Показано с 1 по 13 из 13
    Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252

Дошла до психотерапевта

Дошла я наконец таки до бесплатного психотерапевта. Она мне назначила паксил. Прочитала про него что с него слезть тяжело. Меня это как то напугало. Я очень боюсь подсесть. А ведь врач как я поняла прописала мне его на долго. Рецепт действителен на 6 месяцев. Как с него кстати слезать с него не сказала. Сказала приходить к ней 1 раз в месяц.
    Пить еще не начала. Но думаю начать на следующей неделе. У меня во вторник запись на фгдс (обследование желудка) и запись к гастроэнтерологу. Удостоверюсь что у нее что препарат безопасен для моего желудка и начну. А то у меня сейчас обострение и мне страшновато начинать пить.

По сравнению бесплатного с платным психотерапевтом то это небо и земля. Я заметила что все бесплатные любят перебивать и никакого сочувствия на лице. Также я поняла что после посещений Петра Юрьевича мне лучше не найти. Жаль, что я не в Москве живу((
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (23.06.2016)

Мастер общения Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Пить еще не начала. Но думаю начать на следующей неделе.
    Ну как, начала?
    запись на фгдс
    Адская процедура не могу ее пройти

Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252
    Ну как, начала?
    Да, я пропила только 10 дней. И на 8 день когда я к ним привыкла я поняла что на эти таблетки у меня началась острая диарея. А до этого у меня незначительные побочки были. Просто слабило чуть-чуть. У меня так бывает когда переживаю из за чего либо. Из за этого не обратила внимания что что-то не так.
    Я так намучилась. Теперь у меня целый набор противодиарейных средств.
    Первый день отмены выпал на дочкин день рождение и весь праздник у меня было ощущение что у меня траур, а не праздник.
    В следующие пару дней похоже у меня был нервный срыв. Я поругалась и сорвалась на всех с кем только я общалась. Мне кажется в эти дни я с ума сходила. Сейчас сижу на валерьянке жидкой. Как у меня освободится время пойду опять к врачу.
    Без таблеток я снова раздражительна и чувствую себя не нужной и убогой.

Дочка моя на ФЕНИБУДе и ее направили к детскому психиатру из за ее агрессии, тревожности, беспокойстве, нервозности,раздражительности.

Адская процедура не могу ее пройти
    Именно поэтому я и пошла частно где делают так что кошмарного осадка на душе не остается.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Без таблеток я снова раздражительна и чувствую себя не нужной и убогой.
    А с таблетками было получше?
    Как у меня освободится время пойду опять к врачу.
    Чем раньше, тем лучше.

Именно поэтому я и пошла частно где делают так что кошмарного осадка на душе не остается.
    Попробовала и в платной и в бесплатной (кстати, в бесплатной были адекватны и с пониманием относились) - но и там и там так удерживали, еще больше напугало. И удерживай или нет, все равно не получилось, задыхаюсь. Они говорят "дыши", но как дышать, когда кашляешь. Боюсь короче. Только у нас этот кошмар проводят без наркоза.

Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252
    А с таблетками было получше?
    Мир совсем другой. Ясность в голове. Ощущение что материнство это счастье а не наказание. Мысли другие. Мир вообще другим кажется. У меня даже насморка не было когда принимала таблетки. У меня даже дочка была поспокойнее.

Отобрала у нее соску так все катастрофа. Просыпается по ночам и плачет, ревет во сне и засыпает
    Из за всего этого у меня переутомление. Вчера пол ночи я не могла уснуть из за сильного головокружения связанного с переутомлением.

Попробовала и в платной и в бесплатной (кстати, в бесплатной были адекватны и с пониманием относились) - но и там и там так удерживали, еще больше напугало.
    Меня не держали. Стояли и ждали когда же я рот открою, дамся им. И я мало дышала. Постоянная отрыжка была. Попробуй отзывы поискать где лучше.

Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Мир совсем другой. Ясность в голове. Ощущение что материнство это счастье а не наказание. Мысли другие. Мир вообще другим кажется. У меня даже насморка не было когда принимала таблетки. У меня даже дочка была поспокойнее.
    мои таблеточки все лежат меня ждут.. а тут такое...

Попробуй отзывы поискать где лучше.
    Пожалуй, под наркозом буду делать. Там - укол сделали и спокойной ночи малыши) и не помнишь, как будто ничего не было. А то от всех этих попыток я не могу дышать еще даже на подходе к этому аппарату
    А то, что ты сама можешь пройти фгдс -

Нашла себе причину еще на некоторое время отложить прием таблеток - наркоз же будет, уважительнейшая причина ) "я не трус, но я боюсь" )))

Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252
    мои таблеточки все лежат меня ждут.. а тут такое...
    Чему ты так удивилась?

А то, что ты сама можешь пройти фгдс
    Меня паника за здоровье подтолкнула. А так бы не смогла.

Нашла себе причину еще на некоторое время отложить прием таблеток - наркоз же будет, уважительнейшая причина ) "я не трус, но я боюсь" )))
    Когда делать будут?

Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252
    Я стала очень плохо спать по ночам. Встаю разбитая и не выспавшись. Я все время переживаю.
    У дочки проблемы. Соску пришлось вернуть из за бесконтрольных истерик по ночам. Частые истерики. По направлению невролога ходили к детскому психиатру. Так врач говорит что у нее острое невротическое или нервозное расстройство/состояние(не помню как точно)-остро переживает развод родителей. До врача она принимала фенибут а теперь ей еще назначили атаракс и еще ноотропное средство. Страшно теперь давать. Рано как то.
    И как мне иногда кажется то что у нее расстроился кишечник(дисбактериоз) и эти проблемы с мочеиспусканием из стресса. Когда ей делали узи то узистка сказала что у ее дочери было что то похожее во время бракоразводного процесса.
    Я себя все время чувствую виноватой. Мне кажется это из за меня у нее проблемы. Из за моей депрессии с которой я справится не могу. И депрессия мучает и таблетки подобрать не могу. Мне посоветовали в психоневрологический диспансер съездить. Типа у них опыта больше.
    Моя голова с ума начинает сходить н е знаю к кому обратится за помощью, за советом. Вот думаю может мне позвонить на горячую детскую линию? Там же могут дать совет родителю как справится с проблемой ребенка??
    А то я вижу что к платному я психиатру ходила что к бесплатному психологу ходила-совета как вести себя с ребенком не дали. Детский психиатр выписала таблетки и я переживаю что этот транквилизатор плохо подействует на ее мочеполовую систему, на мочевой пузырь. Там в побочках задержка мочеиспускания(((
    Во общем с ума схожу от беспокойства.

Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Чему ты так удивилась?
    Как и ты, я тоже читаю побочки и до начала приема нового лекарства больше думаю о них (побочках), чем о пользе и улучшении самочувствия.

Меня паника за здоровье подтолкнула. А так бы не смогла.
    Ты вроде с желудком давно мучаешься?

Когда делать будут?
    Через несколько дней.

Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    совета как вести себя с ребенком не дали
    Советов там не дают по-моему. Помогают решить проблему (и это долгое разбирательство) взрослого, которая спровоцировала проблемы у ребенка.

Вот думаю может мне позвонить на горячую детскую линию?
    Конечно, позвони.

Поблагодарил(а)
    534
    Записей в дневнике
    252
    Как и ты, я тоже читаю побочки и до начала приема нового лекарства больше думаю о них (побочках), чем о пользе и улучшении самочувствия.
    С этими лекарствами одно лечится другое калечится.

Ты вроде с желудком давно мучаешься?
    Да 5 лет.

Через несколько дней.
    Расскажешь потом как прошло?

Советов там не дают по-моему. Помогают решить проблему (и это долгое разбирательство) взрослого, которая спровоцировала проблемы у ребенка.
    Подавала 1,5 дня атаракс и пока давать не буду. у нее начались затруднения с мочеиспусканием. Несколько раз, по несколько минут каждый раз топала ногами хотела пописать и не могла, металась и плакала. Т.е. эти таблетки только ухудшили ее состояние. Хотя мне не совсем понятно что у нее за проблема. Значит изначально когда я ее оставляла с своей мамой и уходила по делам то она терпела по нескольку часов, а потом с болями, резями писала. Со мной была спокойна и писала нормально. По анализам все хорошо. По узи не много лоханка расширилась. Врач прописала капли на травках для лечения и профилактики пить 2-3 раза в год. Так я смогла только 4 дня подавать т.к. до капель была при мне спокойно писающим ребенком то теперь топает ногами, мечется, беспокоится и только потом успокаиваясь писает. При каплях так вообще жуть. Писала понемногу через 1-3 минуты. Капли перестала давать теперь без криков и по реже топает ногами и мечется(( Нервы что ли у нее. Не понятно что с ней. Скоро опять к врачу.
    Думаю позвонить на горячую детскую линию в субботу. Именно в этот день моей папа всегда ездит на рынок, регулярно как на работу по субботам. Именно в этот день меня никто подслушивать не будет.

Поблагодарил(а)
    331
    Записей в дневнике
    84
    Расскажешь потом как прошло?
    Да, смотря какой результат.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    306
    Записей в дневнике
    35
    Да, смотря какой результат.
    счас я тебе расскажу результат.. ну значит слизистая воспалена... местами - сильнее чем обычно...а эти места - предвестник возникновения язв... что-то где-то немного увеличено.. секреция желудка повышена..или понижена...... Диагноз - будешь жить долго и счастливо, потому что это все проявления симптомов, которые либо будешь холить и лелеять чем только ухудшишь дальнейшую жизнь, либо начнешь относится к жизни философски, перестанешь психовать..накручивать себя... и "начнешь переваривать" все что с тобой случается в жизни как данность или как урок жизни. Гастриты, в том числе в стадии обострения - явление временное...отражающее твое моральное состояние.
    Вот например всем и давно известно, что тем кто страдает заболеваниями ЖКТ просто противопоказаны свежие горячие пирожки и хлеб, да и для относительно здорового человека они не полезны. Так вот если я съем такой пирожок в состоянии "на взводе...накрученная" - то это 100% обеспеченная изжога и тяжесть в желудке и мысли в дополнение ко всему - " мало того, что.... так блин еще изжога...". Но самое интересное - те же самые пирожки которые съедены в спокойном состоянии не вызывают подобных явлений. Сегодня в очередной раз на себе испытала
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!