Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для Ангелина S
    Поблагодарил(а)
    0

я боюсь потерять его снова..

Ну вообщем ситуация такая...
    Мне было 15, когда я его встретила в первый раз, назовем его Даниил, влюбилась по уши. Мы повстречались месяц - расстались. Потом снова начали встречаться (инициатором был он). Потом расстались. Ну вообщем раз 6 мы так встречались( я инициатор) - расставались(он)..
    Но мы много пережили, хотя и не жили вместе.
    Чего только я не делала, чтобы вернуть его, возможно и он делал, просто я не замечала..
    Все началось с того, что в начале отношений я была недоступной, вечно занятой, и любила флиртовать с мужчинами.
    Ему это надоело, и он ушёл. НО вернулся.
    После мы встречались, расставились, встречались, расставались.. и в один период расставания - у него появилась другая девушка, я была в шоке!! ладно бы красавица.. ну вообщем меня это задело.. и я начала встречаться с его лучшим другом Мишей..
    Конечно ему это было неприятно, и я вызвала у него ревность, я добилась чего хотела! Он вернулся ко мне...
    Но какой ценой?
    Мы встречались ещё какое то время, но ему всё было не так.. все не нравилось.. Он снова хотел кинуть меня.. но я предотвратила это.
    Он ушел в армию, я ждала его верно. А он почти не звонил, не писал..
    Я старалась отвлекаться от грусти депрессии и проводила время в компании друзей. Один из друзей, назовем его Слава, был влюблен в меня.
    И я почувствовала КАК ЭТО быть любимой..
    Спустя пол года я изменила Даниилу.. осуждаете?
    я помню ту ночь, я рыдала, у меня просто была истерика.. Я ИЗМЕНИЛА любимому мальчику..
    Мы стали встречаться со Славой, жить вместе, купили домашнего питомца..и вроде всё хорошо.. но я не люблю его.. вспоминаю Даниила, мечтаю.
    Даниил пришел со службы и спустя 3 месяца написал мне. Мы встретились и я сказала всё как есть.. он понял..
    Нашел себе девушку. А спустя ещё пол года уехал служить по контракту..
    О боже! Мне хотелось сбежать, город стал чужим, стало так страшно, я не смогу его случайно встретить, не чего не узнаю о нём как он что он.
    Позже его девушка его кинула, т.к. нашла другого.
    Даниил стал лайкать мои фото в вк.
    И я написала ему, написала что люблю его, хоть у меня есть мч, но я не могу забыть его.. и попросила не напоминать о себе своими лайками.
    А знаете, что он? Он ответил взаимностью.
    Вообщем сейчас я живу со Славой, и общаюсь по вк с Даниилом.
    Мы типо дружим, при этом виртуально уже переспали, шлю ему откровенные фотографии, он называет меня кисой, и не устает повторять что хочет меня, и просит еще и еще фото..
    Приедет он не скоро, но за это время я решила привести своё тело в форму и влюбить его в себя... НО как? я не знаю..
    чувствую себя ужасно.. Славу обманываю.. с Даниилом веду себя как шлюха. мне плохо на душе от этого всего.
    НО я не знаю что делать и как поступить в такой ситуации..
    Как мне с ним общаться если мы уже до интима дошли.. Я не хочу быть доступной для него, открытой книгой.. Не хочу, чтоб он переспал со мной и ушел к другой.. Да и пока он ещё приедет, как удержать его хотя бы до приезда..
    А успехом у женщин он ещё как пользуется, есть одна которая клинья к нему подбивает, а он как нарошно шлет мне фотку где она что то написала или отлайкала!! и я ж не могу ничего ему сказать.. т.к. сама не лучше ...
    Хочется как любой девушке, чтоб добивался, боялся потерять, испытывал интерес не только как к сексуальному объекту... женился в конце концов..
    Можно ли как то исправить мою ситуацию ? я не хочу потерять его снова..
    P.S. это длиться уже 5 лет, и забывать . отпускать. я не хочу. НЕТ. он мой мальчик. никому его не отдам.. пусть по детски, по дурацкому. но это то что я чувствую..

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,884
    Записей в дневнике
    112
    Цитата Сообщение от Ангелина S Посмотреть сообщение
    меня это задело.. и я начала встречаться с его лучшим другом Мишей..
    Конечно ему это было неприятно, и я вызвала у него ревность, я добилась чего хотела! Он вернулся ко мне...
    Но какой ценой?
    Вернулся не "он" (тот "он", который вам был когда-то так дорог) - а лишь "то немногое, что от него осталось" (после взаимной разрушительной "борьбы")…

Спустя пол года я изменила Даниилу.. осуждаете?
    я помню ту ночь, я рыдала, у меня просто была истерика.. Я ИЗМЕНИЛА любимому мальчику..
    Ангелина, мне кажется что ваше "ожидание осуждения" - не в последнюю очередь связано с вашим собственным "чувством вины"?

я решила привести своё тело в форму и влюбить его в себя... НО как? я не знаю..
    Невозможно "влюбить" кого-то "в себя". Особенно - если нет достаточной "любви к самой себе" - здравой и "взвешенной".

Вообще-то есть ощущение, что "ваша борьба продолжается". И за этой "борьбой" - возможно вы не видите других людей. А в социуме, в обществе - всё взаимосвязано, так же, как и в "уменьшенной модели большого мира", в этом психологическом сообществе:
    Чтобы помогали вам - важно помогать другим

Но к сожалению эта "человеческая ценность" - по ряду причин оказывается вообще забытой в современном русскоговорящем мире.

Поблагодарил(а)
    0
    Да, конечно я чувствую вину. И да, я не нравлюсь себе, точнее сказать я не идеальна, а хочется стать идеальной для Даниила.
    Вернулся не "он" (тот "он", который вам был когда-то так дорог) - а лишь "то немногое, что от него осталось" (после взаимной разрушительной "борьбы")…
    Да, наверное.. и это немногое сейчас я уверена у него тоже есть.
    Ведь если б я ему была не нужна, он бы послал меня... я не знаю..
    Просто я устала думать о нем, представлять что он рядом, мне хочется в реальном мире быть рядом с ним.

Поблагодарил(а)
    0
    Сейчас в общении по вк, я стала более сдержанней. не отправляю уже откровенные фото по его просьбе.
    Ухожу по делам, и ему не объясняю куда зачем пошла, пока он не спросит.. И ведь спросил, чуть ли не истерику закатил, мол че там у меня за дела такие частые,