Показано с 1 по 3 из 3
    Banned Аватар для LeFonte
    Поблагодарил(а)
    2

Случаи и дискуссии

Меня заинтересовал этот раздел, но смутила надпись "только для специалистов". Хотелось бы примеры тех случаев, которые там могут описываться. У меня есть ряд мыслей по некоторым ситуациям, но к определённому выводу я не пришёл.

В частности--часто встречался в жизни с поздними родителями. Хотелось бы понять про их влияние на человека, а то и скажем, на психологию нации. (Слышал по Немецкой волне, что в Германии их чуть ли не большинство) Заметил, что эти дети другие, но иногда это резко в плюс, иногда в минус.

Для вас такие темы плюс или лишняя обуза?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,755
    Записей в дневнике
    92
    Спасибо!

Мне кажется что ваши идея вполне разумна, тем более на ближайшее время запланированы некоторые изменения в структуре форума. Так что подумаю как это лучше оформить и сделаю необходимые изменения. Тогда - "добро пожаловать".

Цитата Сообщение от LeFonte Посмотреть сообщение
    часто встречался в жизни с поздними родителями. Хотелось бы понять
    Тема сама по себе очень интересная, но ооочень объёмная.

Цитата Сообщение от LeFonte Посмотреть сообщение
    Для вас такие темы плюс или лишняя обуза?
    Темы-то сами по себе интересные, только к сожалению не уверен, что прямо сейчас смогу уделять достаточно времени для активного участия в обсуждениях, сейчас загружен и по очной работе, и по доделкам и переделкам здесь на сайте...

Пётр Юрьевич Лизяев

Banned Аватар для LeFonte
    Поблагодарил(а)
    2
    только к сожалению не уверен, что прямо сейчас смогу уделять достаточно времени для активного участия в обсуждениях
    в принципе ссылка на литературу, по которой можно ознакомиться по интересующим вопросам была бы и лучше. хотя бы просто в каждой новой теме попытайтесь сделать пару темок-примеров, чтобы было понятно, что обсуждать в новых разделах.

и как "связаться с модератором" чтобы участвовать в работе онлайн-группы? пока могу регулярно, но поставил цель себе сократить пребывание в интернете.

P.s. за аватар сорри. хотел подшутить над вами, увидел сейчас ряд сообщений на форуме самому стало неудобно.

Ваши права