Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84
    Опытный Аватар для Margo17
    Поблагодарил(а)
    4

синдром спровоцированной измены

Здраствуйте. У меня с моим молодым человеком проблема. Он хочет что бы я ему изменяла, но с его подачи - это не измена .От получает удовольствие от того, когда думает, что я с кем-то другим занимаюсь сексом. Я слышала о синдроме спровоцированной измены - среди причин провоцируют это у взрослого мужчины - детская травмы, не полноценная семья и так далее. В принципе этот фактор подходит - только вот что дальше делать я не знаю. У него это уже как зависимость, и это ударяет по нашим отношениях. По его мнению - он считает, что это не проблема, точнее - он такой, и это изменить невозможно, он говорит - что ему просто это нравится, хотя в это же время он видит как это отражается на мне .... и получается мы оба несчастливы ...... только вот что делать дальше .............. И здесь мы зашли в тупик, потому что я не знаю что делать - причина мне понятна, если это она - и вот что с ней дальше делать, я не знаю. Как ему помочь, отучить его от такого, показать насколько это плохо

Мастер общения Аватар для Тильда
    Поблагодарил(а)
    21
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Margo17 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня с моим молодым человеком проблема. Он хочет что бы я ему изменяла, но с его подачи - это не измена .От получает удовольствие от того, когда думает, что я с кем-то другим занимаюсь сексом. ... И здесь мы зашли в тупик, потому что я не знаю что делать - причина мне понятна, если это она - и вот что с ней дальше делать, я не знаю. Как ему помочь, отучить его от такого, показать насколько это плохо
    День добрый.
    А можно по порядку и по-подробнее: сколько Вам лет? сколько лет вы состоите в отношениях? как Вы узнали о том, что Ваш парень хочет, что бы Вы ему изменили/изменяли? Изменяли ли Вы ему на самом деле (по собственной инициативе, по его просьбе (?) или еще как?)...

3. 1 пользователь сказал cпасибо Тильда за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (01.12.2014)

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    427
    Знаю, что советовать нельзя. Но тут же ни в какие ворота не лезет!!! Я бы отказалась категорически, не воспринимая никаких увещеваний, вплоть до разрыва. И предупредила бы, чтобы впредь ни ползвука об этом.

У меня с моим молодым человеком проблема.
    Ничего подобного! У вас никаких проблем, а проблемы у него.

Вы про себя подумайте. Что с вами будет, если вы пойдете на такое. Это будет саморазрушение, самоизнасилование и тяжелые мысли надолго. На мой взгляд очень сложные отношения, я бы серьезно подумала об уходе от него.

Я про себя писала. А как ему помочь? Кажется мне, что он вас не поймет и будет дальше давить. Оно надо?

5. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
    День добрый.
    А можно по порядку и по-подробнее: сколько Вам лет? сколько лет вы состоите в отношениях? как Вы узнали о том, что Ваш парень хочет, что бы Вы ему изменили/изменяли? Изменяли ли Вы ему на самом деле (по собственной инициативе, по его просьбе (?) или еще как?)...

Здравствуйте и так. Мне 21, парню - 25. Знакомые год, в отношениях - 5 месяцев с самого начала у нас начались очень доверительные отношения, так мы и начали встречаться. Еще когда мы общались просто, он мне намекал на такие его фантазии ... только я не придавала внимания, думала что это ничего серьезного ....... когда же все мы начали встречаться, просьба стали уже ярче - о том, что б я ему изменила, что это не измена для него ... и так далее .... и его это возбуждало невероятно ...... Плюс получается что мы этих 5 месяцев периодами вместе, поскольку некоторые обстоятельства так складываются ... ... вот мы были 2 месяца вместе, сейчас 2 в рось .... через 2 недели мы снова вместе на 3 месяца.

Как я узнала - он сам мне об этом рассказал, о таких своих фантазии - я это оценила, поскольку он открылся - и боялся сначала мне это рассказывать - но снова, которая тогда доверие может быть.

поскольку мы сейчас не вместе, его потребности в мой измене выросли ..... И все-таки он меня убедил, хоть раз это сделать - так, откуда я могу знать, раз никогда такого не пробовала ....... Я это сделала, только потому - что я думала что докажу ему насколько это ужасно, и как мне от этого плохо, поскольку я его люблю, и это нонсенс для меня (об этом свое унижение я ему говорила не раз, но он меня не понимал) - так вот после этого предательства так сказать - все стало еще хуже - поскольку я сама поняла какая это ошибка была .... и он видел как мне было плохо морально, я себя низко чувствовала ........ ..... только сожалению все произошло не так, как я думала- он ничего не понял, и наоборот еще бильще загорелся ......... хотя любит он только меня - и он мне не изменит 100%, не уверена что у него встал на другую ...... но это уже другой .....

он боится и не хочет обращаться к сексопатологу ......... так ли боится какого диагноза ..... и он впененний что это можно изменить, что он просто такой какой есть ........ .

Я его люблю ... и он меня ....... я знаю что мы нужны друг другу ....... и я хочу помочь ему .... Не учитывая этот нюанс (немаловажный) он замечательный умный человек, и я его поддержу в любой ситуации ...... только здесь нам как паре нужна помощь.

Поблагодарил(а)
    427
    О черт! Бегите от него! Спасайтесь.

8. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

Патюптя (29.11.2014)

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от я_Фая Посмотреть сообщение
    Знаю, что советовать нельзя. Но тут же ни в какие ворота не лезет!!! Я бы отказалась категорически, не воспринимая никаких увещеваний, вплоть до разрыва. И предупредила бы, чтобы впредь ни ползвука об этом.

Ничего подобного! У вас никаких проблем, а проблемы у него.

Вы про себя подумайте. Что с вами будет, если вы пойдете на такое. Это будет саморазрушение, самоизнасилование и тяжелые мысли надолго. На мой взгляд очень сложные отношения, я бы серьезно подумала об уходе от него.

Я про себя писала. А как ему помочь? Кажется мне, что он вас не поймет и будет дальше давить. Оно надо?

Вы правильно написали, это и была полная потеря себя ...... Вопрос все же у нас, как одного целого - потому что мы вместе, и если я с ним - я хочу ему помочь - потому что уверена что это можно изменить, это не является врожденным пороком. Как уже говорила, кроме этого - он замечательный человек, и когда он не возбужден - его самого это угнетает и так далее ... он это понимает ....... просто получается как раздвоение личности какое ..

Поблагодарил(а)
    427
    Теперь вам не надо думать о нем. Помощь нужна вам самой.

Поблагодарил(а)
    21
    Записей в дневнике
    5
    ... Как я узнала - он сам мне об этом рассказал, о таких своих фантазии - я это оценила, поскольку он открылся - и боялся сначала мне это рассказывать - но снова, которая тогда доверие может быть.

поскольку мы сейчас не вместе, его потребности в мой измене выросли ..... И все-таки он меня убедил, хоть раз это сделать - так, откуда я могу знать, раз никогда такого не пробовала ....... Я это сделала, только потому - что я думала что докажу ему насколько это ужасно, и как мне от этого плохо, поскольку я его люблю, и это нонсенс для меня (об этом свое унижение я ему говорила не раз, но он меня не понимал) - так вот после этого предательства так сказать - все стало еще хуже - поскольку я сама поняла какая это ошибка была .... и он видел как мне было плохо морально, я себя низко чувствовала ........ ..... только сожалению все произошло не так, как я думала- он ничего не понял, и наоборот еще бильще загорелся ......... ...
    Я его люблю ... и он меня ....... я знаю что мы нужны друг другу ....... и я хочу помочь ему .... Не учитывая этот нюанс (немаловажный) он замечательный умный человек, и я его поддержу в любой ситуации ...... только здесь нам как паре нужна помощь.
    Где-то я уже это читала...
    Скажите, а как, с кем и при каких обстоятельствах Вы ему изменили? (если сложно об этом говорить - хоть в двух словах)? И как развивались события дальше: Вы просто пришли и сказали "Я выполнила твою просьбу" а он ответил "Молодец, давай еще!"???

Я просто к чему спрашиваю: фантазии - они есть у всех... И у меня с парнем тоже... И был у меня момент, когда я ревновала его, - и меня, как не странно, дико возбуждало, когда я представляла себе, как он имеет эту свою...кхм...потенциальную пассию... но при этом меня возбуждали фантазии о том, как он имеет ее в рот, или в попу, или еще как то но обязательно с элементом унижения и подчинения для нее...
    (Фу! написала, и самой стыдно стало...)

А как думаете Вы, что дали/дают Вашему парню Ваши измены? просил ли он подробного "отчета" о том, как проходил процесс, или ему было достаточно одного факта измены? или может быть (что хуже всего) ему имеено для того и нужно, что бы Вы ему изменяли, а потом еще и докладывали об этом, что он видит, как омерзительно это для Вас и хочет крепко-накрепко привить Вам чувство вины за эти Ваши измены с целью дальнейшего манипулирования Вами???

12. 2 пользователей сказали cпасибо Тильда за это понравившееся сообщение:

Margo17 (28.11.2014),psy-therapist (01.12.2014)

Поблагодарил(а)
    427
    Есть еще потребности и в безопасности и в нежности. Даже у зверюшек. И к тому, кто бьет (или унижает у людей) вместо ласки, кошка/собачка не пойдет.

Девочки, я ценю ваши чувства. Не так-то просто так вот рассказать. Вы смогли. Даже на личном приеме у ПТ вдвоем с глазу на глаз на некоторые темы очень сложно говорить, не с первого раза получается и мнешься, никак не расскажешь. Это уже потом думаешь: "Ну и что? Ничего страшного не произошло же."

14. 3 пользователей сказали cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (01.12.2014),Патюптя (29.11.2014),Тильда (28.11.2014)

Поблагодарил(а)
    21
    Записей в дневнике
    5
    Есть еще потребности и в безопасности и в нежности. Даже у зверюшек. И к тому, кто бьет (или унижает у людей) вместо ласки, кошка/собачка не пойдет.
    Люди от зверушек тем и отличаются, что порой умеют находить удовольствие в унижении и даже физическом насилии... и речь сейчас даже не о приверженцах БДСМ...

Поблагодарил(а)
    427
    умеют находить удовольствие в унижении и даже физическом насилии...
    Тут я пас. Не понимаю. Наверное, надо дойти до дна унижения, когда дальше уже некуда, чтобы хотя бы так себя/свою жизнь сохранить. Боюсь быть неосторожной в этой предельно деликатной теме, не хочу никого нечаянно задеть.

Поблагодарил(а)
    4
    Где-то я уже это читала...
    Скажите, а как, с кем и при каких обстоятельствах Вы ему изменили? (если сложно об этом говорить - хоть в двух словах)? И как развивались события дальше: Вы просто пришли и сказали "Я выполнила твою просьбу" а он ответил "Молодец, давай еще!"???

Я просто к чему спрашиваю: фантазии - они есть у всех... И у меня с парнем тоже... И был у меня момент, когда я ревновала его, - и меня, как не странно, дико возбуждало, когда я представляла себе, как он имеет эту свою...кхм...потенциальную пассию... но при этом меня возбуждали фантазии о том, как он имеет ее в рот, или в попу, или еще как то но обязательно с элементом унижения и подчинения для нее...
    (Фу! написала, и самой стыдно стало...)

А как думаете Вы, что дали/дают Вашему парню Ваши измены? просил ли он подробного "отчета" о том, как проходил процесс, или ему было достаточно одного факта измены? или может быть (что хуже всего) ему имеено для того и нужно, что бы Вы ему изменяли, а потом еще и докладывали об этом, что он видит, как омерзительно это для Вас и хочет крепко-накрепко привить Вам чувство вины за эти Ваши измены с целью дальнейшего манипулирования Вами???

Я могу об этом говорить, поскольку понимаю все-таки решила я это сама - хотя и по его желаний, только вот надеялась на другой результат. Себя доедать я могу - но толку ....... я не хочу сама себя похоронить этим поступком ......

Так вот, на счет того-сначала мы говорили просто я это попробую - типа а вдруг мне это понравится ........ После этого было трудно двум .... Ну все же он хотел все подробности типа: что, как , где когда ......

я согласна на всякие фантазии - но только что связанны со мной и им - то есть нас двое, когда мы экспериментирует ... но не уже другие персоны в нашем сексуальной жизни - это уже перебор .....

что я дала ему этим ... я не знаю .... серьезно я не могу выделить что-то ....... Просто он без этих фантазий и кончить не может, от простого секса так сказать ...... есть может .... ну это будет очень трудно (((

от этого ему нравится ... потому что он знает, что я ему принадлежу и телом и душой ..... и похода ему приятно это понимать, что я только его, что другим я не дам любовь ...... ну или как-то так .... поверьте мне очень трудно разобраться с этим, поскольку его желания не привычные, и явно не вписываются в норму

Поблагодарил(а)
    4

Девочки, я ценю ваши чувства. Не так-то просто так вот рассказать. Вы смогли. Даже на личном приеме у ПТ вдвоем с глазу на глаз на некоторые темы очень сложно говорить, не с первого раза получается и мнешься, никак не расскажешь. Это уже потом думаешь: "Ну и что? Ничего страшного не произошло же."

Я и нежность получаю, вот все что может потребоваться - единственный важный нюанс - в вопросе секса .... и это очень трудно ...... Просто я хочу помочь этому человеку .... хотя и понимаю что здесь уже без помощи специалиста НЕ получится ничего ...

я Вас и не заставляю меня понимать или его, и у вас вполне адекватная реации и мысли - я с вами согласна ....... я понимаю что как таковых норм нет .... но есть вещи, базовые, так как - мужчина должен быть с женщиной, или черное - это черное, а белое - это белое ...

Поблагодарил(а)
    4

Я и нежность получаю, вот все что может потребоваться - единственный важный нюанс - в вопросе секса .... и это очень трудно ...... Просто я хочу помочь этому человеку .... хотя и понимаю что здесь уже без помощи специалиста НЕ получится ничего ...

я Вас и не заставляю меня понимать или его, и у вас вполне адекватная реации и мысли - я с вами согласна ....... я понимаю что как таковых норм нет .... но есть вещи, базовые, так как - мужчина должен быть с женщиной, или черное - это черное, а белое - это белое ...

Поблагодарил(а)
    427
    Ощущение: вас через колено ломают, а вы думаете: как бы ему помочь? Не о том, о себе думайте, и о тех, кто вас на самом деле любит. А с тем, на мой взгляд, никакая не любовь. Ну правда же, будет ли истинно любящий так унижать для своего удовольствия? Будет? Если и не маньяк, то пол-маньяка. Он ножик наточит, ласково зарежет.

Поблагодарил(а)
    4
    Ощущение: вас через колено ломают, а вы думаете: как бы ему помочь? Не о том, о себе думайте, и о тех, кто вас на самом деле любит. А с тем, на мой взгляд, никакая не любовь. Ну правда же, будет ли истинно любящий так унижать для своего удовольствия? Будет? Если и не маньяк, то пол-маньяка. Он ножик наточит, ласково зарежет.

я такой человек, я просто всегда должен разобраться во всем, и я всегда верю в лучшеэ ....... вот почему ... мне трудно просто всьо взять и оставить ....... поэтому я и хочу обратиться к врачу, сексопатологу, психологу. ..Все кого нужно ..... когда я буду знать 100% ... что ничего с этим не сделать ..... только тогда я отпущу

Поблагодарил(а)
    427
    Тогда подождем сообщений других участников форума?

Мое мнение: не "отпущу", а "бежать", не затягивая. И поврежденное им лечить.

23. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

Margo17 (28.11.2014)

Поблагодарил(а)
    4
    Тогда подождем сообщений других участников форума?

Мое мнение: не "отпущу", а "бежать", не затягивая. И поврежденное им лечить.

я ценю ваше мнение, спасибо!

просто я обращалась к врачу психиатру и психотерапевту - по тому что я рассказала, он все-таки сказал, что это надо лечить .... В планах только еще проконсультироваться у сексопатолога, насам перед что я была готова, и смогла подготовить молодого человека .. .......... поскольку мы говорили и он согласен идти на прием к врачу.

25. 1 пользователь сказал cпасибо Margo17 за это понравившееся сообщение:

я_Фая (28.11.2014)

Поблагодарил(а)
    427
    Я бы также поверила специалисту, хотя произошедшее мне очень-очень не нравится.

ПЮ, кстати говоря, и сексопатолог тоже. Если молодому человеку не по себе, пусть зайдет на форум, почитает, познакомится, как специалист с другими работает. Или теперь уже, после того, как я понаписала категорично, может, и не стоит. Хотя, я же не училась ничему такому, только свое мнение высказала.

27. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

Новичок Аватар для Ashberry
    Поблагодарил(а)
    8
    Скажите, пожалуйста, если я правильно Вас поняла, Вы считаете, что Вашему молодому человеку нужна помощь, а что он сам думает по этому поводу? Является ли для него данная ситуация проблемой?

29. 1 пользователь сказал cпасибо Ashberry за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (28.11.2014)

Поблагодарил(а)
    4
    Я бы также поверила специалисту, хотя произошедшее мне очень-очень не нравится.

ПЮ, кстати говоря, и сексопатолог тоже. Если молодому человеку не по себе, пусть зайдет на форум, почитает, познакомится, как специалист с другими работает. Или теперь уже, после того, как я понаписала категорично, может, и не стоит. Хотя, я же не училась ничему такому, только свое мнение высказала.

Знаете моему молодому человеку страшно куда-то идти - ну он это и делает только ради меня или ради нас ..... но так как он знает, что я постоянно буду с ним, для него это легче + зная его, у него тяжеловат характер, и что бы кто-то ему что-то доказал - это тяжело, и учитывая какие могут быть в кавычках врачи и специалисты ..... поэтому я выбрала прежде самой узнавать что-то, что бы, если он доктора не воспримет - меня он точно послушает, и я его смогу убедить - это уже и так большой плюс, что он согласился обратиться к специалисту ....... Вы должны понять, что мужчинам вообще трудно признавать - что с ними что-то не так, обращаться к врачу + а тут еще и вопрос с психическим здоровьем, которое походу влияет и на сексуальную жизнь.......

Поблагодарил(а)
    21
    Записей в дневнике
    5
    ....Так вот, на счет того-сначала мы говорили просто я это попробую - типа а вдруг мне это понравится ........
    Но Вам, я так понимаю, НЕ понравилось? А какие вообще были ощущения, (не сочтите вопрос нескромным, мне ситуация не то, что бы близка, но где-то перекликается..., так что спрашиваю не из праздного любопытства)...

... После этого было трудно двум .... Ну все же он хотел все подробности типа: что, как , где когда ......
    Значит все таки он хотел знать подробности? И Вы ему их рассказали?

... я согласна на всякие фантазии - но только что связанны со мной и им - то есть нас двое, когда мы экспериментирует ... но не уже другие персоны в нашем сексуальной жизни - это уже перебор .....
    Точно и стопроцентно на всякие??? даже на такие, которые будут Вам, скажем мягко, неприятны???

...что я дала ему этим ... я не знаю .... серьезно я не могу выделить что-то ....... Просто он без этих фантазий и кончить не может, от простого секса так сказать ...... есть может .... ну это будет очень трудно (((
    То есть Вы думаете (или знаете???) что во время секса с Вами он думает/фантазирует о том, как Вы ему изменяли?

