Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для MARGO34
    Поблагодарил(а)
    0

Мне не везет в личной жизни

Добрый вечер! Мне 31 год и мне не везет в личной жизни. Я не знаю почему так происходит, почему все мои отношения заканчивались моими слезами и выходами из депрессии. Мне всегда очень хотелось семью и детей, т.к в детстве не было полноценной семьи. Родители развелись когда я была маленькой.
    Все мужчины с которыми я встречалась браковали меня...кому-то я не подходила потому-что нет высшего образования (я его получила), родители не состоятельные (ну здесь ничего не изменилось), толстая (и это я услышала когда весила 45 кг).
    Последние отношения продлились почти 3 года и я больше не смогла терпеть обман, вечные обещания и не выполнения их. И к тому же мне говорили,что хотят 18 летнюю девушку. А,в последнем разговоре он мне признался,что наши отношения ни на первом месте для него....Потом я узнала,что он другим рассказывает,что никогда и не собирался со мной строить серьезные отношения т.к не видел во мне будущую жену и мать своих детей. Вообщем, я сама виновата,что позволила себя обманывать...
    Все мужчины с которыми я хотела построить серьезные отношения, убегали от меня и практически сразу женились на других. Один из бывших мне постоянно твердил,что ему нечего мне предложить, но потом он уехал в другой город и очень быстро женился...Получается мне было нечего предложить (хотя я и не требовала), а там все уже было и предлагать ничего не нужно.
    Мне всегда хотелось, что-то вместе создавать...строить дома,покупать квартиры, машины, заботиться о другом человеке, но от меня это никому не нужно. Из этого я сделал вывод, что нужно строить отношения исключительно на деньгах и холодности.
    Еще я привлекаю исключительно не привлекательных мужчин, не приятных внешне,глупых,плохо и не опрятно одетых, тех кто зарабатывает копейки, не образованных. А,хорошие и достойные мужчины будто не видят меня...не пытаются познакомиться со мной. Я,понимаю,что во мне что-то не так...раз я не могу никого по настоящему привлечь.
    Меня прям в последнее время раздражают все разговоры о любви, я везде ищу подвох...не говорю об этом вслух,но все же...считаю,что раз меня нельзя полюбить,то и других тоже...их идеальная и быстрая любовь с первого взгляда, ни что иначе как обычный расчет со стороны мужчины (деньги,обеспеченные родители,квартира,высокооплачиваемая работа). Может я и не права...может просто одних любят,а других нет...Наверное просто эта самая любовь не для меня. А,еще меня в последнее время прям раздражают мужчины, особенно когда близко подсаживаются ко мне (работаю в основном с мужчинами). Буду рада послушать и ваше мнение.

2. 1 пользователь сказал cпасибо MARGO34 за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.07.2017)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,135
    Записей в дневнике
    100
    MARGO34, какое-то ощущение, что вы попали в какой-то "заколдованный круг". Или - "магическое болото" - в котором - "чем больше вы "дёргаетесь" - тем сильнее оно вас засасывает...

Цитата Сообщение от MARGO34 Посмотреть сообщение
    Последние отношения продлились почти 3 года и я больше не смогла терпеть обман
    У меня "фантазия" - предположение - что - возможно вы - "слишком много терпите"?
    Такое бывает у людей, у женщин, у которых не слишком высокая самооценка - а ещё и нашёлся кто-то в жизни, кто как будто бы специально "поработал" над тем, чтобы её ещё снизить. Очень такой хороший способ манипуляции - "да кому же ты кроме меня ещё нужна такая!"

Еще я привлекаю исключительно не привлекательных мужчин, не приятных внешне,глупых,плохо и не опрятно одетых, тех кто зарабатывает копейки, не образованных. А,хорошие и достойные мужчины будто не видят меня...не пытаются познакомиться со мной.
    Ну... может быть это не совсем к месту, но есть такая поговорка, что "чтобы стать женой генерала - надо выйти замуж за лейтенанта".
    Но только - важно найти того, в котором есть потенциал.
    Люди же, иногда, движимые своим бессознательным, своими внутренними конфликтами - "выбирают" - "раз за разом" - "типично не-тех-кого-нужно". Это очень часто ярко проявляется на детях из созависимых семей, где один из родителей пьёт- и женщина несколько раз подряд как будто бы по какому-то колдовству выбирает того, который в дальнейшем пьёт - и бьёт...

И тут имеет смысл подумать о ваших внутренних конфликтах, попробовать "проработать" то, что в вашей душе и бессознательном.

еще меня в последнее время прям раздражают мужчины, особенно когда близко подсаживаются ко мне (работаю в основном с мужчинами)
    Ну это неудивительно, ведь для вас есть опыт - что - мужчины - предатели...

И собственно говоря - приходит в голову мысль... может быть, как это бывает в созависимых отношениях - у женщины есть в голове "матрица" - что - "мужики - пьянчужки"- и порой она сама как будто специально - "делает из своего мужа такого, чтобы он соответствовал её картинки". И у вас - есть опыт "предательства" - со стороны отца (развод родителей) - и вы И "ищете" - таких "бросающих", "ненадёжных" мужчин, и - каким-то бессознательным образом - "подталкиваете" их к тому, чтобы они "поступили с вами нечестно"?

Поблагодарил(а)
    0
    Так,что мне все таки делать в моей ситуации? Подружки говорят,что у меня слишком звышена планка и надо выбрать обычного и простого мужчину и ни на что,не надеяться....У меня есть определенные планы,амбиции (скажем так) и я мозгом, то понимаю,что такой мужчина ничего хорошего в нашу жизнь не внесет....и никогда не в чем не поддержит. Я все же хочу быть с сильным мужчиной (который хорошо зарабатывает,имеет статус, есть машина хорошая (я сама умею водить и не воспринимаю мужчин которые за рулем не сидят),квартира). В 31 год уже не интересно выходить замуж за лейтенанта (потому-что другая задача стоит...родить ребенка и чтобы он обеспечен был так,чтобы ни в чем не нуждался).

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Все мужчины с которыми я хотела построить серьезные отношения
    мне было нечего предложить (хотя я и не требовала)
    раз я не могу никого по настоящему привлечь.
    На уровне ощущений : вы слишком заточены на поиск мужчины. Вся сознательная жизнь положена только на привлечение/предложение/желание. Также ощущение что поиск мужчины идет "не в своей песочнице"
    Все мужчины с которыми я встречалась браковали меня.
    кому-то я не подходила потому-что нет высшего образования (я его получила)
    то есть все остальное устраивало, а образование - нет? Или уже не знал как прекратить отношения кроме как придумать нелепую отмазку?
    убегали от меня и практически сразу женились на других.
    а вот этот феномен наверно до конца не изучен. Причем неважен пол - знаю и девушку которая долго дружила с парнем, потом резко расстаются, и она практически сразу выходит замуж за малознакомого и полная противоположность первому, и знаю парня, который дружил-дружил с одной, потом также все резко - и расставание и скорая свадьба с другой. А сколько по времени они были с вами перед тем как убежать?
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    0
    Где-то 3-4 месяца. Теперь я выбрала другую "песочницу", бракую также мужчин (вернее просто не подпускаю к себе и сразу все обрубаю тех кто не соответствует моим требованиям). Но,ничего в личной жизни так и не изменилось. Наверное,я не понимаю мужчин и что им правда нужно. Или им только от меня ничего не нужно....

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    339
    Записей в дневнике
    63
    Я вот предположу что мужчины на уровне молекул определяют что вы нацелены сразу и четко на отношения и брак и это их вводит в стресс. А реакций на стресс две - беги или замри. Они выбирают бежать.
    Не любят мужчины чтоб за них решали что они уже в отношениях. Есть конечно те кто любит, но такой контингент вы даже не рассматриваете.
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Banned Аватар для Машуля
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте,советую Вам разобрать данную проблему со специалистом на онлайн консультации.