Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок Аватар для Анюта
    Поблагодарил(а)
    0

Печаль Какой сделать следующий шаг? Врываться в его религионую жизнь или есть другой выход?

Здравствуйте Пётр Юрьевич!

.. помогите пожалуйста Может эт покажется смешным..,может глупым, но для меня на данный момент это тревожит( Несколько недель назад у меня была любовь.., первая и единственная. Шло время.. и прошло 2 года, как я поняла что ничего не чувствую или любовь вошла в привычку? Мы спокойно поговорили.. и расстались, как я сказала на время.. И без разницы сколько это.. неделя, месяц, год.. Он сказал что будет ждать меня не смотря ни на что.. И вот прошел практически месяц.. и знаете:| И знаете.. я пыталась найти в себе что то, что тянуло бы меня к моей прошлой жизни , но не нашла. Я жила.. и вот недавно .. влюбилась. ВЛЮБИЛАСЬ. При чем у парня ко мне взаимная симпатия, но порой я не замечаю её, потому что я слишком навясчивая наверное. В общем всё бы хорошо, но есть одно НО, которое меня ставит в тупик и я не знаю как поступать. Я узнала что он считает себя священником Бога Живого.У него репетиции с группой.. ходят поют, играют. По воскресеньям в церковь ходит, служба..., постится. В общем как поняла я.. он протестант, баптист. Я не знаю как к этому относится и более того я боюсь по чему то. Я сама верующая (православие), в церковь хожу иногда. Но услышав это.. я не знаю даже как себя вести. В наше время то очень для меня шокирующе, потому что молодежь сейчас пошла с "отклонениями", особенно чрезмерное употребления алкоголя. Помогите пожалуйста..я запуталась((

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98
    Добрый день, Анна!

Расскажите немного о себе - сколько вам лет, чем занимаетесь, какие у вас интересы, к чему стремитесь?
    Сколько лет вашему нынешнему избраннику? Чем занимается он? Что вас объединяет?

И почему вам кажется, как будто бы "надо делать какой-то (следующий) щаг"? В чём он должен состоять - "этот самый шаг"?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Анюта
    Поблагодарил(а)
    0
    Мне 19 лет.., интересуюсь строительством , интерьером. Учусь на инженера строителя, вот. Помимо этого нравится рисовать, окончила на отлично худ.шк. Занималась волейболом 1 год, да и без тренировок люблю очень этот вид спорта. Велоспорт тоже интересует, сноуборд.. Стремлюсь получить то что хочу, что для моей жизни будет лучше. Пробую всё и смотрю подходит ли мне это.. А избранник на год младше Тоже на моём факультете и специальности. Сортсмен, отличник. Ну и посвятил видимо себя Богу... у него даже вопрос стоит- Хотели бы вы построить дом для Бога.
    А следующий шаг.. это в смысле намекать ему более что то серьезное или нет.. ? Или дружить.. а время покажет :|

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98
    Ух ты, как у вас много интересов! Это замечательно!

Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    А следующий шаг.. это в смысле намекать ему более что то серьезное или нет.. ? Или дружить.. а время покажет :|
    Какие взаимоотношения между вами сейчас? И "на что более серьёзное" вам хотелось бы "намекать"?

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Анюта
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Ух ты, как у вас много интересов! Это замечательно!

Какие взаимоотношения между вами сейчас? И "на что более серьёзное" вам хотелось бы "намекать"?

Пётр Юрьевич Лизяев
    .. Мы сейчас просто общаемся.. так сказать ознакамливаемся друг с другом)) Но знаете мне кажется что мне придёца мириться со своими чувствами, потому что человек совершенно из другого круга.., то есть у него и семья протестанты, и всё это вокруг него вертится. Меня там нет .. А вот "более серьезное" я не могу даже объяснить.., ну скажем банально хоть погулять вместе)), кино и т.п. Но это же шаги молодого человека, мне конечно не сложно.. но мне кажется что я буду не так понята. Мне бы было бы наамного легче если бы не не вера его в Бога.. А посоветовавшись с людьми, которые его окружают, сказали что Бог у него на первом месте..

Поблагодарил(а)
    2,954
    Записей в дневнике
    98
    Мы сейчас просто общаемся.. так сказать ознакамливаемся друг с другом)
    Такое впечатление, что вы танцуете с партнёром танго - при том, что партнёр не знает, что он с вами танцует вообще и танго в частности...

ну скажем банально хоть погулять вместе)), кино и т.п.
    "Погулять" - не значит "жениться". Можно просто пообщаться побольше с человеком, узнать, какой он.

Но знаете мне кажется что мне придёца мириться со своими чувствами, потому что человек совершенно из другого круга.
    Анна, зачем же "мириться"? Влюблённость - это хорошее чувство, но сама по себе влюблённость не всегда приводит к развитию отношений.

Мне бы было бы наамного легче если бы не...
    Вы говорите, как будто бы вам "обязательно нужно заполучить эту классную и нужную в хозяйстве штучку".

Не торопитесь, "всё произойдёт само собой".

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Анюта
    Поблагодарил(а)
    0
    Да.. Вы уже не первый кто мне подчеркивает мою критику к окружающим.. Но вы правы.., действительно подожду, посмотрю. Вот насчет "танго", как раз таки он признался мне что я нравлюсь ему (через перепись) + сказал что он отказался от отношений с девушками, т.к. совершил много ошибок, а в жизни флиртует)) В общем я решила пока ничего не делать и ждать что он будет предпринимать, потому что я ему окрыто намекнула на свои чувства ))

Новичок Аватар для Анюта
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо Вам Я хоть немного разобралась в этой ситуации