лизяев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
    Рейтинг@Mail.ru