Страница 1 из 36 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 884
    Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67

Возможно посчитаете глупостью но преследует страшное желание

Скорее всего эту тему потом удалят. Я уже говорил об этом во многих темах, что я очень сильно желаю своей смерти. И больше меня мучает страшное желание, что бы кто-нибудь взял и убил бы меня даже представляю как в следующий момент кто-то выхватывает нож и... Это можно понимать по разному, что я просто хочу внимания, желание закончить жизнь не своими руками, искривленное понятие помощи от людей. Что меня заставляет постоянно проигрывать в сознании всю картину как я погибаю. В детстве мне это приносило горечь и слезы, а теперь только подсознательный страх смерти, успокоение, и даже некоторую благодарность. Только не надо говорить снова начал вами манипулировать и давить на жалость, или просто хочу внимания. Хотя да желание что бы меня заметили "правильно", с полным пониманием и что бы конечно решили за меня все головоломки, потому что я их решить не могу и если их не решу... это просто уже достало - никакой жизни нормальной и подавно не видел. Говорите что все будет? Нет не будет - это уже "вечность" для меня продолжается.
    Вы говорили про внутреннего ребенка, что его счастье зависит от моего счастья. Мне в детстве мама читала про это я до сих пор не понимаю о чем она. Я пытался его услышать в себе - это бесполезно всю жизнь чувствовал пустоту, как будто его и нет... Мне никто не отвечает. Я чувствую себя совсем одиноким - я в мире, где просто стою и незнаю что делать. Говорили что это экзистенциональный кризис. Во многом на это похоже, но если капнуть - это совсем не так.

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    Руслан, я вас понимаю. У многих случаются такие кризисы как у вас (и у меня в том числе бывают). И я тоже чувствую себя очень одиноко (но я предстваюляю себя планетой-странником, летящей в галактике (это такие планеты, которые были вытолкнуты по каким-либо причинам из своей звёздной системы другими планетами)). Просто сейчас у вас обострение и вам действительно нужно сходить к психотерапевту. Поймите, ведь смерть на самом деле ничего не даст.

3. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Руслан (06.10.2013)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Руслан, а писать в одной созданной теме никак не получается? Смысл создавать десяток тем об одном и том же?
    У тебя депрессия, тебе не хочется жить - но ничего нового эта тема не открыла.
    Будь я модератором, я бы объединила ее с предыдущими в одну.
    Ни один виртуальный форумчанин не сможет принести тебе облегчения и успокоения, пока ты не обратишься к специалисту, сначала за фармакотерапией, потом за психотерапией, возможно - вместе.
    До этого времени все твои темы - всего лишь переливание из пустого в порожнее, затягивание и усугубление собственного состояния.
    Каждый из нас пережил свой кризис, и ты переживешь, обязательно.
    Если обратишься за помощью - переживешь быстрее, и с меньшими потерями.
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Поблагодарил(а)
    67
    Тигринка, тебе было страшно или стыдно перед людьми что у тебя пошло рассторойство личности? Или ты ничего не боясь пошла сразу к специалисту?

Мастер общения Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Руслан, извините, что вмешиваюсь. Я вас некоторое время уже здесь читаю. Вот почему-то мне кажется, что вам не хватает принятия себя. То есть вы это можете сделать, но не хотите. Хотя иногда вы кажетесь более уверенным, чем остальные здесь. Но почему вам надо меняться? Попробуйте относиться к себе, как к чему-то очень ценному. Может, я не права, но по-моему все из-за того, что вы хотите изменить себя, а вся ваша сущность сопротивляется этому, потому вас так "ломает"... Вот здесь вас ведь все принимают таким, какой вы есть. Вам не стало немного легче?

7. 2 пользователей сказали cпасибо Jolene за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (06.10.2013),Тигринка (10.10.2013)

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Или ты ничего не боясь пошла сразу к специалисту?
    Я конечно не Тигринка, но думаю, что никто с радостью первый раз к специалисту не идёт.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    было страшно и стыдно
    я пошла ко врачу и пошла к психологу стыдясь и боясь
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я конечно не Тигринка, но думаю, что никто с радостью первый раз к специалисту не идёт.
    У меня не было стыда, скорее радость что наступил тот ожидаемый день.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Поблагодарил(а)
    67
    Jolene, сейчас не могу сказать, что стало лучше. Я перестал помнить, что я чувствовал, например день назад (приблизительно, точно сказать не могу), есть только сейчас. И помню только совсем ужасные моменты, хорошее забывается.

Поблагодарил(а)
    67
    Jolene, относительно изменений: меня "ломает" и все оставить как есть и при изменении. Что бы просто расслабиться и больше не беспокоиться - это я сделать не могу, когда снова на грани, я возвращаюсь к эти мыслям, или случайно начав рассуждать о своем внутреннем мире прихожу к этому и таким образом сам себя веду к грани. Когда я спокоен и меня никто не трогает и нет никаких раздражителей, и вообще не думаю о себе, то я даже не понимаю почему такое случается - начну опять копаться в себе - все сразу пойму и снова сам же на себя начну давить.
    Я не знаю что со всем этим делать, я себе не верю. Я всю жизнь пытался успокоиться, не думать об этом, или наоборот подпитывать фантазию и представление о реальности вещей, что бы совсем не загнуться. Но сейчас все это не помогает... Я не знаю что делать. Хотя Тигринка мне тут подсказывает. Я уже выбился из сил стараться все облегчить. А теперь мне говорят что иди к специалисту - он все сделает намного лучше и более действенно. Специалисты гарантий не дают - могут поставить только перед фактом.
    Последний раз редактировалось Руслан; 06.10.2013 в 10:50.

