Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 126
    Мастер общения Аватар для town
    Поблагодарил(а)
    6

Отсутствие оргазма при фрикциях

Возможно, моя проблема идёт от того, что кто-то где-то сказал, что оргазм от фрикций у женщины должен быть....
    Моя ситуация такова, что оргазм у меня был и есть от стимуляции клитора и стимуляции точки джи. Непосредственно от фрикций оргазма нет. Мне 32. Парнёров было несколько, от одноразовых до довольно-таки долгих отношений. Где-то лет до 23-х оргазм был очень ярким и многократным, но более трёх раз в течение двух часов не было никогда, да и необходимости и потребности в большем количестве не было.
    При этом это были оргазмы от петтинга или куннилингуса. Удовольствия от фрикций никогда не получала (и более того, это было даже больно в некоторых позах) до того момента,пока не встретила мужчину, которого действительно полюбила. До этого думала, что любви не существует и довольствовалась тем, что есть. Точнее, пыталась построить отношения на простой симпатии, думала по принципу "стерпится-слюбится", многие же так и живут. Но всё это приводило к неизменному охлаждению в сексуальных отношениях с моей стороны, точнее, к потере всякого сексуального желания к конкретным мужчинам. Не достигая оргазма в близости я при этом с удовольствием и многократно мастурбировала. И с оргазмом при мастурбации никаких проблем не было.
    В сексе всегда стремилась разнообразно удовлетворять мужчину, и это играло всегда дурную шутку со мной, потому что мужчины не хотели со мной расставаться. Объснить же, что это было "делом чести" для меня - удовлетворить, но что я при этом не испытываю особого удовольствия, было невозможно. Где-то внутри сидит установка, что нельзя говорить мужчине, что он не удовлетворяет.
    Когда встретила Своего мужчину, стала получать удовольствие от всех поз и от фрикций, но к сожалению, даже с полной готовностью к оргазму, достичь его удалось только однажды (имеется в виду - без стимуляции клитора).
    Обязательно ли нужно стремиться к оргазму от фрикций? Есть ли какой-то блок у меня, мешающий этому или это свойство организма? Является ли это нормой или отклонением от нормы? Слышала истории о том, что женщины, воспользовавшиеся помощью сексопатолога, вдруг начинали получать оргазм от фрикций и полностью меняли свое отношение к своей сексуальной жизни. Вопрос связан с тем, что мужчины любят оргазмичных женщин, но имеет ли для мужчины значение, как именно (от стимуляции какой зоны) кончает женщина, если оргазм по сути один и тот же? К слову, оргазм от стимуляции точки джи - по ощущениям совсем иной, чем от стимуляции клитора.

2. 1 пользователь сказал cпасибо town за это понравившееся сообщение:

Рима (10.02.2015)

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от town Посмотреть сообщение
    Возможно, моя проблема идёт от того, что кто-то где-то сказал, что оргазм от фрикций у женщины должен быть....
    А кто и где, не припомните? Мне поговорить с этим человеком)))))))

… Обязательно ли нужно стремиться к оргазму от фрикций?
    Философский вопрос… Ооооочень философский

Только мне кажется, каждый его сам для себя решает.
    Я бы хотела его получать. По той простой причине, что мои партнеры никогда не заморачивались этим вопросом. Я не испытываю оргазма с партнером ни от фрикций, ни от стимуляции чего-либо (клиторам там, мифических точек Джи и прочее). Хотелось бы хоть какого-то. Желательно, от фрикций. Так проще и мне, и мужику. Не надо было бы ничего придумывать отдельно, все происходило бы в процессе, который доставлял бы удовольствие обоим…

… Вопрос связан с тем, что мужчины любят оргазмичных женщин…
    Да ну?) А как они их отличают друг от друга, прежде чем «любить»?))

4. 2 пользователей сказали cпасибо Рима за это понравившееся сообщение:

phoenix (10.02.2015),Марина (10.02.2015)

Мастер общения Аватар для phoenix
    Поблагодарил(а)
    38
    Когда встретила Своего мужчину, стала получать удовольствие от всех поз и от фрикций, но к сожалению, даже с полной готовностью к оргазму, достичь его удалось только однажды (имеется в виду - без стимуляции клитора).
    а от чего вам было хорошо в тот раз??
    Мне кажется, от самого процесса движения члена во влагалище ничего особенного не происходит, если само влагалище не наполнено кучей нервных окончаний.. У меня сходная с вашей ситуация, и я понимаю, что мне нужны не только фрикционные движения, но и подбор определенных поз в которых будет стимулирование той же точки G непосредственно членом.
    Еще я где-то слышала, что самоудовлетворение вызывает своего рода привыкание и после этого сложнее достигнуть оргазм с партнером...

Где-то внутри сидит установка, что нельзя говорить мужчине, что он не удовлетворяет.
    Можно говорить... Только не прямо в лоб. В умных книжках пишут, что лучше эту тему затронуть во время полового акта, но говорить аккуратно, типа "а попробуй вот так " или "дорогой, а давай ты сейчас сделаешь вот так-то, мне это очень нравится.....". В этот момент (опять же, по мнению умных писателей)), мужчины готовы воспринять замечания и просьбы адекватно, а вы в это время можете контролировать ситуацию сами и подстраивать партнера для достижения максимума наслаждения.

6. 1 пользователь сказал cпасибо phoenix за это понравившееся сообщение:

Марина (10.02.2015)

Поблагодарил(а)
    6
    Точка Джи не мифическая. Она действительно существует. Ну или не точка, а область. Я сама не верила, пока не попробовала. Оргазм не похож на тот, который получаешь от стимуляции клитора. По субъективным ощущениям - невозможно сдержать содрогание мышц, причём в процесс вовлекается всё тело, начинают даже пальцы ног непроизвольно подергиваться. Причем я мозгами понимаю, что это запустился процесс, и что я ничего контролировать не могу. От клитора же действительно - локализованные ощущения и их можно подавить. От точки джи кроме того чувство наслаждения нарастающее, и это нарастание медленное и занимает около 20-30 минут.

Разумеется, про оргазмичных женщин статистики, вероятно, нет, но это по идее закономерно - женщины, вовлченная в процесс и получающая оргазм - это не то же самое, что женщина, не получающая оргазма.
    Мне интересно и важно понять, свойство ли это организма - неполучение оргазма от фрикций - или это проблема в голове. Насчет мастурбации - мысль интересная, но отказываться совсем от нее - это значит, что я буду получать оргазм не чаще, чем раз в три-четыре месяца, потому что мужчина, увы, живет далеко. А кидаться в объятия других ради получения оргазма нет никакого желания. Зачем кидаться, если я могу получить его сама, ничем не рискуя и не вовлекая в отношения других людей, ни в чем не повинных.

Если здесь есть мужчины, то хотелось бы у них узнать, есть ли для них разница, каким обраpом женщина получает оргазм, пока они (мужчины) совершают фрикции?

Насчет движения члена во влагалище... в этом-то вся и проблема. Многие мужчины убеждены, что женщина получает от фрикций ровно такое же удовольствие, как и они. А если не получает, то значит, она ущербна. Долгое время я так и считала, что я ущербна... А потом стало как-то понятно, что если я не одна такая, а таких много, то дело очевидно не в ущербности, а в таком устройстве. А значит это для чего-то нужно. Равно как и мужчина с течением времени и при опытной партнёрше начинает понимать, что три минуты - это не секс, а только его подобие.

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Точка Джи не мифическая. Она действительно существует. Ну или не точка, а область. Я сама не верила, пока не попробовала. Оргазм не похож на тот, который получаешь от стимуляции клитора. По субъективным ощущениям - невозможно сдержать содрогание мышц, причём в процесс вовлекается всё тело, начинают даже пальцы ног непроизвольно подергиваться. Причем я мозгами понимаю, что это запустился процесс, и что я ничего контролировать не могу. От клитора же действительно - локализованные ощущения и их можно подавить. От точки джи кроме того чувство наслаждения нарастающее, и это нарастание медленное и занимает около 20-30 минут.
    Прошу прощения, но я немного потеряла нить дискуссии.
    В чем конкретно Ваша проблема?
    Исходя из вышеприведенного абзаца, Вы уже испытывали в своей жизни оргазм от стимуляции стенок влагалища, в т.ч. точки Джи.
    Следовательно, ответ на этот вопрос
    ... Мне интересно и важно понять, свойство ли это организма - неполучение оргазма от фрикций - или это проблема в голове.
    Вы уже получили.

... Многие мужчины убеждены, что женщина получает от фрикций ровно такое же удовольствие, как и они. А если не получает, то значит, она ущербна.

Нет, ну про то, что мужчины любят исключительно барышень с пышным бюстом, я уже писала. Но про то, что им еще и подавай женщин, оргазмирующих исключительно от фрикций - это для меня новость!

9. 1 пользователь сказал cпасибо Рима за это понравившееся сообщение:

phoenix (10.02.2015)

Поблагодарил(а)
    6
    Проблема в том, что хочется получать оргазм от фрикций регулярно. Если к этому есть способность, но что-то мешает.
    Мой опыт, к сожалению, показывает, что да, большинство мужчин не хотят шевелить ещё чем-либо кроме члена, и сваливают вину за неполучение оргазма от фрикций именно на женщину. Впрочем, я уже научилась таких видеть и уклоняться от общения с ними. Хотя если говорить честно, то до первого секса отношение мужчины всё равно непонятно.

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    2,751
    Записей в дневнике
    92
    Добрый день!

Таким образом очень легко создать у человека "комплекс неполноценности", особенно если где-то в других сферах уже есть некоторое снижение самооценки... "У всех - есть, а у меня - нет! ну что за дела!"

Где-то лет до 23-х оргазм был очень ярким и многократным, но более трёх раз в течение двух часов не было никогда, да и необходимости и потребности в большем количестве не было.
    Вспомнился анекдот, когда к урологу приходит пациент - и "демонстрирует" своё "хозяйство", вызывая своими действиями вопрос врача - "вы жалуетесь - или хвастаетесь?"
    "Всего-то три раза подряд, не более!"

Удовольствия от фрикций никогда не получала (и более того, это было даже больно в некоторых позах) до того момента,пока не встретила мужчину, которого действительно полюбила.
    Ну вообщем-то "самый главный сексуальный орган человека" - это НЕ половые органы - а - голова!

мужчины любят оргазмичных женщин
    Не кажется ли вам, что это может быть "штампом"?

12. 3 пользователей сказали cпасибо psy-therapist за это понравившееся сообщение:

phoenix (10.02.2015),Рима (10.02.2015),я_Фая (10.02.2015)

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Мне кажется, чем меньше люди говорили о своих оргазмах, тем меньше у них было с ними (с оргазмами), проблем.
    Мне тоже как то одна из участниц форума сказала, ссылась на работы Фрейда, что при нормальном развитии сексуальности у женщины происходит смещения "центра удовольствия" от клитора к влагалищу, а если такого смещения не произошло, то женщина инфантильна, недоразвита в сексуальной сфере.
    Вот. И с тех пор не сплю я ночами, мучаюсь...

Поблагодарил(а)
    6
    Я не совсем понимаю, к чему здесь ирония.
    Меня не устраивала эта ситуция никогда, и от того, что кто-то не испытывает оргазма вовсе, мне не становится легче. Дело ведь не в том, что я должна смириться с тем, что у меня этого нет, и начать получать удовольствие только от того, что я вообще испытываю оргазм. Я хочу разобраться, где у меня в голове блок, который мешает получать удовольствие даже с любимым мужчиной. И если получилось один раз, то почему не получается опять. И есть ли пути решения этой проблемы. Если человека всё и везде устраивает, то он не развивается, а остается на том же уровне.

По поводу штамта об оргазмичных женщинах - я не думаю, что это штамп. Вопрос в том, в каком направлении развиваться - менять себя или научить мужчину доставлять мне удовольствие не только фрикциями, точнее, вовсе не фрикциями.

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Я не совсем понимаю, к чему здесь ирония.
    Я скрываю за иронией свою боль и свою черную зависть Вам. У Вас хоть какой то оргазм есть, у меня никакого...

... и от того, что кто-то не испытывает оргазма вовсе, мне не становится легче.
    Конечно, не становиться. Вы меня извините. Я сначала подумала, что наши ситуации похожи и поэтому отписалась. Теперь я поняла, что ошиблась.

... Дело ведь не в том, что я должна смириться с тем, что у меня этого нет, и начать получать удовольствие только от того, что я вообще испытываю оргазм. Я хочу разобраться, где у меня в голове блок, который мешает получать удовольствие даже с любимым мужчиной. И если получилось один раз, то почему не получается опять. И есть ли пути решения этой проблемы. Если человека всё и везде устраивает, то он не развивается, а остается на том же уровне.
    Я думаю, Вы разберетесь и у Вас все получится.

Поблагодарил(а)
    6
    Смотрите, чтобы уточнить ситуацию... Если Вы испытываете оргазм при мастурбации, значит, Вы однозначно можете испытать оргазм с партнёром. Я не знаю, где Ваша тема с Вашей проблемой, поэтому пишу в своей теме.

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Смотрите, чтобы уточнить ситуацию... Если Вы испытываете оргазм при мастурбации, значит, Вы однозначно можете испытать оргазм с партнёром. Я не знаю, где Ваша тема с Вашей проблемой, поэтому пишу в своей теме.
    Да в том то и дело, что нет, не однозначно!!!
    Ни куннилингус, ни мануальная стимуляция клитора, ни самостоятельно, ни партнером, даже не подводит меня к нему!
    Только достаточно сильная стимуляция при помощи механических приспособлений)

Темы про отсутствие оргазма я здесь не создавала)))

Поблагодарил(а)
    38
    Я прошу прощения, но у меня порвался мозг...

Точка Джи не мифическая.
    Никто же и не оспаривает ее существование....

Мне интересно и важно понять, свойство ли это организма - неполучение оргазма от фрикций - или это проблема в голове.
    мне теперь тоже интересно... Склоняюсь к голове...

Насчет мастурбации - мысль интересная, но отказываться совсем от нее - это значит, что я буду получать оргазм не чаще, чем раз в три-четыре месяца, потому что мужчина, увы, живет далеко. А кидаться в объятия других ради получения оргазма нет никакого желания. Зачем кидаться, если я могу получить его сама, ничем не рискуя и не вовлекая в отношения других людей, ни в чем не повинных.
    тут соглашусь.. вы правы!! Пока нет мч можно и побаловаться... Но перед его приездом лучше какое то время воздержаться...

Если здесь есть мужчины, то хотелось бы у них узнать, есть ли для них разница, каким обраpом женщина получает оргазм, пока они (мужчины) совершают фрикции?
    я могу ошибаться, но по-моему в тот момент им пофиг... И я уверена, что бОльшей части мужчин и вовсе не приходит в голову мысль, что можно так озадачиться...

Насчет движения члена во влагалище... в этом-то вся и проблема. Многие мужчины убеждены, что женщина получает от фрикций ровно такое же удовольствие, как и они. А если не получает, то значит, она ущербна.
    Так могут думать либо мальчики, у которых только начали играть гормоны, либо, простите, на всю голову толстолобые идиоты. Поскольку при малейшем желании и минимуме усилий можно найти инфо о мужских и женских оргазмах...

[quote]У меня было достаточно молодых людей разных, но ни разу никто меня не упрекнул в том что я не испытала оргазм. даже в самом печальном случае было понимание, что женский оргазм - это дело рук, языка, члена, пальца ..... и еще чего нибудь мужчины!!!

Долгое время я так и считала, что я ущербна... А потом стало как-то понятно, что если я не одна такая, а таких много, то дело очевидно не в ущербности, а в таком устройстве. А значит это для чего-то нужно. Равно как и мужчина с течением времени и при опытной партнёрше начинает понимать, что три минуты - это не секс, а только его подобие.
    Мой опыт, к сожалению, показывает, что да, большинство мужчин не хотят шевелить ещё чем-либо кроме члена, и сваливают вину за неполучение оргазма от фрикций именно на женщину.
    Вам попадались какие-то ненормальные люди... Это мое субъективное мнение.
    Некто вам вбил в голову, что вы ущербная, из-за своих проблем с головой (с какой-то из двух)... А вы приняли это за чистую монету...

А по поводу

… Вопрос связан с тем, что мужчины любят оргазмичных женщин…
    - первый раз слышу.... Мужчины любят доставлять удовольствие, они чувствуют себя мужчинами.. А если при этом мужчина еще и женщину любит, ну хоть чуть -чуть, то он озадачится, если что-то будет не так. И будет стараться сделать чтоб было все так! Если не любит - не будет... Закончится все на единственном постельном акте. А если не любит, да еще и безмозглый, то будет вас обвинять, тем самым перекладывая свою ущербность на вас.
    Похоже вам попался такой экземпляр...

Поблагодарил(а)
    38
    Смотрите, чтобы уточнить ситуацию... Если Вы испытываете оргазм при мастурбации, значит, Вы однозначно можете испытать оргазм с партнёром.
    - Так говорят врачи, это опять же теория.
    Вы себя знаете лучше и вам проще удовлетворить себя... вы чувствуете когда что делать... С партнером сложнее.. - он работает вслепую...

Вы так и не ответили на мой вопрос, когда у вас получилось получить оргазм без дополнительных стимуляций, как по-вашему в чем была заслуга???
    Просто вспомните тот раз и задумайтесь..

20. 1 пользователь сказал cпасибо phoenix за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (10.02.2015)

Поблагодарил(а)
    6
    Ну скажем так... мы жили с мужчиной две недели вместе и регулярно занимались сексом... и однажды получилось испытать оргазм просто от фрикций... обычная ночь, обычная миссионерская поза... Больше такого ни разу не получалось. Именно чтобы совсем без дополнительной стимуляции. Я сейчас, разумеется, не могу проанализировать и сказать однозначно, что там не было стимуляции клитора членом - очень может быть, что я просто полностью расслабилась и не тревожилась по поводу оргазма вовсе, и потому всё и получилось. Я понимаю, как много зависит от обстановки и психологического настроя, и в основном научилась сама себя настраивать и продлевать прелюдию ровно настолько, насколько мне надо.

Возможно, заслуга была в моей состоянии, в том, что мужчина создавал нужную атмосферу....
    К слову, мужчина довольно консервативен, для него непосредственно половой акт является неотъемлемой частью секса, всё остальное для него дополнения.

Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от Рима Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что нет, не однозначно!!!
    Ни куннилингус, ни мануальная стимуляция клитора, ни самостоятельно, ни партнером, даже не подводит меня к нему!
    Только достаточно сильная стимуляция при помощи механических приспособлений)

Темы про отсутствие оргазма я здесь не создавала)))
    А с возбуждением у Вас всё нормально? Впечатление такое, что у Вас пониженная чувствительность...

Поблагодарил(а)
    38
    Ну скажем так... мы жили с мужчиной две недели вместе и регулярно занимались сексом... и однажды получилось испытать оргазм просто от фрикций... обычная ночь, обычная миссионерская поза... Больше такого ни разу не получалось. Именно чтобы совсем без дополнительной стимуляции. Я сейчас, разумеется, не могу проанализировать и сказать однозначно, что там не было стимуляции клитора членом - очень может быть, что я просто полностью расслабилась и не тревожилась по поводу оргазма вовсе, и потому всё и получилось. Я понимаю, как много зависит от обстановки и психологического настроя, и в основном научилась сама себя настраивать и продлевать прелюдию ровно настолько, насколько мне надо.

Возможно, заслуга была в моей состоянии, в том, что мужчина создавал нужную атмосферу....
    К слову, мужчина довольно консервативен, для него непосредственно половой акт является неотъемлемой частью секса, всё остальное для него дополнения.
    На сколько ощущения того оргазма (без стимуляции) отличаются от тех, когда присутствует стимуляция??

И вообще, на протяжении всей этой истории не могу ответить себе на вопрос... Почему вам пришло в голову озадачиться подобным вопросом??? Откуда/ из-за чего появляются такие мысли в голове???

24. 1 пользователь сказал cпасибо phoenix за это понравившееся сообщение:

Марина (10.02.2015)

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    А с возбуждением у Вас всё нормально? Впечатление такое, что у Вас пониженная чувствительность...
    Мое возбуждение в моей голове. Только в голове.
    Я именно из тех женщин, для которых самая сексуальная часть мужского тела - его мозг)))
    Чуствительность? не знаю, не знаю... сейчас, когда я задумалась об этом, я поняла, что меня либо возбуждает, либо не возбуждает мужчина вцелом, вообще, его личность, его поведение... если возбуждает - все нормально, мне будет однозначно хорошо (хотя оргазма не будет), как бы там ни было... если не возбуждает - что бы мужчина не делал, как бы не ласкал, где бы не ласкал, как бы и где бы не стимулировал - все бесполезно...

А вообще я наверное уйду из этой темы. Я поняла, что мой мизерный опыт половой жизни не позвляет мне в принципе всерьез рассуждать о сексе...
    У меня совершенно другая ситуация, так что я своимы высказываниями не только не смогу помочь, а еще и запутать автора...

26. 1 пользователь сказал cпасибо Рима за это понравившееся сообщение:

Decoder (11.02.2015)

Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
    На сколько ощущения того оргазма (без стимуляции) отличаются от тех, когда присутствует стимуляция??

И вообще, на протяжении всей этой истории не могу ответить себе на вопрос... Почему вам пришло в голову озадачиться подобным вопросом??? Откуда/ из-за чего появляются такие мысли в голове???
    Ощущения были средние. Если не считать того, что оргазм был одновременный с мужчиной. Это совсем иные ощущения.

Проблема проста - хочу получать оргазм от фрикций.
    Разумеется, это не единственная моя проблема в жизни.

Поблагодарил(а)
    6
    Мое возбуждение в моей голове. Только в голове.
    Я именно из тех женщин, для которых самая сексуальная часть мужского тела - его мозг)))
    Чуствительность? не знаю, не знаю... сейчас, когда я задумалась об этом, я поняла, что меня либо возбуждает, либо не возбуждает мужчина вцелом, вообще, его личность, его поведение... если возбуждает - все нормально, мне будет однозначно хорошо (хотя оргазма не будет), как бы там ни было... если не возбуждает - что бы мужчина не делал, как бы не ласкал, где бы не ласкал, как бы и где бы не стимулировал - все бесполезно...

А вообще я наверное уйду из этой темы. Я поняла, что мой мизерный опыт половой жизни не позвляет мне в принципе всерьез рассуждать о сексе...
    У меня совершенно другая ситуация, так что я своимы высказываниями не только не смогу помочь, а еще и запутать автора...
    Вот это Вы между прочим, зря!
    Потому что то, что Вы описываете - про возбуждение - это очень похоже на меня. В том плане, что если мужчина в целом не возбуждает, то что бы он ни делал, ничего не получится. Это в точности моя картина. И я долгое время думала, что со мной что-то не так, пока я не встретила мужчину, который меня возбуждал так, что ему и трогать-то меня не нужно было - он просто рядом стоял, а я уже готова была.

Опыт сексуальной жизни зачастую не так уж много даёт, больше разочарования и боли, особенно если в себе не разобрался.

Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Вспомнился анекдот, когда к урологу приходит пациент - и "демонстрирует" своё "хозяйство", вызывая своими действиями вопрос врача - "вы жалуетесь - или хвастаетесь?"
    "Всего-то три раза подряд, не более!"
    Нет, я не хвастаюсь, потому что, если честно, такое было только один раз. Чтобы три раза подряд в течение двух часов. Больше такого не было. С партнёром.
    Просто если это было возможно, то значит, это и в приципе возможно.
    Вот я и пытаюсь разобраться.

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Вот это Вы между прочим, зря! ... я долгое время думала, что со мной что-то не так, пока я не встретила мужчину, который меня возбуждал так, что ему и трогать-то меня не нужно было...

Опыт сексуальной жизни зачастую не так уж много даёт, больше разочарования и боли, особенно если в себе не разобрался.
    Вот поэтому то и "не зря"! Потому что у меня в жизни таких мужчин не было. (И поэтому ситуации у нас разные в корне).
    А Вы встретили. И это здорово!!!))
    Надеюсь, Вам и дальше повезет, и Вы разберетесь и научитесь испытывать то, к чему стремитесь!

31. 1 пользователь сказал cпасибо Рима за это понравившееся сообщение:

я_Фая (11.02.2015)

Поблагодарил(а)
    6
    Вот поэтому то и "не зря"! Потому что у меня в жизни таких мужчин не было. (И поэтому ситуации у нас разные в корне).
    А Вы встретили. И это здорово!!!))
    Надеюсь, Вам и дальше повезет, и Вы разберетесь и научитесь испытывать то, к чему стремитесь!
    Стоп. Если вы такого мужчину ни разу в жизни не встречали, то откуда вы тогда знаете, что с тем, кто возбуждает, всё получится, а тем, кто НЕ возбуждает, не получится ничего???

Лично я, пока не встретила, разницы не понимала. Просто потому что сравнить не с чем было.

Banned Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    17
    Стоп. Если вы такого мужчину ни разу в жизни не встречали, то откуда вы тогда знаете, что с тем, кто возбуждает, всё получится, а тем, кто НЕ возбуждает, не получится ничего???

Лично я, пока не встретила, разницы не понимала. Просто потому что сравнить не с чем было.
    Ну хорошо. Уточняю. В чистом виде не встречала. Что бы привлекал, что бы я его хотела, и что бы у нас были отношения (в т.ч. более-менее длительные сексуальные отношения).

По тем или иным причинам с теми мужчинами, которые меня частично привлекали, у меня был только разовый перепих. Это было лучше, чем с тем, с которым у меня были длительные регулярные отношения. Но могло ли это быть намного лучше, мне узнать не довелось... По этому, я могу так сказать, лишь судить о динамике, предполагать...что было бы если бы...

Я помню парня, в которого я была безумно влюблена и была о нем высокого мнения... но за несколько месяцев он меня постепенно разочаровал (ибо нефиг было так скоро и сильно очаровываться!)... и по мере того, как я переставала уважать его как человека, секс с ним становился скучным и переставал доставлять удовольствие... хотя поначалу мне все казалось идеальным...

Поблагодарил(а)
    6
    по мере того, как я переставала уважать его как человека, секс с ним становился скучным и переставал доставлять удовольствие... хотя поначалу мне все казалось идеальным...
    Вот это мне очень даже понятно.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя