Показано с 1 по 15 из 15
    Мастер общения Аватар для Руслан
    Поблагодарил(а)
    67

Руслан's сны

Спал сегодня не долго лег в 1 час ночи проснулся в 6:00 по будильнику - так что сон был не длинный.
    Состояние перед сном нейтральное был и слегка раздражен и частично неплохое.
    Помню только 2 ярких фрагмента. Весь сон был как красочный фильм.
    Общая картина развивалась в пустыне где было много красного песка.
    Первая часть:
    Я находился в глубокой яме, вокруг один песок и было довольно просторно но очень темно. Вокруг стаяли каменные столбы на подобии стен домов которые давным давно ушли под землю. Рядом со мною находился кто-то кого знаю и кто является моим спутником в путешествии. Разожгли факел это спутник сделал. И я услышал как где-то среди развалин кто-то что-то говорит. Я сказал об этом спутнику и начал все эти стены уронить что бы расчистить пространство они рушились от легкого толчка и потом когда я все уронил оказалось что это круглая замкнутая пещера и теперь хожу по насыпи из этих стен. И никого рядом нет. Мое внимание прикованно к насыпи и голос чей то все равно есть.
    Забыл сказать кое что - это то что смущает рассказывать. Я был в роли красивой принцессы в красивой одежде. Это было так во всем сне. Только не смейтесь.
    Вторая часть:
    Действие происходит тоже в пустыне но с более горной местностью. Был день, солнце светило очень ярко. Я находился на вершине одного склона горы и бежал от какогото мужчины с бородой. Подбежал к обрыву и увидел девушку которая взбирается в гору за ней тоже преследователь - его не видно отчетливо. Я решаюсь спускаться к ней. Девушка была в голубом полупрозрачном платье, стройная худощавая, лицо слегка вытянутое, блондинистые волнистые волосы. Мне оставалось чуть дойти до девушки и она говорит бросать ее и спасаться. Вижу что в безвыходной ситуаци и я просто взмываю в воздух. Мужчина который меня премледовал - кричит что не отпустит меня ведь я такой умный и красивый, на что отвечаю что не достанусь никому. И начинаю улетать.
    На этом сон кончается - слышу будильник и просыпаюсь.
    Этот сон мне приснился впервые. Картина сна была связанной но запомнились только эти моменты. Я смущаюсь говоиить свою версию растолковки сна - лучше сначала вашу версию почитаю. До этого никаких фильмов я не смотрел что могло дать зацепку для сна. Но сон был интересен и я как и зритель и как действующее главное лицо ждал скорейшего продолжения. Вот такой у меня полет фантазии.
    Последний раз редактировалось Руслан; 30.10.2013 в 00:04.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Руслан за это понравившееся сообщение:

Elenka (30.10.2013)

Поблагодарил(а)
    67
    Кошмаррр... Зачем рассказал... Нет думаю надо было не писать. Боюсь читать ваши сообщения.

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    "
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Действие происходит тоже в пустыне но с более горной местностью.
    Вы ощущаете внутренне одиночество.

Рядом со мною находился кто-то кого знаю и кто является моим спутником в путешествии.
    И кто-то вам помогает его ощущать.

я все уронил оказалось что это круглая замкнутая пещера и теперь хожу по насыпи из этих стен. И никого рядом нет. Мое внимание прикованно к насыпи и голос чей то все равно есть.
    Но вы пытаетесь "выбраться" из этого одиночества.

Я был в роли красивой принцессы в красивой одежде.
    Т. е. получается, что вы внутренне себе нравитесь (я так думаю). Или у вас есть какой-то идеал, к которому вы бессознательно стремитесь.

5. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

Руслан (30.10.2013)

Мастер общения Аватар для Elenka
    Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Кошмаррр... Зачем рассказал...
    Да вы крутой сновидец!
    Очень понравились ваши сны!
    Почему-то от ваших снов исходит какое-то тепло, я бы даже сказала жар. Захотелось побывать в этой пустыне с красным песком...Всё лучше, чем пасмурная и дождливая Москва.
    Iuppiter iratus ergo nefas (c)

7. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Руслан (30.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Я находился в глубокой яме, вокруг один песок и было довольно просторно но очень темно. Вокруг стаяли каменные столбы на подобии стен домов которые давным давно ушли под землю. Рядом со мною находился кто-то кого знаю и кто является моим спутником в путешествии. Разожгли факел это спутник сделал. И я услышал как где-то среди развалин кто-то что-то говорит. Я сказал об этом спутнику и начал все эти стены уронить что бы расчистить пространство они рушились от легкого толчка и потом когда я все уронил оказалось что это круглая замкнутая пещера и теперь хожу по насыпи из этих стен. И никого рядом нет. Мое внимание прикованно к насыпи и голос чей то все равно есть.
    Я почти уверена, что спутник с факелом - это психолог. Обычно сами себя психологи и позиционируют, как спутников, компаньонов по исследованию внутреннего мира.
    Подбежал к обрыву и увидел девушку которая взбирается в гору за ней тоже преследователь - его не видно отчетливо. Я решаюсь спускаться к ней. Девушка была в голубом полупрозрачном платье, стройная худощавая, лицо слегка вытянутое, блондинистые волнистые волосы. Мне оставалось чуть дойти до девушки и она говорит бросать ее и спасаться.
    Возможно, вы даже уже об этом писали в ваших темах, что опасаетесь, что не сможете защитить девушку, если понадобится ваша помощь.
    Мужчина который меня премледовал - кричит что не отпустит меня ведь я такой умный и красивый, на что отвечаю что не достанусь никому.
    У вас есть какие-то идеи, кто этот мужчина? Может быть, это отец, преследующий вас?

Я был в роли красивой принцессы в красивой одежде.
    Похоже на то, что будучи в роли принцессы, ваше подсознание вам сигнализирует, что вас тоже нужно спасать. В роли спутника - психолог, который и предпринимает действия по извлечению вас из глубокой ямы...

9. 1 пользователь сказал cпасибо Elenka за это понравившееся сообщение:

Руслан (30.10.2013)

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Я смущаюсь говоиить свою версию растолковки сна - лучше сначала вашу версию почитаю.
    Важнее всего версия сновидца. Хотелось бы услышать.
    Толкователи снов могут что-то привносить своё...Поэтому последнее слово за вами.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    вокруг один песок и было довольно просторно но очень темно. Вокруг стаяли каменные столбы на подобии стен домов которые давным давно ушли под землю.
    и начал все эти стены уронить что бы расчистить пространство они рушились от легкого толчка и потом когда я все уронил оказалось что это круглая замкнутая пещера и теперь хожу по насыпи из этих стен.
    Это образ, возможно, вашей семьи...

Поблагодарил(а)
    67
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Важнее всего версия сновидца. Хотелось бы услышать.
    Толкователи снов могут что-то привносить своё...Поэтому последнее слово за вами.
    Относительно первой части сна - думаю пытался найти свое внутреннее я и то что голос все еще там среди развалин. То что я представлял другой для себя образ нежели настоящий - просто мне тако более приятно если в снах я выгляжу по другому - для меня такие сны очень желанны - хоть что-то хорошее. А во второй части - думаю это попытка избавиться от того что мне мешает жить и что является неоспоримым фактом который нельзя опровергнуть.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    Какие у вас есть ассоциации с красным песком?
    У меня появилась одна версия, но не хочу перебивать ваши, которые будут более точными.

Поблагодарил(а)
    67
    Какие у вас есть ассоциации с красным песком?
    У меня появилась одна версия, но не хочу перебивать ваши, которые будут более точными.
    Нет, ничего не приходит на ум - просто самый нормальных цвет песка для меня, который мне нравится.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,768
    Записей в дневнике
    92
    самый нормальных цвет песка для меня, который мне нравится
    Красный?

А вообще красный цвет у вас какие вызывает ассоциации? ну - может быть вы живёте в доме из красного кирпича - например... или какие-то другие...

Поблагодарил(а)
    67
    У меня школа из красно кирпича и смотря на улицу из окна видно эту школу, дома где жил тоже из красного кирпича, машина красная тоже, да много чего. Из одежды тоже красного достаточно.

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    У меня песок ассоциируется с кожей. Прикосновения к коже. Красный песок - раскаленный...

Поблагодарил(а)
    520
    Записей в дневнике
    745
    машина красная тоже, да много чего. Из одежды тоже красного достаточно.
    С одной стороны вам бы хотелось носить и вы носите красную (=красивую) одежду. И пользоваться красивой машиной.
    Но судя по вашему смайлу немного стесняетесь...

Поблагодарил(а)
    67
    Но судя по вашему смайлу немного стесняетесь...
    ... перед людьми.

Ваши права