Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

Тема: Elenka's cны

Мастер общения Аватар для Elenka
    Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745

Elenka's cны

Подарю "Сонариуму" свой сон, который приснился мне сегодня.

Я нахожусь в квартире своего очень хорошего знакомого. Правда, общаемся мы не так чтобы часто, но в этом конкретном случае это не столь важно.
    У знакомого этим летом умерла мама. Где-то уже с НГ было ясно, что у нее плохой диагноз, и скорее всего умрет. После ее смерти, мой знакомый съехал со своей квартиры и живет сейчас в квартире матери.
    Съехал он потому, что в его квартире живет один человек, которого просто так он не может выставить за дверь, поэтому ему проще самому съехать. Вообще человек отличается какой-то повышенной совестливостью. (Это было маленькое отступление, которое быть может прольет свет на сон).
    Значит, нахожусь в его квартире, его самого там нет, пью коньяк и слушаю его песни. Он музыкант. И тут в квартире какое-то движение. Бегает какой-то человечек. Это мальчик - обычный мальчик, но уменьшенный раз в сто, скорее всего подросток. Мне страшно на самом деле. Либо я до чертиков допилась, либо с ума сошла. И я стала за этим мальчиком в голубой курточке гоняться, чтобы установить с ним контакт и переброситься парой слов. Вдруг, и такие мальчики - это наша реальность, с которой я просто раньше не сталкивалась. В общем, я его таки догнала. И он мне что-то ответил.
    Потом в квартиру с суетой вваливаются какие-то школьницы. Они где-то в классе шестом учатся. От них много бестолковой суеты, веселья и просто какой-то жизнерадостности. Копаются в его коробке со счетами и даже как будто в этом что-то понимают. Хотя у меня были подозрения, что напутают...Где он их нашел-то? Наверняка через интернет. Еще они выполнили одно его поручение, но тоже накосячили. Приходит сам знакомый, залезает в пакеты. Достает оттуда гель-скраб для бани с названием "Алла Пугачева и Филипп Киркоров" и в таком же красочном парфюмерном тюбике клей для магнитов. Мой знакомый сделал такой жест, разводя руками и пожимая плечами: ну вот эта молодежь...ну вечно-вечно всё перепутает. Ну ничего поручить нельзя. Но видно, что это он их так для вида решил пожурить, всё сам переделает, а их никуда не прогонит. Гель-скраб ему точно не был нужен, а клей нужен, но для каких-то щелей то ли в полу, то ли в дверях.
    Какие были у меня ощущения во сне?
    Ну, что скорбь знакомого - моя скорбь. Его чувства - мои чувства. Хотя он об этом даже не подозревает. Да и не нужно ему по большому счету. Это нужно зачем-то мне.
    Ну, и эти школьницы - тоже свой интерес имеют. Нравится им помогать...
    Iuppiter iratus ergo nefas (c)

2. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Тигринка (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Я нахожусь тоже в квартире его матери, в которой он сейчас проживает. ***

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Бегает какой-то человечек. Это мальчик - обычный мальчик, но уменьшенный раз в сто, скорее всего подросток. Мне страшно на самом деле.
    Думаю, что в роли этого мальчика выступает ваш знакомый. Он маленький, потому что вам его жалко в связи с гибелью его матери, а страшно, поскольку вы не можете установить с ним доверительнык контакт до конца.

И я стала за этим мальчиком в голубой курточке гоняться, чтобы установить с ним контакт и переброситься парой слов.
    Но вы, всё-таки, пытаетесь установить с ним более тесные доверительные отношения.

5. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    aquarius,
    Только я бы не назвала смерть его матери гибелью. Как-то она вообще так постепенно ухудшалась. Ну, не то, чтобы она слишком старой умерла, но кажется, что ей за шестьдесят - ближе к семидесяти.

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Но вы, всё-таки, пытаетесь установить с ним более тесные доверительные отношения.
    При встрече - да. Вроде бы ничто не мешает доверительным отношениям, и они, как мне кажется, и есть. Но лично моя поддержка ему не нужна...Я же не близкий его друг.
    Думаю, что в роли этого мальчика выступает ваш знакомый.
    Этот маленький мальчик, уменьшенный раз в сто - самый "цимес" сна...Очень было страаашно. И мне важно было убедиться, что это не "игры разума". Уфф.

Поблагодарил(а)
    86
    Но лично моя поддержка ему не нужна...Я же не близкий его друг.
    Поэтому мальчик и убегает от вас.

И я стала за этим мальчиком в голубой курточке гоняться, чтобы установить с ним контакт и переброситься парой слов.

8. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Поэтому мальчик и убегает от вас.
    Ах, вот оно что! Ну да, действительно - логично.
    Видимо, во сне я вижу его в двух ипостасях...Он скорее демонстрирует свою опытность...Ну вот даже та манера, в которой он общается со школьницами, которые накосячили...
    А я пытаюсь куда-то далеко забраться, где есть его страх, который он никому не показывает, и я не тот человек, которому он это покажет.

Поблагодарил(а)
    86
    Приходит сам знакомый, залезает в пакеты. Достает оттуда гель-скраб для бани с названием "Алла Пугачева и Филипп Киркоров" и в таком же красочном парфюмерном тюбике клей для магнитов.
    Может быть с помощью геля-скраба он хочет что-то "смысть" с себя, какие-нибудь неприятные моменты или воспонинания (вам так думается, это же всё-таки ваш сон). И в то же время хочет всё оставить как есть, как бы остановить во времени (клей, да ещё и для магнитов).

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Может быть с помощью геля-скраба он хочет что-то "смыть" с себя, какие-нибудь неприятные моменты или воспонинания
    Только это школьницы притащили ему этот гель-скраб. Он им этого не заказывал. И вместо клея, которым можно заделать щели в полу и в дверях они купили клей для магнитов (для ярких магнитиков).

То есть по доброте душевной он не разогнал всю эту компашку, а не потому, что действительно ему нужно то, что они ему дают. Скорее он выступает дающей стороной...

Поблагодарил(а)
    86
    То есть по доброте душевной он не разогнал всю эту компашку, а не потому, что действительно ему нужно то, что они ему дают. Скорее он выступает дающей стороной...
    Съехал он потому, что в его квартире живет один человек, которого просто так он не может выставить за дверь, поэтому ему проще самому съехать. Вообще человек отличается какой-то повышенной совестливостью.
    Ну вот, одно подтверждает другое.
    А как вы во сне относитесь к этим школьницам?

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Еще этот гель-скраб на самом деле похож на скраб для тела, который у меня сейчас дома (в большом тубе - красный с золотистой надписью). Это продукция "Новой Зари". У них сеть салонов сейчас в Москве. Всё такое пафосное, яркое...но качество очень средненькое. В принципе, прикольно этим пользоваться - не столько эффекта ради, сколько какого-то особенного отношения к этой марке...

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Ну вот, одно подтверждает другое.
    Ахх! Это просто пять! Вроде бы он сейчас изменился. Правда, эти изменения уже давно происходят - он действительно стал свои интересы ставить выше других. То есть человек, у которого был проходной двор - однажды закрыл свой дом...И сказал: "Устал! До свидания!". Но что-то мне подсказывает, что таки он по-прежнему добр, хотя уже не так, как прежде.

А как вы во сне относитесь к этим школьницам?
    Хе хе... Я думаю, что они на самом деле хорошие. Просто в процессе развития. Но очень активные, даже особо не хочется их энтузиазм обламывать.

Поблагодарил(а)
    86
    Еще этот гель-скраб на самом деле похож на скраб для тела, который у меня сейчас дома (в большом тубе - красный с золотистой надписью). Это продукция "Новой Зари". У них сеть салонов сейчас в Москве. Всё такое пафосное, яркое...но качество очень средненькое. В принципе, прикольно этим пользоваться - не столько эффекта ради, сколько какого-то особенного отношения к этой марке...
    Да, мне моё бессознательное во сне ещё ничего не рекламировало. Занятно

16. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Да, мне моё бессознательное во сне ещё ничего не рекламировало. Занятно.
    Ахахаха... Вот так и буду на форуме разные бренды проталкивать.
    Гель называется "Мystere". Но его уже сняли с производства...Кхы кхы...полгода назад.

18. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

aquarius (12.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Но его уже сняли с производства...Кхы кхы...полгода назад.
    Могу предположить, что он вам немного нравился, и вы сожалеете о том, что такой нельзя больше купить (поэтому он вам и приснился).

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Могу предположить, что он вам немного нравился, и вы сожалеете о том, что такой нельзя больше купить (поэтому он вам и приснился).
    У меня немного другие возникли мысли по поводу этого скраба. И еще такое название пафосное - не такое, какое на самом деле, а какая-то Пугачева и Киркоров...
    Думаю, что, возможно, окружающие, включая меня, хотели бы посмотреть, если бы мой знакомый обнажил свои чувства. Ну, посмотреть, как он справляется с проблемой. А он ведь сказал, что, изивините, скраб мне не нужен. Представления не будет.
    А нужен ему на самом деле клей...Если честно, я сама глянула - что может означать клей в интернете...да еще который чтобы заделать щели в полу и дверях. И мне понравилась одна интерпретация, что его ресурс в виде денег, ценности и прочее - утекают... не в том направлении. То есть как-то с приоритетами не все хорошо. С одного места съехал, нашлись школьницы...Правда, в этих школьницах по ощущениям - больше потенциала, в них можно вкладываться...Тот человек, который остался на той квартире - тянул вниз.
    Кагтотаг.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Продолжаем снить себе сны!

Сон про парикмахера и молодого человека.

Мне приснился сон, что к моей парикмахерше пришел молодой человек стричься. Я сидела рядом и наблюдала за их взаимодействием. Впрочем я оставалась вне поля их наблюдения, хотя они и знали, что я рядом.
    У молодого человека со стрижкой было всё отлично. Я бы сказала, что даже идеально. Но раз клиент хочет стричься, то его будут стричь.
    Парикмахер стала рассматривать со всех сторон, что же можно сделать. И рассматривая висок, как бы невзначай дотронулась до его ноги и даже облокотилась на его колено. Мне сразу показалось, что моя парикмахерша таким образом хотела установить контакт и сократить с молодым человеком дистанцию. Молодой человек после пристального рассматривания себя парикмахершей намочил голову и немного взъерошил свою прическу, делая её более эффектной, хотя его буквально через пять мунут будут стричь, но даже в эти пять минут он хотел выглядеть идеально.
    Молодой человек был холодноват, безучастен и очень нарциссичен.

22. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Тигринка (14.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Сон про парикмахера и молодого человека.
    Рискну предположить, что это проекция ваших отношений с кем-то.

24. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (15.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Рискну предположить, что это проекция ваших отношений с кем-то.
    Да уж. Непонятные отношения...

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Несколько снов в одном.
    Во-первых, мне приснился один юзер, который тут давно ничего не пишет. Не буду называть ник. Этот юзер хотел перепрыгнуть на тарзанке с одного берега на другой. Кто-то его сзади немножко раскачивал...Тарзанка вроде бы обычная, а до другого берега далековато...Именно этот сон был черно-белым...Но вообще непонятно, долетел ли юзер...Под вопросом.

Второй сон. Мне снился голос...который в пустом помещении протяжно и как-то грустно говорил "Поговори со мной"

Еще снился отец. Что мы с ним в заброшенной квартире. И у нас две ванные комнаты. Я зашла в его, посмотрела что на раковине стоит. Обнаружила в кружке крепкий чай.

Еще вроде как у меня кровь берут, тоже в запущенной комнате, где и голос этот...А крови-то у меня почти и нет...

Поблагодарил(а)
    86
    Во-первых, мне приснился один юзер, который тут давно ничего не пишет. Не буду называть ник. Этот юзер хотел перепрыгнуть на тарзанке с одного берега на другой. Кто-то его сзади немножко раскачивал...Тарзанка вроде бы обычная, а до другого берега далековато...Именно этот сон был черно-белым...Но вообще непонятно, долетел ли юзер...Под вопросом.
    Вам жалко, что он ушёл и ничего здесь не пишет (об этом может говорить чёрно-белая картинка)?

Мне снился голос...который в пустом помещении протяжно и как-то грустно говорил "Поговори со мной"
    Это мужской или женский голос? Может он похож на голос какого-то знакомого вам человека?

28. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (15.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Это мужской или женский голос? Может он похож на голос какого-то знакомого вам человека?
    Голос прямо только что идентифицировала. Женский.

Вам жалко, что он ушёл и ничего здесь не пишет (об этом может говорить чёрно-белая картинка)?
    Оттт...Здорово вы связали с черно-белой картинкой. Потому что только и можно гадать: долетел или нет...без всяких нюансов цветовых.
    Видимо, жалко. Интересно было бы узнать как и что.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    aquarius,
    Знаете, еще было бы интересно, если бы вы почитали в Тигринказ сны - ее сон про ведьму, гномиков. Чота там много понаписали. Интересно, какие идеи вам в голову придут. Может, есть еще какое-то направление?

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    aquarius,
    Знаете, еще было бы интересно, если бы вы почитали в Тигринказ сны
    Это попытка убегания?
    Я так делаю, когда чувствую опасность - увожу внимание к чему то, что безопасно для меня - например, к другому человеку )))
    Где то аквариус... .... ..... в яблочко?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Тигринка,
    Я тоже об этом подумала. Кхы кхы...

33. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Тигринка (15.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Где то аквариус... .... ..... в яблочко?
    Здесь я, туточки )))

35. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Elenka (06.11.2013)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права