Поблагодарил(а)
    67
    И как я могу теперь выбирать идти к специалисту или нет, принять себя или нет - я себе не верю.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,754
    Записей в дневнике
    92
    И как я могу теперь выбирать идти к специалисту или нет, принять себя или нет - я себе не верю.
    Руслан, мне кажется что вам нравится пытаться "заражать" своими сомнениям других - "чтобы все вокруг рассуждали и сомневались - а не пойти бы Руслану куда-нибудь уж наконец-то"...

Вы уже знаете много вариантов пути решения - в том числе и бесплатных... что мешает вам к примеру набрать номер телефона?

15. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Тигринка (06.10.2013)

Поблагодарил(а)
    67
    psy-therapist, у меня щас вот тут напряги с военкоматом, а не пойти ли мне в армию, там будет день и мне дадут патроны (не надо говорить когда - я знаю) - это самое простое решение. Я не угрожаю - меня уже дома сегодня достали. Да и мне нечего терять. Т.к. ничего и не приобрел.

Мастер общения Аватар для Elenka
    Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Эта жвачка не прекращается, потому что приходят новые участники и всё начинается сначала. А тему всю не прочитывают...сразу комментировать начинают. В принципе, уже у специалиста мог бы быть Руслан где-то неделю назад...
    Iuppiter iratus ergo nefas (c)

Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    Руслан,Пока вы сидите и ничего не делаете то ничего и не изменится. Вам не надоело мучится от бездействия?
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    306
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Эта жвачка не прекращается, потому что приходят новые участники и всё начинается сначала. А тему всю не прочитывают...сразу комментировать начинают.
    пока будут желающие читать и советовать - Руслан будет писать..
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    306
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Эта жвачка не прекращается
    а коровы жуют "жвачку" опять же в целях лучшего переваривания... Руслан пытается "переваривать" себя, а читатели ему в этом способствуют. Только как бы до язвы не дошло...
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Руслан обхаживает новые полянки...То туда пойдет и нам травку принесет - то бишь новые дополнительные факты...опять по-переваривать...То еще куда-нибудь заглянет...в чужие дворы, заборы пытается сносить...уже во всех темах наследил...Уже вся деревня в курсе, что есть такой Руслан...везде ходит...Поэтому нужно либо шугать веником, либо калитки покрепче закрывать.

22. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Тигринка (10.10.2013)

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,754
    Записей в дневнике
    92
    у меня щас вот тут напряги с военкоматом, а не пойти ли мне в армию
    Ну на самом деле если попадётся адекватный психиатр - он должен вас "тормознуть" и попытаться выяснить - что же с вами. Сейчас на самом деле у психиатров в призывных комиссиях такая установка - что "проблемные" призывники армии не нужны". Более того, сейчас, если психиатр "просмотрел" явную проблему - то в случае возникновения проблем с человеком во время службы - "спрашивать" будут с психиатра призывной комиссии.
    А так как вы будете всячески "скрывать" (что творится в вашей душе) - есть вероятность что загремите на психиатрическую комиссию, и там вам могут "вкатать" максимально жесткий диагноз, с которым придётся иметь дело всю жизнь в виде "клейма" (психиатрические архивы не имеют срока давности для уничтожения).

24. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Тигринка (06.10.2013)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    действительно... как?

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    В принципе, несложно угадать какие посты пойдут, когда Руслан дойдет до специалиста.
    Что-то типа...
    Был у специалиста...не понял, то ли ходить к нему, то ли нет...Вот он мне -то-то сказал, а ему вот это ответил...Как вы думаете, он мне правильно сказал? А я ему? Может, ему не стоит доверять или стоит? Не уверен - донесет он на меня или не донесет. По виду вроде бы не донесет, но ведь может и донести куда надо...
    Как вы думаете, это дорого или дешево? Или похороны дешевле?
    Ну и так далее...

27. 3 пользователей сказали cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Руслан (06.10.2013),Сонечка (06.10.2013),Тигринка (06.10.2013)

Поблагодарил(а)
    67
    Elenka, очень смешно. Мне уже родители говорят что невменяемый стал, угрожают и угрожали с детства что если так и буду - жизнь закончится. Психушкой или смертью грозят. Даже что-то совсем интересное когдато было для меня и осталось руку протянуть я даже этого не хочу. Я в мыслях только сильнее желаю конца жизни.

Активный участник Аватар для Oks*
    Поблагодарил(а)
    39
    А тебе разве не хочется жить отдельно от родителей? ты же работаешь уже

30. 2 пользователей сказали cпасибо Oks* за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (06.10.2013),Тигринка (06.10.2013)

Поблагодарил(а)
    67
    Oks*, купить квартиру в кредит? А если пойду к пт то и тут почти всю зарплату отдавать буду.

Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    купить квартиру в кредит?
    А ты не думал комнату снять?
    Далеко замахнулся с кредитом) Распредели денежные средства поровну на жилье/еду/ПТ/транспорт.

Страница 1 из 36 1234511 ... ПоследняяПоследняя