Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 696
    Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251

Исповедь вне дневника

Вчера сорвалась на онлайн-играх. Опять захотелось туда вернуться, благо очки есть. Поиграла в старую игру в которую я до этого целой год играла и с трудом бросила. Также захотелось поиграть во что то новенькое. Когда начала играть то почувствовала принятие, что то родное и близкое. Сразу в памяти всплыли теплые моменты прошлого. В те времена я была заядлым игроком и у меня было много друзей в соц. сети которые были неразлучны с онлайн играми, они были такие же как я. Когда я играла то у меня было много знакомых по играм которые со мной общались. Мы общались по игре и не только. Мне раньше благодаря играм удавалось заводить знакомства. При том что я ощущала себя нужной и полезной и главное не пустой и не бессмысленной. Я была интересной и значимой. И мной иногда восхищались от того что у меня были хорошие и лучшие результаты.
    Я заметила если я играю то я не ощущаю это острое чувство обделенности. т.е. если в обычное время(когда не играю) я ощущаю остро ощущение обделенности, что не замечают, не понимают, острое отсутствие внимание, нехватка внимания, я чувствую все время себя отвергнутой. А еще я все время ощущаю обиду на весь мир.
    Я не знаю как с эти со всем справится. Мне никто не сможет помочь, да и кому это надо. К психологу в ближайшие 1,5 месяца я не поеду, т.к. другие планы будут. Да если бы и поехала, то все равно бы не получилось рассказать, мне от чего проще сесть одной собраться с мыслями и написать/напечатать. К тому же как я заметила, когда я приезжаю на прием то у меня возникает ощущение что я вырвалась из этого круга проблем и этих негативных чувств и рассказать все и все уже не удается, т.е. за пределами этого круга уже благоприятная обстановка и мысли и чувства такие светлые, не запачканные негативом, можно сказать что на время очищенные от негатива.

Вчера возникла странная мысль.. подумалось как было бы хорошо если бы я с января начала заниматься с репетитором. Вот было бы не плохо поступить учиться в какой нибудь вуз. Что касается получения высшего образования то это для меня минимальная черта которой мне бы хотелось достигнуть.
    Если бы у меня получилось поступить то я была бы очень счастлива. То у меня бы возникло ощущение достижения основных целей жизни.
    Для полного счастья мне не хватает детей/дружной своей семьи, своего угла и образования. Я половину своей жизни мечтаю получить высшее образование. Глупая мечта. Никого такой мечты нет.
    Но мечта всей моей жизни наверное все же стать человеком с большим кругозором, интеллектуально развитой, хотелось бы знать несколько языков. Хорошо быть подкованной в знании русского языка. Знать по глубже основные предметы школьной программы. Не хочу быть глупой.
    Слишком много мечтаю, не правда ли? Губу свою совсем раскатала, надо взять машинку и закатать ее обратно

Да и меня обострилась боязнь совершить ошибку, меня наверно это напрягает от того что я работаю с деньгами.

В прошлом месяце со мной все было по другому, как обычно. Но в этом все изменилось, в особенности последние пару недель. Но началось все не сразу, а постепенно. И вот к концу этих двух недель я какая то не своя. Со мной что то непонятное творится. Я все время раздражена, не в настроении, при том что у меня нет депрессии. Меня можно легко вывести из себя, завожусь очень быстро, но при этом я все время вялая, рассеяна а еще я все ни как не могу выспаться, я все время хочу спать. Последние 4 дня еще и подавлена, плакать что то хочется. Меня раздражает когда другие счастливы. Злит когда кому то другому внимание оказывают.

Также у меня пропал аппетит, меня воротит от сладкого, вчера когда была в магазине и шла мимо хлебобулочных, печений, всяких там ватрушек то отвращения к сладковатой еде усиливалось. Неожиданно захотелось маринадов, не удержалась купила, не много съела. Зато потом боялась что желудок после это схватит. После лечения язвы надо же на диете сидеть. Сегодня съела свой здоровый обед только наполовину(отвращение к еде началось), но когда принесли в офис эту вредную пиццу которую мне нельзя, то мне сразу захотелось съесть этот кусок. (от пиццы мой желудок даже и не подумал заболеть, все перенес на отлично)
    На днях мне стало плохо вечером, это была суббота. Появилась слабость во всем теле, стоять было тяжело, началась тошнота, думала уже рвота откроется, во время выпила таблетку что бы не случилось рвоты, хотя в тот момент думала что не успею. Выпитая таблетка от настоящего отравления меня бы не спасла. Она слабовата для этих целей. При том что у меня еще 1,5 недели каждый день ноет низ живота и изредка придатки, все волнуюсь а вдруг простудила.
    В этом месяце у меня была отмена кок, пол года принимала. Так вот когда 1-1,5 недели назад была у стоматолога меня спрашивали как я себя чувствую после отмены кок? Интересно они на что намекали что мне будет плохо из за отмены? Интересно может ли быть это физическое недомогание из за отмены?
    И я наверно слишком много работаю. Может ли это все быть переутомление? Или просто такие продукты некачественные попадаются? Или это и переутомление и некачественная еда сразу?
    Кажется я слишком много и часто волнуюсь.
    Скажите как избавится от хронического чувства отвержения? Нехорошее это ощущение...
    Не слишком ли много я тут настрочила?
    — Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.— Но ведь раньше мы даже не были знакомы. — Именно.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

Тигринка (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Однако глупое я название темы придумала, хотя оно мне очень нравится. Что то тянет к этим словам не знаю что.
    Мне сегодня весь день мешали писать здесь. в какой то момент на работе пришлось закрыть вкладку где я печатала и пыталась создать тему. Когда я зашла через два часа после закрытия то с радостью увидела автоматическое сохранение данных. Весь день мне то мешали печатать то все норовились заглянуть что я там печатаю.
    Я здесь не все написала. Написала только то что успела. Остальное чуть позже до пишу.
    Я надеюсь я вас тут не очень нагружаю своими пустячными и не серьезными проблемами?
    — Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.— Но ведь раньше мы даже не были знакомы. — Именно.

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    Складывается такое ощущение, что вы находитесь в поисках себя самой (вам хочется и одного, и второго, и третьего) и одновременно вы недовольны своей настоящей жизнью. У меня такое тоже бывает и последние 1,5-2 недели я тоже не могу найти себе места, иногда просто рвёт на части. Просто помимо всех повседневных дел и забот нужно найти такое дело, которое было бы вам по душе (и пусть другие смеются, но для вас это будет самое любимое дело). А ещё конечно же и переутомлятся нельзя.

5. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение, что вы находитесь в поисках себя самой
    Я себя ищу уже много лет. В последние лет 5 активно ищу.

У меня такое тоже бывает и последние 1,5-2 недели я тоже не могу найти себе места,
    А у тебя из за чего?

Просто помимо всех повседневных дел и забот нужно найти такое дело, которое было бы вам по душе
    На это любимое дело надо еще время найти) Когда я просыпаюсь в воскресение то я не могу понять почему я не завела будильник на работу и только потом я вспоминаю что оказывается выходной и мне никуда не надо.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

aquarius (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    В последние лет 5 активно ищу.
    Главное - это всё-таки найти себя. Как мне кажется, иногда для этого может потребоваться и гораздо больше времени.

А у тебя из за чего?
    Ну, есть некоторые моменты. Просто у меня это обычно происходит волнообразно. Вроде бы всё ничего, а потом как волна накатит и хоть стой, хоть падай, хоть беги, хоть прячься.Вот сейчас волна как бы пошла на спад, но я ещё не уверен.

9. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Сонечка (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Я даже стих соченил для одного человека, а этот человек не оценил:

Мне бы птицей свободной стать,
    Полететь над полями, озёрами,
    Чтобы жить и беды не знать,
    А мечтать ночами тёмными.

Полетать над лесами, болотами,
    Чтобы быть как весенний май
    И кружить вальс цветами тёплыми.

Полететь над морями, сахарами,
    Чтобы мир посмотреть и узнать,
    Как же жить с глазами влюблёнными.

Долететь до сердца любимого,
    Чтоб не жить как холодный январь,
    А дарить счастья жаркого, сильного.

Мне конечно жалко, но всё происходит так, как и должно происходить (наверное).

11. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Сонечка (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Хороший стих
    Стих о желании к свободе и любви? Стих любимой?

13. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

aquarius (29.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    Стих о желании к свободе и любви?
    Наверное больше о свободе.

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Завидую вашему умению сочинять стихи. Я сколько не пыталась у меня не получается. Не мое. Таланта нет.

Поблагодарил(а)
    86
    Стих любимой?
    Я уже где-то писал, что мне нравятся предствавитель и моего пола тоже, но девушек я тоже раньше пытался на свидания приглашать (был такой период). Правда ниодна не согласилась. А теперь я уже и привык к своему одиночеству такому.

Хороший стих
    Чувствительно благодарен

- - - Добавлено - - -

Завидую вашему умению сочинять стихи. Я сколько не пыталась у меня не получается. Не мое. Таланта нет.
    Просто это был апогей моего такого состояния (это кстати мой единственный стих).

17. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Сонечка (30.10.2013)

Поблагодарил(а)
    86
    В прошлом месяце со мной все было по другому, как обычно. Но в этом все изменилось, в особенности последние пару недель.
    Я ещё в такие периоды удаляюсь из всех социальных сетей, никому не звоню, не пишу, форматирую полность компьютер. Потом правда стыдно, когда снова всех приглашаю к себе на вновь заведённые аккаунты ((( У вас такое, Сонечка, бывает?

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    У вас такое, Сонечка, бывает?
    Кхе-кхе я даже подавилась. В страшном сне не снилось что бы я из соц сети удалилась
    Наверное все изменилось из за моей отмены приема "кок". может из за этого я немного не в себе..не знаю.

Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67
    Сонечка, я досих пор не в курсе а какой у вас был диагноз?

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    я досих пор не в курсе а какой у вас был диагноз?
    Ты про то из за чего мне пришлось гормоны пить? А то у меня за два года весь организм переболел.

Поблагодарил(а)
    86
    Наверное все изменилось из за моей отмены приема "кок". может из за этого я немного не в себе..не знаю.
    Может быть и такое (я только сейчас узнал что такое кок).

Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67
    Ты про то из за чего мне пришлось гормоны пить? А то у меня за два года весь организм переболел.
    Я про спихологический диагноз.

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Я про спихологический диагноз.
    Руслан, я не стою на учете у психиатра что бы мне ставили психологические диагнозы
    Я нормальный и здоровый человек.

Может быть и такое (я только сейчас узнал что такое кок).
    При общении столько нового можно узнать
    Я заметила что в моей теме только парни, а где девушки. Куда спрятались девушки?

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    У меня опять нету аппетита. Голод чувствую, аппетита нет. Я стала мало есть.

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Каждый день ощущаю одиночество, непринятие. Поддержки не от кого не ощущаю. Чувствую себя чужой. Ощущаю холодное к себе отношение.
    Это одиночество прямо давит на меня. Мне ужасно одиноко одной. Мне сложно это выдержать. Не понимаю ради чего я живу если рушится где бы я не строила себе свое будущее.
    Ощущаю себя в яме.
    Ощущаю себя игнором и пустым местом в обществе. Я как личность не кому не интересна.
    Будь я хоть капелька интересна то на меня обращали бы внимания.
    Аппетита по прежнему нет. Перешла почти на вегетарианское питание. Все время хочется зелени и маринадов.
    По поводу попыток забеременеть то у меня отсутствует вера в то что у меня получится. Я окончательно успела отчаяться за последние два года которые меня пичкали таблетками, гормонами. Мне все время кажется что с моими хроническими болезнями детородных органов я не смогу, у меня не получится. Я хронически расстроена и не в настроении но при этом все равно строю планы на будущее.
    Пропало желание общаться.

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Я даже стих соченил для одного человека, а этот человек не оценил:

Полететь над полями, озёрами,
    Чтобы жить и беды не знать,
    А мечтать ночами тёмными.

Полетать над лесами, болотами,
    Чтобы быть как весенний май
    И кружить вальс цветами тёплыми.

Полететь над морями, сахарами,
    Чтобы мир посмотреть и узнать,
    Как же жить с глазами влюблёнными.

Долететь до сердца любимого,
    Чтоб не жить как холодный январь,
    А дарить счастья жаркого, сильного.

Мне конечно жалко, но всё происходит так, как и должно происходить (наверное).
    Знакомо... это мой, один из первых, кривооой, но от души:

Мечтаю оторваться от Земли
    И в небо взмыть свободной белой птицей
    И там парить над миром и людьми
    И презирать запреты и границы

Но снова говорят нельзя, тот прав,
    Кто произнес: рожден ползти – ползи молве в угоду…
    И ночью звездной в небо взгляд подняв
    Я душу отпускаю на свободу…

Я разверну два белые крыла
    И в небо улечу навстречу солнечному ветру
    Ах, если б я могла, ах если б я могла….
    Вслед за душой умчаться к счастью, к свету…

Правда, удивительно перекликаются?
    Вот только для меня это - депрессия.
    Желание оторваться от реалий жизни и улететь в куда то, где... где что?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

28. 2 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

aquarius (03.11.2013),Jolene (31.10.2013)

Поблагодарил(а)
    531
    Записей в дневнике
    251
    Меня все ненавидят. Недолюбливают. Я никому не нравлюсь.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    304
    Записей в дневнике
    35
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Я ещё в такие периоды удаляюсь из всех социальных сетей, никому не звоню, не пишу, форматирую полность компьютер. Потом правда стыдно, когда снова всех приглашаю к себе на вновь заведённые аккаунты
    Вызывает фантазию про "желание начать жизнь заново", "возродиться как птица Феникс"...

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Кто вам такое нашептал?

Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    про спихологический диагноз

"СПИХОтерапевт" - это врач-психиатр-психотерапевт в "бесплатной" поликлинике, в основную задачу которого входит "спихивание" пришедших к нему за психологической помощью пациентов.

34. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Тигринка (31.10.2013)

Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя