Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для Jolanta
    Поблагодарил(а)
    1

Смех Я научилась испытывать вагинальный оргазм, после стольких лет!

мастурбировала с маленького возраста, приучила себя к определенной позе и с поджиманием бёдер, вообщем как сейчас понимаю такую ошибку совершают многие! Были разные партнеры, но оргазм не наступал, Не заканчиваю с ними, при кунилингусе тоже не могу. Была замужем, разошлась с мужем и вышла второй раз, конечно второй мой муж просто сексуальный гуру!!! Он сказка моя)) но! Когда мы начали встречаться при всех его ласках и умениях ну ни как, я не могла закончить! Он час занимался со мной любовью, просто мой гигант, а я все никак! Потом мы не виделись две недели и когда я вернулась в первый же контакт закончила 7 раз вагинальным оргазмом, во второй раз и при кунилингусе закончила моментально! Вывод: конечно это любовь))) но! Мне кажется не надо там себя трогать, не надо мастурбировать! Мы приучаем свой организм к таким наслаждениям и он не может потом также с мужчиной наслаждаться. Я до второго мужа бросила мастурбировать не трогала себя там, переучивала и вуаля моя сексуальная жизнь изменилась. Организм отвыкнет и станет чувствовать по другому, станут приходить другие эмоции после секса, попробуйте себя отучить, не мастурбируйте, вы сами себе вредите.
    Сколько сил было потрачено: во первых при каждом половом контакте я испытывала сильную боль при вхождении, моя мышца сильно напрягалась и сжималась, поэтому всегда была боль, я пошла к сексологу, он посоветовал научиться расслабляться, объяснил, что я должна лёжа сама вводить палец во влагалище и расслабляться. Когда я начала встречаться со своим мужем так и получилось, я расслабилась было не больно и спустя несколько недель картина маслом! Честно когда я закончила 7 раз за один контакт я точно поняла- это мой муж! Нужны чувства, нужно расслабиться, нужно наслаждаться процессом. Если у вас есть ко мне вопросы, я помогу чем смогу! Вот уже несколько лет как моя жизнь кардинально поменялась!

2. 1 пользователь сказал cпасибо Jolanta за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.07.2017)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    110
    Цитата Сообщение от Jolanta Посмотреть сообщение
    Мне кажется не надо там себя трогать, не надо мастурбировать! Мы приучаем свой организм к таким наслаждениям и он не может потом также с мужчиной наслаждаться.
    Важный момент, "на что эта "трогательная" активность направлена".
    Если - исключительно на то, чтобы "подменить" - это одно, а если на то, чтобы "добавить" (к естественному) - это другое, и может наоборот "добавлять".
    В конце концов - как пример - не все женщины приходят к оргастической разрядке благодаря интравагинальной стимуляции при пенетрации мужского органа во время обычного полового акта. Но - если к этому, во время акта - женщина дополнительно стимулирует например своей рукой внешние половые органы - это может позволять достигать одновременной оргастической разрядки - или вообще - достигать её во время полового акта.

Цитата Сообщение от Jolanta Посмотреть сообщение
    мастурбировала с маленького возраста, приучила себя к определенной позе и с поджиманием бёдер
    Вообще есть такое понятие, как "адаптивная мастурбация" - и - "дезадаптивная мастурбация". Адаптивная - такая, которая может быть сопоставлена с обычной, "традиционной" парной сексуальной активностью. А дезадаптивная - такая, которая вряд ли может возникнуть/использоваться во время взаимодействия между М и Ж. К дезадаптивной относятся как раз - разрядка путём сжимания бёдер или использование струи воды - "при сжимании бёдер мужчина туда не попадёт", равно как и "откуда взяться текущей под напором струе во время традиционного секса".

К слову сказать - и у мужчин - тоже - "немало проблем", об этом не особо говорят, но в Японии, из-за давно активно продаваемых "средств для улучшения мастурбации" (в Японии это давно большой и активный бизнес) - некоторые мужчины становятся "неспособными к традиционному половому акту".

Jolanta, спасибо, что поделились! на самом деле - не всем удаётся переучиться, хватает силы воли и желания. И - помочь в этом - "может только настоящая любовь" (извините за красивые слова, но это правда). То есть - важно, чтобы женщине ХОТЕЛОСЬ - ЭТОГО мужчину, быть с ним, получать совместное удовольствие. А если партнёр рассматривается лишь как "донор спермы - и далее - денег для вроде как благой цели выращивания потомства" - то такой "псевдомотивации" оказывается как правило недостаточно.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    110
    "В тему" - как раз до-перевёл статью (не хватало времени) - по поводу "проблем с сексом в Японии" - но это вообще отражает некоторую мировую тенденцию развитых стран.

Японцам остаётся молиться о сохранении рождаемости

Новичок Аватар для Jolanta
    Поблагодарил(а)
    1

Смущение Развиваем опыт:)))

[QUOTE=psy-therapist;36143]Важный момент, "на что эта "трогательная" активность направлена".
    Если - исключительно на то, чтобы "подменить" - это одно, а если на то, чтобы "добавить" (к естественному) - это другое, и может наоборот "добавлять".

в своей публикации я говорила о подмене, про мастурбацию без мужчины, до 20 лет я была приучена вообще к одной позе на животе с жиманием бёдер, конечно не один мужчина не мог мне ни чем помочь. Я понимала оргазм только в этом виде и никакие другие фрикции не доставляли никакого удовольствия, раз все что мужчина как данность во мне и я ему нравлюсь!

В конце концов - как пример - не все женщины приходят к оргастической разрядке благодаря интравагинальной стимуляции при пенетрации мужского органа во время обычного полового акта. Но - если к этому, во время акта - женщина дополнительно стимулирует например своей рукой внешние половые органы - это может позволять достигать одновременной оргастической разрядки - или вообще - достигать её во время полового акта.

сейчас я прекрасно понимаю, о чем вы говорите, а ещё два года назад я мечтать не о чем не могла...ну никак! У меня был сложный брак он продлился 10 лет, родился ребёнок я очень надеялась, что после родов что то измениться, потому что каждый половой контакт сопровождался болью вначале вхождения, как объяснил мне потом сексолог на приёмы к которому пару раз я ходила, он сказал что я сильно зажимаюсь, когда наоборот должна расслабиться в половом акте. Объяснил что мне нужно делать и учиться расслабляться, только с мужем мы уже пару лет не вели половую жизнь, у него были другие интересы, сейчас мой второй муж и он конечно очень постарался и старается уже несколько лет)) родился ещё ребёнок)) ладно, я не об этом, а о своих ощущениях! Ведь когда мы только встречались несколько недель я не испытывали также оргазмов, хотя он час надо мной старался! Но мне банально чего то не хватало. Я читала некоторые материалы на сайте, к сожалению не могла их комментировать что жаль! Женщина писала, что начала половую жизнь с 20 лет и к 28 годам у неё было уже 36 сексуальных партенеров, я конечно ужаснулась! Но реально понимаю, что она ищет оргазма от них, а дело не в них, а в ней, ей надо разобраться с собой!

Вообще есть такое понятие, как "адаптивная мастурбация" - и - "дезадаптивная мастурбация". Адаптивная - такая, которая может быть сопоставлена с обычной, "традиционной" парной сексуальной активностью. А дезадаптивная - такая, которая вряд ли может возникнуть/использоваться во время взаимодействия между М и Ж. К дезадаптивной относятся как раз - разрядка путём сжимания бёдер или использование струи воды - "при сжимании бёдер мужчина туда не попадёт", равно как и "откуда взяться текущей под напором струе во время традиционного секса".

Насчет струи воды кстати, мы с мужем просто обычнозанимались любовью и были струи воды, сначала не поняли, потом почитали и оказалось, что это сквиртинг, я на протяжении полугода потом в каждый половой акт сквиртела от обычных фрикций пускай замедленных, но никаких рук!!! Потом я забеременела и это закончилось. Мы попробовали анальный секс и опять 6-7 раз я закончила. Чувственность с мужем теперь оказалась совсем другой, мне доставляется всегда удовольствие и всегда по 3-5-7 раз за половой акт.

К слову сказать - и у мужчин - тоже - "немало проблем", об этом не особо говорят, но в Японии, из-за давно активно продаваемых "средств для улучшения мастурбации" (в Японии это давно большой и активный бизнес) - некоторые мужчины становятся "неспособными к традиционному половому акту".

Ужас! Японцы сходят с ума! Я про реалистичных кукол силиконовых читала, что они не спят уже с жёнами, а спят с куклами и разговаривают с ними, гуляют! А жены дома сидят. Ужас диградация!

Jolanta, спасибо, что поделились! на самом деле - не всем удаётся переучиться, хватает силы воли и желания. И - помочь в этом - "может только настоящая любовь" (извините за красивые слова, но это правда). То есть - важно, чтобы женщине ХОТЕЛОСЬ - ЭТОГО мужчину, быть с ним, получать совместное удовольствие. А если партнёр рассматривается лишь как "донор спермы - и далее - денег для вроде как благой цели выращивания потомства" - то такой "псевдомотивации" оказывается как..

Теперь я это понимаю, наверно мне и правда не хватало любви, хотя ведь нам всегда кажется, что мы любим, что это и есть любовь, но на самом деле есть что то более, которое далеко не каждый способен почувствовать вернее получить и научиться, у меня все это произошло на фоне тяжелого первого брака, такого отношения мужчины ко мне, поэтому нормальные ласковые отношения моего второго мужа оказались для меня безумным счастьем и все произошло))