Показано с 1 по 3 из 3
    Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,755
    Записей в дневнике
    92

Управление гневом

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34dfrzm.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	93.9 Кб 
ID:	59
    Название:
    Управление гневом
    Оригинальное название: Anger Management
    Год выпуска: 2003
    Жанр: Комедия, мелодрама, драма
    Выпущено: Happy Madison
    Режиссер: Питер Сигал
    В ролях: Джек Николсон, Адам Сэндлер, Мариса Томей, Луис Гузман, Джонатан Лоугрэн, Курт Фуллер, Криста Аллен, Джэньюэри Джонс, Джон Туртурро, Линн Тигпен

О фильме: Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне. Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей. У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы «управления гневом»?!

Хочется лишь добавить - "великолепный фильм, который сочетает в себе отличную игру замечательных актёров и очень доходчивую возможность увидеть, как "невыраженный гнев" и способность его всё-таки выразить может влиять на жизнь и судьбу человека.

2. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Пенелопа (22.08.2011)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Классный фильм, попался как раз в гневливый период, когда смотрела - держалась за щеки, боялась что лопнут от смеха, в конце растрогалась а на последней сцене почему то обиделась за главного героя и изо всех сил расплакалась, даже сама удивилась.

А фильм действительно легко, доходчиво и просто да еще и с юмором показывает что с нашей жизнью делает как подавление, так и осознавание и проживание эмоций, когда честно смотришь сам в себя, пусть у героя это и случилось таким странным и курьезным способом ))))

4. 2 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Elenka (22.03.2012),psy-therapist (13.07.2011)

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    Я все же добралась до этого фильма и посмотрела его, смотрела вместе с мужем. В начале фильма мне все время было жалко главного героя, фильм очень смешной))

Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир,
    Думаю у меня второй тип агрессии. Я терпящий кассир.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (08.09.2013)

Ваши права