Показано с 1 по 6 из 6
    Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    17

Сон про рождение детей

Сегодня мне приснился сон, в котором я родила ребенка. Сами роды я не видела, увидела сразу ребенка. Родилась девочка, я назвала ее Вера. Почему то во сне посчитала что полное имя Веры - Варвара. И во сне рассуждаю, что ошиблась, что полное имя и есть Вера. Потом я вижу других мамочек с младенцами. И понимаю, что с моим что то не то. Как будто мой ребенок в месяц уже ходит...

Вспомнилось что раньше мне часто снились сны про рождение детей в этом же духе . Один помню много лет. Я в больнице, я родила ребёнка (пол не помню, кажется мальчик). Я очень счастлива. В палате я одна. Несколько дней все хорошо, я с малышом, забочусь о нем. Потом в эту же палату поступают родившие женщины с детьми. И я наблюдаю, что их дети гораздо меньше моего. Мой ребенок как выглядит как годовалый. У меня жуткое чувство тревоги. Я спрашиваю у врачей, как так? Они отвечают что это не мой ребенок мне его подменили. Я начинаю выяснять где же мой? Они разводят руками, говорят его забрали, ничего не поделать.

Я просыпаюсь с чувством безысходности. Кто нибудь может "расшифровать" данные "послания"?

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    348
    Записей в дневнике
    65
    про первый сон.
    Девочка - "диво" - удивляться. Ты родила - рождение твоей идеи разослать резюме, которой ты может и сама удивлена. Имя девочки само по себе символично - Вера. Ты веришь в свою задумку, веришь в свои силы и в способность "родить". Но у девочки второе имя - Варвара - которое расшифровывается по некоторым данным как "двойная защита". И то, что ребенок скороспелый - возможно поспешность рождения идеи.
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    я родила ребёнка (пол не помню, кажется мальчик
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    У меня жуткое чувство тревоги. Я спрашиваю у врачей, как так? Они отвечают что это не мой ребенок мне его подменили
    а тогда какие события были? этот сон как то оказывал влияние на жизнь..на воспитание ребенка? и как давно был этот сон?
    про второй сон. почему то подумала что сон в руку... Ребенка тебе сейчас и вправду как подменили...
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Natalya (23.08.2017)

Новичок Аватар для Kukolka
    Поблагодарил(а)
    0
    Мне снились сны про рождение ребенка когда я на последнем месяце беременности была. А до этого и сейчас никогда.

Новичок Аватар для Elfiyka
    Поблагодарил(а)
    0
    А если мужчине роды снятся? Это вообще как понимать? С точки зрения психологии и сновидений?

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Elfiyka Посмотреть сообщение
    А если мужчине роды снятся? Это вообще как понимать?
    Ну мужчина же тоже может что-то "родить"... "Новый проект" - например...

Новичок Аватар для Linda
    Поблагодарил(а)
    0
    Хххахаха да и не только проект))) а вообще в реале родить))) наука на месте не стоит сейчас и это уже осуществимо)