Есть такое понятие - "хороший вопрос". А когда к этому хорошему вопросу есть подходящий "хороший ответ" - то не хочется, чтобы эта "сладкая парочка" оказалась бы потеряна - либо где-то на других ресурсах, либо в недрах длительных обсуждений на данном ресурсе.
Именно для того, чтобы стоящее и интересное не было бы утеряно - и создан данный раздел.
Обсуждение вопроса может быть продолжено и дальше, главное - сохранить для истории сам вопрос, ведь не даром говорят, что - "в хорошем вопросе уже содержится определённая часть ответа". Может быть - хотя бы в том, что об этом "ответе" данный "вопрос" - заставляет нас задуматься.

Кроме всего прочего, на некоторых ресурсах ответы могут удаляться и модифицироваться по желанию модераторов/администраторов, что может менять смысловую суть ответа. Мне же важно - сохранить суть и смысл моих слов без искажений, которые могут вносить третьи лица.

Так как некоторые вопросы в данный раздел взяты из других источников в интернете, у «особо рьяных "лево"обладателей» может возникнуть желание заявить о своих исключительных правах на вопрос, заданный посетителем. Но на самом деле как очень часто люди, задающие вопросы по поводу тех или иных психологических/психических проблем дублируют их на разных ресурсах.
Мои же ответы - являются моим личным мнением и таким образом могут принадлежать только исключительно мне, где бы они не были высказаны.