Показано с 1 по 11 из 11
    Новичок Аватар для Владислав05
    Поблагодарил(а)
    0

Прошу , нужна помощь , суицидальные мысли , потеря мыслей , чувств .

Моя история начиналась не так плохо , мне провели не сложную оперцию ( удаление грыжи ) во время проведения анастезии , анастезиолог долго тыкал мне в спину и не мог попасть мол у меня соли в позвоночнике . Во время операции меня сильно трусило , сказали , что невроз . После небольшой реабилитации в больнице ( 5 дней ) я лежал дома около 2-х недель , тут то и началась моя проблема . Каждый день ближе к вечеру меня преследовали какие то страхи , волнение , мне начало казаться что то о чем я думаю показывают по телевизору . Я понял , что начинаю сходить с ума , так как после операции долго ходить мне нельзя я редко выходил с дома . После по ночам меня трусило . начались бредовые мысли , о смысле жизни и есть ли вообще смысл жить.И на последний день перед моим уездом я почувствовал вроде жара в душе , честно думал сменю обстановку все наладиться . Вернусь в город где я учусь , встречу друзей и тд. Но уже как 2 месяца у меня нет настроения . я не могу поддержать беседу (хотя после самого разговора я думаю , а почему я не сказал так) , я не могу ничего запомнить , и рассказать какую либо историю тоже не могу , болит сердце иногда , перед левым глазом мелькает черное пятно , иногда болит голова ( давит ) делал МРТ головы ничего не показало , искрене ничего не чувствую , хотя посмеяться с чего либо могу . Не знаю что и сказать родителям , ведь я учусь на юриста , строил планы , помогал советами всем вытаскивал друзей из запоев . А сейчас чувствую , что я не это не я , а просто мое тело .

Мастер общения Аватар для Decoder
    Поблагодарил(а)
    187
    Какие события в жизни тревожили, что предшествовало появлинию "психологически неприятных симптомов"? Предшествовали не обязательно за короткий период.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (16.04.2016)

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    Какие события в жизни тревожили, что предшествовало появлинию "психологически неприятных симптомов"? Предшествовали не обязательно за короткий период.
    Не могу обьяснить , снились плохие сны , трусило , думал нет смысла жить , и боялся уснуть и умереть . Потом жар в груди , и все я не я ...

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,131
    Записей в дневнике
    100
    Владислав, вы рассказываете только "о вашей боли"… "как будто бы вы существовали до этого - и существуете - исключительно в вакууме". Вы даже возраст ваш не указали, не говоря о "событиях и людях вокруг вас"…

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    338
    Записей в дневнике
    63
    Не могу обьяснить
    *
    я учусь на юриста
    чья была идея чтоб вы пошли на юриста учится? Ваша работа предполагает объяснения, а вы даже про себя не можете объяснить
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    *
    чья была идея чтоб вы пошли на юриста учится? Ваша работа предполагает объяснения, а вы даже про себя не можете объяснить
    Идея пойти на юриста была исключительно моей , которую я и вынашивал в течении жизни .

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    *
    И извините но я предполагаю , что тут люди помогают на форуме , а не задают вопросы которые не имеют отношения к помощи , а более того носят раздражительный характер

Поблагодарил(а)
    0
    Мне 19 лет , события и люди вокруг меня ? Друзья с которыми я довольно давно , коллектив в университете, в котором я занимал лидерство . А вот в том что существовал до этого - вы правы , сейчас я не могу стать собой ! Просто вот еще в чем проблема , я не знаю как выглядеть даже перед родителями , ведь меня воспитывали и настраивали на учебу , планы на будущее , цели , спорт . А после своего рода срыва , я не могу даже поддержать простую беседу , не могу заплакать ( хотя уже сколько недель хочу ) , рассказать не могу некому (думаю что сочтут сумасшедшим ) .

10. 1 пользователь сказал cпасибо Владислав05 за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (18.04.2016)

Поблагодарил(а)
    0
    Ко всему , мелькают полосы перед глазами мушки , белые кружки . Иногда болит в районе сердца .
    И что для меня самое странное , все началось в один момент . Когда я лежал не мог уснуть от того что в мыслях перемалывает планы на ближайшее время ( ну и как бы сам себе себе подумал , харе думать ) и как не странно но теперь я не улавливаю не одно мысли .

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    338
    Записей в дневнике
    63
    тут люди помогают на форуме , а не задают вопросы которые не имеют отношения к помощи
    если вы обратили внимание, то тут форум психотерапевтический, а не медицинский, поэтому вопросы могут быть абсолютно разные, даже те, которые вам в данный момент кажутся не имеющие отношения к помощи.

а более того носят раздражительный характер
    а вот тут можно поподробнее - чем именно раздражают элементарные вопросы?
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (18.04.2016)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,131
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Владислав05 Посмотреть сообщение
    я предполагаю , что тут люди помогают на форуме
    Здесь - "психологическое сообщество".
    В отличие от индивидуальной консультации, на которую вы приходите и работаете один-на-один с психологом-психотерапевтом, здесь "понимание собственных затруднений и их причин" происходит в совместной работе, совместном поиске решений:
    Чтобы помогали вам - важно помогать другим

более того носят раздражительный характер
    Интересно, что вы так реагируете на вполне разумные вопросы и гипотезы…

Друзья с которыми я довольно давно , коллектив в университете, в котором я занимал лидерство
    Похоже вам сложно "смиряться с неудачами, принимать собственное не-совершенство"?

А после своего рода срыва , я не могу даже поддержать простую беседу , не могу заплакать ( хотя уже сколько недель хочу ) , рассказать не могу некому (думаю что сочтут сумасшедшим ) .
    А здесь - "что мешает вам пробовать поддерживать беседу, говорить о ваших затруднениях и переживаниях"?