Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Новичок Аватар для Никита
    Поблагодарил(а)
    1

Восклицание Чрезвычайно запутанная ситуация

Начну с начала. Начал я встречаться с одной девушкой, не
    пышногрудая красотка, но для меня в итоге стала совершенной. Все у нас было хорошо, она откровенничала со мной, писала что хочет поцеловать (до этого мы не целовались), позже мы это сделали и все вроде бы у нас было хорошо, но на 2-й неделе наших отношений я таки понял что я влюблен по настоящему и признался ей в этом, на что она ответила что не уверена что любит меня, но хочет что бы мы были только вдвоем и что я дорог ей ну и т.д. К концу 3-й недели я заметил у нее ухудшение настроения, я попытался поговорить с ней, но она пожелала остаться одна, я не стал ей перечить и удалился слегка хлопнув дверью. Позже я попытался расспросить ее по телефону (смс), написал опять что люблю ее, на что она ответила: "не привязывайся ко мне", меня это конечно взбудоражило. Слово за слово, мы пришли к тому что она сказала мне что наверно не умеет любить и нам надо расстаться. На удивление мы остались с ней в очень хороших отношениях, можем и погулять сходить вдвоем, но это скорее всего потому что она почти всю жизнь провела в компании друзей мальчишек, и сама вышла этакая пацанка после нашего разрыва прошло 2 недели, мы все так же хорошо общаемся, но мне очень тяжело, изнутри все разрывает, люблю ее без памяти. Не давно я не сдержал скопившихся эмоций и я опять завел с ней разговор о второй попытке, и снова пришли к выводу что она не умеет любить, я и подруг ее подначивал что бы разузнали чего. Всегда одно и тоже: "я не умею любить", "может нет человека которого я смогла бы полюбить", и все в таком духе. Я чувствую что ей можно помочь и мы может даже сможем снова быть вместе, подскажите что делать, как научить ее любить, как нам снова быть вместе если это возможно?

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Сколько Вам лет?
    До нее были отношения с девушками?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

Новичок Аватар для Улитка
    Поблагодарил(а)
    0
    Может быть, Вы попросту испугали её своим напором? Двух недель не прошло, а Вы уже "люблю и всё такое". Ещё и подруг задействовали. Сплошное эмоциональное давление. Не каждый (или каждая) к этому готов. Я бы Вам посоветовала оставить все свои попытки и дать ей как можно больше времени.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Улитка за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (28.04.2014)

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет?
    Думаю, здесь дело не в возрасте. Буквально вчера взрослая женщина весь вечер жаловалась мне на своего "пожилого человека", который ведёт себя так же, как Никита.

Поблагодарил(а)
    1
    17, отношений не было, без опыта я

Поблагодарил(а)
    1
    Дать время, а потом что?

Поблагодарил(а)
    1
    Сколько Вам лет?
    До нее были отношения с девушками?
    Мне 17, до нее отношений ни с кем не было. Без опыта я

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Дать время, а потом что?
    А там видно будет. Ходите себе в кино, проводите вместе время. А там, глядишь, либо она дозреет, либо Вы поймёте, что поспешили.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    17, отношений не было, без опыта я
    То есть это первая сердечная привязанность, Никита.
    Обратило на себя внимание - очень сильные Ваши переживания, и очень короткие сроки вашей любви, то есть - формирования привязанности - две недели. Это не плохо, просто уж очень Вы торопитесь
    У вас сейчас период узнавания и романтической очарованности друг другом - о любви еще рано говорить, это в плане, что Ваша девушка якобы не умеет любить.
    Возможно, ей нужно время для формирования привязанности, возможно, первый флер очарования схлынул сейчас, и она пытается разобраться в своих чувствах.
    Что Вы можете сделать? Быть рядом, уважать ее желания и чувства, ухаживайте за ней, формируйте у нее свой положительный образ - возможно, она еще бегать и вздыхать по Вам начнет вскорости
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

11. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Никита (27.04.2014)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Мне 17, до нее отношений ни с кем не было. Без опыта я
    И да, поздравляю Вас с началом отношений!

Поблагодарил(а)
    0
    Полностью согласна с предыдущим оратором.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с предыдущим оратором.
    Но ведь самое ценное и интересное - не ваше (или чьё-либо ещё) "согласие" - а собственное мнение.
    Или по крайней мере интересно - почему именно вы "согласны"?

Поблагодарил(а)
    1
    Обратило на себя внимание - очень сильные Ваши переживания, и очень короткие сроки вашей любви, то есть - формирования привязанности - две недели. Это не плохо, просто уж очень Вы торопитесь
    У вас сейчас период узнавания и романтической очарованности друг другом - о любви еще рано говорить, это в плане, что Ваша девушка якобы не умеет любить.
    Возможно, ей нужно время для формирования привязанности, возможно, первый флер очарования схлынул сейчас, и она пытается разобраться в своих чувствах.
    Что Вы можете сделать? Быть рядом, уважать ее желания и чувства, ухаживайте за ней, формируйте у нее свой положительный образ - возможно, она еще бегать и вздыхать по Вам начнет вскорости
    Спасибо, обнадежили, но как мне ухаживать за ней ведь мы с ней друзья и любые мои "не дружеские" действия она расценивает как очередной "подкат", а ведь я дабы не злить и не расстраивать ее сказал что мы останемся хорошими друзьями, может ей это не понравится, или мне не стоит боятся?

Поблагодарил(а)
    1
    И кстати, ей 18, у нее были до меня отношения, но все они заканчивались также стремительно, я думаю там была похожая история, только вот я хочу стать последним на ком она остановится и постараюсь сделать для этого в е необходимое.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    почему именно вы "согласны"?
    Потому что хотела присоединиться к поздравлениям с началом отношений. Как бы они не сложились в дальнейшем, Никита вынесет из них опрелелённый жизненный опыт. А это, по-моему, всегда неплохо.
    И, надеюсь, я никого не обидела своим согласием?

18. 2 пользователей сказали cпасибо Улитка за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (26.04.2014),Тигринка (05.05.2014)

Поблагодарил(а)
    1
    Боже. Помогите пожалуйста, произошла у меня такая ситуация: я со своим другом, он же брат той самой девушки решили переночевать у его бабушки, там же кстати и живет Ксюша (та самая), так вот время 2 часа ночи, приходит Ксюша, в не трезвом состоянии, там многое что произошло, но расскажу пару случаев, стояли мы значит на улице и она спросила меня-"зачем я тебе такая нужна, пьющая,курящая?". Я ответил что противоположности притягиваются и что она нужна мне, позже когда мы встали у входа в дом она дала себя поцеловать, не долгий поцелуй, простой в губы, но она вроде не была против, она конечно одернулась, но она сделала это без какого либо отвращения, она сделала это с улыбкой и пошла в дом. Может ли это что то значить? Сегодня кстати с ней виделись не раз и она не каким образом меня не игнорировала хотя она все помнит что вчера было. Хотя я сегодня не выдержал и таки напомнил ей о ее вопросе и ответил на него еще раз, но уже более объемно, она как обычно говорит мне мол не начинай и все прочее. Я могу скинуть скриншот нашей переписки если что. Но все же, мог ли что то значить этот вопрос и поцелуй, на который она отреагировала положительно?? Помогите, просто нет сил, вчера дала себя поцеловать, она хоть и была пьяна, но она все понимала, а сегодня опять "не начинай". Как будто я где-то не успел на какую то кнопку нажать и теперь все заново, и кстати я как вы и сказали создаю положительный образ, но вот что то изменений не вижуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	529Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	530Вот фото переписки

Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    Никита, "насильно мил не будешь", "нельзя заставить человека быть счастливым против его воли".

По этому поводу ещё давно очень удачно высказывался философ Сёрен Кьёркегор

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    428
    нельзя заставить человека быть счастливым против его воли
    Ох, как же я с этим согласна . Это рождает гнев, желание мстить!!! Нельзя!!! Изнасиловать, чтоб полюбила? Ага...

Поблагодарил(а)
    2,756
    Записей в дневнике
    92
    Цитата Сообщение от я_Фая Посмотреть сообщение
    Изнасиловать, чтоб полюбила?
    Самое удивительное, что для людей, не задумыващихся о том, что происходит во внутреннем мире - такой подход может стать "нормой".

"Твоя тебя не любит - потому что ты с ней слишком мягок. Надо почаще поколачивать - тогда она станет любить, будет страстной в выполнении супружеского долга".
    Это совет соплеменнику в первобытном племени.
    Но порой люди, считающие себя цивилизованными - дают советы буквально слово в слово. Достаточно почитать форумы, где "общаются настоящие мужчины" (по их конечно же версии "настоящие").

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    428
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    "настоящие мужчины"
    Однажды я видела фотографию туалетной бумаги "Свежесть", заклееную так, что по обе стороны от обреза читалось "жесть". И это туалетная бумага...

Поблагодарил(а)
    1
    ) и за руки держались и пол ночи вчера целовались (слегка подвыпившие), а она мне потом заявляет "не воспринимай меня", и как это понимать. Я решил поговорить, опять сказала что не умеет любить, но кое что она все же сказала, говорит: "была у меня любовь, вот так вот хватило (жест рукой, по шею), не хочу больше","одна всю жизнь буду". Ведь есть у нее ко мне чувства какие то, всем вокруг это ясно понятно, а она все равно говорит: "не могу". И что мне прикажете делать, что сделал с ней тот мудак, что у нее теперь такое происходит, как мне втолковать ей что нельзя без любви и одной всю жизнь нельзя? она даже к спиртному меня не подпустила, видно что заботится, но все равно ни чего с мета не сдвигается как тяжело, будто кусок от меня оторвали и внутри пустоЕсли нет решения для того что бы мы снова были вместе тогда нужно найти решение что бы помочь ей, ведь так нельзя, а если поможем ей то и моя проблема решится, давайте люди, помогите, ей надо помочь

Мастер общения Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    332
    Записей в дневнике
    85
    давайте люди, помогите, ей надо помочь
    Ей нужно самой (по собственному желанию) обратиться куда-то (сюда, например) за помощью. И рассказать. Если она действительно хочет решения этой проблемы. Но она, может быть, и не хочет. Можете поговорить с ней без напора на эту тему, вдруг она не знает, куда обратиться.. Только не давите на нее.

Вы и сам не знаете, что у нее там было, а мы тем более не знаем, как же мы можем помочь, если ничего не знаем? За нее никто ее проблемы не решит)

Никита, может, ей все-таки нужно немного времени дать, чтобы она пришла в себя от прошлых неудачных отношений? Просто отдохнуть. Не спешите.

моя проблема решится
    А ваша какая проблема?

Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Jolene Посмотреть сообщение
    Ей нужно самой (по собственному желанию) обратиться куда-то (сюда, например) за помощью. И рассказать. Если она действительно хочет решения этой проблемы. Но она, может быть, и не хочет. Можете поговорить с ней без напора на эту тему, вдруг она не знает, куда обратиться.. Только не давите на нее.

Вы и сам не знаете, что у нее там было, а мы тем более не знаем, как же мы можем помочь, если ничего не знаем? За нее никто ее проблемы не решит)

Никита, может, ей все-таки нужно немного времени дать, чтобы она пришла в себя от прошлых неудачных отношений? Просто отдохнуть. Не спешите.

А ваша какая проблема?
    Она не хочет никуда обращаться, она не считает что что-то не так. А моя проблема разве не ясна, я с девушкой не могу помириться и сойтись

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    310
    Записей в дневнике
    37
    я с девушкой не могу помириться и сойтись
    продолжайте ухаживать...где настойчиво..где не очень..по обстановке... и раз проблема у вас - начните ее решать
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    продолжайте ухаживать...где настойчиво..где не очень..по обстановке... и раз проблема у вас - начните ее решать
    На данный момент она старается меня игнорировать, а мои ухаживания, как мне кажется, злят ее что ли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя