Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Новичок Аватар для Даниил
    Поблагодарил(а)
    3

Мне 21. Я гей и я ни разу не встречался ни с кем.

Доброго времени суток!
    Мое душевное состояние в последнее время претерпевает не лучшие моменты! Мне 21 год и я осознанно понимаю что девушки меня мало чем интересуют. Мне приятно с ними общаться, дружить, просто находится в их компании, но в качестве второй половинки я никогда их не рассматривал. С самого детства я заметил что меня интересуют парни. Тогда я думал что все пройдет и что я смогу побороть себя и свои желания.Но с каждым годом я видел что ничего не меняется, а только набирает оборот. Я не ходил на свидания, не знакомился в интернете-я очень боялся открыться для себя и признать что я немного по другому люблю! С самого детства меня дразнили и обзывали геем, пидором, все как будто бы видели какой я на самом деле. Но и друзей у меня хватало, не только девушки, но и парни. В моем поведении отсутствует манерность, я могу по-прикалываться, но когда я знаю что это правильно поймут. И вот год назад я открылся своей лучшей подруге, она приняла меня абсолютно нормально, как и ее парень!Дружба не изменилась ни на грамм! Я был безумно рад и счастлив! Но как только я открылся ей, я понял, что я действительно хочу любить, быть любимым, но я совсем не умею, я боюсь! Я боюсь быть брошенным, я боюсь секса с парнем! С девушкой мне его не хочется, а с парнем я просто боюсь его! Я стал придумывать для себя всякие отговорки,типо: религия, целомудрие, полное воздержание и т.д. Я выстроил образ целомудренного парня, с религиозными и моральными предубеждениями. И вот этим летом, я стал ходить на встречи с парнями... вначале все было просто, гуляли как друзья, ни поцелуев, ничего! Но с каждым разом, с каждым новым парнем, я получал на грамм больше, вначале держались за руки, потом был поцелуй на колесе обозрения, потом ночевал у парня(без интима), были обнимания, ласки, но ничего более. Я понял что я действительно гей и что я хочу любить, но этот страх, он меня преследует, он идет за мной по пятам, я не боюсь процесса, я боюсь что меня просото используют! Среди геев распространены одноразовые встречи, которые ни к чему не обязывают. Я не хочу так, я хочу что бы меня полюбили и были готовы ждать, когда я буду готов к сексу! Сейчас, я кажется нашел того парня, который почти то, что я искал! мы встречались пару раз, после этих встреч я чувствовал что я начал жить, я понял что я могу любить и с таким человеком мне не страшно быть рядом, он милый и внимательный, все было хорошо, но через пару встреч все начало таять на глазах, мы не виделись уже пару недель, он не зовет меня погулять и даже не звонит! Все что есть-это чат. Я пару раз предлогал ему встретится, но каждый раз он находил какие то отговорки! Я и сам стал чувствовать что я охладел. Я очень боюсь открыть свои чувства, я не готов быть более решительным, но я хочу. Мне страшно, что я буду просто использован. Но в то же время я понимаю что без секса никуда сегодня!

2. 1 пользователь сказал cпасибо Даниил за это понравившееся сообщение:

Сонечка (10.10.2013)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Даниил, тебя одолевают точно такие же страхи, тревоги и чаяния, как и гетеросексуального молодого человека или девушку, вступающего в зрелую жизнь.
    Это ни хорошо и ни плохо, это нормально - взрослеть.
    Мы все, кто старше - прошли это, а кто младше - им еще предстоит пройти этот путь.
    Удачи тебе, и счастья в личной жизни!
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Мы все, кто старше - прошли это, а кто младше - им еще предстоит пройти этот путь.
    Удачи тебе, и счастья в личной жизни!
    Ну вы, Тигринка, и сказали...
    Это прозвучало как прощание лечашего врача с пациентами в палате в пятницу вечером - " - Ну что же, дорогие пациенты, всем до свидания до понедельника, а вам, пациент Иванов, я говорю - «прощайте»!"

Даниил, надеюсь, что вы ещё с нами?

Хотелось бы с вами пообщаться, кое-что уточнить, попробовать разобраться.

Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    С самого детства я заметил что меня интересуют парни. Тогда я думал что все пройдет и что я смогу побороть себя и свои желания.
    Можете рассказать о своих желаниях? поподробнее - какие были "в самом детстве", какие - в подростковом возрасте, какие - сейчас?

С самого детства меня дразнили и обзывали геем, пидором, все как будто бы видели какой я на самом деле.
    Кто, при каких обстоятельствах? почему с вашей точки зрения это происходило?

Вообще я бы вам рекомендовал вначале попробовать разобраться - "чего же хочется на самом деле" - и "почему" - прежде чем делать какие-то реальные шаги. Ведь как вы уже возможно поняли, для многих в гей-среде это по сути "одноразовые" "подменные" отношения - не "любовь" - а по сути "мастурбация об партнёра".
    Это ли вам нужно?

5. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Даниил (14.10.2013)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Это прозвучало как прощание
    Не... Это как напутствие юному поколению, вступающему в жизнь от старой, дряхлой, видавшей виды кхе-кхе-кхааау-кхе )))
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Не... Это как напутствие юному поколению, вступающему в жизнь от старой, дряхлой, видавшей виды кхе-кхе-кхааау-кхе )))
    А мне показалось как "дай посмотрю что у тебя помогу, ой как сложно, что это? Ну мне пора..")) Не знаю как у других но у меня ассоциируется это "удачи" как ни чем не могу помочь.
    — Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.— Но ведь раньше мы даже не были знакомы. — Именно.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (10.10.2013)

Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67
    psy-therapist, я не понял выражение - мастурбация об партнера - это как?

Тигринка, вы сегодня явно навеселе.

Честно я не понимаю - у меня в детстве тоже над одним мальчиком так же издевались, но я скорее чувствовал к нему жалость нежели отвращение. И досих пор не понимаю чего тут боятся то люди? У меня этого страха нет. Я просто не понимаю - что это за страх такой?
    Последний раз редактировалось Руслан; 10.10.2013 в 23:12.

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    мастурбация об партнера - это как?
    Наверное речь идет о простом сексе?

Тигринка, вы сегодня явно навеселе.
    Тигринка поделитесь секретом своего веселья))) Я не против получить порцию веселья, хотя бы небольшую.
    — Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.— Но ведь раньше мы даже не были знакомы. — Именно.

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91

У меня вообще возникло такое впечатление, что вы сегодня в настроении "лекаря"...
    Мне кажется здесь важнее более "человеческое" общение, а не "желание поставить диагноз из позиции «сверху»".

psy-therapist, я не понял выражение - мастурбация об партнера - это как?
    Да, именно так:
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Наверное речь идет о простом сексе?
    то есть когда тот, с кем прозводится "действо", воспринимается не как объект, к которому есть любовь, нежные чувства - а практически как "вещь".

12. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Даниил (14.10.2013)

Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Это прозвучало как прощание лечашего врача с пациентами в палате в пятницу вечером - " - Ну что же, дорогие пациенты, всем до свидания до понедельника, а вам, пациент Иванов, я говорю - «прощайте»!"

Даниил, надеюсь, что вы ещё с нами?

Хотелось бы с вами пообщаться, кое-что уточнить, попробовать разобраться.

Можете рассказать о своих желаниях? поподробнее - какие были "в самом детстве", какие - в подростковом возрасте, какие - сейчас?

Кто, при каких обстоятельствах? почему с вашей точки зрения это происходило?

Вообще я бы вам рекомендовал вначале попробовать разобраться - "чего же хочется на самом деле" - и "почему" - прежде чем делать какие-то реальные шаги. Ведь как вы уже возможно поняли, для многих в гей-среде это по сути "одноразовые" "подменные" отношения - не "любовь" - а по сути "мастурбация об партнёра".
    Это ли вам нужно?
    Мне с самого детства нравились парни, мне хотелось поцеловать их, обнять, просто хотелось близости, но по малолетству я не понимал что это за желания, меня возбуждали парни. Это же было и в подростковом возрасте, я наблюдал за парнями в раздевалке украдкой, мне нравились красивые спортивные фигуры парней, то как они вели себя! Я всегда хотел быть слабее, что бы меня защищали, оберегали. Но в то же время я совсем не манерный, просто могу прикалываться и стоить манерность, что многих забавляет, потому что мне это идет! У меня сладкая внешность и я выгляжу гораздо младше своих лет!Сейчас я просто хочу обниматься и целоваться с мальчиками, хочу того, чего никогда не было, не было когда это должно было быть ! В подростковом возрасте!
    Почему же меня обзывали-я не могу дать ответ, но почти все, кто знакомился со мной, замечали нестандартность моего поведения! Я подумаю, но мне не понятно самому, как не понятно и моим друзьям, которые знают про меня!

Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67
    Даниил, чего вы хотите от жизни? Чего вы хотите в ней достичь? Например: хотите ли вы завести семью, может быть изменить образ жизни - что-то в ней поменять, может реализовать какие-нибудь мечты и т.п. Ведь жизнь не ограничивается лишь найти кого-нибудь в жизни и посвятить всю жизнь этому человеку. Это путь для духовного развития и обретения "счастья" в материальном мире. Или у вас нет цели другой в жизни, или вы уже всего добились?

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    304
    Записей в дневнике
    35
    Руслан,а вы сами как ответите на поставленные вопросы(желательно в своей теме конечно)
    чего вы хотите от жизни? Чего вы хотите в ней достичь?
    Или у вас нет цели другой в жизни, или вы уже всего добились?
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Мне с самого детства нравились парни, мне хотелось поцеловать их, обнять, просто хотелось близости
    Даниил, а можете рассказать о мужчинах в вашей семье - отец, братья, кто-то ещё из "значимыз"? Какие были взаимоотношения - и какое отношение к мужчинам было у ваших "значимых близких"?

Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Руслан,а вы сами как ответите на поставленные вопросы(желательно в своей теме конечно)
    Марина, не совсем понял ваш вопрос - как будто бы вам хочется "попрепарировать Руслана" - задав ему "вопрос на вопрос" в чужой теме и возвращая его в его собственную тему?
    Или вы имели в виду что=-то другое? Честно, просто не понял вашего вопроса, Руслан вроде бы поинтересовался другим человеком - как мне показалось... и вопросы в принципе вполне естественные и здравые...

17. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Руслан (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    3
    Мой отец в детстве редко бывал дома, в связи с работой! Ростила меня, в основном, мама. Мне казалось что у меня и папы нет. Потом к годам 15 он перестал ездить в камандировки и много времени проводил дома, как и сейчас. Но я совсем его не чувствую, мне кажется это человек, который просто живет с нами. Сейчас он серьезно болен и почти все время спит или выпивает. А вообще и то и другое. А по поводу мечт, да они есть, какие то воплатились, какие то нет! Но эта темы не про мои мечты, а про одну из них! Я хочу любить и быть любимым. Не нужно советовать мне переключиться с этой темы, на что то другое и типо любовь сама придет. Моя проблема в другом!

Поблагодарил(а)
    3
    И да, парень, который, как мне казалось, так близок к идеалу был, он больше не пишет)вчера я думал над этим и мне кажется для него это все было развлечением или ирой!

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Моя проблема в другом!
    В чём именно вы видите свою проблему - и какую помощь хотели бы получить? И - "вам хочется только чего-то получать здесь в сообществе - или вы готовы чего-то давать другим людям, участникам - взамен"?

Поблагодарил(а)
    3
    Мне кажется моя проблема в том, что я не могу понять свою половую идентификацию/ Мне нравятся и парни и девушки, но с парнями мне хочется быть, потому что они больше возбужают меня. Мне не хватало мужской любви в детстве, со стороны отца. Мне кажется я просто хочу наверстать то, чего не хватило мне! У меня в голове каша. Я хочу иногда быть девушкой, иногда парнем, мне хочется что бы я был слабее. Я начал специально худеть, что бы приблизить тело к стандартам женской фигуры. Сейчас сильно жалею что похудел, не могу найти размеры одежы! Еще мне кажется, что меня тянет к парням, потому что это необычно и дико для нашей страны. Мне хочется отличаться от остальных, не быть как все! короче я не знаю как навести порядок в голове! Я не хочу секса с девушкой и отношений с ней не хочу, а с парнями не клеится!

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Мне не хватало мужской любви в детстве, со стороны отца. Мне кажется я просто хочу наверстать то, чего не хватило мне!
    Даниил, вы на самом деле говорите очень взрослые и разумные вещи.
    Но только вот - вы уверены, что единственный способ получить принятие и любовь со стороны мужичн(ы) - это удовлетворять ЕГО сексуальную похоть, лаская его или предоставляя своё тело для физиологических утех?

Я ни в коем случае не подталкиваю вас к тому или иному выбору - просто предлагаю искать решение исходя из реалистичности того, что вы в результате можете получить.

Мастер общения Аватар для Elenka
    Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Мне кажется, физическое принятие/приятие человеку более доступно и понятно...Можно ли форсировать физическое и переходить сразу на другой уровень - вербальный, социальный...Непонятно.
    Iuppiter iratus ergo nefas (c)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Даниил, правильно ли я поняла, что для влюбленности Вы выбираете тех, кто априори не может ответить Вам взаимностью?

25. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Даниил (14.10.2013)

Поблагодарил(а)
    3
    Так получалось, что все мои зНакомства всегда ограничивались 1-2 встречами. Поцелуями максимум. После этого все мои потенциальные молодые люди начинали намекать на секс и говорить что для них это важно и что они не готовы ждать. Для меня же секс возможен только в отношениях и я не готов спать с первым попавшимся и для меня важно что быпарень понял что для меня секс -это очень тонкая и проблемная тема. Но увы, я не могу повстречать такого парня такого, надеюсь пока что. Я понимаю что я гей. Я точно знаю это. Меня влечет к парням и я перестал бояться этого. Я просто хочу влюбиться и быть счастливым... я даже не боюсь открыться окружающим меня людям, если я встречу любовь. Я правда очень хочу полюбить и что бы меня любили!

27. 1 пользователь сказал cпасибо Даниил за это понравившееся сообщение:

Qazz (14.10.2013)

Banned Аватар для ЛИЛИИЯ
    Поблагодарил(а)
    47
    Записей в дневнике
    25
    Я понимаю что я гей. Я точно знаю это
    Мне кажется моя проблема в том, что я не могу понять свою половую идентификацию/ Мне нравятся и парни и девушки
    И где же истина?))

Поблагодарил(а)
    3
    Истина в том, что я хочу быть с парнем. Но иногда мне кажется что это не правильно все... но мне кажется что тело не мое иногда. Я часто думаю о том, что хотел бы быть девушкой. Но спустя некоторое время я радуюсь что парень. Я не понимаю в чем проблема.

Banned Аватар для ЛИЛИИЯ
    Поблагодарил(а)
    47
    Записей в дневнике
    25
    Я не понимаю в чем проблема.
    Делайте то, что хочется вам. Со временем определитесь что же вам нужно

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Для меня же секс возможен только в отношениях и я не готов спать с первым попавшимся и для меня важно что быпарень понял что для меня секс -это очень тонкая и проблемная тема.
    То есть получается что вам значительно важнее "отношения", а не "секс".
    Но с другой стороны в гей-среде такой путь построения отношений более редкий, чаще присутствуют промискуитетные связи, "через" которые в свою очередь сложно построить нормальные отношения.

Я не понимаю в чем проблема.
    Мне кажется что проблема в том, что вы на самом деле не знаете, чего хотите на самом деле.
    Я не про "поверхностные" желания, а про настоящие внутренние потребности.

Поблагодарил(а)
    3
    Хороший совет-делать то, что хочется. Это так популярно сейчас. Свобода действий и выбора. Но я боюсь пожалеть о том, что сделаю, боюсь что мой выбор будет не правильный и я просто пожалею в последствии о том, что сделал! Мне нужно быть полностью уверенным в том, что я действительно делаю то, что хочу. Я пытаюсь понять свои желания, стараюсь принять их, но мне страшно. Страшно потому, что я не могу найти такого человека, который создан в моей голове, который идеально бы подошел на роль моего парня! Мне тяжело, не уютно быть таким, я хочу быть нормальным парнем, но увы, я ничего не могу поделать. Мне страшно быть геем. Шансов куда-то уехать у меня нет, и тот парень, с которым я познакомился, написал мне после пару дней молчания и сказал что у него были хорошие выходные и что он был на 2 свиданиях! Я так понимаю что наши поцелуи и ласки ничего не значили и были простым баловством. Обидно! Вот это понедельник!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права