...от этого ему нравится ... потому что он знает, что я ему принадлежу и телом и душой ..... и похода ему приятно это понимать, что я только его, что другим я не дам любовь ...... ну или как-то так .... поверьте мне очень трудно разобраться с этим, поскольку его желания не привычные, и явно не вписываются в норму
    Тут я вижу некоторое противоречие, хотя... Может ему приятно осознавать, что Вы настолько его, что он даже может отдать Вас так сказать "во временное пользование" (простите за грубый слог), но при этом Вы все равно продолжаете быть его и только его (игрушкой???)...

Поблагодарил(а)
    21
    Записей в дневнике
    5
    Знаете моему молодому человеку страшно куда-то идти - ну он это и делает только ради меня или ради нас ..... но так как он знает, что я постоянно буду с ним, для него это легче + зная его, у него тяжеловат характер, и что бы кто-то ему что-то доказал - это тяжело, и учитывая какие могут быть в кавычках врачи и специалисты ..... поэтому я выбрала прежде самой узнавать что-то, что бы, если он доктора не воспримет - меня он точно послушает, и я его смогу убедить - это уже и так большой плюс, что он согласился обратиться к специалисту .......
    То есть Вы должны сами разведать путь, а уж потом, если легко и безопасно, то Вы поведете и он пойдет за Вами?
    Это у Вас во всем так, или только в походах к врачам?

Поблагодарил(а)
    4
    Но Вам, я так понимаю, НЕ понравилось? А какие вообще были ощущения, (не сочтите вопрос нескромным, мне ситуация не то, что бы близка, но где-то перекликается..., так что спрашиваю не из праздного любопытства)...

Значит все таки он хотел знать подробности? И Вы ему их рассказали?

Точно и стопроцентно на всякие??? даже на такие, которые будут Вам, скажем мягко, неприятны???

То есть Вы думаете (или знаете???) что во время секса с Вами он думает/фантазирует о том, как Вы ему изменяли?

Тут я вижу некоторое противоречие, хотя... Может ему приятно осознавать, что Вы настолько его, что он даже может отдать Вас так сказать "во временное пользование" (простите за грубый слог), но при этом Вы все равно продолжаете быть его и только его (игрушкой???)...

Да, мне это не понравилось. Мне и сначала такие мысли не нравились, ну все же решила проверить, в первую очередь для него ........ так я думала что он не понимает всей серьезности что он хочет.

На счет или рассказала - так, все в подробностях.

Готова пробовать - в моем понимании это на все что ни мне ни ему не приносит боли. То есть скажем - мы оба то или иное хотим попробовать.

Вот именно, я не думаю, я знаю что он думает и хочет слышать во время секса - то есть всякие грязные вещи обо мне, это его заводит ..... и не на уровне - как у кого есть, обзывать именно грязными словами, а все гораздо жестче .........

здесь много противоречий - так, по большому счету, он так и думает как вы написали - я настолько его ......

ну опять же - когда он не возбужден, скажем - трезвый .... Во первых: он ревнив, он боится меня потерять, ему противны такие мысли, он злится требующей такое от меня

Поблагодарил(а)
    4
    То есть Вы должны сами разведать путь, а уж потом, если легко и безопасно, то Вы поведете и он пойдет за Вами?
    Это у Вас во всем так, или только в походах к врачам?

в принципе раньше не замечала такого ............ и вообще врачей он немного боится .................. просто именно это для него очень тяжелая тема. ...... Просто когда я с ним раньше говорила ... начинала говорить что его такие фантазии - не нормальны - в ответ получала агрессию ....... поэтому поняла что подход нужен другой ....... поэтому выбрала такой, потому что мне он доверяет и знает точно что хуже я не хочу для него. У него был один ответ - я такой, с этим ничего не сделаешь и т.д. ...........

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя