Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Новичок Аватар для Nataly777
    Поблагодарил(а)
    0

Помогите разобраться что со мной происходит

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 27 лет. Замужем. Есть дочь Ей 2 годика. У меня беда, я болею. Психиатры ставили диагноз шизофрения. А потом поставили диагноз депрессия. Опишу что происходит со мной. Год назад случился психический приступ. Психоз. Отправили в психушку, накололи уколами. Напичкали таблетками. Еле ходить могла С психушки сбежала. Так как я не ела и очень там похудела. От лекарств было жутко плохо. Другие пациенты наводили страх. После приступа прошел год. После этого приступа у меня пропали все чувства. Я не чувствую любви к ребенку, мужу, другим людям. Нет чувства сожаления, горести, сострадания. Стала как робот ( это страшно). Нет чувства голода Ем потому что надо есть. Сон нарушен. Сплю поверхностно. Не глубокий не здоровый сон. На ночь пью кветиапин и пол таблетки на сон. Сексуальное влечение пропало тоже. Нет потребности. Когда кушаю не чувствую вкуса. Не ощущаю природу, краски. Внимание рассеяное. Не могу сосредоточится ни на какой вещи. Когда с кем то говорю не чувствую словесного и эмоционального контакта. Когда человек что то говорит тут же забываю и не воспринимаю слова. Когда что то читаю не запоминаю. Все мимо ушей как будто и не читала. Тело находится в постоянной скованности. Не могу спакойно посидеть поговорить. Внутри как будто тело потрясывает. От этого долго не могу говорить с собеседником.Плохая память, плохо запоминаю. Не могу мечтать, анализировать Нет желаний, стремлений. Не чувствую свое тело. Я его вижу но не ощущаю. Весь мир вижу как через пелену или стекло. Хочется освободить голову от этого чувства из этих оков. Примерно раз в месяц у меня проявляется просвет. Голова начинает думать. Появляются чувства. Мечты и планы. Я становлюсь живым человеком. Но этот просвет бывает очень редко примерно раз в месяц или более. Как внезапно начинается так внезапно и заканчивается. Я живу в Литве. Я прошла многих психиатров. Ездила в платные клиники. Лежала там. Но нечего не помогает. Сейчас пью антидеприсанты Витамин B. Рыбий жир.За год всего уже перепробовала. Ездила к эгзорцисту католическому. Я православная. В Литве православных нет. Думала может бес творит свои злые дела. Но святой отец нечего не сказал. Во мне как бы нечего такого нет. При каждом случае хожу в церковь и прошу только здоровья. Ходила к бабкам. Пила заговоренную воду. Нечего не помогло. Я уже все перепробовала. Незнаю где искать помощи. Я бы поехала к Матронушке; но родственников в России нет. Раньше я была очень веселая, добрая, отзывчивая даже через чур. Мне всегда было всех жалко. Любила детей. Они всегда шли на контакт. Тогда уже знала что буду хорошей матерью. Но из за болезни не могу полноценно воспитывать ребенка. Помогает свекровь. Я не могу ребенку любовь. Чисто энергетически. Что бы ребенок чувствовал любовь и питал у меня эти чувства. А так только бабушкина любовь. И ребенок сам по себе можно сказать. А я так мечтала все сама. А сейчас как полуфабрикат.Любила свою работу, музыку, природу, животных. Сейчас в голове пустота нет мыслей. Это не фантазии это реальность. Мозг как будто на половину спит и не пробуждается. До психоза была очень плаксива, беспокоилась без причины. Постоянно чувствовала себя во всем виноватой. У меня были преждевременные роды. Дочка родилась всего 1 кг 90 гр. Реанимация затем инкубатор. Выходили. Потом много что в жизни произошло. Может это все повлияло на психику. И психоз был защитой для психики. Может вы можете дать какой нибудь совет что делать. Как лечится. Может у кого нибудь есть или было что нибудь похожее. Дереализация и тог далее. Спасибо за уделенное время и помощь.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    Примерно раз в месяц у меня проявляется просвет. Голова начинает думать. Появляются чувства. Мечты и планы. Я становлюсь живым человеком. Но этот просвет бывает очень редко примерно раз в месяц или более.
    А когда это происходит? что может оказываться тем "стимулом", "спусковым крючком"?

