Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для Андрей 22
    Поблагодарил(а)
    0

Схожу с ума=(

Здрасти. Примерно пол года назад начались серьезные проблемы с любимой девушкой. Сначала вроде ничего. Легкая бессонница, потеря настроения. 2 месяца назад начались уже серьезные проблемы. Жесткая бессонница, потеря аппетита, плохое настроение, агрессивность. Работаю в автосервисе, почти без выходных. Встаю рано, прихожу поздно. Живу один. Прихожу уставший, в 12, 1, 2 ночи, вроде хочется спать, но только я ложусь и сон куда-то пропадает. Вставать в 9. Засыпаю минимум в 5. Бывает в 6, 7 утра. И так каждый день. Бывает так и встаешь на работу без сна. В итоге в неделю сплю 5-6 раз, бывает 4. Рекорд 2 суток и 18 часов без сна. Постоянно красные глаза как у больного. На работе со всеми ругаюсь. Стал раздрожительным, эмоциональным, легко могу заплакать. Последний месяц по утрам начались сильные головные боли. А последние 3 недели, когда удается поспать снятся страшные кошмары. Какие-то смерти, убийства, кровь, трагедии, катастрофы... Последнее время появились мысли о суециде. Но пока только мысли. Правда в возрасте с 10 до 18 лет уже было около 10 реальных и самых разнообразных попыток. Не знаю что делать. Я схожу сума. Помогите!

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,751
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день, Андрей!

Сколько вам лет? Живёте один - а ваши близкие?

Цитата Сообщение от Андрей 22 Посмотреть сообщение
    Примерно пол года назад начались серьезные проблемы с любимой девушкой. Сначала вроде ничего.
    Расскажите немного поподробнее об этом.

Пётр Юрьевич Лизяев

Поблагодарил(а)
    0
    Мне 20. С отцом уже 8 месяцев не разговариваю и почти не вижусь. Мать с сестрой в город переехали. Лучшего друга недавно потерял, я его немного подвел=( Теперь даже нескем поговорить.

Поблагодарил(а)
    2,751
    Записей в дневнике
    92
    А какую помощь вы хотите получить, обратившись сюда? Если не ошибаюсь, я уже отвечал на ваш вопрос на другом форуме, что вам с моей точки зрения необходима медикаментозная помощь, которую можно получить, обратившись к врачу-психиатру очно.

Пётр Юрьевич Лизяев

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    А какую помощь вы хотите получить, обратившись сюда? Если не ошибаюсь, я уже отвечал на ваш вопрос на другом форуме, что вам с моей точки зрения необходима медикаментозная помощь, которую можно получить, обратившись к врачу-психиатру очно.

Пётр Юрьевич Лизяев
    Просто не хотелось бы очно. А точнее некогда, да и неначто. Ну ладно, тогда извините...

Поблагодарил(а)
    2,751
    Записей в дневнике
    92
    Андрей, поймите правильно - важно попробовать "разбить" то "депрессивное ядро", "которое на вас накатило". И это проще в вашей конкретной ситуации сделать при помощи медикаментов, важно, чтобы вы хотя бы начали высыпаться и соблюдать режим. Без этого любая психологическая работа будет малоэффективной. Ведь вы даже сейчас на мои вопросы отвечаете односложно, что практически исключает возможность обсуждения с вами вашей ситуации - "ведь я не ясновидящий и могу понять что с вами происходит только в том случае, если человек мне об этом может достаточно подробно и в красках рассказать".

Пётр Юрьевич Лизяев

Новичок Аватар для Роман Гумеров
    Поблагодарил(а)
    2
    Здравствуйте, Андрей.
    Раздражительность, плаксивость, нарушение сна, плохое настроение, суицидальные попытки в прошлом - это более чем достаточные основания для обращения к психиатру.
    Но до тех пор, пока Вам "некогда", никто не сможет Вам помочь.
    Из препаратов, доступных в аптеках без рецепта, попробуйте принимать персен или новопассит. С их помощью может наступить некоторое улучшение, но без очной консультации и более серьезных препаратов, боюсь не обойтись.
    С уважением, Роман Гумеров.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Роман Гумеров за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (26.09.2010)