Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хелп

Новичок Аватар для Никита
    Поблагодарил(а)
    1

Хелп

В общем такая ситуация: была у меня девушка, встречались ну оч не долго, около 3-х недель, но за это время я успел влюбиться. Бросила мол потому что бабочек в животе нету и ничего не екнуло. Сейчас мы ели общаемся, диалогов как таковых нет, просто короткие фразы, на сообщения отвечает, то короткими фразами, то вообще сокращениями, типа: я у нее спрашиваю как дела, как жизнь, а ее ответ звучит так: привет, норм. А ведь она так раньше не писала, но дело в том что я совершенно не знаю что мне делать, пытаться вернуть, что по моему невозможно или забыть, чего я тоже сделать не смогу. Она постоянно мне снится, я вроде могу целый день ходить, веселиться не думать о ней и вроде все забыл, но вот наступает ночь... Во сне она всегда предстает такой милой, беспомощной, с нежным голоском девчушкой и просыпаясь этот образ остается в моем сознании, меня опять начинает накрывать волной воспоминаний о том как нам было хорошо, о поцелуях и я снова впадаю в депресняк от того что ничего не вернуть. И так каждый день, каждую ночь она мне сниться. Что мне делать подскажите?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,768
    Записей в дневнике
    92
    Никита, а какой "хелп" вам нужен? "Чтобы кто-то принял ЗА ВАС решение - (отпустить, или пытаться не отпускать) - и затем взял бы на себя ответственность за выполнение этого решения и за возможные/вероятные неудачи?"

А вот по поводу "депресняка в связи с необратимостью тех или иных жизненных событий" - об этом можно поговорить. Но тогда нужно, чтобы вы попробовали бы вспомнить несколько ситуаций, как вы справлялись в вашей жизни с "невосполнимыми потерями". Расскажете?

3. 2 пользователей сказали cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

aquarius (03.06.2014),Тигринка (03.06.2014)

Новичок Аватар для Никита
    Поблагодарил(а)
    1
    Хотя бы совет, наедине с собой очень трудно а вот насчет потерь я даже не знаю, не помню ничего такого(

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    86
    Никита, здесь решение можете принять только вы сами. Можно увидеть два пути: либо вы идёт напором и продолжаете писать и звонить, пока человек не примет каких-то ответных мер, либо вы отпускаете ситуацию и стараетесь смириться (хотя это и будет тяжело). НО! окончательное решение можете принять только вы сами.

6. 1 пользователь сказал cпасибо aquarius за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (03.06.2014)

Новичок Аватар для марк
    Поблагодарил(а)
    0
    ну по сути ты ей просто стал не интересен.. если раньше она интересовалась тобой.. переписка там и все дела то теперь она поняла что ты за перец и ты ей не нужен.. очень на это похоже.. что делать.. не нужно лезть.. насильно мил не будешь.. если есть желание быть с девушкой нужно быть хорошим парнем.. может немножко хулиганом... но любящим.. нужно любить.. любовь спасёт мир)) если ты носиш в себе любовь то со временем она превратится в еловека которму ты будеш её отдовать.. но чтобы это был хороший человек и ты мог дать ему много нужно любить... как? ну примерно то состояние которое у тебя есть нужно его культивировать в себе только без романтических подгонов и всяких обиженных тем.. например с этой девушкой.. ты можеш думать о ней думать как у неё всё хорошо.. как она улыбается как радуется.. это может вызвать новый интерес.. любовь всегда подкупает.. любящие люди всегда нужны таких сейчас мало.. с уважением Петя

Новичок Аватар для Олег Р
    Поблагодарил(а)
    0
    Никита, эти эмоции, что ты сейчас испытываешь, наверно самые сильные за всю твою жизнь?

Ваши права