Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83
    Banned Аватар для loser123
    Поблагодарил(а)
    0

девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности!

парень 22 года. девушки нет и никогда не было. до сих пор нецелованный девственник, полный позор! сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. даже со всеми здоровались кроме меня! пробовал знакомиться в инете. писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила !!!!!!! потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых у..ков и тут же все стали отвечать и даже писать !! теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! почему какие то не заслуживающие смазливые уе..ки могут меня ть девушек каждую неделю,а я должен удовлетворять себя с помощью руки ??!!и это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному ??! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. буду слать куда подальше !)

Мастер общения Аватар для Decoder
    Поблагодарил(а)
    187
    Цитата Сообщение от loser123 Посмотреть сообщение
    писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила !!!!!!! потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых у..ков и тут же все стали отвечать и даже писать
    Интересно, стали "отвечать и писать" прям совсем часто с фиктивным фото? Оно сделано профессионально и\или "излучает привлекательные в обществе качества" (уверенность в себе, доброжелательность, легкость, позитивность, успешность)? Если ответ "да" - к чему тогда пенять на внешность? Ваше фото этих качеств скорее всего "не излучает". Хорошие фото нужно учиться делать, если "так не получается".
    Кроме того, знакомства в интернете имеет дополнительные отличия (ситуация ухудшилась в последние годы с засильем спамеров, пикаперов, "извращенцев" и просто людей с проблемами скрытыми или явными..), которые и так усложняют нелегкий процесс. На это накладывается "отсутствие реального опыта знакомства" и фатально влияет на результат попыток.

Странно, что акцент делаете на внешности. Это единственное, где проигрываете другим представителям мужского пола? Умение общаться с людьми, успехи в работе, стрессоустойчивость, уверенность в себе, легкость, чувство юмора - у вас развиты прекрасно? По тону первого сообщения - в этом большие подозрения.

Кстати, почему "свет клином сошелся" на "идее отношений с женщиной(ами)"? Ничего другого интересного в жизни нет? Кто-то мужчин вообще предпочитает (описанных недостатков знакомств с ними не возникает).
    Последний раз редактировалось Decoder; 29.11.2016 в 05:16.

Поблагодарил(а)
    187
    а я должен удовлетворять себя с помощью руки ??!!
    В секс шопах продаются штуки, дающие ощущения гораздо круче чем рука (советую "флешлайт"). Физически можно найти там и полную замену женщине. Дело в этом?
    если всеравно придется всю жизнь быть одному ??!
    "Одному" - в смысле горе от "использовать руку" или что-то другое?

Поблагодарил(а)
    187
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    Интересно, стали "отвечать и писать" прям совсем часто с фиктивным фото?
    Попробуйте общаться "подольше" с фиктивным фото, чтобы оценить сколько времени будет поддерживаться интерес к себе у девушки. Если после короткого общения по телефону или недолгого чата он пропадет - пересмотрите объяснение неудач.

Поблагодарил(а)
    0
    умри тварь

- - - Добавлено - - -

Интересно, стали "отвечать и писать" прям совсем часто с фиктивным фото? Оно сделано профессионально и\или "излучает привлекательные в обществе качества" (уверенность в себе, доброжелательность, легкость, позитивность, успешность)? Если ответ "да" - к чему тогда пенять на внешность? Ваше фото этих качеств скорее всего "не излучает". Хорошие фото нужно учиться делать, если "так не получается".
    Кроме того, знакомства в интернете имеет дополнительные отличия (ситуация ухудшилась в последние годы с засильем спамеров, пикаперов, "извращенцев" и просто людей с проблемами скрытыми или явными..), которые и так усложняют нелегкий процесс. На это накладывается "отсутствие реального опыта знакомства" и фатально влияет на результат попыток.

Странно, что акцент делаете на внешности. Это единственное, где проигрываете другим представителям мужского пола? Умение общаться с людьми, успехи в работе, стрессоустойчивость, уверенность в себе, легкость, чувство юмора - у вас развиты прекрасно? По тону первого сообщения - в этом большие подозрения.

Кстати, почему "свет клином сошелся" на "идее отношений с женщиной(ами)"? Ничего другого интересного в жизни нет? Кто-то мужчин вообще предпочитает (описанных недостатков знакомств с ними не возникает).
    проваливай отсюда даун

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    умри тварь
    проваливай отсюда даун
    грубость
    и хамство - не манера общения на данном форуме. Да, в тех ответах возможно и содержится провокационная составляющая, но по большей части ответы разумные.
    стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному ??!
    это ваш запрос? решать только вам. Или жить одному или искать причины. Кроме внешности конечно.
    Вамвсего22
    демографическая ситуация с мужчинами не меняется уже долгие годы. И поверьте - мужчины нравятся разные, не обязательно с правильными чертами лица. Иногда у человека нет красивых пропорций на лице, но от него исходит нужная аура. Такие называются обоятельными. И буквально сегодня попала на форуме Майла на тему:Какая часть тела мужчины нравится вам, девушки. Сколько людей - столько мнений, но в основном писали о среднестатистических вещах - ум, глаза, накачанные руки, кому-то нравятся крупные мужчины...
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Кто-то мужчин вообще предпочитает (описанных недостатков знакомств с ними не возникает).
    В секс шопах продаются штуки,
    Декодер!
    а это для вас: внимательнее читайте запрос автора. Автор не рассматривал альтернативы и поэтому ваши рекомендации содержат провокации, реакцией на которые может быть агрессия
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько мнений, но в основном писали о среднестатистических вещах - ум, глаза, накачанные руки, кому-то нравятся крупные мужчины...
    и что ?? у меня всего этого нет и че дальше теперь ??

Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    у меня всего этого нет и че дальше теперь ??
    искать в себе харизму... привлекательность иного вида

Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Отвечу вам не за всех девушек, но как за представителя от женского пола.
    Вам всего 22 года и искать знакомства на сайте знакомств вроде как рано, потому что для молодежи существуют молодежные соцсети как минимум. Я не увидела в вашем тексте ваш род занятий - учеба?работа? Есть ли у вас увлечения? Пробовали ли вы включаться в молодежные акции и на этой почве искать для начала собеседника, ну и уж потом потенциальную девушку?
    На сайте знакомств я была когда я была вдвое старше вас. Там действительно очень специфичное общение. Интерес вызывали те, кто быстро откликался и умел поддержать "светский" разговор. Уже на данном этапе становится понятно есть желание общаться с этим человеком или "да ну его..". Обращает внимание безграмотность как отталкивающий фактор. Таким сразу - нет. На фото мужчин на сайте обращала внимание в последнюю очередь, потому что когда впоследствии шел обмен фото человек выглядел на том фото ой как по-другому. Хотя сама ради эксперимента ставила два разных своих фото. Эффект был как у вас - на позитивное фото откликались даже те, кто не отвечал на мой интерес перед этим, когда на фото я была уныло-грустная( а в моем восприятии тогда - это был печально-грустно-таинственный образ, в моем восприятии позже - это был ужасный и отвратительный образ). Мои фото были одно -унылое, другое - одухотворенное, симпатичное. Реагировали конечно на позитив. Потому как пластической операции между этими снимками не было.

Поблагодарил(а)
    187
    реакцией на которые может быть агрессия
    Решил проверить не постил ли автор свою "запрос" на другие форумы. "Запрос" размещен на нескольких форумах, хамская и оскорбительная манера общения на всех одна и та же, я тут не при чем даже. Возникают сомнения в реальности проблемы и персонажа (тролль). Человек обычно себя так не ведет, когда просит помощи.

Ну а моя "провокация" была в ответ на заложенную в первом посте:
    тупые советы типа
    буду слать
    ведь я это сознательно "пропустил", хотя обратил внимание. Но едва ее вообще можно считать провокацией из-за конструктивности ответа.
    Последний раз редактировалось Decoder; 29.11.2016 в 14:02.

Поблагодарил(а)
    187
    Автор не рассматривал альтернативы
    Автор высказывал страдания, что "придется всю жизнь с рукой" - соответственно подсказал очевидное решение этой проблемы. Я был бы благодарен за такой совет в свое время, но мне "пришлось доходить самому".

Поблагодарил(а)
    187
    На фото мужчин на сайте обращала внимание в последнюю очередь
    Это интересно, т.к. я в реале спрашивал девушек с которыми знакомился - фото было важным фактором ("первоочередным"). Наверное, потому что оно говорит о способности человека себя представлять другим ("что он этим хочет сказать").
    реакцией на которые может быть агрессия
    После Фаи мне никакие лузеры не страшны
    Последний раз редактировалось Decoder; 29.11.2016 в 14:27.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

я_Фая (29.11.2016)

Banned Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    464
    Я самая страшная здесь. Не ожидала. Польщена. Ай да я, ай да злая кровь. Могу ужаса нагнать, хотя еще совсем-совсем не ругалась, не начинала даже толком.

loser123, с самого начала, даже пока читать не начала, с имени неудачно. Зачем? Хотите, чтобы к вам так и относились? Давайте так: победитель, чемпион. Я-герой, вариантов море, хоть бы и ироничных. А как вам: ОдинВПолеВоин? Или много_чего_хочуха? Потом, я видела сотни и тысячи людей с самой обычной внешностью. Но вот он такой маленький, плюгавенький, в желтеньких брючках, прибежал, энергией своей заразил, всем улыбнулся, ой, ну хорош! Связей тьма, он на своем месте, всем и интересен и нужен. Не самый сильный студент был, а теперь докторскую пишет. А где они те, самые лучшие? Потерялись. Ну ведь не внешность в нем главное, правда?

Поблагодарил(а)
    0
    Автор высказывал страдания, что "придется всю жизнь с рукой" - соответственно подсказал очевидное решение этой проблемы. Я был бы благодарен за такой совет в свое время, но мне "пришлось доходить самому".
    тебе сказали вроде свалить отсюда

Поблагодарил(а)
    0
    искать в себе харизму... привлекательность иного вида
    гениально !!! а откуда у меня харизма на..й ??? у меня с детства ее нет и нету и уже не будет !

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    За оскорбления, провоцирование конфликта и матерную речь (по трём сообщениям из суммарных пяти) - топикстартер на денёк отправлен "в бан", "чтобы задуматься о себе и своём поведении".

Если вы хотите получить помощь, разобраться с проблемой, понять, что и почему происходит не так в ваших взаимоотношениях с другими людьми - учитесь соблюдать элементарные правила приличия.
    "Поведение гопника" в психотерапевтическом сообществе" - исключено.

Поменяете своё поведение - будет шанс получить помощь.
    Нет - нам придётся расстаться навсегда.

P.S. Рекомендую ознакомиться с этой вот темой:
    Правила общения и публикации сообщений

19. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Decoder (29.11.2016)

Поблагодарил(а)
    187
    Цитата Сообщение от я_Фая Посмотреть сообщение
    Польщена
    Видите как я пытаюсь угодить! А вы

Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    топикстартер на денёк отправлен "в бан"
    а на самом деле на 10 дней

Banned Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    464
    О пользе высказывания неудовольствия:

Видите как я пытаюсь угодить!
    Да еще и с восклицательным знаком. Так не всегда было.
    Петр Юрьевич, а может loser123, поменять имя, если захочет? Уж больно уничижительное. Да еще сам про себя.

Мастер общения Аватар для Аля)
    Поблагодарил(а)
    60
    Записей в дневнике
    10
    Фая и Декодер! Пожалуйста, прекратите "обмениваться любезностями" в адрес друг друга. Я такого поведения на форуме не одобряю. Может, настало время сесть за стол переговоров?

Поблагодарил(а)
    187
    О пользе высказывания неудовольствия:
    Странно. Я думал "польщена" значит выказывание удовольствия, что удалось мне вызвать.

Цитата Сообщение от Аля) Посмотреть сообщение
    Может, настало время сесть за стол переговоров?
    У меня на самом деле "отлегло" насчет Фаи (сам не знаю почему), а раз зла не таю, то решил включиться в игру.

25. 2 пользователей сказали cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

Аля) (29.11.2016), ПётрЮрьевич (30.11.2016)

Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    топикстартер на денёк отправлен "в бан"
    а на самом деле на 10 дней
    Марина, это "длительность нарушений" выставлена 10 дней, (они потом в профиле отмечены как "исткело", можете посмотреть у кого-нибудь) а бан выдан - на сутки, перепроверил.

Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    а может loser123, поменять имя, если захочет? Уж больно уничижительное.
    Технически это возможно.

Поблагодарил(а)
    187
    Видел, что loser123 сегодня что-то написал, но зайдя позже на форум ничего не обнаружил. Тайное появление прямо...
    Или браузер в моем телефоне не обновил страницу?

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя