Показано с 1 по 4 из 4
    Опытный Аватар для Душа
    Поблагодарил(а)
    6

Избавление

Мне снится, что я сижу на уроке в школе. Но я уже взрослая. Учитель задавал на дом много, и я не подготовилась. У меня веская причина, в горле перщит и плохое самочувствие.Сижу и продумываю в уме, как это все сказать себе в объяснение. Внезапно урок заканчивается, он же всего 45 миннут.)) И начинается следующий урок. И уже другая учительница говорит,что учитель,,что все прошлый урок уходят насовсем. Что больше мы его никогда не увидим. Как же мне стало легчко после этого. Прямо камень с души. А вдобавление он еще сказал,что по выходным я могу теперь гулять с мальчиком (имя и фамилию он зказал, которые писать не буду, но он меня поддерживал в труднуб минуту, хотя очень утонченно и я только через 20 поняла это)Кароче такое счастье, которое в жизни бывает только один разик.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    Интересно, что в вашем сне как мне кажется есть аналогия с вашей историей - "как будто бы вам нужно чёткое конкретное наставление - с каким мальчиком стОит дружить - а с каким лучше прервать общение"... а вы сама при этом "не совсем в праве отказать"...

Опытный Аватар для Душа
    Поблагодарил(а)
    6
    Часто приходится дружить с теми, кто дружбы не заслуживает, просто потому что нам так удобно, выгодно и т.д. Вот и голова кипит..

Опытный Аватар для Душа
    Поблагодарил(а)
    6
    Инициатор дружбы в прошлой теме-моя мама. А я не хочу с ним дружить. Даже после того что он бывший отличник и всегда "себя прокормит". Мне , думается, хватит своих мозгов тоже,чттобы обойтись без его стяжательств. Вот так, Петр Юрьевич.

Ваши права