Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для nerazumna
    Поблагодарил(а)
    0

любовный треугольник

Добрый день. Хочу поговорить о наболевшем хоть с кем-то. Запуталась так, что распутать не могу. Мне 26. Прожила с мужчиной 6 лет. Ему 26. Жили хорошо- он верный, добрый, постоянный, домашний, спокойный, без вредных привычек, работящий, меня любит. Я не люблю. Но понимаю что таких хороших мужчин как он мало. Проблема одна- за 6 лет сексом мы занимались раз в 2 месяца а то и реже. Не могу я с ним спать- отталкивает все- запах кожи, то как он себя ведет, никогда такого не было с другими. Мы жили и не делали акцент на сексе- нет и нет. Так случилось что его забрали в армию.
    Через пол года я ему изменила. Думала на несколько раз. А меня затянуло. Выбрала бабника, чтобы проблем не было расстаться. А он в меня влюбился, сделал предложение, начали жить вместе (живем 3 месяца). Оборвал все контакты, живет для меня- делает все. Я пыталась несколько раз уйти- умоляет остаться, говорит согласен на все, жить не может без меня. Я не могу уйти, меня держат чувства к нему. Но головой понимаю что у него было около 40 партнеров, отношений не было никогда серьезных- спал с замужними, свободными, верность никому не хранил, влюблялся- добивался- бросал. Я боюсь что брошу стабильного первого мужчину когда он придет, а потом второй мне изменит или его чувства угаснут. Ведь у него не было ничего серьезного никогда. Сил нет как разрывает это. Если есть у кого то возможность поговорить буду очень благодарна

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    338
    Записей в дневнике
    63
    Добрый день.
    он в меня влюбился, сделал предложение, начали жить вместе (живем 3 месяца). Оборвал все контакты, живет для меня- делает все.
    почему вы исключаете что именно встретив вас этот человек решил основательно прекратить прежний образ жизни? Ведь возможно именно в вас он нашел то, что искал - это когда в одном человеке соединяется и сексуальность и уживчивость, хозяйственность и покладистость.
    Я боюсь что брошу стабильного первого мужчину когда он придет, а потом второй мне изменит или его чувства угаснут
    тут уж единственный подсказчик - ваше сердце. Случится может все что угодно, жизнь такая, никто не застрахован. Поэтому только вам решать - жить (заставляя себя) с тем, кто неприятен в немаловажной составляющей совместной жизни или жить с тем кто устраивает и в сексе и в быту, но на которого у вас будет постоянное недоверие.
    Но не стоит упускать из внимания такой факт как армейская служба. Еще неизвестно останется ли он таким же
    верный, добрый, постоянный, домашний, спокойный, без вредных привычек, работящий, меня любит.
    когда вернется из армии. А вы с ним поддерживаете общение или переписку?
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Banned Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    464
    Не хочу быть с нелюбимым. Конечно, бывают сдерживающие причины. Но не хочу. Зачем нужен такой героизм? Пусть лучше будет счастлив с другой, а она с ним. Думаю, что я с самого начала навряд ли продолжила бы такие отношения, даже если бы начала. Наверное, я сделала бы это, даже не задумавшись, само собой получилось бы.
    А с вторым? Вы же не обязаны решать прямо сейчас? Ну и не решайте. Живите как Вам хочется, кому от этого вред? Потом разберетесь. Тоже само собой поймете, хотите или нет дальше с ним быть. А парню в армии надо будет объяснить. Так будет честно.

Мастер общения Аватар для town
    Поблагодарил(а)
    6
    Хм...а каким моментом вы живёте? Важнее стабильность или любовь. По себе знаю, жить с человеком, которого не любишь и не хочешь - очень тяжело.
    И что, что у второго 40 партнерш было? Вам с ним хорошо? Живите с ним. Бросит? Ну что ж. Пробуйте удержать. Или живите так. По крайней мере, это счастье.

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    15
    Как мне по ощущениям, то я бы выбрала второго. По мне, страшнее жить с нелюбимым, чем не жить с любимым. Жизнь одна и не очень длинная, чтоб все в ней посчитать и взвесить и принять рациональное решение. Эмоции очень важны и надо им следовать. А гарантий правда никто не даст. Вот представьте выберете вы первого, а он потом так изменится, что не рады будете. А со вторым эмоции испытаете, ради этого стоит попробовать поверить что вы именно тот человек, ради которого он готов остановиться. А если расстанетесь, ну чтож такое бывает. Вот только удерживать я бы не стала.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (13.10.2015)