Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61
    Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17

Многосторонние отношения

Мне все время кажется, что я самая глупая... Может так оно и есть.

В отношениях с несвободным мужчиной пришли к тому, чтобы попробовать организовать на двоих предпринимательскую деятельность.... Идея его и он давно об этом поговаривает. Почти со дня нашего знакомства. Якобы чтоб видеться "легально" и зарабатывать... Это его видение. Я по-началу не воспринимала это всерьез, тем более при дефиците моих ресурсов. Но потом начала думать, что можно попробовать.

Я высказывала хотелку, чтоб он мог и со мной "жить" и не со мной... Типа "напополам". Говорить то я говорила, но на веревочке не тащила... Для меня это было больше игра, чем серьезно. Тут получилась ситуация с моим отъездом. Он поддержал мою "игру"... Уволился с работы и поехал со мной. У него было 3 источника дохода со свободным графиком. Жаловался на все 3. От одного он отказался когда поддержал мое предложение о совместном отъезде. Осталось два. И по моему месту пребывания пробовал. Я чем могла, тем помогала. Жили у меня, питание пополам, дорога его. Меня устраивало. Я не привыкла, чтоб меня обеспечивали или содержали. Его не устроил доход и тяжело ему было. Через два месяца пришлось признать, что эта затея не удалась... Собрал вещички и уехал.

Те два источника дохода по его словам оставляют желать лучшего. Стали активно думать про совместное предпринимательство. Я выдала несколько идей. Штук 10. Заинтересовались 4мя видами деятельности. Начали с одного, остальные оставили на перспективу. В этом плане все нормально. Все идет своим чередом. Выбрали то, что нам по силу и с такими вложениями, которые мы можем сделать более или менее безболезненно. Обсуждали моменты если не получится, чтоб не убиваться по этому поводу. Тоже вроде нормально.... Оба достаточно понимаем ситуацию. В риске, в затратах.

На днях состоялась "репетиция"... Как бы мы работали, если все получится.... Тут то меня и "накрыло". Сначала вроде все нормально было. К концу "репетиции" у меня всплыла жена... Вот нормальные женщины дома сидят! Его это задело. Наверное справедливо. Еще пришлось увидеться с его мамой (заезжали), с братом. Я сказала что не хочу встречаться с его родственниками. Непонимание. Поступило резкое предложение закончить не начав.

Само по себе мне это интересно. Мне хотелось бы попробовать. "Репетиция" была полезной, мы увидели куда нам нужно двигаться. По вложениям и потенциальным доходам решили пополам...

Мои больные места:
    я чувствую, как будто я работаю на его жену
    я завидую(?) его жене, тоже хочу чтоб обо мне заботились
    мне кажется, что меня используют
    мне немного стыдно, что я не по-женски себя веду

С его стороны:
    он сказал что ему не надо было меня слушать (меня задело). Я интерпретировала это в смысле, что я сорвала его с места и теперь отказываюсь от совместного заработка. Чувствую свою ответственность в этом. И не хочу этой ответственности. Расстались очень плохо. Все в подвешенном состоянии.

Постаралась не приписать лишнего.

Что происходит? Что справедливо а что нет? Как выровнять ситуацию, пока она не зашла в тупик? Я не хочу оглядываться на его жену, на его родственников. Обсуждать тяжело нам обоим. Мы говорим друг другу не совсем то, что нужно.

Мне интересно попробовать себя и хотелось бы.... И вложения хоть небольшие, но уже сделаны. Хотя вложения большого значения не несут. Жалеть не стану. Больше переживаю, что его "подставила".

На память пришло одно воспоминание. Мне было семь лет. Мы с родителями приехали в гости к друзьям родителей. Со мной пошел гулять их 18-летний сын с собакой. Собака была большая. Мы пришли к горной речке. Я бросала палочки в реку а собака их приносила. Одна палка улетела далеко, собака рванула, парень не удержался и улетел вместе с ней в реку. Весь промок. Я помню, как я настаивала, что я объясню его родителям, что он не виноват... Что это я. Он пытался меня убедить, что этого не нужно))), но именно так я и сделала...

