Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок Аватар для aleksej-klin
    Поблагодарил(а)
    2

Злость Страх, что не будет эрекции!!!

Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня такая проблема: Когда подходит дело к сексу (только с новой девушкой) меня охватывает страх, что у меня не встанет и я не могу сконцентрироваться непосредственно на процессе, а только и думаю о том что мой "друг" ещё спит, хотя уже пора и просыпаться!!! Из-за этого он таки может и не встать даже уже когда уже совсем пора((( Я понимаю, что проблема в моей голове, но ничего с этим поделать не могу, в этот момент у меня только и мысли: "он не стоит", "он не стоит", хотя передо мной может быть очень красивая (и уже голая) девушка, но страх перебивает все остальные мысли и в голове получается реальная каша!!! Дело в том, что раньше такого сильного страха не было, а был страх, что я быстро кончу (бывало даже такое, что кончал даже не раздевая девушки) из-за этого сильно переживал и бывало слабо вставал, потом стал переживать ещё и что слабо встанет и из-за этого вообще мог не встать(( В этом то и самая большая проблема - я нормальный парень, нравлюсь многим девчёнкам, легко завожу новых подруг, но вот когда дело доходит до секса, бывает даже "сдаю заднюю", как-то ухожу от контакта,чтоб в очередной раз не лохонуться(( Да и вообще обо мне все говорят, что я бабник, но если бы они знали, что из всех девчёнок которые хотели со мной переспать, переспали максимум 40%!!! Я не хочу сказать,что я импотент, у меня было очень много половых актов (как удачных так и нет), допустим последние три года я встречался с девушкой, секс у нас был каждый день хоть раз - по-любому (первые разы конечно же было как и со всеми, но потом пошло всё нормально), я абсолютно ничего не боялся, я уже думал и с другими так будет, но не тут то было((( Мы с ней расстались два месяца назад и вот несколько дней назад, на дискотеке встречаю я девушку к которой когда-то проявлял внимание, да и я ей нравился! Она тоже с парнем поссорилась, мы выпили, рассказали друг другу о своих происшествиях в жизни! Короче, потянула она меня в туалет, начали мы целоваться, я начал её раздевать и тут БАМ!!! опять этот страх, у меня между ног всё сжалось, руки затряслись и я как лошара начал отмазываться, что я не могу, что мол не забыл бывшую и т. д. и т. п. (а девушка то очень красивая, многие бы хотели, чтоб она вот так затянула в туалет, а она меня выбрала, а я........) Ну и короче ничего не было, она то в принципе не обиделась, нормально общается со мной, но я то после этого дня два отходил, думал что же со мной не так и что с этим делать??
    Ну если подитожить - то: С "дружком" моим всё нормально, если я не волнуюсь, то стоит как вкопанный (проверенно много раз)! Но только стоит мне заняться этим с новой девушкой, так сразу облом вот такой происходит (тоже много раз проверенно). Как справиться с этой проблемой??? Как справиться с этим волнением, потому-что становится только хуже((( Возвращаться к бывшей не хочу!!! Я уже несколько раз от неё уходил и возвращался только потому, что у меня с ней секс нормальный был, а чувств никаких нет(( Это ж не выход!!! Помогите кто сможет!!

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Добрый день, Алексей!

По вашему рассказу получается, что "близость с женщиной" для вас настолько "эмоционально заряжена" - что происходит тот или иной "сбой" (либо слишком быстро, либо - никак). И всё это - по-сути "от волнения".

Цитата Сообщение от aleksej-klin Посмотреть сообщение
    Возвращаться к бывшей не хочу!!! Я уже несколько раз от неё уходил и возвращался только потому, что у меня с ней секс нормальный был, а чувств никаких нет
    Смотрите, как интересно получается.
    Что "нормальный секс возможен только тогда, когда нет никаких особых чувств".

Соответственно если говорить о поиске решения, то наверное нужно как-то постепенно разбираться - "почему же для вас так значимы, так "волнительны" близкие отношения".

И соответственно - вполне естественный вопрос - "а на каких принципах вы собственно говоря выстраиваете ваши отношения", "зачем вам нужно создавать образ «бабника»"?

Что вы вообще хотите от отношений?

Какие отношения вы видели в вашем детстве, в родительской семье? как формировались ваши представления о роли "мужчины" и "женщины"? Ну например если ребёнок воспитывается без отца матерью, которая постоянно рассказывает ему о том, что "все мужики сволочи, только бы им воспользоваться женщиной, её телом - и испортить таким образом жизнь" - то у подрастающего молодого человека могут сформироваться страхи - "как бы не оказаться таким же негодником".
    Это я как абстрактный пример.

Кстати, по поводу "душевных отношений" и "сексуальной близости" есть неплохой фильм:

Страсти Дон Жуана

Не то что это "точно про вашу ситуацию", но - как "некоторое направление для размышления".

3. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

aleksej-klin (18.02.2014)

Поблагодарил(а)
    2
    Соответственно если говорить о поиске решения, то наверное нужно как-то постепенно разбираться - "почему же для вас так значимы, так "волнительны" близкие отношения".
    Я не знаю! Может потому что для меня очень важно удовлетворить девушку (сделать приятно), даже наверное самое главное в сексе!!! Чем больше я возбуждаю девушку своими действиями, тем больше возбуждаюсь сам, бывает даже слишком!!! Если я вижу (чувствую), что я доставляю удовольствие девушке (даже только прикосновениями, поцелуями) от этого сам могу прийти к пику наслаждения. Если конкретно - то чем ярче (страстнее) реагирует девушка на мои действия, тем сильнее возбуждаюсь (точнее перевозбуждаюсь) я.

И соответственно - вполне естественный вопрос - "а на каких принципах вы собственно говоря выстраиваете ваши отношения", "зачем вам нужно создавать образ «бабника»"?
    Дело в том, что я не создавал образ "бабника" - он сам создался всё по той же причине! Гулять и общаться с девчёнками я начал рано (с 12-13 лет), но длительных отношений у меня не было долго (где-то до 20 лет). Потому что когда происходил первый близкий контакт с девушкой, естественно не всегда особо удачный (быстро), я старался от неё отстраниться во избежание повторной неудачи, хотя и не против был повстречаться, но было стыдно, что я скорострел и она всем расскажет. Так же быстро я находил другую (как я писал - это не составляло для меня особого труда) и ситуация повторялась. Мне конечно нравилось, что у меня получается покорять девчёнок и я этим гордился, но я со стыда сгорал, что я не могу довести дело до конца, после каждой неудачи я сильно переживал, что со мой что-то не так!!! Отсюда и образ "бабника" или если быть точнее "псевдобабника".

Что вы вообще хотите от отношений?
    Я хочу чтобы мне с человеком было легко. Чтобы я мог сказать "я тебя люблю" не выдавливая из себя, а именно чувствуя эту любовь и человек так же должен чувствовать лёгкость со мной. Когда моя бывшая девушка говорила мне, что любит меня (что было не особо часто) у меня складывалось впечатление, что она стесняется. Так хотелось ей сказать: Зачем ты это говоришь, если не чувствуешь этого?? А я вообще никогда не говорил, у меня даже язык не поворачивался ей это сказать, постоянно увиливал, на что она сильно обижалась. Ну и секс тоже немаловажная роль - обоих должно устраивать.

Какие отношения вы видели в вашем детстве, в родительской семье?
    Да вроде нормальная семья - отец, мать, две сестры и я. Обычные отношения - и ругались и мирились, чтобы что-то сверхестественное - не было такого. Правда на счёт интимных отношений никогда с родителями не разговаривал я. Да и вообще как-то я даже не представляю разговора такого с ними.Это была запретная тема. Мать даже когда видела засосы или находила презервативы у меня, так реагировала как будто бомбу нашла (я имею ввиду 15-18 лет). Меня это очень доставало, лучше бы приняла как есть, да радовалась, что с девушками общаюсь и предохраняюсь!!
    Страсти Дон Жуана

Не то что это "точно про вашу ситуацию", но - как "некоторое направление для размышления".
    Я посмотрел описание фильма..... Я в шоке!!!! Такое ощущение, что этот фильм именно про меня!!! Каждое слово в описании написано про меня!!! Обязательно сейчас его посмотрю!!!

Да, я постоянно смотрю порнуху((( Даже когда был с той девушкой с которой секс был регулярный - тоже смотрел (я приходил с работы раньше, чем она и почти постоянно просматривал такие ролики, хотя мог подождать её и заняться тем же) только почему - я не знаю!!! И когда с ней занимался - иногда включал и мы повторяли то, что там делают (она в принципе была не против).

Поблагодарил(а)
    2
    Посмотрел фильм.... Да, я себя узнал в главном герое!!! 100% совпадение!!! Как будто кто-то влез в мою шкуру и снял про меня фильм!!! Но как мне с этим бороться??? Я уже было бросал смотреть порнуху и мастурбировать, но страх никуда не делся((( Вы думаете только в этом проблема???

Поблагодарил(а)
    2
    Ответтьте пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось aleksej-klin; 21.02.2014 в 15:10.

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    427
    aleksej-klin, у меня, естественно, по другому было. Родился первый сын, плакал. Я переживала: молока мало. А мама мне сказала: "Ничего у тебя не мало. Не беспокойся. Он может плакать много из-за чего, может, животик болит, или холодно ему, или жарко. Просто продолжай кормить. Молока будет столько, сколько ему надо." Другими словами, система мама-ребенок - самонастраивающаяся. Я потом год кормила и не знала как перестать, когда пора наступила. Вобщем, ничего у вас не мало, не беспокойтесь. Наверное, вы еще не очень давно узнали как это бывает, не самый большой опыт? У вас, может быть, нет привычки пока? Ну это-то легко решается. Все будет хорошо!!

8. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

aleksej-klin (21.02.2014)

Поблагодарил(а)
    2
    Наверное, вы еще не очень давно узнали как это бывает, не самый большой опыт? У вас, может быть, нет привычки пока?
    Ну как же нет привычки??? Я же писал выше, только за последние три года (365*3 = 1095 раз) это по минимуму, цифра гораздо больше. Я даже не задумывался об эрекции!!! Мы делали это везде: дома, в гостях, на кухне, в ванной, в подъезде, на балконе, на столе, просто на улице!!! Я даже не знаю места где мы этого не делали и проблем не было!!! Да и до этого у меня было много половых актов (с 15 лет)!!! Вопрос в том почему это происходит снова при общении с новыми девушками??? Неужели привычка не выработалась за всё это время??? Я не пойму из-за чего это происходит и как это устранить?(((

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    427
    Простите, пожалуйста. Я не психолог, подумала, что так могло бы быть. Даже не знаю, что подумать еще . Страх из-за того, что вдруг не встанет, а всегда вставал? А что было перед тем, когда вы такое заметили? Может, что-то важное? Мне кажется, к бывшей возвращаться не надо, раз совсем не хочется. Так, в порядке моего бреда. А если попросить новую девушку вам помочь? Типа: вот такой я шалун, хочется мне так? Лучше любопытство и игра, чем соревнование. Ой, а вот это что у тебя такое? Щас оближу. Или: ага, попалась, я тебя накажу, нельзя так плохо себя вести!
    Вот, еще подумала. А если вам как бы кажется, что у вас уже слишком много отношений было, пора на ком-то остановится? Вроде как нехорошо?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,748
    Записей в дневнике
    91
    Но как мне с этим бороться??? Я уже было бросал смотреть порнуху и мастурбировать, но страх никуда не делся((( Вы думаете только в этом проблема???
    Ну - если бы всё было так просто - "перестал что-то делать - и всё снова стало нормально".
    Нужно - менять внутреннее отношение.

Вопрос в том почему это происходит снова при общении с новыми девушками??? Неужели привычка не выработалась за всё это время??? Я не пойму из-за чего это происходит и как это устранить?(((
    Ну о какой "привычке" вы говорите?
    О "привычке" "использования" "трения полового члена о стенки вагины для получения механической разрядки"?

Тут вопрос о том - чего же именно вы хотите от женщины, от взаимоотношений, от близости.

Или всё-таки у вас какие-то более психологически глубокие переживания?

Цитата Сообщение от я_Фая Посмотреть сообщение
    Вот, еще подумала. А если вам как бы кажется, что у вас уже слишком много отношений было, пора на ком-то остановится?
    Хороший на самом деле вопрос...
    То есть это вновь к тому - "а зачем вам близкие отношения"?