Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 234
    Мастер общения Аватар для Decoder
    Поблагодарил(а)
    207

Одиночество

Вдруг подумал, что это на самом деле главное что меня беспокоит. Я стал видеть проблему в гендерном положении мужчин в обществе, от которых ждут активной позиции в любых отношениях (что протеворечит опыту моей жизни, где активами были женщины), но это наверное только одна из причин. Заметил, что "искусственно"(но искренне веря в это) провоцируя у себя ощущения "мужественноти", стержня, доверия к себе самому, опоры, люди это чувствовали и сами делали шаги навстречу, даже девушки, что было тем более странно (как раз в дни когда я концентрировался на этой психологической конфигурации).

Казалось бы, вот ключ тебе.. Но, не удерживается это состояние надолго. Не хочется его удерживать... Хочется чтобы общались со мной Тем, не совсем уверенным, но более естественным, отстраненным, абстрактно-мыслящим, оторванным от незначительного, и главное, что никто не ценит - со вкусом к определенному виду искусства.

Видимо, проблема не только во мне, а и том, в чем нуждаются окружающие люди, когда решают с кем "сходиться" хотя бы с целью дружеского общения.

Позицию "несогласия" питает видимое мной огромное внимание, которое оказывается женщинам, и как поэтому пренебрежительно они к нему относятся (человек на необитаемом острове гораздо более неразборчив). Я смотрел федеральную статистику количества людей обоих полов, чтобы узнать "кого же больше". До 30-35 примерно одинаково (с незначительным перевесом в сторону мужчин) и только после этого диапазона женщин становится постепенно больше, до трех раз к 80 годам. На сайтах знакомств мужского пола больше на 24% (реальная статистика одного сайта)... Это тоже показывает кто больше "заинтересован". И по отзывам девушек, которые я связываю с их проживанием в мегаполисе, для женского пола проблемы невнимания не существует ни в каком возрасте, разве что кроме 55-65+. Проблемы с личной жизнью у них почему-то в провинции. (100 тыс. чел. и ниже)

Эта социальная ситуация вынуждает молодого человека проявлять активные действия, чтобы выделиться и победить в жестко-конкурентной борьбе, где правила установлены не в пользу мужчин. Притяжение душ, интересов не так важно как маскулинность, социальные качества, способность подавлять других своим стержнем. Теория о том чтобы "добиваться женщину" как раз из этой концепции. Быть слабым всегда проще, а еще когда это признано нормальным..... То, соответственно выбираешь быть слабой и искать сильного (это главное качество, делающее кандидата мужского пола привлекательным).

Поскольку я имею выбор (а его имеют все и всегда), хочется не играть в эту игру и в такого типа отношения. Протест приводит к одиночеству.

Наверное, сумбурно получилось, захотелось "высказать чувства"
    Последний раз редактировалось Decoder; 06.03.2016 в 02:12.

Поблагодарил(а)
    207
    Это наверное неправильно, но читая посты-страдания женщин по поводу отношений, меня радует что мир еще хоть немного справедлив "с моей точки зрения". Кто получает большие преимущества "просто так" - тоже проигрывает, потому что не развивается (с)

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    Заметил, что "искусственно"(но искренне веря в это) провоцируя у себя ощущения "мужественноти", стержня, доверия к себе самому
    Видимо, проблема не только во мне, а и том, в чем нуждаются окружающие люди, когда решают с кем "сходиться" хотя бы с целью дружеского общения.
    В искусственности точно никто не нуждается.
    Позицию "несогласия" питает видимое мной огромное внимание, которое оказывается женщинам, и как поэтому пренебрежительно они к нему относятся (человек на необитаемом острове гораздо более неразборчив).
    Не согласна. У каждой стороны есть свои проблемы. Но вы так верите в эту свою теорию и статистику:
    Я смотрел федеральную статистику количества людей обоих полов, чтобы узнать "кого же больше". До 30-35 примерно одинаково (с незначительным перевесом в сторону мужчин) и только после этого диапазона женщин становится постепенно больше, до трех раз к 80 годам. На сайтах знакомств мужского пола больше на 24% (реальная статистика одного сайта)... Это тоже показывает кто больше "заинтересован". И по отзывам девушек, которые я связываю с их проживанием в мегаполисе, для женского пола проблемы невнимания не существует ни в каком возрасте, разве что кроме 55-65+. Проблемы с личной жизнью у них почему-то в провинции. (100 тыс. чел. и ниже)
    (выкиньте эту статистику, кстати), что наверное, ничего не услышите по противоположному мнению, потому что вам хочется верить в то, что вы написали. Есть выгода так думать и жить - думаю, вам стоит об этом подумать.
    но читая посты-страдания женщин по поводу отношений, меня радует что мир еще хоть немного справедлив
    Злорадство ( - злобная радость по неудачам других людей) в проблеме вашего одиночества все только усугубит.
    Последний раз редактировалось Jolene; 06.03.2016 в 11:24.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Вы с психологом пробовали работать?

Banned Аватар для я_Фая
    Поблагодарил(а)
    464
    А зачем ему (или же ей? - поясню ниже) с психологом работать? Пусть плохие девушки там решают заработанные (хм) ими самими проблемы.

А почему Decoder она? Пожалста, ее цитата:
    выбираешь быть слабой и искать сильного (это главное качество, делающее кандидата мужского пола привлекательным)
    По мне так не сила-слабость притягивает, а душевный резонанс, "когда тебя понимают" иногда даже лучше, чем ты себе представляешь в своей ограниченности. Человек может думать совсем иначе и так даже интереснее и правильнее иногда, но когда он понимает тебя - это ух!! Ни за что не откажешься, это большая ценность.

Злорадство ( - злобная радость по неудачам других людей) в проблеме вашего одиночества все только усугубит.
    Согласна полностью. Это непривлекательная черта.

Поблагодарил(а)
    207
    Jolene , интересно, вы сами думаете что сказали мне что-то по существу, кроме "ты не прав"? Если вы дама как на аватарке, собирающая десятки лайков в день, подарок судьбы, конечно, что вы почтили мою тему присутствием, но...

Если у вас искусственный зуб - он тоже выполняет свою функцию и вы не задумываетесь на эту тему. Тут тоже самое, а дальше это становится частью тебя, если не противоречит остальному. В моем случае противоречит.

Поблагодарил(а)
    207
    По мне так не сила-слабость притягивает, а душевный резонанс, "когда тебя понимают"
    Только чтобы эту ситуацию создать (возможность для понимания), нужно приложить непомерно много усилий с мужской стороны. Парень на улице должен подойти, разговорить, произвести хорошее, надежное впечатлиние... Или уже находится в коллективе и "размораживать" существующих в нем лиц женского пола. И только потом, может быть, у тех у кого есть потребность во "взаимопонимании" (она есть далеко не у всех) будет шанс "понять" или "не понять". Если парней как грязи (в мегаполисе именно так) - можно представить, как им надо изощряться чтобы быть "лучше".

Согласна полностью. Это непривлекательная черта.
    Лекарства иногда имеют побочные эффекты.

По мне так не сила-слабость притягивает
    По моему опыту, именно внутренняя "самподдержка", то есть точка опоры на себя, притягивает. Не то что "грубая сила" обязательно.
    Последний раз редактировалось Decoder; 06.03.2016 в 12:58.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Jolene , интересно, вы сами думаете что сказали мне что-то по существу, кроме "ты не прав"?
    Повторю еще раз -
    я вам советую поработать с психологом-мужчиной. Плюс поискать внутренние выгоды веры в то, что написали выше - это может быть, например, "не хочу меняться". Или "боюсь, что меня отвергнут, потому буду на всех женщин обижен, даже есть за что"... и дальше ваши предположения, оторванные от реальности, как эти:
    Если вы дама как на аватарке, собирающая десятки лайков в день, подарок судьбы, конечно, что вы почтили мою тему присутствием
    Вы явно на моем месте кого-то другого представили и попытались отыграться - какую-то среднестатистическую девушку, отвергающую вас и купающуюся во внимании или реальную, которой в жизни не сказали что-то.

Если у вас искусственный зуб - он тоже выполняет свою функцию и вы не задумываетесь на эту тему. Тут тоже самое, а дальше это становится частью тебя, если не противоречит остальному. В моем случае противоречит.
    Ответ тот же:
    Цитата Сообщение от Jolene Посмотреть сообщение
    Тем более вы сам не нуждаетесь - "противоречит в вашем случае". И не надо.
    Верю, что надо быть собой. И не надо стараться слишком сильно. Ну и обида конечно очень чувствуется в вас, что отталкивает.

Готового рецепта, что вам сделать - вряд ли кто может вам дать (то, что вы ждете, по существу). Сами хотите изменить ситуацию, Decoder?
    Последний раз редактировалось Jolene; 06.03.2016 в 13:15.

Поблагодарил(а)
    207
    Сами хотите изменить ситуацию, Decoder?
    Последний вопрос хороший. Я не то, что хочу что-то изменить... Как можно изменить то, что от меня не зависит? Или может кто-то скажет, что внимание "по умолчанию" поравну распределено между полами и я в это поверю...

Я пришел к выводу, что доверять надо собственному опыту прежде всего. Иначе получится взять "общепринятое утверждение из гугла" и получить сильные шишки по нему. Как например, вооружиться собственным пониманием "женщины хотят секса" и пойти это проверять (результат оказался свидетельствующим как раз об обратном).

Плюс поискать внутренние выгоды веры
    Вам кажется что это вера, а не подкрепленный опытом вывод. Это принятие реальности, тогда как если я начну предпологать ожидаемый раньше сценарий отношений, то буду натыкаться на негатив. Я написал девушке "привет", еще 30 сообщений и жду что у нас начнется взаимоинтересное общение. Этого не происходит. А чаще всего игнор. Какие еще могут быть объяснения, кроме тех что я предположил? Человек пресыщен "приветами", вкладывать сама не собирается в то что для неё малозначительно. Для человека в изоляции "привет" значит целую жизнь...

я вам советую поработать с психологом-мужчиной.
    Я думаю, как раз по этому вопросу с женщиной лучше, но сейчас не вижу смысла. Тема действительно создана для "выброса чувств", надежды на скорое излечение у меня нет. Еще у меня есть план получить реальный опыт многочисленных знакомств. Это должно быть значительнее разных теоретических расуждений. Текущие убеждения дают отвратительный привкус предстоящего плана, но надо его преодолеть. В реальности меня невозможно уязвить так сильно, как в интернете своим молчанием.

и купающуюся во внимании
    Для человека, которому льстит даже внимание лающей собаки любая девушка в большом городе по определению не может не купаться в нем.

Поблагодарил(а)
    207
    Ну а если у меня получится стать успешным в знакомствах, велико желание использовать это в корыстных целях (сексуальных), чтобы отомстить женскому полу..... Хотя может оно и пропадёт.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Последний вопрос хороший. Я не то, что хочу что-то изменить... Как можно изменить то, что от меня не зависит?
    Правильно, мир не изменить, можно только поменять себя и свое отношение. Но от этого и все поменяется.
    Или может кто-то скажет, что внимание "по умолчанию" поравну распределено между полами и я в это поверю...
    Еще не так давно я верила в то же что и вы, только наоборот - как легко живется мужчинам. Серьезно. Например, женщины стареют раньше. А мужчинам можно менять женщин, искать получше и покрасивее и все ок. У женщин много проблем и комплексов по внешности, а мужчиныыыы.. и т.д. Перестала так думать. Потому что действительно все поровну (вы думали так про женщин, а я - про мужчин, видите, все одинаково, когда есть проблемы в себе - ищешь проблему вовне). Если это реальные отношения (дружба, симпатия, отношения коллег, в конце концов уже и влюбленность и прочее), то нет ничего легче или сложнее, это только отношения двух людей, где и вы реальный и искренний и девушка реальна и искренна.
    Вам кажется что это вера, а не подкрепленный опытом вывод.
    А откуда этот опыт? От настройки, что все так и будет, поиска негатива для подкрепления убеждения - "вот, я так и думал". Считается, что когда ждешь подсознательно чего-то, то именно это и находишь, именно это и попадается.
    Для человека в изоляции "привет" значит целую жизнь...
    Я вас понимаю. Есть еще один вариант - отпустить ситуацию, не стараться так сильно, не думать только об этом. И расфокусировать внимание. Ждешь, ждешь, ищешь, стараешься, разочаровываешься - вся жизнь зависит от этого, вся жизнь только об этом. А когда расфокусируешься на свои интересы, на себя кстати, на то, что хочется для самого себя, подпускаешь какое-то окружение. И приглядываешься, а не концентрируешься на всех свободных девушках. Как-то само собой, естественно.
    В реальности меня невозможно уязвить так сильно, как в интернете своим молчанием.
    Отличная идея - перейти в реальность. К тому же будете видеть то, что на самом деле происходит с девушкой, а не предполагать.
    Для человека, которому льстит даже внимание лающей собаки любая девушка в большом городе по определению не может не купаться в нем.
    Я в большой городе, не купаюсь во внимании) Наушники в уши, глаза не поднимать - и все, ноль внимания) И так хорошо и спокойно. А то вдруг кто-то соберется мстить всему женскому полу через меня))))
    Последний раз редактировалось Jolene; 06.03.2016 в 14:35.

12. 2 пользователей сказали cпасибо Jolene за это понравившееся сообщение:

Decoder (06.03.2016), Rin? (27.10.2016)

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Ну а если у меня получится стать успешным в знакомствах, велико желание использовать это в корыстных целях (сексуальных), чтобы отомстить женскому полу..... Хотя может оно и пропадёт.
    Кому-то будет больно, как вам когда-то.
    Надеюсь, что пропадет)

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Как можно изменить то, что от меня не зависит?
    Я вам еще одну вещь хочу сказать, а вдруг пригодится.

Примите то, что мир несправедлив. Ничего с этим не сделать. Будут и те, кто купается во внимании. Будут те, у кого этого внимания нет. Будут болеющие. Будут умирающие. Богатые.. и т.д. Кому-то везет, кому-то не очень.
    Мир несправедлив, но не специально несправедлив именно к вам. Миру все равно на вас. Ни зла для вас, ни добра для вас у него нет. Просто "все равно". И это не изменить.
    Каждый человек имеет право делать то, что считает нужным. И никого не изменить, пока он сам не захочет менять себя.
    Но так как другого вам не изменить и он имеет право делать то, что считает нужным, то и вы - имеете право делать то, что считаете нужным. И вообще делать в жизни то, что захотите. По-моему это уже хорошо)

В обиде может захотеться делать и что-то плохое (как отомстить кому-то), но подумайте в первую очередь о себе - не потеряете ли вы к себе уважение и хорошее отношение, когда что-то внутри надламывается.
    В общем - мир не против вас, но и не за вас. Есть хорошее, как и плохое (но не только плохое).
    Ваше право делать то, что считаете нужным и правильным для вас. И брать от жизни то, что вам нужно.
    Пока это не касается других (не вредит им), вам и слова никто не скажет. Наслаждайтесь жизнью, она одна и короткая. Я - за разумный эгоизм.

И еще одна вещь зацепила - отказ какой-то одной девушки (и даже не одной) не должен подрывать вашу уверенность в собственной ценности (может, надо насчет своей ценности поработать?).

Я думаю, как раз по этому вопросу с женщиной лучше, но сейчас не вижу смысла. Тема действительно создана для "выброса чувств", надежды на скорое излечение у меня нет.
    Мужчина-психолог вам с позиции мужчины расскажет больше. Хотя с женщиной тоже хороший вариант.
    Жаль, что не видите смысла в работе с психологом - это очень полезно. Не сдавайтесь. Хотя похандрить немного можно) Но недолго)

15. 1 пользователь сказал cпасибо Jolene за это понравившееся сообщение:

Decoder (06.03.2016)

Поблагодарил(а)
    207
    Я в большой городе, не купаюсь во внимании) Наушники в уши, глаза не поднимать - и все, ноль внимания)
    Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, писать будут очень много. Хотя возможно и так, что после какого-то порога в численности людей, проживающих в городе, психология знакомств работает в нелучшую для женщин сторону тоже. Ладно, может быть действительно это не самый важный фактор.... Проанализировав свой опыт знакомств, легко и удачно это удавалось в маленьких городах до 100 тыс. населения. Девушки оттуда расказывали мне, что молодые люди пьют, невоспитанные, необразованные и вообще не с кем общаться. Я на этом фоне выглядел очень хорошо и перспективно.

действительно все поровну
    Не поровну, просто у каждого своя РОЛЬ. Кто-то чувствует себя в ней естественно, кто-то нет. Равноправия НЕТ. Согласны? Равноправие значило бы что женщина не стремится быть "слабой" и "покоренной". А таких достаточно много, хотя конечно и не все. Мне тяжело следовать тому, как понимают мужскую роль в культуре.. Надо полюбить, свыкнуться, найти преимущества в ней или же будет получаться всё как сейчас... Маловероятно, что получится найти баланс... (не быть подкаблучником, но и не деспотом) Как ни странно, но секс может помочь полюбить активную роль. Удовольствие от активности (фрикционных движений) переносится в область психологии и отношений... Это я прочувствовал по мастурбации таким способом.

В целом рекомендации понравились, спасибо.

17. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

Jolene (06.03.2016)

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Девушки оттуда расказывали мне, что молодые люди пьют, невоспитанные, необразованные и вообще не с кем общаться. Я на этом фоне выглядел очень хорошо и перспективно.
    Интересно, а сами девушки оттуда какие?
    Равноправия НЕТ. Согласны?
    И да, и нет. Сейчас так размыты границы и нет никаких правил, по крайней мере нет таких жестких, а также почти нет осуждения, в общем, по-моему достаточно договариваться и вести себя так, как считаешь нужным.

Ну с позиции силы мужчина и женщина не равны - это да. Плюс еще кое где по работе мужчинам платят больше и берут их туда охотнее. Ну это как раз укладывается в частично оставшуюся позицию добытчика.

Но все же женщины работают (только получать могут поменьше). Ужин, посуда, уборка - как договорятся. Совместные отношения - как угодно и как удобно. Всякие бывают пары. И не обязательно кидаться в крайности - либо деспот, либо подкаблучник.

Как насчет наравне - ну с отступлениями некоторыми, но все же наравне? Хочешь готовить ужин - готовь, не хочешь - сходи в кафе) Спрашивать и договариваться. Все по-взрослому) И свободы больше. Не хочешь детей - найди того, кто тоже не хочет. Сейчас все проще.
    Примеры обобщенные - можно подставить все, что угодно в них.
    Если по романтике - подаркам и денежным вкладам в женщину - не нравятся такие - отсеять их сразу. Каких вы девушек выбираете и как, поделитесь?
    Последний раз редактировалось Jolene; 06.03.2016 в 16:51.

19. 1 пользователь сказал cпасибо Jolene за это понравившееся сообщение:

Decoder (06.03.2016)

Поблагодарил(а)
    207
    Каких вы девушек выбираете и как, поделитесь?
    Позабавили)) Что я могу выбирать? Буду радоваться, если в друзья добавят, пытаться разговорить, но обычно это напрасно. Общение держится на моей инициативе. Гулять соответственно даже не предлагаю. С одной дошло до разговоров о серьезных отношениях, но когда сказал что приеду, провалилось (единственная из тех, кто привлекателен мне по теме искусства). Отбил желание тем, что чуть раньше о серьезных отношениях заговорил в шутку, а она, оказывается восприняла всерьез. После того как я подтвердил свое намерение, она сказала что мастерски умею отбивать желание. Объясняю случившееся тем, что в этом случае она оказалась инициатором уговора про начало пути в отношениях (а она в этом момент думала что я), ей же это отвратительно осознавать и видимо присутствовало ощущение "искусственности"... Она раньше рассказывала что выбирать не умеет и ей плохо обычно от выбранных молодых людей.

Сейчас так размыты границы и нет никаких правил
    Может быть, в жизни.. На СЗ всё одномерно и через анкету сквозит истерия по поводу отсутствия "настоящего мужчины".

Как насчет наравне - ну с отступлениями некоторыми, но все же наравне?
    Это представляется самым разумным, в том что нужно обоим - наравне, или компенсировать другой пользой.

Поблагодарил(а)
    207
    Даже при знакомствах на улице, я себе это представляю как перебор женщин, одна (или несколько) из которых согласится. Мой выбор будет определяться из тех, кто уже соглаился на продолжение общения. Кто действительно нравится "до подхода" тут исключены, скорее всего. Может, конечно, будет позитивнее. Но надо расчитывать на худшее, чтобы не плодить надежд.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Даже при знакомствах на улице, я себе это представляю как перебор женщин, одна (или несколько) из которых согласится. Мой выбор будет определяться из тех, кто уже соглаился на продолжение общения. Кто действительно нравится "до подхода" тут исключены, скорее всего. Может, конечно, будет позитивнее. Но надо расчитывать на худшее, чтобы не плодить надежд.
    Знаете, психолог бы вам дал домашнее задание - познакомиться со 50-100 девушками на улице - для себя, для того, чтобы раскрепоститься и научиться спокойно знакомиться/разговаривать с женщинами. Понять, что нужно, что не нужно говорить, видеть на реакцию на себя и свои слова. Но для поддержки была бы нужна работа с ним же - чтобы вы не слишком уходили в плохое отношение к себе после первых испуганных или смущенных лиц, и продолжили бы "домашку". Ну познакомились с девушкой и ладно, ну отказала, ну и пусть. Поболтали, разошлись, это не отказ, просто не сошлось, не стоит слишком сильно на это рассчитывать, но без пофигизма. Просто хорошо провели время для себя. А девушки вообще пугливые)

Мое мнение - достаточно быть собой, воспитанным, и если хочется, есть вдохновение, скажите пару фраз или пропустите девушку вперед. Это радует маленькие женские сердца))) и не сложно)
    Лучше конечно, из окружения искать, где вас знают..
    А девушки из вашего окружения есть? На работе? Еще где?

Что я могу выбирать?
    По фото, по анкете, по общению?
    Надо выбирать. Вам же потом что-то не будет нравиться, будете раздражаться на девушку же. Зачем, не надо.

Может быть, в жизни.. На СЗ всё одномерно и через анкету сквозит истерия по поводу отсутствия "настоящего мужчины".
    Я прямо озаботилась вопросом, почему девушки сидят на сз.
    Либо нет никого в окружении, либо живут замкнуто.
    Думаю, может, стоит сразу звать в реальность на встречу/свидание? Отсеятся те, кто вообще никуда никогда не собирался выходить. Останутся заинтересованные в отношениях?
    Не знакома с СЗ - но там же вероятно, много фейков? Может, еще поэтому не выходят в жизнь - потому что на фото не они?
    Вообще затягивать переписку в интернете не стоит - это зона комфорта, слишком безопасно, потом привыкаешь и уже никуда не пойдешь, удобно и привычно же (для девушек).

Уходить надо с сз, слишком сложно там все...

Поблагодарил(а)
    207
    Интересно, а сами девушки оттуда какие?
    Вполне ничего себе, с одной до сих пор переписываемся.
    А девушки вообще пугливые)
    Спорное утверждение.

Лучше конечно, из окружения искать, где вас знают..
    Окружение на 10 лет младше..

По фото, по анкете, по общению?
    Это выбор сродне выбору "не курит, не пьет". Анкеты пустые, по фото ничего нельзя сказать. Поэтому СЗ закрыл для себя, пока они не станут качественно другими.

познакомиться со 50-100 девушками на улице
    Вот это - да, спасибо за поддержку идеи.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    А девушки вообще пугливые)
    Спорное утверждение.
    А вдруг вы маньяк? Конечно, это страшно, девушки слабее.
    Окружение на 10 лет младше..
    Ну пару лет подождите, чтоб 18 им исполнилось, и в самый раз)
    Вот это - да, спасибо за поддержку идеи.
    Только без мести женскому полу, а так - пожалуйста

Поблагодарил(а)
    207
    Ну пару лет подождите, чтоб 18 им исполнилось, и в самый раз)
    Ждать 18-ти чтобы просто общаться и гулять?

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Ждать 18-ти чтобы просто общаться и гулять?
    Ну вы же встречаться хотите, отношений, секса?

Просто гулять и общаться можно уже и сейчас, не вопрос)

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    323
    Записей в дневнике
    40
    Я одно время была зарегистрирована на сайте знакомств. Развод, раздел и пр... В реальность в то время для меня не существовала, а поддержка была нужна. Хотелось ощущать себя живой, привлекательной для противоположного пола. Честно, удивлена что мужчины заморачиваются по поводу ответов... Я полагала им вообще это безразлично. Я вообще не представляла что мужчины задумываются над отказами в принципе. Казалось все просто - не одна так другая. И исходя из приведенной статистики особой конкуренции между мужчинами не существует. Сайт знакомств не дает никакой объективности. Там нет никакой объективности. По- моему так проще. В реале надо немного потрудиться.

28. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (18.03.2016)

Поблагодарил(а)
    207
    Jolene, утверждать что я хочу "отношений, встречаться, секса" не буду. Это бы значило что я верю в реальность этого. Полезней для моей психики прекратить верить в "наступление добра на Земле", особенно усилиями "немного потрудиться". Возможно, я не хочу этого всего на самом деле, меня просто тяготит "ненормальность отсутствия подруги" с точки зрения общества и отсутствие друзей. Это можно проверить только действиями и опытом.
    Честно, удивлена что мужчины заморачиваются по поводу ответов..
    Даже умудренные опытом пикаперы говорили, что отказы - испытание для самооценки.

. И исходя из приведенной статистики особой конкуренции между мужчинами не существует.
    Существует, потому что многие хотят молодых и привлекательных. Интернет же (не только СЗ, еще соц. сети) аккумулирует эти настроения и приводит к плачевному для молодых людей результату.

Banned Аватар для Jolene
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    108
    Jolene, утверждать что я хочу "отношений, встречаться, секса" не буду. Это бы значило что я верю в реальность этого.
    Неуверенность - это тяжело. И для вас и для человека, который может быть рядом с вами (так как неуверенному человеку часто требуется подтверждение своей ценности от другого (внутри нет этого ощущения), а если еще и не хотеть видеть, то тяжело что-либо доказать или это требуется постоянно).

А вы задумывались, что можете дать в отношениях и что бы вы хотели брать? (на равных, конечно, но все равно это обмен). Для меня всегда это был сложный вопрос.

Спасибо, кстати, за тему и за мысли. Задумалась над этим же. И мнение мужчины интересно.

31. 1 пользователь сказал cпасибо Jolene за это понравившееся сообщение:

Decoder (06.03.2016)

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя