Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90
    Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18

Как собраться с силами, и унести ноги от тирана? :(

Доброго времени суток дорогие читатели ! Моя проблема весьма для меня серьезна уже на протяжении 4 лет. Дело в том, что я встречаюсь с МЧ уже порядком тех самых 4 несчастных лет. Он деспот и тиран, жестокий и страшный человек. В наших больных отношениях я не имею никаких прав, при любой ссоре я остаюсь крайней, слова ЧМО И МРАЗЬ мои имена, по его словам я переспала со всем миром и побывала уже на юпитере и марсе. очень хочу уйти, но что то мне не дает этого сделать. Боюсь того, что я никому не нужна буду, что не найду человека который меня полюбит… в общем так жить я больше не могу, и выхода не вижу

Активный участник Аватар для Mashika
    Поблагодарил(а)
    26
    Цитата Сообщение от mona Посмотреть сообщение
    Боюсь того, что я никому не нужна буду, что не найду человека который меня полюбит…
    Можете рассказать, в чем проявляется любовь к вам в текущих отношениях? И чем/зачем/почему вы нужны вашему нынешнему молодому человеку?

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Цитата Сообщение от Mashika Посмотреть сообщение
    Можете рассказать, в чем проявляется любовь к вам в текущих отношениях? И чем/зачем/почему вы нужны вашему нынешнему молодому человеку?
    Доброго времени суток! Знаете,я даже не знаю что и ответить, потому что совершенно не чувствую проявления даже симпатии. В редких исключениях только, когда у МЧ есть настроение. Иногда может привезти шоколадку, в принципе больше ничего не могу сказать.

Я не нужна наверно,потому что не один раз слышала,что ему эти отношения не нужны, то есть звучала фраза : МНЕ,ВОЗМОЖНО, НЕ ВСЕ РАВНО НА ТЕБЯ, НО МНЕ ВСЕ РАВНО НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.

Поблагодарил(а)
    26
    Мона, а что в таком случае вы потеряете кроме шоколадки, если расстанетесь?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Mashika за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Мона, а что в таком случае вы потеряете кроме шоколадки, если расстанетесь?

Вы правы,в глубине головы сидит червь,что если уйду,я останусь одна никому ненужняя. Друзей и поддержки нет.

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Доброго времени суток дорогие читатели ! Моя проблема весьма для меня серьезна уже на протяжении 4 лет. Дело в том, что я встречаюсь с МЧ уже порядком тех самых 4 несчастных лет. Он деспот и тиран, жестокий и страшный человек. В наших больных отношениях я не имею никаких прав, при любой ссоре я остаюсь крайней, слова ЧМО И МРАЗЬ мои имена, по его словам я переспала со всем миром и побывала уже на юпитере и марсе. очень хочу уйти, но что то мне не дает этого сделать. Боюсь того, что я никому не нужна буду, что не найду человека который меня полюбит… в общем так жить я больше не могу, и выхода не вижу
    Ну как же не видите, если Вы о нем пишете?
    унести ноги от тирана
    Больше никаких выходов нет, и не существует.
    Вы как будто, хотите его переделать, и чтоб он к Вам изменился, и тогда отношения засияют новыми красками. И может быть, втайне надеетесь, что мы Вам сейчас расскажем, как это сделать. Не случится этого, и этот человек для Вас не изменится. И Вы для него не станете лучше и чище, что бы с собой ни делали.
    Для него Вы ничего не можете сделать, для себя Вы можете сделать главное - позаботиться о себе, собрать ноги, и уйти.

Друзей и поддержки нет,поэтому торможусь
    А с ним поддержка есть?

Расскажете о себе?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

8. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

я_Фая (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Ну как же не видите, если Вы о нем пишете?

Больше никаких выходов нет, и не существует.
    Вы как будто, хотите его переделать, и чтоб он к Вам изменился, и тогда отношения засияют новыми красками. И может быть, втайне надеетесь, что мы Вам сейчас расскажем, как это сделать. Не случится этого, и этот человек для Вас не изменится. И Вы для него не станете лучше и чище, что бы с собой ни делали.
    Для него Вы ничего не можете сделать, для себя Вы можете сделать главное - позаботиться о себе, собрать ноги, и уйти.

А с ним поддержка есть?

Расскажете о себе?
    Вы все верно говорите, я полностью поддерживаю ваше мнение, т.к. что бы я не делала, старалась все сделать хорошо, я все равно остаюсь плохой.

Мне 20.живу с родителями. Заканчиваю учебное заведение. Родители в разводе, у папы другая семья,но мы с ним хорошо общаемся. В семье я одна, были друзья,в данное время,как говорила их нет. И с МЧ и без него я чувствую себя слабой, вся закомплексованная и неуверенная в себе. Практически всегда дома,никуда не выхожу.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    И с МЧ и без него я чувствую себя слабой, вся закомплексованная и неуверенная в себе. Практически всегда дома,никуда не выхожу.
    И с ним и без него одинаково плохо.
    Тогда зачем Вам чемодан без ручки?
    Может быть, он что то дает Вам, что удерживает Вас в этих отношениях?
    Не может быть, чтоб Вы, взрослая и умная девушка, осознанно себе вредили, и шли на заранее запланированную боль и унижения.
    Давайте поищем, что Вам дают эти отношения.
    1. Периодически - шоколадки. Это (+).
    НО! Эту шоколадку Вы можете купить себе сама, с меньшими потерями, всего лишь за 50 рублей, и продавец не будет на Вас орать что Вы ЧМО и МРАЗЬ. Это (-)
    2.
    3.
    4.
    5,6,7...
    Давайте? Есть что то, что очень важно для Вас сейчас в этих отношениях.
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

11. 3 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

mona (17.01.2015),psy-therapist (18.01.2015),я_Фая (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    И с ним и без него одинаково плохо.
    Тогда зачем Вам чемодан без ручки?
    Может быть, он что то дает Вам, что удерживает Вас в этих отношениях?
    Не может быть, чтоб Вы, взрослая и умная девушка, осознанно себе вредили, и шли на заранее запланированную боль и унижения.
    Давайте поищем, что Вам дают эти отношения.
    1. Периодически - шоколадки. Это (+).
    НО! Эту шоколадку Вы можете купить себе сама, с меньшими потерями, всего лишь за 50 рублей, и продавец не будет на Вас орать что Вы ЧМО и МРАЗЬ. Это (-)
    2.
    3.
    4.
    5,6,7...
    Давайте? Есть что то, что очень важно для Вас сейчас в этих отношениях.
    Шоколадки это конечно самое хорошое в этих отношениях.
    1. Я ссылаюсь на мои привычки.. Я привыкла что как бы ни было,но я не одна;
    2.эм...тяжело сказать что еще, возможно то,что он у меня первый;
    Все, Я пока не могу больше ничего сказать, боже, на самом деле,я не могу ответить на этот вопрос.

Знаете,вы правы во всем, возможно дело в том, что я боюсь будущего, что боюсь одиночества,а не прекратить эти отношения. Город у нас маленький,все друг друга знают, и мало-ли, возможно будет запачкано мое имя.

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Пусть привычно плохо, чем зажмурив глаза, шагнуть в будущее...
    У каждой женщины был первый мужчина. Но не всякая женщина подумает дать клятву верности мужчине только за то, что он первый.
    Чем может быть запачкано Ваше имя? То, что Вы терпите человека, который смеет называть Вас МРАЗЬ, пачкает Вас гораздо сильнее. Ведь он называет, а Вы терпите - стало быть, соглашаетесь что Вы - такая. Привыкаете, и начинаете потихоньку верить, что именно этого Вы достойны.
    Но это не так!!!

14. 4 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

mona (17.01.2015),phoenix (05.02.2015),psy-therapist (18.01.2015),я_Фая (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Пусть привычно плохо, чем зажмурив глаза, шагнуть в будущее...
    У каждой женщины был первый мужчина. Но не всякая женщина подумает дать клятву верности мужчине только за то, что он первый.
    Чем может быть запачкано Ваше имя? То, что Вы терпите человека, который смеет называть Вас МРАЗЬ, пачкает Вас гораздо сильнее. Ведь он называет, а Вы терпите - стало быть, соглашаетесь что Вы - такая. Привыкаете, и начинаете потихоньку верить, что именно этого Вы достойны.
    Но это не так!!!
    Спасибо вам за советы, вы очень душевный человек, я очень рада,что не зная меня, вы так тепло отзываетесь! Я постараюсь все обдумать,возможно в скором времени у меня хватит смелости сделать шаг,надеюсь,к счастью.

Поблагодарил(а)
    26
    Вы правы,в глубине головы сидит червь,что если уйду,я останусь одна никому ненужняя. Друзей и поддержки нет.
    А сейчас вы нужная?
    Вы так и не смогли ответить на вопрос, для чего вы ему нужны.

17. 3 пользователей сказали cпасибо Mashika за это понравившееся сообщение:

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    А сейчас вы нужная?
    Вы так и не смогли ответить на вопрос, для чего вы ему нужны.

За него говорить не могу. Себя лично не чувствую нужной.
    Вообще была речь за свадьбу, возможно для этого. Хотя при ссорах говорит, что я ему не нужна.

Поблагодарил(а)
    26
    Себя лично не чувствую нужной.
    при ссорах говорит, что я ему не нужна.
    Так почему вы так боитесь стать никому не нужной, если вы и в настоящий момент не нужны? Ведь получается, вы боитесь именно того, что с вами на самом деле и так уже произошло и продолжает происходить в нынешних отношениях. Что для вас изменится к худшему при расставании? Сейчас не нужны, боитесь, что будете не нужны. В чем разница?

20. 3 пользователей сказали cпасибо Mashika за это понравившееся сообщение:

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Так почему вы так боитесь стать никому не нужной, если вы и в настоящий момент не нужны? Ведь получается, вы боитесь именно того, что с вами на самом деле и так уже произошло и продолжает происходить в нынешних отношениях. Что для вас изменится к худшему при расставании? Сейчас не нужны, боитесь, что будете не нужны. В чем разница?
    Собственно да,разницы нет. Все в моих руках, стоит только к этому подготовить себя.

22. 1 пользователь сказал cпасибо mona за это понравившееся сообщение:

Mashika (17.01.2015)

Поблагодарил(а)
    26
    Собственно да,разницы нет. Все в моих руках, стоит только к этому подготовить себя.
    А чего готовиться? Прямо вот сейчас, прямо с этого момента прекратите с ним общение. Чтобы уж наверняка и в своих силах сомневаетесь: симку, фотографии если есть и шоколадки, что-то о нем напоминающее - в помойку, прямо сейчас отойдите от компа и сделайте. Завтра новую симку купите. Дверь не открывать, домашний телефон не брать - и предупредить маму, чтобы она вас к телефону не звала, дверь не открывала или говорила, что вас нет дома. Если вдруг он начнет вас преследовать и домогаться - просите папу, чтобы он ему сказал как мужчина мужчине, что ваше общение отныне закончено. Я бы папу, (если бы он у меня был, вот вам повезло, что есть кому защитить, у меня вот папы нет, защитить некому, всегда все сама), еще бы на стадии "мразь" и "чмо" к мужскому общению бы подключила. В общем, как у вас у молодежи говорится: давай, до свиданья

24. 4 пользователей сказали cпасибо Mashika за это понравившееся сообщение:

mona (17.01.2015),phoenix (05.02.2015),psy-therapist (18.01.2015),я_Фая (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    А чего готовиться? Прямо вот сейчас, прямо с этого момента прекратите с ним общение. Чтобы уж наверняка и в своих силах сомневаетесь: симку, фотографии если есть и шоколадки, что-то о нем напоминающее - в помойку, прямо сейчас отойдите от компа и сделайте. Завтра новую симку купите. Дверь не открывать, домашний телефон не брать - и предупредить маму, чтобы она вас к телефону не звала, дверь не открывала или говорила, что вас нет дома. Если вдруг он начнет вас преследовать и домогаться - просите папу, чтобы он ему сказал как мужчина мужчине, что ваше общение отныне закончено. Я бы папу, (если бы он у меня был, вот вам повезло, что есть кому защитить, у меня вот папы нет, защитить некому, всегда все сама), еще бы на стадии "мразь" и "чмо" к мужскому общению бы подключила. В общем, как у вас у молодежи говорится: давай, до свиданья
    Очень сожалею что у вас нет папы
    Мы,женщины/девушки всегда делаем все сами Эх...

Возможно я уже надоела своим нытьем, но я еще переживаю за то,что он мне говорил : Я ТЕБЕ НЕ ДАМ НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ, СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБ ТЕБЯ ТОЛЬКО ИЗ МАШИНЫ В МАШИНУ ТОЛКАЛИ. он старше меня на 7 лет, то есть уже взрослый мужчина.

Общение с вами мне очень помогло,спасибо

Поблагодарил(а)
    26
    Мона, это он специально вас пугал, чтобы психологически под себя подмять. Чаще всего у таких типов это просто угрозы. Но для вашей безопасности и спокойствия все-таки предупредите и подключите папу, тоже прямо сейчас предупредите. Представьте: для вашего папы он просто щенок, а никакой ни взрослый мужчина. И все, дальше начинайте жить своей жизнью. Вы очень скоро почувствуете, насколько вам станет легче!

27. 3 пользователей сказали cпасибо Mashika за это понравившееся сообщение:

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Мона, это он специально вас пугал, чтобы психологически под себя подмять. Чаще всего у таких типов это просто угрозы. Но для вашей безопасности и спокойствия все-таки предупредите и подключите папу, тоже прямо сейчас предупредите. Представьте: для вашего папы он просто щенок, а никакой ни взрослый мужчина. И все, дальше начинайте жить своей жизнью. Вы очень скоро почувствуете, насколько вам станет легче!
    Я даже не знаю как вас благодарить, вы такая добрая, с вами так легко, спасибо вам огромное за поддержку которую мне не от кого было получить. Огромнейшое спасибо, даже поговорив, мне стало на душе спокойней. Сегодня у нас мир, как только поругаемся, он меня не найдет)

29. 1 пользователь сказал cпасибо mona за это понравившееся сообщение:

Mashika (17.01.2015)

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    427
    Сегодня у нас мир, как только поругаемся, он меня не найдет)
    Вот так дела! Ничего Вы еще не решили. Чего ждать-то? Хорошего? Ага, как же. Рвите смело. Ничего Вам не будет, нос повыше. А пугалки? Они же все страшнее делаются (на словах). Прям всем машинам хозяин...

"Страшнее кошки зверя нет" - помните кто сказал?

Себя лично не чувствую нужной.
    Вообще была речь за свадьбу, возможно для этого.
    Вам настолько надо замуж? Ну уж нет!

31. 2 пользователей сказали cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

Mashika (18.01.2015),mona (18.01.2015)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    На книжных полках психологической литературы появилась новая интересная работа – «Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят» автора Сьюзен Форвард.

Доктор С. Форвард дала синоним мизогину как женоненавистник. Этим словом (мизогин) называют мужчину, который испытывает непреодолимую потребность в полном и неразделимом контроле над женщиной, его цель заключается в том, что он делает все, чтобы РАЗРУШИТЬ женщину, которую он так страстно любит…

Как его узнать?

1. Мизогин критикует не только Ваши поступки, а и Вас всю целиком. Это не "Ты сварила невкусный суп", а "Ты хреновая хозяйка, ты плохой человек, ты не любишь мужа, ты - дура безрукая".

2. Мизогин манипулирует всем - Вашим настроением, самооценкой, даже здоровьем (не дает отдыхать, не разрешает болеть, контролирует сон и т.д.).

3. Обвинения мизогина всегда совершенно нелогичны и лживы. Вас захлестывает волна возмущения от его "Ты мне изменяешь" - а Вы в это время на девятом месяце беременности и лежите на сохранении...

4. Мизогин никогда не радуется Вашим успехам, достижениям или даже просто хорошему настроению.

5. Мизогин хочет Вас уничтожить, потому что на подсознательном уровне Вас ненавидит и боиться. Подумайте, как будет себя вести посторонний человек при таком отношении к Вам (если активно хочет Вам навредить). А теперь поймите, что разница между посторонним и мизогином в том, что он притворился любящим Вас человеком и от этого стал в сто крат опаснее и разрушительнее.

6. Мизогин никогда не помогает, не берет на себя ответственность, ему всегда "мне все равно, решай сама". В последствие годами будет Вас гнобить за принятое Вами решение, даже если результат объективно идеальный.

Мизогин почти постоянно раздражен и озлоблен, но в промежутках между вспышками ярости такой мужчина может быть столь же очаровательным и нежным, как на первом свидании. К сожалению, такие сладкие моменты лишь укрепляют ошибочное мнение его партнерши в том, что дикие ссоры были просто дурным сном – «в действительности он совершенно не такой». Нежное поведение такого мужчины заставляет ее надеяться, что с этого момента все пойдет иначе. Но она не может определить, каким образом ее партнер отреагирует на любой ее поступок, поскольку его реакции каждый раз различны. Это типичный «доктор Джекилл и мистер Хайд».

Двойственность поступков и постоянно меняющаяся причина гнева мизогина является настоящим крючком, на котором попадается влюбленная женщина. Как только она согласна смириться с присутствием в своем партнере доктора Джекилла и мистера Хайда, как только начинает принимать извинения после диких вспышек, он тут же переходит на новый, еще более болезненный этап отношений.

Логика женского поведения очень проста: если он может быть таким замечательным, значит, она что-то сделала не так, и это вывело его из себя. Мизогин всячески стимулирует это убеждение, постоянно напоминая ей, что он мог бы быть всегда хорошим, если бы она не вела себя подобным образом, или изменилась бы, или стала не такой, и т.п. до бесконечности. Ее попытка найти разумное объяснение странным событиям в ваших отношениях – гигантский скачок в неверном направлении, поскольку вместо того, чтобы признать наличие серьезных проблем у партнера, она пытается объяснить его поведение с разумной точки зрения.

Мизогин умеет повернуть любую ситуацию таким образом, чтобы никогда не ощущать ответственности за чувства партнерши. Он гораздо более озабочен собственным моральным комфортом, чем той болью, которую он причиняет любящей его женщине.

Чем дольше длится партнерство, тем меньше заботится мизогин о чувствах партнерши и тем больше он критикует ее женскую привлекательность и желанность. Одно жестокое замечание производит на женщину большее впечатление, чем двадцать комплиментов. Поэтому даже самая сексуально привлекательная женщина теряет присутствие духа, если партнер постоянно критикует ее внешность и сексуальность, а также постоянно сравнивает ее с другими женщинами. Мизогин часто доводит свою партнершу до того, что она стыдится себя, а потом он ей заявляет: «если бы ты была настоящей женщиной, тебя бы это не волновало».

Подобное поведение мизогина направлено на полную изоляцию женщины от внешнего мира, причем он ведет себя настолько изощренно, что поначалу его такое поведение даже льстит партнерше. Ей кажется, что партнер настолько влюблен в нее, что не хочет ее делить ни с кем другим. В действительности же он хочет лишить партнершу людей и занятий, которые играют важную роль в ее жизни. Для мизогина все это соперники в борьбе за любовь партнерши. Мизогину никогда не бывает достаточно любви, заботы, внимания, поддержки. Он ненасытен как бездонная бочка, и думать, что можно успокоить его – опасное заблуждение. Контроль мизогина над партнершей распространяется как раковая опухоль, захватывая все новые и новые сферы ее жизни. Уверенность и самооценка женщины резко падают, что сказывается на ее отношение к себе и к окружающему миру. А когда женщину постоянно ругают за то, что она проявляет негативные эмоции, связанные с его словами или поведением, она привыкает подавлять собственные чувства. Это может вылиться в физическую болезнь, упадок сил, отсутствие мотивации и депрессию.

33. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

mona (18.01.2015)

Поблагодарил(а)
    753
    Записей в дневнике
    133
    Внимательный читатель наверняка обратил внимание на то, что перечисленные характеристики мизогина очень сильно напоминают так называемую «нарциссическую» личность. Как настоящий нарцисс, мизогин умеет повернуть любую ситуацию таким образом, чтобы никогда не ощущать ответственности за чувства партнерши. Он гораздо более озабочен собственным моральным комфортом, чем той болью, которую он причиняет любящей его женщине. Чем дольше длится партнерство, тем меньше заботится мизогин о чувствах партнерши и тем больше он критикует ее женскую привлекательность и желанность. В соответствии с классическим описанием нарциссической личности мизогину никогда не бывает достаточно любви, заботы, внимания, поддержки. Он ненасытен как бездонная бочка, и думать, что можно успокоить его – опасное заблуждение.

Между мизогином и рабой любви происходит бессознательный обмен «запретными чувствами». Для первого таким запретным чувством становится уязвимость, зависимость перед женщиной, потребность в женской любви. Его привлекает в партнерше то, что она сможет выразить за него чувство уязвимости и слабости. В свою очередь «жертва» с раннего детства не имела права выражать свой гнев и негодование, которые стали для неё со временем «запретными» чувствами. Мизогины же кажутся сильными, агрессивными, динамичными и способными выражать гнев, когда им это необходимо, что так не хватает «жертве».

В завершении описания таких деструктивных, зависимых отношений у читателей встаёт закономерный вопрос, как же избежать развёртывания драмы с подобными ролями или как выйти из таких пагубных для обеих сторон отношений.

Как отмечают авторы обеих книг, первым важным шагом, как и при любой зависимости, является признание себя больным, находящимся в плену нездоровых отношений.

Второй шаг – это волевое усилие, направленное на физическую отстранённость и уход от контакта с порабощающим партнёром. Он может быть поэтапным, например, полный отказ от общения и свиданий на первые три месяца, затем ещё три или шесть. Это позволяет ослабить эмоциональную связь с бывшим партнёром и яснее осознать своё положение.

Наконец, на всех этих этапах очень важной является грамотная психологическая поддержка психотерапевта или психотерапевтической группы, способных удерживать от нежелательного контакта, расширяя зону осознанности личности, стимулируя её к изменениям в личной жизни и собственному развитию, и что самое важное – дают возможность осознать и пережить незавершенную травму на уровне детско-родительских отношений.

(с) Надергано из сети

35. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

mona (18.01.2015)

Мастер общения Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    427
    Вспомнила.
    В давние-давние времена, когда трава была зеленее, а солнце желтее, в эпоху развитОго социализма (это когда только-только повымерли динозавры и в помине не было мобильной связи и даже интернета) была я молоденькой девушкой. И бегала, постоянно полу-опаздывая, на электричку. И повадился один пожилой (лет так 45-ти) дяденька у меня на дороге стоять и к себе домой зазывать. Я была девушка вежливая-доброжелательная и он такой седой, нельзя же вроде плохие слова говорить. Ну я с улыбочками и бочком-бочком мимо. Дорога одна, остальные совсем неудобные. Вобщем, надоел сверх меры. Нажаловалась маме: "Ма, скажи ему". "Счас, мне делать-то нечего, пойду-ка я черт-те с каким мужиком ругаться. Меня посылаешь-не стесняешься, а тут че язык втянула? Сама давай разбирайся." Иду-смотрю: стоит, радость моя. Поджидает, песнь заводит. Я: "Вам бы кого помоложе." Не помню, что там дальше было. Но как отрезало. И ходила уже спокойно.

37. 1 пользователь сказал cпасибо я_Фая за это понравившееся сообщение:

mona (18.01.2015)

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Когда читала данную статью, я в каждом абзаце узнавала своего МЧ, это точно про него, за исключением некоторых деталей.

Для меня слово "женоненависник" страшное слово.
    И да, точно подмечено,то что когда есть настроение,он не плохой. Хотя это редко бывает. Этот текст расскрыл все то,что я тут не писала.

Мне в данном случае немного тяжелей,так как помощи и поддержки пока ждать неоткуда. И я действительно больная в этих больных отношениях. А ведь даже недавно,я не задумывалась о расходе с этим человеком. Что меня подтолкнуло я не знаю.

Опытный Аватар для mona
    Поблагодарил(а)
    18
    Цитата Сообщение от я_Фая Посмотреть сообщение
    Вот так дела! Ничего Вы еще не решили. Чего ждать-то? Хорошего? Ага, как же. Рвите смело. Ничего Вам не будет, нос повыше. А пугалки? Они же все страшнее делаются (на словах). Прям всем машинам хозяин...

"Страшнее кошки зверя нет" - помните кто сказал?

Вам настолько надо замуж? Ну уж нет!
    Ой это вы точно говорите,хлебом не корми дай попугать/обозвать/унизить. А на счет замуж- эта мысль веет не радостью как обычно это бывает,а страхом. Потому что счастливой парой,как все те,другие, мы не бкдем. И я когда об этом начинаю думать, начинаю считать что я хуже кого-то, тех кто счастлив,и у кого все хорошо. Честно говоря,идя по улице и видя счастливую пару, вот честно,не вру,наворачиваются крокодильи слезы.

Хорошего я уже вообще не жду.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя