Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для Милена 86
    Поблагодарил(а)
    0

изнасилования.нужна помощь

Меня изнасиловали в 18 лет. жестоко с побоями и потерей сознания. потом в 25 лет. групповое изнасилование тот же человек со с своими друзьми. и в 28 лет те же трое. я писала в милицию два раза но никто так и не завел дело. было несколько попыток суицида сразу после изнасилований. было две попытки одна несколько дней назад другая позавчера о потери сознания. ищу помощи. очень плохо. работала с психологами но они очень дорогие и я не могу себе позволить работать с ними так часто как нужно.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Какую помощь вы желаете получить от общения на сайте? Чтоб что-то ответить вам более-менее существенное нужно побольше информации и не только в плане фактов, но и в плане ваших эмоций и чувств.
    А пока один вопрос: как так получилось с изнасилованием... почему групповое изнасилование не получило законную оценку?
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Ника А (06.06.2017), ПётрЮрьевич (24.04.2017)

Новичок Аватар для Милена 86
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Какую помощь вы желаете получить от общения на сайте? Чтоб что-то ответить вам более-менее существенное нужно побольше информации и не только в плане фактов, но и в плане ваших эмоций и чувств.
    А пока один вопрос: как так получилось с изнасилованием... почему групповое изнасилование не получило законную оценку?
    мне просто нужны понимание и поддержка,чувства и эмоции их нет. пустота и нет никого рядом.я одна.я не писала заявление на групповое изн. потому что была не жива не мертва я была как зомби.а заявление я писала на первое изнасилование и после этого он встретил меня и сильно избил я написал авторое заявление но ни одно не пошло вход.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Милена 86 Посмотреть сообщение
    мне просто нужны понимание и поддержка
    чтоб понять и поддержать другого человека нужно как минимум понимание произошедшего. Потому как вопросов больше чем ответов.
    Кактак
    получилось повтор изнасилования в 25 лет? каким образом вы снова попали в поле зрения насильника?
    Как так получилось изнасилование в 28 лет? как у вас получается ходить теми же дорогами что и насильники?
    Ну не получилось у вас с заявлением в полицию в 18 лет. Вы наверно все-таки изучали этот вопрос и выяснили что вы сделали не так что заявление не пошло в ход. Было ли мед.освидетельствование после изнасилования? Были ли зафиксированы следы сопротивления насильнику (хотя бы одному)?
    Групповое нарушение закона карается строже, насильников не охотно а то и вовсе не отпускают условно-досрочно, обязательно спрашивают мнение потерпевшего. И срок немалый за изнасилование.
    нет никого рядом
    а не рядом? вообще есть родственники..родители? да и просто подруги есть?
    после этого он встретил меня и сильно избил
    да кто он такой ..неприкасаемый? сотрудник полиции? Побои снимали? свидетели были? может какие-то камеры наружного наблюдения...
    Выизвините
    что я не с поддержкой и пониманием сразу... мне нужно понять ситуацию поэтому вопросы как на допросе..
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

6. 2 пользователей сказали cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Ника А (06.06.2017), ПётрЮрьевич (24.04.2017)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    Я согласен с Мариной, действительно - ощущение, что речь идёт о каком-то если не "боге" - то о "полубоге"-неприкасаемом...
    Как же так получалось? вероятно есть какие-то важные и значимые детали у этой ситуации?

8. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Ника А (06.06.2017)

Новичок Аватар для Сергей93
    Поблагодарил(а)
    0
    мне просто нужны понимание и поддержка,чувства и эмоции их нет. пустота и нет никого рядом.я одна.я не писала заявление на групповое изн. потому что была не жива не мертва я была как зомби.а заявление я писала на первое изнасилование и после этого он встретил меня и сильно избил я написал авторое заявление но ни одно не пошло вход.
    Знаете, есть специальные юристы, которые занимаются такими делами. Гуглите. Если у него какие-то крутые связи, также скажите об этом юристу. По поводу поддержки - вам следует искать форумы, посвященные именно психологической реабилитации после изнасилования. Там вы сможете поговорить с теми, кто уже преодолел проблемы и научился с ними жить. Удачи.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей93 за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (03.06.2017)

Banned Аватар для Максим55
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну за три изнасилования и не ответить, это тоже не укладывается в голове. Даже пусть он начальник полиции и его можно усадить на скамью подсудимых.