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Я помню, как я настаивала, что я объясню его родителям, что он не виноват... Что это я. Он пытался меня убедить, что этого не нужно))), но именно так я и сделала...
    Интересно - роль "спасателя", к которой вы привыкли вероятно с детства...

Про нынешнюю ситуацию... к сожалению с высокой вероятностью построения отношений "личных" и "бизнес-формата" - очень редко совмещаются.
    Хотя - иногда конечно бывают и позитивные примеры, но в основном - это разрушает личные отношения.

3. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Natalya (25.04.2017)

Новичок Аватар для ElizavetaD
    Поблагодарил(а)
    0
    Больше переживаю, что его "подставила".
    А в чем во всей это истории вы себя вините? И как думаете: что общего может быть у вашего воспоминания из детства и описанной ситуации?

5. 1 пользователь сказал cпасибо ElizavetaD за это понравившееся сообщение:

Natalya (25.04.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    иногда конечно бывают и позитивные примеры
    Для этого нужно обладать достаточным уровнем взрослости. Нам это не грозит)

Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    построения отношений "личных" и "бизнес-формата" - очень редко совмещаются
    Наши отношения я рассматривала как "личные"
    Был бы переключатель: переключил - личные, переключил - иные... Наверное для этого надо быть "машиной"... Не получится не смешивать...

Я вижу все таки решение в обсуждении... Но когда я говорю свои "проблемные места" другого человека это ранит... Может я не теми словами говорю? Я сказала что это не претензии, это я так чувствую, все равно воспринимается как претензия. Мне куда девать свои чувства? Я не готова ими пожертвовать. Мне видится, что человек, которому я не безразлична не должен игнорировать мои чувства.

Особые неудобства я испытываю от того, что у него есть супруга и она НЕ РАБОТАЕТ! Значит ей "позволено" быть "слабой", быть "за мужем" а мне нет.. Я ТОЖЕ ХОЧУ! Почему он хочет от меня другого? Он не заставляет, но хочет, говорит об этом. Я понимаю это что он не видит во мне Женщину. Он видит меня как то иначе. Как будто мне не нужна забота. Безусловно, я могу сама о себе позаботиться. И о нем, и еще о многих... Но это не правильно.

У меня устойчивое предположение, что нету у него чувств ко мне, как к Женщине. Это что то другое. Тогда зачем говорить о чувствах? Для других отношений не обязательно иметь еще и личные отношения.. Говорит есть и много... Ничегонепонимаю... То ли это я вкладываю свое видение в ситуацию, то ли так есть на самом деле? Я хочу по-честному.. Я не хочу иллюзий. Мы можем попробовать любой формат отношений, совмещать, разделять и пр.. но когда оба все понимают.. У меня не стыковки возникают.

Конечно, я хочу чтобы меня любили... Но "по-настоящему" и если ему это не доступно, то я не стану настаивать... Есть много других возможностей к этому..

Может я все придумываю? Может это потому, что я думаю, что я "не достойна любви" в принципе? Может я добавляю много лишнего в наше общение?

Цитата Сообщение от ElizavetaD Посмотреть сообщение
    А в чем во всей это истории вы себя вините?
    Я виню себя что может быть не заметно для себя я в категоричной форме "навязала" ему свое и ему некуда было деваться кроме как пойти на "невыгодные" для него условия..
    Или я "пообещала" ему что то, а теперь отказываюсь... Он оказался не в лучших для себя условиях из=за меня, а я не "выполняю условия договора"...

Цитата Сообщение от ElizavetaD Посмотреть сообщение
    И как думаете: что общего может быть у вашего воспоминания из детства и описанной ситуации?
    Я думаю, что общее все же есть, потому как у меня всплыло это воспоминание в момент на писания поста...
    Я думаю, что я склонна брать на себя ответственности, больше, чем "полагается"...

Мастер общения Аватар для Decoder
    Поблагодарил(а)
    187
    Значит ей "позволено" быть "слабой", быть "за мужем" а мне нет
    Не совсем понимаю, почему вы думаете что он вас был готов рассматривать кем-то, что отличается от роли бизнес-партнера? Откуда такие мысли? У него есть жена, значит выбор он сделал. Как так можно отрываться, чтобы не замечать этих фундаментальных фактов?
    И вот даже если бы взаимность существовала, нападки с недовольством еще никому не укрепляли отношений. Этим можно только разрушить всё, поскольку является банальным неуважением и попытками управлять.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

Natalya (25.04.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Тяжело было читать ваше сообщение,
    Decoder. Но я благодарна, спасибо.

Попытаюсь прокомментировать конструктивно, насколько это возможно для меня, хотя эмоции превалируют.

1. Я думаю, что он рассматривал меня для другой роли, отличной от роли бизнес-партнера, потому что на этом было основано наше знакомство. Мне понятна заинтересованность в знакомстве мужчины с женщиной для личных отношений, но мне не понятна заинтересованность в знакомстве для бизнес партнерских отношений. Для таких отношений иначе выбирают партнеров и в других местах и при других обстоятельствах.

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    2. Вот какой я бизнес партнер? Я себя так не позиционирую.

3. Он сам начал меня "любить", я не настаивала и даже больше, я не рассматривала его. Достаточно продолжительное время. Он добивался. "Правильно" добивался. В моем понимании так действуют когда сильно заинтересованы. Подкупило.

4. Через некоторое время он сообщил мне о своих чувствах. Никакого давления с моей стороны. Я не выдвигала никаких требований. Я была согласна без чувств. Зачем бы он стал усложнять по собственной инициативе если предлагается проще?

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Про недовольство прокомментировать не могу. Надо подумать. Где он, а где я.

Жену я замечаю. Скорее всего на этом и основан мой внутренний конфликт. Я была женой, я знаю как это. Но! Такое бывает. Бывает, что чувства проходят, возникают другие чувства. Так бывает. Бывает что уходят к новым чувствам, бывает что не уходят. Бывает по разному. Не могу с уверенностью сказать, что наличие жены дает ответы на все вопросы. Хотя это весьма значимое обстоятельство.

Он никогда не говорил о этом что она плохая, не говорил что у них все плохо. Он ничего не говорил. Сказал что не сможет развестись. Не хватит мужества. Это характеризует его не в лучшем свете, но он признает это. Плюс раздел имущества.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    К концу "репетиции" у меня всплыла жена... Вот нормальные женщины дома сидят! Его это задело. Наверное справедливо. Еще пришлось увидеться с его мамой (заезжали), с братом. Я сказала что не хочу встречаться с его родственниками. Непонимание. Поступило резкое предложение закончить не начав.
    тут переизбыток эмоций прям ощущается

я чувствую, как будто я работаю на его жену
    ну по большому счету все мы работаем на чьих то жен... я вот работаю на жену директора...она дома сидит..детей рожает..воспитывает... а числится у нас.. и ее обязанности я выполняю... и сижу порой завидую ей - и доход у нее больше..и материального всякого больше..и заграницей они отдыхали...а я за границей была в последний раз в Украине...

я завидую(?) его жене, тоже хочу чтоб обо мне заботились
    вот мы такие..завидуем... но как только получаем эту заботу - бежим как черт от ладана... потому как привыкли "все сама" и оставлять ситуацию без контроля не собираемся..

мне кажется, что меня используют
    наверно потому что нет желания отдавать ... ну вот как бывает когда в порыве эмоций готова отдать все что есть и все что можешь достать сверх того что есть... и будь что будет! ( и надеешься что будет все просто прекрасно).. а когда не готова отдавать то измеряешь каждый свой вклад и всякий раз кажется что вклад гораздо больше чем получаемое взамен...

мне немного стыдно, что я не по-женски себя веду
    это потому что с эмоциями? это как раз по женски...

Больше переживаю, что его "подставила".
    что же так про умственные способности мужика?! как будто он мягко говоря умственно не дееспособен...не отдает отчета тому что делает...он же не теленок на привязи...
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Natalya (26.04.2017)

Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    Почему он хочет от меня другого?
    я думаю потому что женился он на женщине которая сумела оказаться слабой...именно поэтому ему сложно разорвать эти отношения...а нравятся ему женщины другого плана - как раз те самые... самостоятельные... энергичные... предприимчивые... Именно эти качества заставили мужчину проявить качества самца в плане завоевания=ухаживания... Поэтому он хочет другого..того ради чего он вступил во внесемейные отношения

Я ТОЖЕ ХОЧУ!
    и я хочу..но видимо это не про нашу честь...
    Он оказался не в лучших для себя условиях из=за меня, а я не "выполняю условия договора"...
    ну если что.. - женщине так можно..
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

15. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Natalya (26.04.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    почему вы думаете что он вас был готов рассматривать кем-то, что отличается от роли бизнес-партнера?
    Еще вспомнила...
    Купил обручальное кольцо, одел на безымянный палец правой руки. Заявил что со своей стороны готов и хотел бы быть со мной всегда. Что готов обвенчаться со мной...

Кольцо я приняла. Остальное игра для меня. Я никогда не говорила, что готова быть с ним всегда. Напротив, моя позиция: я хочу построить полноценные отношения и буду к этому стремиться. Договорились на том, что если у меня что то возникнет, я поставлю его в известность. Просил не врать. Много об этом расспрашивал, как это может быть в моем случае. Не хочет, чтобы я повела себя не честно по отношению к нему.

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    а когда не готова отдавать то измеряешь каждый свой вклад и всякий раз кажется что вклад гораздо больше чем получаемое взамен...
    Это точно!
    Взвешиваю каждое свое слово, каждое свое действие, сопоставляю с его вкладом. Стремлюсь к тому, чтобы мой вклад не превысил его... Не превысил "среднестатистический" уровень в подобных ситуациях... Не превысил вклад его жены в их отношения... Стараюсь взвесить сколько она вкладывает и сколько получает...
    Она тоже следит за своим вкладом..
    Я говорю ему, ты думал что ты есть у двух женщин? На самом деле тебя нет ни у кого! Она ссылается на меня, я на нее...

На самом деле у меня есть больше и я могу дать больше и я хочу дать больше... Если у меня будет больше уверенности, что все что он говорит есть на самом деле.

Хотела дать больше, но Decoder меня немного "отрезвил". Спасибо ему! Вот правда, мне гораздо лучше и понятнее! За это уважаю мужской взгляд на жизнь.

я вот работаю на жену директора
    В рамках трудовых отношений это более или менее "нормально".

это потому что с эмоциями? это как раз по женски...
    Нет, не про эмоции.
    Это про то, что я готова работать наравне с мужчиной. Предназначение женщины я все же вижу в хранении семейного очага. Ну а если у нее остаются еще ресурсы, то можно работать "для себя", "ходить на работу, чтобы показывать платья".... или еще как, но не вносить равный вклад в обеспечение семьи. Это мужское. А я готова взять половину ответственности в этом, если не больше. Мужчина который зрелый, способен эту ответственность сохранить за собой, а который не зрелый, с радостью поделится и будет еще и спрашивать за это...

что же так про умственные способности мужика?! как будто он мягко говоря умственно не дееспособен...не отдает отчета тому что делает...он же не теленок на привязи...
    Да, с этим надо что то делать.
    Как то я совсем сбрасываю его со счетов. Есть догадки, что все же он мужик а не теленок. Надо укрепиться в этой позиции.

я думаю потому что женился он на женщине которая сумела оказаться слабой...именно поэтому ему сложно разорвать эти отношения...
    На самом деле она не слабая, она просто умная.

и я хочу..но видимо это не про нашу честь...
    Жаль.

ну если что.. - женщине так можно..
    Спасибо!

Спасибо, Марина , что "разрешаете" принимать себя "несовершенную"...

Поблагодарил(а)
    187
    Купил обручальное кольцо, одел на безымянный палец правой руки. Заявил что со своей стороны готов и хотел бы быть со мной всегда. Что готов обвенчаться со мной...

Кольцо я приняла. Остальное игра для меня.
    Ну возможно он принял это за отказ, а переживать насчет подаренного кольца не стал (привык сорить деньгами). Хотя почему венчаться, а не жениться? (после женитьбы венчаются, насколько я понимаю логику этого) Как-то намекает на сохранение официального брака с женой

Я никогда не говорила, что готова быть с ним всегда. Напротив, моя позиция: я хочу построить полноценные отношения и буду к этому стремиться.
    С другой стороны, вашу фразу можно понимать "как временный вариант ты сойдешь, но буду продолжать поиски полноценных отношений", то есть и вам он не особенно к чему. Может вы относитесь к тому типу женщин, которые испытывают ревность ко всему живому, оказавшемуся рядом с ними и обладающему минимальной привлекательностью? И эта ревность толкает на "отвоевывание", хотя на самом деле вам лично сам объект (субъект) ни к чему, главное, что "он не ваш".
    Это просто предположение, не судите строго.
    Последний раз редактировалось Decoder; 26.04.2017 в 15:24.

19. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

Natalya (26.04.2017)

Активный участник Аватар для Missouri
    Поблагодарил(а)
    4
    Все равно вы что-то недоговариваете. То, что ваш мужчина морально близок к мусульманскому вероисповеданию, объясняет тот факт, что он берет у вас деньги в долг, прикрываясь "совместным бизнесом". Вы то документально ничего не оформляли, и даже ваше "бизнес-партнерство" основывается только на сладких обещаниях вашего "друга".
    И ваш бывший муж был прав, добывая сведения о вашем мужчине. Так, потихоньку вкладывая деньги, дело дойдет и до "подарка" бизнес-партнеру в виде квартиры или другого временно принадлежащего вам имущества. Временно-потому что теоретически оно должно отойти вашим детям, а не жене вашего друга.

21. 1 пользователь сказал cпасибо Missouri за это понравившееся сообщение:

Natalya (10.05.2017)

Поблагодарил(а)
    187
    Цитата Сообщение от Missouri Посмотреть сообщение
    потихоньку вкладывая деньги, дело дойдет и до "подарка" бизнес-партнеру в виде квартиры или другого временно принадлежащего вам имущества.
    А на мой взгляд, предполагать такое нет никаких причин. На подвиги вроде подобных подарков толкает трепетное, идеализированное отношение к партнеру хотя бы, тут этого нет.

23. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

Natalya (10.05.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Все равно вы что-то недоговариваете.
    Если это и есть, то не специально. Конечно, я говорю не все, а только то что представляет интерес для меня.

объясняет тот факт, что он берет у вас деньги в долг, прикрываясь "совместным бизнесом"
    Этого нет.
    Вложения были, но все по целевому назначению. Пока я не вижу в этом проблемы.
    Бывает, он берет у меня деньги, но говорит что на личные и потом возвращает, это очень некрупные суммы. Когда я переезжала, я до этого была месяц без работы, он тоже помог мне. Здесь вопросов у меня не возникает.

Вы то документально ничего не оформляли, и даже ваше "бизнес-партнерство" основывается только на сладких обещаниях вашего "друга"
    Документально не оформляли.
    Я сильно ничего не жду от этого бизнес-партнерства. Я вкладываю то, что мне по силам. Если не получится в принципе, или с ним, то я сожалеть не стану. Я рассуждаю с другой точки зрения, мне это интересно. Я хочу попробовать. Все. Но тут возникает конфликт. Я начинаю вспоминать, что я еще и слабая женщина.... Начинаю сравнивать себя с его женой... Вот был бы он свободен, наверное мне и в голову это не пришло. Просто делала бы то что мне интересно. А так каламбур какой то...

Так, потихоньку вкладывая деньги, дело дойдет и до "подарка" бизнес-партнеру в виде квартиры или другого временно принадлежащего вам имущества. Временно-потому что теоретически оно должно отойти вашим детям, а не жене вашего друга.
    Это вряд ли.
    Все, что у меня было, осталось у бывшего мужа. Сначала это что то нужно отсудить. Или заработать. А заработать квартиру так просто не получится.

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Есть ещё один аспект наших отношений. Он совсем "не правильный".

Я как будто бы мщу мужу за его измену мне. В голове постоянно 1,5 года, 1,5 года... Столько времени мой муж имел отношения на стороне. Не могу сказать что это сама цель, так, попутно. Но если бы МЧ не представлял для меня интереса как мужчина, то "мести" бы не случилось конечно. Просто совпало. Просто я со 100% точностью попала в такую же ситуацию.

26. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (10.05.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Буду нести очередную глупость...

Недавно я узнала некоторую информацию, о некотором событии в его жизни. Он сам мне сказал. По прошествию 3х месяцев! Ничего такого страшного в этом событии нет, но он не сказал мне своевременно. Я расцениваю это как вранье...

Мы договорились быть честными друг с другом. Он просил быть честным с ним, если у меня что то изменится. Я в свою очередь тоже просила... Потому что ситуация не совсем нормальная и сохранять здравый смысл, я считаю очень важно. Если каждый их нас будет недоговаривать или скрывать, у другого не будет возможности здраво оценивать свои действия...

Я сказала ему много слов, но удовлетворения от этого не получила. У меня ощущение, что я не сказала ключевое слово. Не могу понять, что это за слово... Я думаю это какая то короткая но емкая фраза. Допустим, что я ничего не говорила, что должно звучать в таких случаях, чтобы это не было обвинением, а защитой своих границ?

Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    Я расцениваю это как вранье...
    а я бы назвала это недосказанностью...если это событие не отразилось на тебе самой..или могло отразиться в твою пользу, ан не случилось...

не будет возможности здраво оценивать свои действия...
    сложно контролировать абсолютно все...

Я сказала ему много слов
    а в ответ то слова были или был монолог?

29. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Natalya (03.07.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    а я бы назвала это недосказанностью...если это событие не отразилось на тебе самой..или могло отразиться в твою пользу, ан не случилось...
    Так я спрашивала, зная что это грядет... Спрашивала несколько раз, говорила что хочу знать.. Просила сообщить. Сообщил, через 3 месяца! По моему вранье чистой воды. Оно НЕ отразилось на моей линии поведения, а знай я, отразилось бы обязательно.

сложно контролировать абсолютно все...
    Мне сложнее будет принять то, чего нельзя будет изменить...

а в ответ то слова были или был монолог?
    Да, слова были... Был диалог, но не конструктивный.

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    Как можно считать конструктивной фразу "ты в ТОТ день не спрашивала"...????

Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    "ты в ТОТ день не спрашивала".
    а в тот день когда он рассказал спрашивала что ли?

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    а в тот день когда он рассказал спрашивала что ли?
    Уже не помню... может говорила чего... Так я и в течение этих 3 мес спрашивала не раз, получала отриц ответ

Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    Буду нести очередную глупость...
    ну тогда это не глупость
    а действие так и называется - вранье...возможно во благо...причин может быть много почему так получилось

35. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Natalya (03.07.2017)

Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17
    А теперь собственно сама глупость:
    Я рассматриваю вариант с возвращением.

Мы разговаривали много о нас, о них, обо всем. На что мне сказали, что просят меня вернуться жить обратно. Что он рассматривает возможность развода. Что вероятность 99% .. что если я не вернусь, то он тогда прекратит отношения со мной...

Ну разве это не глупо? Слушать все это? Еще т всерьёз это воспринимать? Мы встречаемся почти год. За это время уже можно иметь четкие представления о своих намерениях. Если человек оставляет себе 1%, то это скорее 100. При этом он несвоевременно сообщает мне об одном событии. Вполне закономерном, о котором я просила сообщить. Да, возможно я перегибаю палку. Но врать не выход.

А я рассматриваю вариант с возвращением.. по моему это очень глупо. Мне нужно писать заявление в школу. Я не знаю в какую .. мне нужно определяться. Я не могу больше раздумывать, нет времени. Я сказала что хочу подать документы в школу здесь, пока он окончательно не определится, буря эмоций, сказал что отношения прекратятся.

Я в своем уме? Чтобы раздумывать?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя