Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    Новичок Аватар для Сергей П
    Поблагодарил(а)
    10

Перестал радоваться жизни !

Здравствуйте ! Я встречаюсь с женщиной старше меня на 12 лет, вместе с октября 2013 года, живем гражданским браком (в одной квартире) с первого месяца, я к ней очень быстро проникся и появились чувства, спустя 2 месяца она начала меня обманывать (говорила мне вещи и события заведомо ложные про свою жизнь, будучи в одном месте, говорила что находится в другом, скрывала свои проблемы и т.д.) Я настроился с первых дней на серьезные отношения и ей об этом сказал ... Некоторые факты обмана вскрылись и я теперь не могу ей доверять (появилась ревность, подозрительность и т.д.) и вообще нахожусь в подавленном состоянии и думаю только о наших отношениях..перестал радоваться жизни, хотя раньше получалось ...............Я не имел серьезных отношений в течении 4 лет после расставания.... Она до отношений со мной была в браке 10 лет и муж от неё ушел к другой, детей у них не было, но она очень их хотела...

Помогите пожалуйста разобраться!

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    310
    Записей в дневнике
    37
    начнем с конца
    перестал радоваться жизни, хотя раньше получалось
    как это выражается?

нахожусь в подавленном состоянии и думаю только о наших отношениях
    почему вас так "раздавили" отношения? потому что пошли не по вашему ожиданию?

спустя 2 месяца она начала меня обманывать
    может вы слишком погрузились в ее жизнь ... очень сильно захотелось семейной жизни, а она не рассчитывала на отношения
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Поблагодарил(а)
    10
    как это выражается?

Ухудшилось настроение - подавленность

почему вас так "раздавили" отношения? потому что пошли не по вашему ожиданию?

Скорее всего да, я просто стал ловить себя на мысли, что человек ко мне не испытывает чувств .

может вы слишком погрузились в ее жизнь ... очень сильно захотелось семейной жизни, а она не рассчитывала на отношения[/QUOTE]

Да, погрузился очень, у неё проблемы жизненные, операция тяжелая по-женски была, я всячески старался помочь и поддержать ..

Поблагодарил(а)
    10
    Погрузился, у неё операция тяжелая была по-женски, и долгий период восстановления, я поддерживал и заботился о ней, это было через месяц знакомства .. может и не рассчитывала, хотя об чувствах я ей быстро признался .... она ответила взаимностью

Активный участник Аватар для skeptik
    Поблагодарил(а)
    7
    Цитата Сообщение от Сергей П Посмотреть сообщение
    Она до отношений со мной была в браке 10 лет и муж от неё ушел к другой, детей у них не было, но она очень их хотела...
    Я встречаюсь с женщиной старше меня на 12 лет,
    Отношения муж-жена или мать-дитя?

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    310
    Записей в дневнике
    37
    я просто стал ловить себя на мысли, что человек ко мне не испытывает чувств .
    а мысли не было что вас просто используют и с вами было удобно на время, когда ей было плохо?
    Воспринимает ли она вас как мужчину или все-таки как друга, который оказался рядом когда ей нужна была помощь? что-то знаете из серии "пожарный спас из горящей избы" и на этом фоне возникает чувство благодарности, но оно не стойкое и со временем переходит просто в приятные воспоминания...
    Что вас привлекло к этой женщине? Не смутила ли разница в возрасте?
    На форуме была подобная тема от женщины у которой были отношения с мужчиной младше ее кажется тоже на 12 лет и она высказывала сомнения насчет перспектив таких отношений.
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

7. 2 пользователей сказали cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (26.03.2014),Сергей П (21.03.2014)

Поблагодарил(а)
    7
    .Я не имел серьезных отношений в течении 4 лет после расставания...
    А расстались из за чего?

Новичок Аватар для Art_
    Поблагодарил(а)
    5
    Как раз сейчас моя близкая подруга рассталась с парнем, с которым были 2 года отношения.
    Причина - это постоянное и бесконечное враньё. Детское и смешное.

Врал в мелочах, и врал всем подряд, не только ей. Например, он сидит у неё дома, звонит его мама. Он её врёт что находится в макдональдсе. Или гуляют они на улице, звонит сестра (или мама) он говорит что на улице, смотрит на табличку на стене дома и называет совершенно другую улицу

Также он врёт своим коллегам, когда допустим ему звонят насчёт "отвёз ли ты платёжки" "через 20минут будь в кабинете", он тут же врёт что находтся сейчас в другом районе города.

Врёт своим знакомым. коллегам и моей подруге, что (например) он уехал на неделю отдыхать в Стокгольм. А на самом деле сидел дома и от всех прятался (хотя никто его не преследовал). Общался по скайпу с моей подругой, типа из Швеции. А потом она побывала у него дома, и поняла что этот _телемост_ был на кухне))))Тот же интерьер, те же шторы

И эта история не о школьниках. Это всё вытворял взрослый человек в 31 год!
    Так что, думаю, что это просто есть такая категория среди взрослых людей - выросли, а врать не перестали. И вряд ли перестанут когда-то

Поблагодарил(а)
    7
    хотя об чувствах я ей быстро признался .... она ответила взаимностью
    А как это выражалось? Может приняли желаемое за действительное?

Поблагодарил(а)
    10
    Цитата Сообщение от skeptik Посмотреть сообщение
    А как это выражалось? Может приняли желаемое за действительное?
    А с ней эту тему общался , рассказал о своих чувствах и намерениях строить с ней семью, на что она согласилась и сказала, что тоже этого хочет ..

Поблагодарил(а)
    10
    А расстались из за чего?
    Встречались года 3, девушке просто надоело и как она говорила я ещё не всё в жизни видела ))серьезные отношения мне рано, было ей 18 лет ... это в принципе действительно рановато

Поблагодарил(а)
    10
    Так что, думаю, что это просто есть такая категория среди взрослых людей - выросли, а врать не перестали. И вряд ли перестанут когда-то[/QUOTE]

Тут не похоже на детское , она очень не глупа, и как мне кажется расчетлива, это я понял в последствии

Поблагодарил(а)
    10
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

Что вас привлекло к этой женщине? Не смутила ли разница в возрасте?
    Мысли появились такие со временем, поэтому и стал впадать в уныние и сомнения ....Но почему она сейчас со мной??

Привлек её внутренний мир, она скрытная, но если открывается, то как-будто другой человек совсем, духовная близость ( на вере Православие ) хотя она была мусульманкой год назад ( Татарка )

Возраст не смутил, я легко общаюсь с разными возрастными категориями ..

Новичок Аватар для Art_
    Поблагодарил(а)
    5
    вот у меня такой вопрос: сколько ей лет? сколько Вам? есть ли у нее дети? у Вас?

16. 1 пользователь сказал cпасибо Art_ за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (20.03.2014)

Поблагодарил(а)
    7
    Тут не похоже на детское , она очень не глупа, и как мне кажется расчетлива, это я понял в последствии
    Ну если так зачем тогда продолжать строить такие отношения? На расчете любви не бывает. Или все таки сомнения есть?

Поблагодарил(а)
    7
    А с ней эту тему общался , рассказал о своих чувствах и намерениях строить с ней семью, на что она согласилась и сказала, что тоже этого хочет ..
    Сказать то сказала ,а вы то сами как думаете(чувствуете) хочет ли она этого, и почему она этого хочет?

Поблагодарил(а)
    10
    skeptik Я прекрасно понимаю, что на расчете не построить, сомнения есть, она очень сложный человек (про себя не любит рассказывать, даже если наводящие вопросы спрашиваешь) , очень закрытый , я с таким первый раз столкнулся. Я по профессии юрист, людей могу немного "чувствовать" но здесь мне вообще ничего непонятно..

20. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей П за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (20.03.2014)

Поблагодарил(а)
    10
    Цитата Сообщение от Art_ Посмотреть сообщение
    вот у меня такой вопрос: сколько ей лет? сколько Вам? есть ли у нее дети? у Вас?
    Ей 37, мне 26, детей у неё от предыдущего брака нет (но она их хотела и хочет) У меня нет, но хочу ...

Поблагодарил(а)
    7
    Привлек её внутренний мир, она скрытная, но если открывается, то как-будто другой человек совсем, духовная близость ( на вере Православие ) хотя она была мусульманкой год назад ( Татарка )
    А ведь вероисповедание так просто не меняют. Вы знаете почему это произошло?

23. 1 пользователь сказал cпасибо skeptik за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (26.03.2014)

Новичок Аватар для Art_
    Поблагодарил(а)
    5
    если Вам не сложно, расскажите как Вы с ней сошлись

хочу понять первопричину вашего союза, мне так будет проще что-то советовать
    и что у вас происходит в последнюю неделю

Поблагодарил(а)
    10
    Цитата Сообщение от Art_ Посмотреть сообщение
    если Вам не сложно, расскажите как Вы с ней сошлись

хочу понять первопричину вашего союза, мне так будет проще что-то советовать
    и что у вас происходит в последнюю неделю
    Познакомились в интернете... Она оказалась из соседнего города... в последнюю неделю ничего нового, у меня развилось устойчивое состояние тревожности и подозрительности ещё с того момента, как я узнал что она меня обманывала это середина декабря ...

Поблагодарил(а)
    10
    А ведь вероисповедание так просто не меняют. Вы знаете почему это произошло?
    Она об этом давно думала, но подтолкнула скорее всего болезнь, а так это очень личное мне не понять точно ...

Новичок Аватар для Art_
    Поблагодарил(а)
    5
    из всего, что Вы рассказали про эти отношения, вырисовалась картина что это и не отношения вовсе. А скорее непонятно что. Нормальными и полноценными их не назвать

Что вас связывает? Физическая близость? Между вами не только возрастная пропасть, но и разные взгляды на всё. Секс конечно может толкнуть в объятия самых неподходящих людей.

Думаю, что она - не Ваша судьба и не Ваше будущее. Она - это просто этап вашей жизни.
    ВСё настоящее, искреннее, и счастливое ждёт Вас впереди. С другой девушкой

28. 2 пользователей сказали cпасибо Art_ за это понравившееся сообщение:

Марина (07.04.2014),Сергей П (21.03.2014)

Поблагодарил(а)
    10
    [QUOTE=Art_;24672]из всего, что Вы рассказали про эти отношения, вырисовалась картина что это и не отношения вовсе. А скорее непонятно что. Нормальными и полноценными их не назвать

Нормальными и полноценными нельзя ... но они есть .. Вы знаете, наткнулся на интересную статью о СОЗАВИСИМОСТИ на форуме ... Мне кажется это про меня .. И про неё Она иногда мне пишет ...там я понимаю, что человек испытывает ко мне чувства (пишет от себя) , но в жизни закрытая и холодная бывает, я задавал ей вопрос почему ты не проявляешь своих чувств?? На что она отвечала, что привыкла скрывать свои чувства и ей кажется, что её чувства никому не интересны ...как-то так ...
    Последний раз редактировалось Сергей П; 21.03.2014 в 16:05. Причина: Дополнение

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,769
    Записей в дневнике
    92
    [...]
    Мысли появились такие со временем, поэтому и стал впадать в уныние и сомнения ....Но почему она сейчас со мной??
    [...]
    она скрытная
    Скрытная, рассчётливая, непонятная... в принципе "объект" с таким описанием должен вызывать определённую внутреннюю тревогу.

духовная близость ( на вере Православие ) хотя она была мусульманкой год назад ( Татарка )
    Честно говоря всегда смущает, когда люди достаточно быстро меняют радикальным образом свои взгляды.
    То есть разные конечно бывают ситуации - но...

у меня развилось устойчивое состояние тревожности и подозрительности ещё с того момента, как я узнал что она меня обманывала это середина декабря ...
    Получается6 что она была не слишком-то честна с вами - и в дальнейшем не стала предпринимать какие-то действия, чтобы перевести ваши взаимоотношения на "честный" уровень.

Вы знаете, наткнулся на интересную статью о СОЗАВИСИМОСТИ на форуме ... Мне кажется это про меня ..
    Вот это как раз достаточно интересно - "что же делает вас таким [психологически] зависимым?
    Вероятно у вас своя личная история, какие-то обстоятельства вашей прошлой жизни, вашего детства - которые делают вас "зависимым"?

31. 1 пользователь сказал cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

Сергей П (26.03.2014)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя