Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 134
    Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133

Тигринка's сны

По предложению Еленки перемещаю сюда свой бред )))

Сегодня.
    Вижу аудиторию, начинается экзамен. Я сижу не на первых рядах.
    Преподаватель раздает задания. Вижу что преподаватель - "ИГ", мой когдатошний психотерапевт, которого я побаивалась и на терапии с которой произошла трагедия. Удивляюсь и начинаю испытывать легкую тревогу
    Затем препод раздает задания - еще больше удивляюсь, потому что задания по гинекологии.
    Мне досталось первым вопросом что то по железам наружных половых органов женщины, второй и третий вопрос посложнее. Все начинают лихорадочно листать учебники, пока "ИГ" раздает остальным билеты.
    Я тоже листаю, но успеваю найти только первую тему, которую я и так более менее знаю, нужно было начинать с последних вопросов, в которых чистая эндокринология.
    И тут "ИГ" встает прямо напротив меня и мне приходится закрыть книгу - засада! Испытываю страх, забываю все что знала, и думаю - она меня узнала? Припомнит ли она мне на сдаче наши прошлые отношения? Начинаю злиться - я должна сдать!

......
    Перемещаюсь в кровать.
    Странным образом в бабушкину (по маме) комнатку.
    Вижу что кровать моя стоит под потолком. Сначала было что в другом помещении, и с какой то женщиной, видела много окон, и ходила от одного к другому, любовалась пейзажами, а затем пошел дождь, и оказалось что наша крыша промокает - такое чувство беспомощности под холодными каплями.
    Эта женщина начала отодвигать постели и матрасы, чтоб их не намочило и ложиться в них потом было не так неприятно.
    Я выражаю ей сочувствие и сожаление тем что крыша протекает, а я не могу помочь ее залатать.
    И затем аккуратно ложусь в постель - но она мокрая... и тут я перемещаюсь в бабушкину комнатушку.
    Вижу у своей головы печку, настоящую печку, которую топят дровами.
    Почти у самых глаз вижу потолок - как будто лежу на двухярусной койке, или кровать высоко поднята.
    Вижу провода в углу, и выключатель с подсветкой - удивляюсь, зачем его под потолком сделали?
    Хочется дотянуться до выключателя и включить свет, но мама (я точно знаю что это сделала мама во сне, хотя ее не видела) зачем то отодвинула кровать от стены, и мне не дотянуться. Вижу путаницу проводов рядом с выключателем - будто паутина. Они контрастируют с белоснежным потолком и краем стены.
    Почему то я лежу и не пытаюсь подняться и что то изменить в расположении кровати, как будто не просто легла спать, а болею.
    Ощущаю за спиной бабушкин кованый сундук у двери - я так его любила... Как будто что то родное ворвалось в сон

В это время входит мужчина, сначала он мне показался старше, вроде бы с бородкой или щетиной. Он подходит к кровати и встает между стеной и кроватью, как раз под выключателем.
    Он вызывает очень теплые чувства, мне хочется с ним заговорить, но в то же время я опасаюсь - будто одно неловкое слово, какое то вторжение, оттолкнет его от меня, и я его потеряю.
    Я разговариваю с ним, он мне отвечает.
    У меня появляется острая потребность поздравить его с днем врача, я как будто бы знаю, что в прошлом он работал врачом.
    Я спрашиваю об этом, сжимаясь от страха, он говорит да, и затем роняет что думает что когда нибудь вернется в медицину.
    Я озадачиваюсь новым вопросом - а где же он сейчас работает, и почему я этого мужчину вроде бы помню, а четкие сведения о нем вспомнить не могу.

И вот я уже не в постели, а сижу рядом с ним в машине с открытым верхом. Волосы развевает ветер, и ему тоже. Вижу знакомые места, мимо которых проезжаем по городу, вижу серое, свинцовое небо, он пристально смотрит на дорогу, а я мучаюсь вопросом как же спросить у него где он сейчас работает и кем.
    Я спрашиваю и дальше вижу офис, людей, он сидит за столиком и принимает звонки. Заполняет формы поисковые и отправляет запросы. Запомнила даже телефон этой справочной службы, который состоял сначала из комбинации 2-0, а затем в обратном порядке - 0-2, 0-2, 0-2
    Он говорит о своей работе, а меня одновременно охватывает несколько чувств:
    - я слышу как он тепло отзывается о рабочем месте
    - он описывает работу и я понимаю, что с такой и я справлюсь
    - он доволен работой, а для меня последние рабочие места были связаны с насилием над собой и страданиями

и я хочу, хочу там работать! Хочу как он - помогать людям получать информацию, но не самой ее добывая, а заполняя формы поиска - это достаточно ненапряжная работа для меня в моем нынешнем состоянии здоровья.
    Я не могу почему то прямо попросить его помочь туда устроиться - мешает какое то чувство неловкости, как будто я заискиваю перед ним. Как перед большим, взрослым - что то из детства...
    Хотя мужчина уже не создает впечатление седоватого зрелого мужчины - он уже молод и крепок... а я начинаю испытывать к нему еще и симпатию и влечение - я хочу его )))
    И вот мы мчимся по дороге, я смотрю на его профиль на фоне свинцового неба, сдерживаю желание прижаться к нему всем телом, а вместо этого рассказываю разные манипуляшки про то как "на руси жить плохо" - рассказываю о том как пыталась работать диспетчером на телефоне на кабальных условиях, и как там работодатель всех обманывает, в общем разными путями пытаюсь пробудить в нем жалость и желание помочь мне, но так, чтобы я не просила сама его о помощи, а он мне ее предложил.
    И такая дикая жажда там работать!
    Не просто понимание что мне нужны сейчас деньги и поэтому нужно искать работу, а именно - желание работать вот на таком месте - отвечая на телефонные звонки.

Был следующий сон, тоже с молодым человеком, но я его не могу сейчас вспомнить

- - - Добавлено - - -

Ну вот, Еленка, таковс сегодняшний бред
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Мастер общения Аватар для Elenka
    Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    по предложению Еленки перемещаю сюда
    Да-да, я буду следить, чтобы коллекция снов пополнялась!
    Iuppiter iratus ergo nefas (c)

3. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Тигринка (08.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Cны интересные. Только на помощь хочется позвать то ли Фрейда, то ли Юнга.
    Я в теме аааа вон сколько понаписала. А пришел ПетрЮрьевич, вспомнил про "Коралину в стране кошмаров"...и как-то и сон разгадался...
    Хочется ведь и кратко, и по делу. Поэтому если в ближайшее время ничего не напишу, то это не значит, что забыла...Я просто думаю доооолго.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Ага.
    А я скопирую еще предыдущие пару снов.

Этот приснился в день смерти мамы

сначала ощущаю себя пациентом какой то странной психушки, полуподвальной или тайной
    вижу себя в разных фигурах - то привязанным к столу наподобие операционного, то на ЭСТ с электродами на голове, ощущаю как ток проходит сквозь мозг, страх что сейчас "расстанусь с рассудком", то вижу себя еле двигающим конечности под нейролептами в сером коридоре вдоль каких то бетонных проемов
    то человеком, которому подмешивают какие то препараты дома или в общепите - вокруг мелькают лица, люди
    какие то истории про госпитализации разных людей на разные сроки, их деградация из активных и полноценных людей, в бесправные и бессмысленные овощи
    и какие то наблюдающие, зловещие силы, которые все это планируют
    постепенно из всех фигур и свыше приходит разгадка

есть некая организация, которая отслеживает социально незащищенные индивиды, одиночек, возможно, в трудных жизненных ситуациях, невротиков, людей, которые пережили какие то утраты, не имеют родственников, обманом дает им какой то препарат, от которого происходит срыв, типа психоза, галлюцинации и человека уже подготовленные люди увозят "в психушку", якобы "лечить"
    где человек постепенно доводится до состояния овоща бессловесного, его борьба бесмысленна, кончается все электросудорожной терапией, превышающей все нормы, полной амнезией и потерей личности
    после нескольких госпитализаций и выписок, которые подтверждают для социума деградацию - человек окончательно запирается в психушку, типа психоневрологический интернат, где о нем могут позаботиться, а на самом деле привозят в эти же бетонные подвалы
    и после этого человек отправляется на продажу на органы - в этом и есть суть всего бизнеса
    даже видела как изымают без наркоза почки не одномоментно а по мере необходимости - человек, привязанный к столу, в крови, мучительно кричит, а его оставляют привязанным, наспех наложив швы, пока не понадобится вторая почка - и тогда оставляют просто умирать в собственной крови

в конце этой части сна обдумываю побег, наблюдая за одним из своих тел, привязанных к столу, и вдруг вижу толстую медсестру в белом халате, которая собирается что то делать с пациентом, опуская край стола, и при этом садится ему на ноги, а я оказываюсь сзади, и на меня надвигается огромная белая *ОПА!!!! Она медленно приближается, загораживая весь обзор, а я оказываюсь забившейся глубоко под кроватью... Я в конвульсиях нащупываю хоть что то, чтоб спастись, *опа садится мне на лицо, сейчас я задохнусь, и тут в пыли моя рука находит рукоятку ножа. Нож ржавый, но я хватаю его как единственную возможность спастись от этой убивающей меня задницы.
    Я вонзаю в нее тупой кухонный нож, в правую ягодицу, не глубоко, но замешательство дает мне возможность совершить бегство

Воспользовавшись суматохой, я бегу по коридору ища выхода и... Почему то я выпрыгиваю из окна маминой лоджии, удивляясь, как этот подвал, эта психушка, могла поместиться у нее дома, я выпрыгиваю и пытаюсь бежать, но останавливаюсь и жду самого же себя, бегущего следом, более младшего и без оружия, злюсь что тот второй нас подведет и мы не успеем скрыться. В это время я ощущаю себя в теле мальчика-подростка.
    Второй мальчик еще младше, лет 12, я нервничаю но оставить его не могу, боюсь что пока я приведу помощь - он погибнет.
    Вижу внутренним взором как он плутает по комнатам нашей квартиры в поисках выхода, психую что так плохо ориентируется... и вот он выпрыгивает из другого маминого окна, но бежать по улице уже поздно, шкурой ощущаю погоню, мы не успеем затеряться в толпе прохожих, и мы заворачиваем в соседний двор, чтоб уйти огородами. Этот двор - тоже значим для меня, там жила моя подруга детства, и много связано с ней, с ее отцом, и ее домом за многие годы и десятилетия моей жизни.
    Я бегу, таща мальчишку за руку, пытаясь пересечь двор, чтоб пробежать насквозь квартал и скрыться.
    Но во двор заворачивает машина грязно-серого цвета, мы не успеем, нас заметят, нужно срочно спрятаться
    Мы заскакиваем в подъезд, я достаю нож и прячу за спину второго подростка. Мы - два мальчишки подростка, грудью стоящие против взрослых чужих мужчин, 5 или 6 человек...
    Машина подъезжает прямо к подъезду, выходит какой то урод и с ним куча незнакомых людей, я борюсь с ними, затем пытаюсь бежать вверх по лестнице и выпрыгнуть в окно второго этажа, но мне выстреливают каким то успокоительным препаратом, а дальше как в триллере - я бегу, цепляюсь уже за косяк окна, но падаю в сантиметре от спасения... так покадрово - движения замедляются, я преодолеваю скованность, и вот уже зацепилась за деревянный косяк... еще один рывок, вижу улицу... и падаю
    Обездвиженный я слышу голоса ментов, которые советуют как лучше сымитировать несчастный случай, даже цвет одежды у меня и машины сличают, чтоб было не прикопаться потом что я выпрыгнул не сам, ну если на мне останется краска и на машине мои следы
    Вот здесь не могу вспомнить - то ли оба подростка лежат обездвиженные, то ли один подросток исчез, может быть спрятался или спасся, точно не могу воспроизвести - двойственность
    Удивляюсь как могут полицейские быть настолько продажны
    Затем старшего меня берут и выкидывают в окно ровнехонько на их машину, как будто бы я сам выпрыгнул и покалечился, после чего оба тела заберут в психушку - теперь побег невозможен, для официальной медицины я - опасный псих с ножом, который совершил вооруженный побег, ранил медсестру и заработал травму позвоночника пытаясь уйти от санитаров
    В падении четко видела как соответствует цвет моей одежды блеклому серо-синему цвету машины, видела как по кривой летит мое тело, вижу ноги, кроссовки типа кед, как я лечу, и вот мои ноги ударились первыми, тело сложилось неловко, затем о капот ударилось тело как будто тряпичной куклы, и грузно свалилось... я еще подумала что на капоте и стекле останется вмятина, думалось это пока тело мое сползало на землю, затем подумала что ноги точно будут сломаны, слышала как хрустко спружинил позвоночник, здесь как бы зависла... затем тело безжизненным манекеном свалилось на землю, оставив битое стекло и вмятину на капоте
    Меня поднимают наспех и тащат обратно как мешок с картошкой
    Очень грустно и горько было, и тревожно за второго мальчика, которого не уберегла, и за тех, кто остался в этой психушке за окном маминой квартиры... которых расчленят и разберут на органы, после того, как они потеряют свое человеческое лицо. Грустно что я не смогу им помочь, потому что сама теперь бессильна, беспомощна и искалечена, в руках этих злых сил

все так складно, ярко и сюжетно, хоть в Голливуд звони и предлагай сценарий
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    А этот приснился на 9 день.

Я хожу по маминому дому и чувствую себя неуютно. Как захватчица.
    В доме видела нескольких животных и как то они изолированы - на балконе несчастный котишка или собака лежит, поодаль еще один вроде, но не уверена, вроде бы двое
    Дома вроде тоже кто то, но тоже изолированный, не вместе, никто не бегает, все лежат, свернувшись калачиками

Потом выхожу на балкон, вернее это лоджия у нас на первом этаже - и вижу своего котенка, Асю, которая сейчас у нас живет, она серая с рыжими подпалинами. Вижу еще одну, посветлее, узнаю в ней бездомного котенка, которого моя дочка раскрасила под нашу Аську, нанеся краской рыжие пятна, чтоб ее типа приняли дома у мамы (сестра приняла?) затем вижу что вокруг этого звереныша который там лежал - уже три мелкие кошки, кружочком крутятся

Потом вижу еще более мелкого котенка, рыжего и без хвоста

Ну думаю, этого то дочка не замаскирует под Асю, беру его в руки а он от страха начинает орать и обкакиваться

Я его высовываю в окно (в то самое, из которого в прошлом сне бежала), чтоб дома не нагадил - орать будут

Из него столько дерьма вываливается, нездорового какого то, бледного, раздутого, с какими то прожилками, слоями, хлопьями, и где в нем это поместилось?

Думаю ну нифига проблемы у котенка

Успокаиваю его и кладу обратно на пол, попутно замечая, что из него интересная кошечка вырастет - изящная, почти без шерстки, с красивым рыже-ягуаровым окрасом, большими ушками, и без хвостика. Люблю красивых и оригинальных кошек

Вижу второго бесхвостого котенка, выползшего, еще меньше - серый, лохматый, какой то всклокоченный, или мокрый, совсем жалкий, тоже кошка, тоже беру в руки и высовываю из окна, просраться. Тоже льются потоки дерьма, и откуда оно в них берется?
    Затем кладу на пол и думаю - ну нихрена себе куча мелочи-котеек, и все кошки, ни пристроить, и еще выкормить нужно. Если б коты - им бы легче хозяев найти, а кошек мало кто берет. И за что мне это на голову свалилось?

Выглядываю из окна и вижу трехцветную кошку, которая под балконом нюхает потоки извергнутые из котят, радуюсь - наверно это их мама!

Щас я их ей отдам и она позаботится, высовываю орущих котят, но она как то не реагирует на котят, обнюхав фекалии, уходит, хоть я все равно осталась уверена что это их мать... и я отправляюсь искать бутылочку, чтоб накормить самых мелких. Они ж голодные и замерзли. На балконе получается, то ли пять то ли шесть животных, и из них одно - мое.

Иду искать чем накормить их, молоко и соску, при том что чувствую себя неуютно у мамы дома, как захватчица, и опасаюсь сестру, ощущение что сестра отовсюду наблюдает - теперь еще и орава эта тут, о которой позаботиться нужно, лучше бы они у меня дома были бы, на моей территории, там бы не было так тревожно, но почему то просто забрать всех и уйти - не могу.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    На 19 день.

Вижу кладбище и своего мужа, раскопанную могилу, муж говорит что маму раскопали на второй день, и она оказалась жива, и что сейчас находится между жизнью и смертью. Муж растерян, я растеряна - как мы так просмотрели что она жива? За два дня под землей она жутко ослабла, и теперь ее точно никто не спасет, даже приложив все усилия - мы потеряли шанс помочь ей!
    Ощущается ледяной холод, давление земли - как же ей страшно было, мамочке моей, там, под землей одной!
    Какие то перемещения и метания мои
    Там еще был дом - ощущался как дом моей бабушки, мамы папиной, даже какие то элементы этого дома были - лестница, сенцы, но у бабушки была одна комната в доме, а тут здоровый полудостроенный домище, в котором я делала перестановку и отмывала его, сердясь на мужа и сына, что они его так засрали.
    Помню много окон, недоделанную обивку, я снимаю со стены кухонную утварь, потому что плита будет в другом месте, ванну, которая не приделана к канализации, и вообще все тяп-ляп, и нужно много сил вложить, чтоб доделать... а где то там мама лежит между жизнью и смертью.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Вижу кладбище и своего мужа, раскопанную могилу, муж говорит что маму раскопали на второй день, и она оказалась жива, и что сейчас находится между жизнью и смертью. Муж растерян, я растеряна - как мы так просмотрели что она жива? За два дня под землей она жутко ослабла, и теперь ее точно никто не спасет, даже приложив все усилия - мы потеряли шанс помочь ей!
    Ощущается ледяной холод, давление земли - как же ей страшно было, мамочке моей, там, под землей одной!
    Вспоминается как в детстве я нашла котенка, которого отчим живого закопал в землю, вместе с его новорожденными братьями и сестрами.
    Утром я пошла во двор и случайно услышала писк из под земли.
    Разрыла и нашла кучку трупов и одного - живого.
    Я принесла его домой, отчистила, вынула землю изо рта, но мать-кошка отвергла его.
    И он, холодный и ледяной, еще некоторое время умирал у меня на глазах.
    После чего я его снова похоронила - уже мертвого.
    Сейчас я знаю, что мне нужно было его постараться согреть, так как при падении температуры кошки ниже 37 - все обменные процессы останавливаются и она просто погибает. Мать не смогла бы ее спасти, согреть, и не только в материнском молоке было спасение этого котенка

Зачем мне приснилось, что мы маму похоронили живую?
    Я про котенка скопировала из другой темы про утрату. В этом есть ключ к пониманию, просто пока ни вам, ни другим - не удается эту связь проследить...

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    В это время входит мужчина, сначала он мне показался старше, вроде бы с бородкой или щетиной. Он подходит к кровати и встает между стеной и кроватью, как раз под выключателем.
    Он вызывает очень теплые чувства, мне хочется с ним заговорить, но в то же время я опасаюсь - будто одно неловкое слово, какое то вторжение, оттолкнет его от меня, и я его потеряю.
    Я разговариваю с ним, он мне отвечает.
    У меня появляется острая потребность поздравить его с днем врача, я как будто бы знаю, что в прошлом он работал врачом.
    Я спрашиваю об этом, сжимаясь от страха, он говорит да, и затем роняет что думает что когда нибудь вернется в медицину.
    Я озадачиваюсь новым вопросом - а где же он сейчас работает, и почему я этого мужчину вроде бы помню, а четкие сведения о нем вспомнить не могу.
    Он говорит о своей работе, а меня одновременно охватывает несколько чувств:
    - я слышу как он тепло отзывается о рабочем месте
    - он описывает работу и я понимаю, что с такой и я справлюсь
    - он доволен работой, а для меня последние рабочие места были связаны с насилием над собой и страданиями

и я хочу, хочу там работать! Хочу как он - помогать людям получать информацию, но не самой ее добывая, а заполняя формы поиска - это достаточно ненапряжная работа для меня в моем нынешнем состоянии здоровья.
    Это может показаться довольно смешно, но мне вдруг подумалось, что этим мужчиной мог быть Пётр Юрьевич. Причины: а) медицина; б) изучение вами психологии (если не ошибаюсь); в)

и я хочу, хочу там работать!

Поблагодарил(а)
    86
    сначала ощущаю себя пациентом какой то странной психушки, полуподвальной или тайной
    Как будто что-то внутри вас не позволяет вам "вырваться на свободу" хотя, судя по сну, вы очень этого хотите (пока у вас это не получается)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Это может показаться довольно смешно, но мне вдруг подумалось, что этим мужчиной мог быть Пётр Юрьевич. Причины: а) медицина; б) изучение вами психологии (если не ошибаюсь); в)
    Петр Юрьевич не врач )))) И работает не на телефоне )))
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Как будто что-то внутри вас не позволяет вам "вырваться на свободу" хотя, судя по сну, вы очень этого хотите (пока у вас это не получается)
    Для этого мне нужно вырваться из того что называется семья, а я не хочу одиночества и понимания что меня никто не любит.
    Я не готова еще к этому

Поблагодарил(а)
    86
    Петр Юрьевич не врач )))) И работает не на телефоне )))
    Ну, это просто как первая абстрактная ассоциация

13. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Тигринка (08.10.2013)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Ну вот, сегодня мне приснилось что мама окончательно ожила.
    Видела ее у нее дома, лежащую в кровати, в комнате, где она жила до болезни. Я по моему, тоже лежала, или сидела.
    Потом она встала и стала ходить по дому.
    Мне было так спокойно и радостно - ну наконец то она ожила! И наконец то не нужно бояться что она умрет, она стабильна и бодра.
    И тревожно - а как объяснить окружающим, почему она жива, как она ожила после смерти, есть какая то угроза... проблемы... и сестра еще, страх что сестра что то сделает и отберет у меня маму.
    И я решаюсь никому не рассказывать о том что мама жива, радуюсь, глядя на нее, в ее цветастом халате, и одновременно обдумываю - как долго можно это держать в тайне? То что человек снова жив, живет, дышит, двигается.
    Интересно что предыдущий сон где мама ожила, я увидела когда собиралась к юристу, насчет опротестования завещания. Я тогда раздумывала стоит ли вообще пытаться что то сделать. Тот юрист посоветовала опротестовывыть, но сама отказалась вести дело, и на сегодня была назначена другая встреча. И снова снится ожившая мама - я даже не знаю, считать это хорошим знаком или плохим.

Поблагодарил(а)
    86
    Интересно что предыдущий сон где мама ожила, я увидела когда собиралась к юристу, насчет опротестования завещания. Я тогда раздумывала стоит ли вообще пытаться что то сделать. Тот юрист посоветовала опротестовывыть, но сама отказалась вести дело, и на сегодня была назначена другая встреча.
    Это ваша проблема во сне, а её решение, это

И снова снится ожившая мама
    Т. е., если бы мама была жива, то такой проблемы и небыло бы. Но, в то же время

И я решаюсь никому не рассказывать о том что мама жива, радуюсь, глядя на нее, в ее цветастом халате, и одновременно обдумываю - как долго можно это держать в тайне? То что человек снова жив, живет, дышит, двигается.
    вы не хотите никому показывать, что она жива. Как думаете, почему?

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    во сне две проблемы - как защитить маму от сестры
    и как справиться с трудностями бумажных дел по "возвращении человека к жизни"

17. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

aquarius (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Небольшое отступление от темы: почему я вас немножко боюсь?

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Хм.... А кого я Вам напоминаю?

Поблагодарил(а)
    86
    Хм.... А кого я Вам напоминаю?
    Если честно, то учительницу. И довольно-таки строгую ("сказала, как отрезала"). Вот мне и интересно, почему?

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Попробуйте проследить, где и в каких местах моей речи проглядывают ее "интонации"
    С училкой меня впервые ассоциируют )))

Поблагодарил(а)
    86
    С училкой меня впервые ассоциируют
    Извините, если обидел. Я не хотел. Просто в общем и целом вот такое вот впечатление

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Ни грамма не обиделась ))) Просто забавно ))) Меня с мамами ассоциируют, как то с бабушкой собственной сассоциировали, а еще с Новодворской - а с учительницей первый раз, забавно же
    Все еще побаиваетесь?

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Можно сказать, раритетный архивный сон ))) В поддержку эротическим путешествиям Сонечки - Сонечка, все люди делают ЭТО во сне)))

Весна, и птички делают ЭТО )))

Сначала я птичка, и у меня похитили хвостик. Причем его выдрали по чьему то приказу. Обидно. Выдрали такую нужную вещь.
    Я собираю разномастную толпу птиц-страдальцев, которым тоже выдрали хвосты, и мы идем разыскивать злодея, чтоб вернуть наши перья. Помню что я была маленькая голубенькая птичка размером с воробья, красивой окраски переливающейся, и почему то меня слушались даже большие птицы, типа павлинов и индюков, страусов.

Мы спускаемся в глубокое подземелье к ведьме. Посреди пещеры стоит гигантский котел, а рядом лежт наши перья. То есть, хвосты.
    Она их собрала, чтобы сварить какое то зелье. И мы столпились вокруг этого котла, но почему то не пытались забрать обратно эти перья, мы смотрели как ведьма бросает их в котел... Вот яркое перо павлина... Вот белый хвост гусака... Вот черные перья ворона... Зеленый причудливых хвост лирохвоста... Розовые перья фламинго... И каждый кричал "Это мое!" но не пытался отнять...
    И вот она бросает в котел маленькое неприметное коричневое перо... И я кричу "Это мое!", и так жалко его, такая боль, но попробовать отнять - страшно... И еще удивительно, что расцветка у меня яркого голубого, даже синего цвета, а хвост оказался коричневый...

Когда ведьма поскидала в котел все перья до одного, она отошла в углубление в пещере за пыльной и грязной занавеской, наверно отдыхать. Стало понятно, что она вернется и дальше займется приготовлением зелья.

Меня разобрала такая злость, что я не вмешалась когда ведьма бросала наши хвосты в костер, и я предложила испортить ей зелье, раз мы не можем получить их обратно, так пусть и она не получит того зелья, которого хотела...
    Вижу на полке в розовой бутыли зелье влюбленности. На нем ничего не написано, но я точно знаю - зелье влюбленности.
    Кого то из крупных птиц попросила достать, и вот я уже бросаю пузырек в этот котел. Полетели брызги, птицы разбежались.
    Затем выходит ведьма, подходит к котлу, вздымает руки, из пальцев у нее вылетают желтые молнии, жидкость в котле кипит... Она выпускает все новые и новые молнии...
    Было очень и очень страшно, вся пещера освещалась этим переливчатым светом от молний... под одну из этих молний я по моему попала...

По крайней мере я их птицы стала эльфийкой - маленькой хрупкой лесной женщиной, с остыми ушками и зеленоватым цветом кожи.

Когда ведьма полностью провела весь ритуаел с котлом, она пробурчала себе под нос, что зелье должно остынуть, и только после этого его можно пробовать...
    Ах так!!! Вот еще! - моя вредность взыграла! Как только она вышла, я зачерпнула ладонью зелье и выпила, не боясь, что со мной может случиться что нибудь страшное... Ведь зелье то мы подпортили... И тут... На меня напало дикое возбуждение... А вокруг одни птицы...
    Я оглядываюсь, томимая диким возбуждением

Пещера имела полукруглую форму, со ступеньками в виде аудитории, посредине на круглой площадке стоял этот котел, и вверх до самого потолка пещеры шли ступеньки, как на стадионах... И наверху я увидела гнома, розовощекого, толстенького и непривлекательного, он читал большую книгу, держа ее на коленях и с трудом перелистывая страницы.
    Не сводя с него глаз, я вскарабкиваюсь по ступеням, и попросту овладеваю им, в дикой неутолимой страсти...
    Оргазм, еще один, мне мало, я валю его на каменный пол, срываю одежду и продолжаю буйный неутомимый секс )))) Еще раз, и еще! Бедный гномик )))

Наутро я проснулась с ожиданием что в дверь позвонят Белоснежка и 6 оставшихся гномиков и впаяют мне иск по 131 статье )))

25. 2 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Elenka (13.10.2013),Сонечка (13.10.2013)

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    В поддержку эротическим путешествиям Сонечки - Сонечка, все люди делают ЭТО во сне)))
    эээ...мммм спасибо
    Страстный сон. Страсти, страсти.. сколько любви

Наутро я проснулась с ожиданием что в дверь позвонят Белоснежка и 6 оставшихся гномиков и впаяют мне иск по 131 статье )))
    Мне понравилось
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

27. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

Тигринка (13.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Когда ведьма полностью провела весь ритуаел с котлом, она пробурчала себе под нос, что зелье должно остынуть, и только после этого его можно пробовать...
    Кстати, а чего хотела, собственно, ведьма от вас-птичек?

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    538
    Записей в дневнике
    252
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Наверное подчинения.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Да вроде ничего - только хвостов )))
    Если б я экспедицию птичью не собрала, она б сварила это зелье и завоевала бы мир )))

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права