Здравствуйте! Я всю жизнь (с перерывами и разной выраженности), страдаю фобией отсутствия туалета. Как было в детстве, когда мы с сестрой ездили в соседний город, ездили мы на электричке (40 минут езды), я все время пути, хотела в туалет по большому. Пока не выйдем и немного не походим, и не подойдем к какому-нибудь туалету, я буду мучиться. Потом все как-то прошло, даже в электричке я стала нормально ездить. Все серьезнее началось,после одного случая по окончании 1 курса института, я с друзьями в центре города, там большой праздник, собственно день города, автобусы в центре не ходили. я захотела по жуткому в туалету, кое-как, минут за 20 я таки добралась до туалета и все случилось, причем все нормально, я успела как бы, никаких эксцессов. И все, на второй год обучения, любой проезд на учебу и первая пара, проходили для меня в холодном поту, потому что я стала хотеть в туалет, постоянно (Причем, когда я выходила, я не могла сходить, мне не хотелось, только заходила к народу в аудиторию, опять хотела). Естественно, стала сокращать все свои прогулки, сейчас они вообще сведены к минимуму, точнее, я сижу дома. Хожу только на учебу, и то не всегда могу собраться с мыслями и пойти. Я не знаю, что делать, хочу нормально жить, а не думать постоянно об этом. от семьи поддержки никакой, они меня не понимают, а раньше вообще не верили, пока не узнали, что такое возможно. постоянно высмеивали меня, с укором смотрели, если я отказывалась куда-то ехать..