Раньше я была очень веселая, добрая, отзывчивая даже через чур. Мне всегда было всех жалко. Любила детей. Они всегда шли на контакт.
    А можете немножко рассказать о себе побольше, поподробнее? "Какой вы были раньше - человек?"

Тогда уже знала что буду хорошей матерью.
    (а) Откуда знали? (б) а что значит "быть хорошей матерью"?
    Что бы ребенок чувствовал любовь и питал у меня эти чувства.
    Как проходила беременность? как прошли роды, как вы, ваши близкие - восприняли рождение ребёнка, когда дочку выхаживали?

Вы говорите, что потом - "много чего произошло, что могло повлиять на психику"?

И психоз был защитой для психики.
    От чего именно была вынуждена защищаться ваша психика?

Может у кого нибудь есть или было что нибудь похожее. Дереализация и тог далее.
    Есть участники, кто сталкивался с различными психическими / психологическими феноменаи.
    Но - "нет волшебной таблетки, которая может всё навсегда и сразу вылечить".
    Но - общаясь с другими участниками, разбираясь с историями других людей и со своей - можно находить важные "путеводные нити к себе".

Чтобы помогали вам - важно помогать другим

Поблагодарил(а)
    0
    этот просвет наступает внезапно. Этот процесс я не могу контролировать к сожалению. Когда этот момент наступает я чувствую внутреннюю свободу. Тепло на душе. Преобладает радость. В голове становится легко. Она начинает анализировать и думать. В голове появляется много планов, мыслей. О работе о развлечениях. О семье. И самое главное появляются эмоции. Радость, грусть, слезы. Появляется чувствительность к происходящему вокруг. Я чувствую себя самой счастливой. Как это всегда было до болезни.

Раньше я была очень чувствительным и мягким человеком. Была гибкой и осторожной во всех конфликтах какие были на работе или дома. У меня была очень хорошая память. Сочиняла стихи. Много анализировала о добре и зле. О взаимоотношениях людей. Почему в семье ссорятся. Почему люди бывают злые. Я работала менеджером по телефону. Принимала звонки от клиентов и решала проблемы связанные со счетами и заказами. В основном звонили злые клиенты Было морально тяжело принять жестокость людей. Вернее их недовольство и злость. Скорее принимала все близко к сердцу. Я очень общительный человек. Всегда выслушиваю других, не перебиваю. Раньше часто приходилось давать советы как и на работе так и дома. Я была счастлива. Радовалась каждому дню. Но бывали моменты когда просто могла плакать посмотрев фильм о любви. Если ругалась с мужем то очень переживала и сразу хотела мириться. Но он предпочитал спать на кухне и говорил не подходи ко мне. Очень любила и всю себя отдавала этой любви. Видно перестаралась.

Я с детства знала знала что буду любить своих детей. Воспитывать не в строгости но зная эти пределы. Дать хорошее образование. Привить любовь к себе к окружающим. Быть добрым и чистым человеком. Так как сама такой являюсь. Я себя не хвалю конечно. Просто знаю свой характер. Вообщем хатела подарить люьовь и ласку, чего мне не хватало от мамы. И папы. Он с нами не жил.

У меня были преждевременные роды. На 28 неделе. Роды прошли быстро. За 2 часа я сама родила девочку с очень маленьким весом. Недклю ледала в пеанимации а потом 2,5 мес в кювезе. Набрали 2 500 грамм веса и отправились домой. В больнице перенесла большой стресс. Смотрела на все эти трубочки. 3 недели аппарат пипикал каждых 10 минут Так как ребенок забывал дышать. Приходилось его тормашить. От этого звука я вставала и ночью каждых
    10 мин. Было недосыпание и нервы. Дома все было хорошо. Малышка набирала вес. Кушала хорошо и спала. Сейчас актмвная и здоровая девочка. Догнала сверсников Грудью я не кормила так как ребенок еще не мог сосать грудь. Не было сил и рефлекса. Вообщем после родом я не могла держать ребенка на руках. Целовать и тог далее.

Потом я очень часто ссорилась с мужем. Дома постоянно была одна с ребенком. Не могла находится дома. Хатела куда то бежать. Гулять. С ребенком ездила в парк в другой конец города на машине. От вождения получала истинное удовольствие. Потом произошол конфликт с тетей. Она не поняла моих слов и решила что я ее не навижу. Мы не общались год. Только потом она поняла что я имела в виду. Болел папа. Мама выпивала. Я переживала. Ругалась. Плакала. Отчим умер от рака. От увиденного я потеряла дар речи. И в конце концов на меня сильно кричали родители мужа. Что я плохая и больная и тог далие. После этого у меня была сильная обида. Меня предали самые любимые люди. Которым желала добра. Вообщем муж не помог и не подсказал лечь в больницу и полечить нервы. Я одна оставалась со своими проблемами и обидой.

Мне кажется что после всех потрясений мой мозг просто отключился. И где то нервная система дала сбой. Поэтому сейчас и нет никаких эмоций и чувств. Сейчас у меня надежда на бога. А лекарства это инструмент для помощи. Может и помогут антидеприсанты а может и нет.

Активный участник Аватар для Missouri
    Поблагодарил(а)
    4
    этот просвет наступает внезапно. Этот процесс я не могу контролировать к сожалению. Когда этот момент наступает я чувствую внутреннюю свободу. Тепло на душе. Преобладает радость. В голове становится легко. Она начинает анализировать и думать. В голове появляется много планов, мыслей. О работе о развлечениях. О семье. И самое главное появляются эмоции. Радость, грусть, слезы. Появляется чувствительность к происходящему вокруг. Я чувствую себя самой счастливой. Как это всегда было до болезни.

Мне кажется что после всех потрясений мой мозг просто отключился. И где то нервная система дала сбой. Поэтому сейчас и нет никаких эмоций и чувств. Сейчас у меня надежда на бога. А лекарства это инструмент для помощи. Может и помогут антидеприсанты а может и нет.
    Ваша психика сейчас восстанавливается, она может приходить в норму не один год, нужно набраться терпения. И не вам -а вашим родственникам, чтобы ваше настроение пережить и не требовать от вас невозможного. Насчет лекарств я не знаю -вам виднее, если вам от них лучше-то почему бы и нет. А как вы представляете себе - лечь в больницу и полечить нервы - это опять в психушку что ли? Наверное, санаторий вы имеете в виду- отдых на природе, или на юге, с грязевыми ваннами и солевыми источниками? может это вам сейчас и нужно?

Поблагодарил(а)
    4
    Ездила к эгзорцисту католическому. Я православная. В Литве православных нет. Думала может бес творит свои злые дела. Но святой отец нечего не сказал. Во мне как бы нечего такого нет. При каждом случае хожу в церковь и прошу только здоровья. Ходила к бабкам. Пила заговоренную воду. Нечего не помогло. Я уже все перепробовала. Незнаю где искать помощи. Я бы поехала к Матронушке; но родственников в России нет.
    По моему, из религии вы уже все перепбровали что было можно. Вы наверно, хотите моментальной помощи - утром проснулись и здоровая. Бог не творит чудеса-только изредка, по особым случаям. Вы же не думаете, что ваш случай именно такой - их всех 7 миллиардов ныне живущих человек он выберет для чудесного исцеления именно вас? Нужно приложить свои усилия - выйти из психологических действий в практические.
    У вас приступ случился когда дочери был один год. Возможно, это была послеродовая депрессия, а никакая не шизофрения?

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Nataly777, добрый день. У вас действительно происходили непростые события в вашей жизни. У меня много сочувствия в вам. Вряд ли скажу что то "умное", я желаю скорейшего выздоровления. Мне видится, что у вас совсем нет поддержки. У вас есть подруги? Тётя была вам близка, раз вы пишете с таким сожалением о размолвке с ней? Ваши отношения с ней восстановились? Мне кажется, что в вас много вины, вы много в чем вините себя. Это так? Вот тут, думается, надо поискать. Лекарственные препараты думаю надо принимать, если рекомендуют врачи. Главное чтоб врачи были "хорошие". Для поддержки пока не восстановитесь. Но и разбираться в себе, иначе не слишком сдвинитесь с места. Удачи вам!

7. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (09.01.2017)

Новичок Аватар для Shyrik
    Поблагодарил(а)
    0
    Nataly777,Здравствуйте !!! прочитала вашу историю...все как у меня, куда я только не писала и с психологом и психиатром общалась, ставят депрессию, она есть да и состояние в точности как у вас. И дереализация была и деперсонализация...Страшное состояние без чувств жить. Если хотите пишите,будем вместе искать выход

Новичок Аватар для knopuha
    Поблагодарил(а)
    1
    Здравствуйте, Наталия! Меня зовут Екатерина. У меня очень схожая с вами жизненная ситуация. Только вы так всё хорошо описали, я бы так не смогла. Потому что голова работает не очень хорошо. Трудно правильно выразить свою мысль.

Мне 29 лет. Тоже муж, ребёнок (девочка 2 годика). Тоже год назад был психоз, лежала в психушке. После чего моя жизнь остановилась. Дереализация (Не испытываю радости, печали. Совершенно обесчувственна. К ребенку не испытываю любви) Две попытки суицида. Через пол года после психоза лежала в институте Бехтерева - там мне реально помогли, вытащили из болота. Поставили на ноги. Но все равно состояние дереализации до конца не прошло. Врачи ставят - депрессия.

Очень тяжело жить. Жизнь - это мучение. Никаких ярких красок. Никаких просветов. Не верю что здесь мне чем-то могут помочь. Нет веры в чудеса. Но всё-таки решила написать. Вдруг чудо случится.

10. 1 пользователь сказал cпасибо knopuha за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (13.01.2017)

Поблагодарил(а)
    1
    Дома все было хорошо. Малышка набирала вес. Кушала хорошо и спала. Сейчас актмвная и здоровая девочка. Догнала сверсников Грудью я не кормила так как ребенок еще не мог сосать грудь. Не было сил и рефлекса. Вообщем после родом я не могла держать ребенка на руках. Целовать и тог далее.
    Я не поняла почему после роддома вы не могли держать ребенка на руках, целовать.

Поблагодарил(а)
    1
    Кстати один раз у меня была перезагрузка. Был сильный подъем настроения или сознания, не знаю как точнее выразиться. После просмотра фильма "Люси" Люка Бессона. Прямо взрыв мозга.

Поблагодарил(а)
    0
    knopuha,Я со своей ДП и ДР живу с 2003, тоже после стрессов сильнейших, если бы сдалась уже бы меня не было...и голюцинации были,родных не узнавала,узнавала но не проникалась душевно как к чужим...и вот жила я в этом состоянии до 2015, пока не набрела на объяснение что со мной происходит...уже легче когда знаешь с кем сражаешься!!! Прочитала много книг,статей, была у докторов, к сожалению ни знают у нас пока что это за звери и как их прогнать))),таблетки не помогут точно!!! ну если только легкие такой как зверобой...хоть настроение подымает...можно по ржать)))К стати здесь книжки хорошие на форуме есть..мне понравилась одна ,про созовисимость!!!Становится все на свои места...теперь только практики помогут...и оптимистичный настрой.Все пройдет само тогда когда переключитьься тумблер нашего внутреннего состояния...

14. 2 пользователей сказали cпасибо Shyrik за это понравившееся сообщение:

knopuha (17.01.2017), ПётрЮрьевич (16.01.2017)

Поблагодарил(а)
    3,175
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shyrik Посмотреть сообщение
    к сожалению ни знают у нас пока что это за звери и как их прогнать
    Ну на самом деле нередко вполне понятно - "что это за штука" (дереализация/деперсонализация). Но выйти из "де-" (из отсутствия "персональности", "личностности") - и обрести - "-персонализацию" - это работа, достаточно большая. "Работа над собой" - для которой (с моей точки зрения и по моему опыту работы обязательно) нужен "другой". Это как "ребёнку" - нужен поддерживающий родитель, который поможет ребёнку "психологически" "до-расти" - до "личности".

Поблагодарил(а)
    0
    Я уже два года выползаю из этого состояния,раньше не могла даже эмоции свои вспомнить.Страшно! и чувство что ты в изоляции которую не возможно разрушить, как вакуум. По начитавшись всяких страстей,что возможно ни когда из этого состояния не выйти я стала бороться!! Насильно заставляю себя вспоминать моменты эмоциональные из прошлого и заново их проживать, это так круто!!! входишь в какой то транс и от переполняемых эмоций хочется разорваться.)))Или просто лежу и не думаю а стараюсь чувствовать себя и тело и эмоции, безучастно ко всему происходящему. Раньше я боялась одна остаться думала сума сойду, собственных мыслей боялась, диалога не было адекватного, или был бред не связные мысли между собой!!! но после того как начала собой заниматься я стала осознавать, что я в согласии с собой,я ближе к цели!!! к себе самой!!! к гармонии...Поэтому ,берите уже себя в руки и начинайте сами помогать себе, ну и наставник конечно если совсем все запущено необходим, главную работу должны делать мы сами!!! У человека ресурсов море для востановления , надо лишь себе помочь

17. 1 пользователь сказал cпасибо Shyrik за это понравившееся сообщение:

Люси (20.01.2017)

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Missouri Посмотреть сообщение
    Ваша психика сейчас восстанавливается, она может приходить в норму не один год, нужно набраться терпения. И не вам -а вашим родственникам, чтобы ваше настроение пережить и не требовать от вас невозможного. Насчет лекарств я не знаю -вам виднее, если вам от них лучше-то почему бы и нет. А как вы представляете себе - лечь в больницу и полечить нервы - это опять в психушку что ли? Наверное, санаторий вы имеете в виду- отдых на природе, или на юге, с грязевыми ваннами и солевыми источниками? может это вам сейчас и нужно?

Я бы с радостью поехала отдыхать. Мне очень мешает скованность тела. Все тело скованно и мне очень тяжело просто постоять подышать на улице. Я себя заставляю выходить на улицу. Мне невыносимо не комфортно в своем теле так как оно скованно. Я бы с радостью куда нибудь поехала. Еду в детский сад за ребенком и мне тяжело просто постоять на месте. И мне стыдно перед людьми. Я не могу каждому объяснить что с моим телом.

Поблагодарил(а)
    0
    По моему, из религии вы уже все перепбровали что было можно. Вы наверно, хотите моментальной помощи - утром проснулись и здоровая. Бог не творит чудеса-только изредка, по особым случаям. Вы же не думаете, что ваш случай именно такой - их всех 7 миллиардов ныне живущих человек он выберет для чудесного исцеления именно вас? Нужно приложить свои усилия - выйти из психологических действий в практические.
    У вас приступ случился когда дочери был один год. Возможно, это была послеродовая депрессия, а никакая не шизофрения?
    Да. Повторный диагноз уже в платной клинике был установлен как после родовая депрессия.

Поблагодарил(а)
    4
    Я бы с радостью поехала отдыхать. Мне очень мешает скованность тела. Все тело скованно и мне очень тяжело просто постоять подышать на улице. Я себя заставляю выходить на улицу. Мне невыносимо не комфортно в своем теле так как оно скованно. Я бы с радостью куда нибудь поехала. Еду в детский сад за ребенком и мне тяжело просто постоять на месте. И мне стыдно перед людьми. Я не могу каждому объяснить что с моим телом.
    Скованность тела после чего началась?

Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо что отписались. Мне очень приятно. Как таковой поддержки у меня нет. Муж и его родители знают о моей болезни Они уже привыкли. Каждый занимается своим делом. Я уже им нечего и не говорю о своих чувствах. Они все равно мне не чем не могут помочь. Они просто молчат в ответ. Я созваниваюсь с женщиной, с ней лежала в одной палате. Вот мы и поддерживаем друг друга. Мне не только дорога тетя. Мне все безумно были дороги. Думали наверно что я странная. Я могла им признаться в своей любви и теплоте мгновенно. Их это наверно шокировало. Да все раньше были в шоке от моих высказываний. Я раньше даже мелкую ссору воспринимала как трагедию и думала что же я натворила, как я могла, как помирится, что сказать. Да с тетей отношения восстановились. В той ссоре она меня не так поняла. Сказанные слова она восприняла в свой адрес. А я сказала что ненавижу город где родилась. Там все спиваются и жуткая безработица, сплетни и все такое. Тетя подумала слушая мой разговор по телефону (забыла после разговора с ней положить трубку) что я ненавижу ее. Какая то мистика получилась. Да я всегда виню во всем себя и нечего не могу с этим поделать. И мне кажется что я очень грешный человек и попаду в ад. Я не знаю почему такое качество во мне. Может с детства все это где то всплыло. Много лекарств перепробовала за этот год. Лекарства мне не помогают. Тоже мистика. Спасибо за уделенное время.

Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо что отписались. Я думала что такая странная только я одна. Что болезнь такая только у меня. Да мне очень странно что врачи нечего толком сказать и установить не могут. По крайней мере Литовские врачи у которых я была Их было 3 Каждый смотрел на меня как на шизофреника и ставили такой диагноз. Таблеточки и домой Но почему не делали никаких дополнительных исследований головного мозга кроме МРТ. У меня в норме. Думала тут один день щмякнуть бошкой об стену что бы мозги встали на место. Но будет же больно. ) Может вообще где в голове или теле зажал какой нибудь нерв. Поэтому я скованное жалкое растение Я последнее время уже смеюсь над собой. Полу человек полу мкртвец. Полуфабрикат вообщем. ) Какие у вас самые выраженные симптомы?

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от knopuha Посмотреть сообщение
    Я не поняла почему после роддома вы не могли держать ребенка на руках, целовать.
    Она лежала в инкубаторе

Поблагодарил(а)
    0
    Кстати один раз у меня была перезагрузка. Был сильный подъем настроения или сознания, не знаю как точнее выразиться. После просмотра фильма "Люси" Люка Бессона. Прямо взрыв мозга.
    Нужно будет поссмотреьь фильм. Может получится выдовить слезинку назло болезни

Поблагодарил(а)
    0
    Скованность тела после чего началась?
    Скованность тела наступила после приступа. Я очень хотела спать. Было сильнейшее эмоциональное выгорание, слабость. Чувствовала даже некую эйфорию от усталости. Так спать никогда в жизни я не хотела. Чувство было как буд то душа отделяется от тела. Эти чувства мнгновенно перебил страх что я умру. Начала кричать, смотрела на папу не своими глазами. Вме родные испугались. Потом я вроде как засыпала. Входила в состояния сна и глаза у меня были открыты а не закрыты. Я видела белый свет, помещение теплое и светлое и думала что я уже умерла. Заставила себя очнуться от страха что дочь останется без матери и после того как я не уснула до конца у меня сразу пропало сознание. Сковало тело. Не могла говорить нечего. Все произошло в несколько минут. Весь один этот момент и один этот день поменял всю мою жизнь. Я себя виню в том что я все таки испугалась и не уснула. Тогда я думаю моя нервная система сама перезагрузилась бы и мозг стал бы как прежде. Но родственники сказали что хорошо что не уснула. Могла бы впасть в кому или литаргический сон. Вообщем из за страха смерти я нарушила все законы природы. Не уснула и тем самым навредила своему сознанию и мозгу. А теперь как отключить или перезагрузить свой мозг я не знаю. Наркоз или еще что нибудь. А так мой мозг может до конца жизни оставаться таким недоразвитым.
    Извините. Написала много что бы подробнее смогла обьяснить что со мной было в момент приступа Ну и были галюцинации. В арке в комнату 3 секунды видела старого скукоженого маленького гномика. Он смотрел на меня и смеялся. Мол ты попала и никуда не денешься. Видела его как вижу людей в жизни. Так и до сих пор не знаю что это было. Я подумала что пришло ко мне зло или бес какой то Который зочет завладеть моей душой. Извините еще раз. Это не выдумки и не фантазии Я все это пережила и видела.

Поблагодарил(а)
    1
    Скованность тела наступила после приступа. Я очень хотела спать. Было сильнейшее эмоциональное выгорание, слабость. Чувствовала даже некую эйфорию от усталости. Так спать никогда в жизни я не хотела. Чувство было как буд то душа отделяется от тела. Эти чувства мгновенно перебил страх что я умру.
    ОДИН В ОДИН ПЕРЕЖИТОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!! Сколько дней вы до этого не спали??? Я не спала 9 дней. Вы мне лучше помогли понять что со мной произошло. Я всё больше ссылалась на мистику, на что-то необъяснимое, потустороннее. Вы вините себя что не уснули тогда. А я виню себя до сих пор что не приняла снотворное. За 9 дней обычное элементарное снотворное. А не валерьяночку, которой меня все пичкали.

Я тоже отлетала от тела. Был дикий страх уснуть и не проснуться. Более того я провела несколько дней в замкнутом пространстве с мужем. И мы сходили сума вдвоём. Он не отходил от меня ни на минуту. А меня штырило не по детски. Мы путешествовали в лабиринтах души. Рассекали космическое пространство. Переживали различный душевный опыт. Муж ни на шаг меня не бросал. Было очень интересно с одной стороны, с другой стороны мучительное желание уснуть. Я ничего не помню, так как была на грани сумасшествия. Муж всё помнит ясно, но напрочь запрещает об этом говорить. Говорит сам пытается всё забыть. Но после этого случая очень ценю мужа, чувствую сильную опору и поддержку и по сей день во всех моих болезнях. Единственное виню его, что когда приехала скорая (которую вызвали мои родители) дал меня увезти. В наручниках. Как последнего преступника. Я же не была буйной, угрозу обществу не представляла. Просто набросилась на мужа, думала это он вызвал мне скорую(я только через два месяца узнала что это были родители), а меня повязали и увезли в психушку. Привезли, привязали к кровати. Вокруг стадо сумасшедших бабок. И самое страшное что я чувствую что на их уровне. Понимаю что они говорят. То есть я в своём кругу очутилась. Мне дико страшно стало.

А потом ко мне подошли, вкололи в ляшку два укола. И моя жизнь поменялась до этого укола и после укола. Две недели я была овощем. Через две недели я стала приходить в себя, узнавать окружающих, отвечать на вопросы. И два месяца в этом аду.

С психушки сбежала.
    А сколько вы пролежали в общей сложности в психушке? Меня так не выпускали до последнего. Пока весь срок не отмотала в этой тюрьме. (и новый год там встретила) Родители бились, все способы перепробовали, но врач наотрез, не хотел меня отпускать. Его слова - "Ни за какие коврижки"

27. 1 пользователь сказал cпасибо knopuha за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (20.01.2017)

Поблагодарил(а)
    1
    Мне все со стороны близкие говорят что внешне я хорошо выгляжу и все со мной ок. Но они даже не могут представить что в нутри. Я уже родным перестала что либо говорить. Они нечего не могут сделать.
    У меня наоборот родственники пылинки сдувают. Как с моей стороны так и со стороны мужа. Все пережили шок когда я попала в психиатрическую больницу. С родителями до этого не очень хорошие отношения были. Теперь единственный плюс болезни - со всеми замечательные отношения, все меня любят и переживают. Только я всё равно гасну, и если так будет продолжаться дальше (нет руки я на себя не наложу), я погасну в конец. Превращусь в скучную, ничем не интересующуюся тётю. На сегодняшний день я плавно к этому иду.

Поблагодарил(а)
    1
    Вы зарегестрированы в facebook то можете меня найти
    Обязательно зарегистрируюсь (к сожалению не зарегистрирована на данный момент) и найду вас. Фотографиями наших девочек обменяемся.

Мы живём втроём с мужем и ребенком. Муж всё больше на работе. С ребёнком больше я одна нахожусь. Из-за болезни я мало общаюсь с ребёнком, больше молчу, замкнута в себе. Из-за этого ребёнок плохо развивается. Нам 2,5 годика, а словарный запас только - мама, папа, баба, мяу, ав-ав, иго-го, да ещё пару слов.

А вы, Наталия, каким составом живёте? Помогает ли кто-нибудь по хозяйству? Справляетесь ли со своими обязанностями?

Поблагодарил(а)
    3,175
    Записей в дневнике
    100
    Обязательно зарегистрируюсь (к сожалению не зарегистрирована на данный момент) и найду вас. Фотографиями наших девочек обменяемся.
    knopuha, прочитайте комментарий к сообщению #19.
    "Обмен персональной информацией запрещён правилами сообщества".
    Потому что - важнО (помогает разобраться) общение в психологическом сообществе - а не вне его пределов.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя