Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Аlekssandr
    Поблагодарил(а)
    0

Знакомство с девушками

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,может что то не так в моей внешности?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	alexander.puppin.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	595

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    109
    Добрый день, Александр!
    Вы уже на нескольких форумах задавали тот же вопрос, касающийся вашей внешности - и получали множество ответов, в том числе и достаточно толковых. Я вам тоже уже где-то отвечал.
    Но вы задаёте всё тот же вопрос...
    Может быть попробуем вместе сформулировать - "чего же вы хотите получить в варианте ответа на ваш вопрос"?
    В конце концов ведь можно разместить тот же самый текст с этой фотографией на сайте знакомств.
    Но вы хотите чего-то иного?

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам
    Этот вопрос пока опустим.
    Прежде чем видеть причину во внешности, для начала, узнайте
    как вести себя с ними
    о чём говорить
    Следующий этап - работа над следующей причиной -
    я очень стесняюсь
    как преодолеть робость перед общением и знакомством?
    -поднять самооценку
    -иметь знания и желательно увлечение/хобби
    Этого будет достаточно, чтоб завести знакомство. И отдельный труд - эти отношения удержать.

Из собственного опыта: знакомилась и вслепую и с фото 7-летней давности. Вживую все оказывались не такие, как на фото. Но общение удавалось лишь с теми, кто может задать тему разговора и потом переводить разговор непринужденно в любое русло.
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла

Новичок Аватар для Психоман
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Этот вопрос пока опустим.
    Прежде чем видеть причину во внешности, для начала, узнайте

Следующий этап - работа над следующей причиной -

-поднять самооценку
    -иметь знания и желательно увлечение/хобби
    Этого будет достаточно, чтоб завести знакомство. И отдельный труд - эти отношения удержать.
    У Вас большая, мил человек, проблема - Вы добрый человек, через чур добрый к самому себе. Вышеописанная Вами проблема, а это не проблема - это космического масштаба лично Ваша трагедия, может быть решена только и исключительно Вами и после моего ответа не ищите более и не спрашивайте советов у кого-либо еще. Почему? Да потому что я имел туже проблему.
    Девушка, уже с первого взгляда может сказать понравились Вы ей или нет внешне, если Вы понравились, далее поверьте ей остается выяснить три вопроса:
    1. Физическое состояние Вашего тела;
    2. Решительность как черта характера;
    3. Романтичность;
    4. Материальная составляющая.

1. Ответьте честно самому себе о Вашей фигуре: или худ, или толст. Вот именно две крайности. Далее возненавидьте себя такого и завтра же утром встаньте раньше обычного и делайте максимум сгибаний рук от пола + прес и приседания. Получившееся кол-во раз или чуть меньше дублируйте в подходах по возростанию каждое утро. Результат - боли в мыжцах на следующий день, переходящее далее в рост. При этом не забывайте правильно питаться. И так около года - внешне будет результат!!!!!
    С этого момента я Вас поздравлю, этот первый взгляд девушки, будет положительным.
    То есть никто волшебной палочкой не махнет и ни через день, ни через месяц, результата не будет.

2. Решительность может быть достигнута одним простым решением - микропрограммированием: вот Вы заметили в толпе, ресторане, клубе приятную Вашим глазам девушку. Нужно установить зрительный контакт с теми девушками\девушкой, которая заметила Вас. Ведь именно "ищущая взглядом" девушка 100% жаждет знакомства. Этот взгляд похож на мужской взгляд, когда мужчина увидел проезжающую спортивную машину - утрировано)). Здесь нужно сказать самому: "Чего же я боюсь, если уже через пол года эта девушка будет моей женой, и я, вспоминая эту робость, буду смеяться сам над собой" и включив легкую улыбку направляетесь к ней. Подойдя, заведите разговор, о чем угодно, к примеру помочь сфотографировать тебя и твоего друга на твой телефон, или сказать, что таких глубоких и интригующих глаз Вы еще не видели и по этому поводу хотите угостить ее чашечкой кофе, другим напитком по ситуации, или Вы предложите ей сопроводить ее, потому как уже поздно, или Вы пригласите ее танцевать медленный танец - но только если Вы умеете танцевать, или Вы спросите банальное который час. При всем при этом нужно смотреть не навязчиво девушке в глаза и немного улыбаться. При этом нужно со вкусом одеться и подстричься и иметь хороший парфюм ну и иметь некоторое кол-во денег для угощений. Далее, если Вас не отшили, и Вы уже заказали напитки, можно завести разговор, но не будьте болтуном, не меняйте темы, не льстите через чур, и ведите себя так же решительно как прежде. Заговорите с ней о будничном, но романтичном: любимых стихах, кстати не плохо было бы выучить несколько красивых стихов и прочитать ей. Главная тема знакомства в клубе: создать впечатление и взять номер телефона, а в кафе + установить интерес к Вам как к личности через призму разговора, особенно на тему общих интересов! Здесь у Вас должны быть хобби - к примеру спорт - спортивный зал, в который я Вам рекомендовал записаться. Да, и немало важно это поставленная речь, исключите слова-паразиты хотя бы на первом знакомстве\свидании.

3. Романтичность. Вышесказанные стихи популярны в любое время, кто бы что не говорил. Только читать их нужно с расстановкой, с акцентами.. Романтичность - цветы, романтичность - красиво сказанные комплиметны, заимствованные у писателей - сравнивайте ее глаза с синим глубоким океаном, ее голос с пением райских птиц - да все, что Вам придет на ум! Для этого нужно читать книги, и иметь словарный запас. Не забывайте быть в хорошем настроении - ведь Вы встретили Вашу судьбу!!!!! Провожая или идя с ней по дороге, переносите ее на руках через грязь, и воду. Сидя за столиком возьмите ее ладони в свои и грейте их своим дыханием, нежно смотря в глаза избраннице, если это зимой. На прощании аккуратно целуйте ей руку как рыцарь своей королеве. Но все это нужно делать с юмором и не перегибая, что бы девушке не стало неловко за Ваш теарт!!!

4. У Вас должны быть лишние деньги, с которыми Вы должны легко расставаться на свиданиях с девушкой - Вы же не скупердяй! Но всему своя граница. Вы не лох - разводить Вас не нужно на крутые подарки при первых свиданиях. Подарки от сердца, подарок - это прежде всего внимание!!! Всегда вопрос зайдет о том, чем Вы занимаетесь. Здесь не нужно врать, скажите откровенно чем Вы занимаетесь, но обязательно скажите почему эта работа Вам нравится. Так как Вы никогда ни занимаетесь не любимым делом. И у Вас должна быть мечта, к которой Вы должны идти и идете не взизарая ни на что, а эта работа - это одна из ступеней к ней! И никогда не врите ей. Будьте честны.

Ну и напоследок: при общении с девушками выбирайте умненьких, образованных, воспитанных, и главное добрых и искренних девушек!!! Не всегда самая красивая девушка в кафе есть самая лучшая! Не звоните ей на следующий после знакомства день, дайте ей созреть, перезвоните через два дня и как ни в чем не бывало пригласите ее на свидание. Нужно четко разграничивать свидание от прогуляться. Этим Вы сами загоняете себя во френд-зону - ИМЕННО СВИДАНИЕ! Не меняйте себя и свое отношение к ней на свиданиях. Чувство уверенности и некой раскованности и тонкий юмор не должны Вас НИКОГДА ОСТАВЛЯТЬ. Не знакомьтесь с любительницами крепко выпить и кто много курит тоже лишни. Ну будьте слишком резки в суждения о ее недостатках, так как и Вы, да и Я тоже не Бред Пит, и все недостатки могут быть преодолены совместно, если того очень захотеть. Когда расстаетесь на первом свидании естественно Вам хочется поцеловать девушку: подойдя к остановке или к такси или ее дому, не спешите с ней расставаться, сократите дистанцию между Вами, возьмите ее за руку, и посмотрите ей в глаза, если боитесь, а такое по первах бывает смотрите на переносицу))) , и опустите взгляд на ее губы, так что бы она его заметила, потом снова в глаза, и если все ок, целуйте ее щечку, в шею, медленно переходя ближе и ближе к губам. Если девушка против поцелуя, она сама скажет Вам об этом. Если все ок, целуйте ее легко в верхнюю, и нижнюю губу, но без языка, ведь это первое свидание. И не долго, ведь Вы на людях.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ СОБОЙ И НЕ ВРИТЕ ЕЙ!!!!
    Фух, но вродь бы краткий курс пройден. Если что пишите в личку.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    У Вас большая, мил человек, проблема
    Я не поняла зачем было отвечать на мой пост, когда есть автор у которого есть проблема...

Вышеописанная Вами проблема,
    по крайней мере глупо отвечать автору не цитируя первоначальный текст...
    Да потому что я имел туже проблему.
    ну и как? проблема разрешена? или все осталось в теории?

Фух, но вродь бы краткий курс пройден.
    курс пикапа?
    Если что пишите в личку.
    на этом сайте нет приватного общения. Ищите автора на просторах сети - не только здесь он задал вопрос.
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла