Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 126 по 133 из 133
    Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    336
    Записей в дневнике
    62
    Алексей С., у вас вроде таких глобальных физиологических проблем нет, так вы уж не забивайте голову стереотипами вроде
    Цитата Сообщение от Алексей С. Посмотреть сообщение
    Никакая девушка не будет с мужиком у которого мелкий член.
    . Хотя бы вы займитесь тем, чтоб выяснить у самих девушек так ли это...желательно у реальных..живых.. разного темперамента..разного склада физиологии и характера...
    Включите хотя бы вы долю сомнения в том, что якобы утверждает статистика.
    А в целом с вашим ответом согласна.... куда вы клоните понятно и это возможно является выходом из ситуации..
    Неужели секс настолько приятен и важен? Мне кажется, что он очень сильно переоценён.
    к сожалению или к счастью - важен, потому что это как минимум физиология, во вторых - воспроизводство, в-третьих - удовольствие.

Неужели нельзя прожить без девушки?
    можно, но нужно ли? для того ли создано каждой твари по паре? Здесь кроме физиологии замешаны социальные взаимодействия, потребность в обществе другого человека.
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    15
    И, сможете ли мне поверить, не смотря на то, что наши отношения нельзя назвать простыми, я влюблялась/наслаждалась/развивалась/двигалась по карьерной лестнице!

Рано вы меня хороните.
    В любой ситуации говори: "Все идет по плану", ... мало ли какой у тебя идиотский план.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (09.11.2017)

Активный участник Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    39
    Я просто предположил, что девушкам не нужны мужчины с мпч и постарался влиться в роль) А к статистике я не обращался.

Я не совсем верно выразился. Секс важен, но то, о чём говорят в этой теме - не секс(имхо). Это онанизм. Нужно было внести секс в кавычки и девушки должны быть в кавычках.

Без таких "девушек" нужно жить. Женщины важны, с ними хочется жить и приятно проводить время.
    ---
    Просто нахлынули старые мысли, очень приятно это из себя вытаскивать.

Во мне продолжает сидеть этот "злодей", но с ним активно борется бородатый парень в белом одеянии.

Вот так это ощущается: "я готов взять всех(это не половой акт, а именно чувственное соприкосновение) женщин(людей) этого мира, хочу разделять с ними свою любовь и наслаждаться моментом". Сейчас я так себя чувствую почти всё время, а затем просыпается гадкий, толстый слизняк, который хочет "отомстить" "девушкам". А толстяк ещё говорит, что любые отношения должны кончаться семяизвержением.

Ну, я ещё развиваюсь. Скоро это закончится. Хотелось бы остаться с "я готов взять...", но, мне кажется, что это розовые очки. Наверное скоро я найду середину.

Опытный Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    не другими качествами/поступками/ отношением вы не хотите компенсировать "маленький половой член" а хотите чтобы "большой половой член" компенсировал дефицит в
    Цитата Сообщение от Елена Елкова Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего, есть смысл для вас и вашей жизни - этого вашего органа - именно такого размера, а не больше и не меньше. Ну, например, как предположение - чтобы вы нашли именно свою, единственную, любимую, любящую вас и только вас женщину, которая примет вас со всеми вашими особенностями, и с которой у вас будет полная гармония в интимных отношениях.
    Другими словами - Вы мне предлагаете компенсировать физическую ущербность - умением \ интеллектом \ языком \ пальцами \ сердцем и т. д.
    Значит -
    кто-то ПРОСТО РОДИЛСЯ с 18 см - и он красавчик \ мужчина \ нормальный парень, а мне - нужно ВСЮ ЖИЗНЬ С КАЖДОЙ ДЕВУШКОЙ ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО СЕКСА проявлять чудеса умения и открытой души.

Ясно.
    Вашу позицию я услышал.

[Фото взято с женского форума]

[Только сегодня разговаривал с одной веб-моделью на эту тему. Она сказала, что сейчас встречается с парнем - очень умным \ интеллигентным \ обеспеченным, но... У него проблемы с эрекцией и размер такой же как у меня. Сказала, что имитирует стоны во время каждого секса и - даже в случае свадьбы - будет изменять ему жестко, потому что (как она сказала) - "Не о том я мечтала."]

Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    так, как вы построили фразу выглядит, как будто бы вы хотите её унизить и оскорбить.
    Нет там никакого унижения и оскорбления в той фразе. И против Натальи я ничего против не имею. Просто в этой теме изначально задана тенденция - говорить прямо и правду, поэтому некоторые фразы могут звучать хамовато.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	68df908543.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	34.3 Кб 
ID:	763  
    Последний раз редактировалось Robot; 09.11.2017 в 19:29.

Мастер общения Аватар для Natalya
    Поблагодарил(а)
    289
    Записей в дневнике
    15
    Проявлять чудеса умения и открытой души необходимо с любым размером полового органа! Просто проявлять, ничего не компенсируя. Хотя чудес не требуется вовсе.

Выбросите эту картинку и больше не ходите на тот сайт. Это обман! Вы продемонстрировали свои же слова: человек ищет (и находит!)... Не мне вам объяснять, что вы имели ввиду.
    В любой ситуации говори: "Все идет по плану", ... мало ли какой у тебя идиотский план.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Natalya за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (10.11.2017)

Мастер общения Аватар для Existence
    Поблагодарил(а)
    43
    Записей в дневнике
    6
    Сколько меня нет на форуме, а темы все не меняются: все про письки да про писки...Но я пожалуй внесу свою лепту и расскажу кул-стори одну из психушки, которую мне рассказали девушки с пищеблока.

Лежал у нас там один с большой озабоченностью к своему достоинству, а именно к оценки окружающими его хозяйства. Он, что правильно называется, эксгибиционист. Так вот этот парень, 27 лет, все никак не отставал какое-то время от девок с вопросами какой размер, какой ширины, толщины, диаметра в плоскости женщины предпочитают, допрашивая их до тех пор, пока не нажаловались и не запретили ему на какое-то время работать и выходить курить. Я сама видела его не один раз: внешне вроде нормальный парень, с достаточно смазливой внешностью, никогда и не скажешь вроде, что с ним что-то не так. Не знаю какие там у этого мужика размеры, но знаю, что со своей невероятной озабоченностью у него, как ни странно, ничего с девушками не клеилось от слова совсем – он ни разу не был в отношениях.

Как-то я так подумала, что такие вот заморочки, как у вас и того парня, скорее будут отталкивать любую девушку, чем наоборот. Наверное это звучит банально, но чем меньше по этому поводу париться, то тем проще будет и вам с пратнершей. Просто у вас засела одна сверхценная идея, которая портит вам жизнь и вокруг которой происходит все ваше познание. Как и любая идея подобного рода она не будет у вас решаться любыми логическими и не очень доводами, поэтому единственный для вас, как мне кажется, выход в вашей ситуации – избавляться от этой идеи. Какими бы логичными и правильными доводами были, задумайтесь: а делает ли вас счастливее обдумывание этой проблемы и не получается ли от этой проблемы ваше несчастье?

9. 2 пользователей сказали cпасибо Existence за это понравившееся сообщение:

psy-therapist (10.11.2017), Марина (10.11.2017)

Опытный Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
    Проявлять чудеса умения и открытой души
    Как на форуме - так у них душа.
    А как в реале - так сразу женские разговоры между собой о том, сколько у кого из мужчин сантиметров.

Я тесно общаюсь с выпускницей МГУ, которая училась на техническом направлении - она окончила бакалавриат \ магистратуру МГУ \ проходила стажировку за границей \ окончила аспирантуру - и даже она - причастная к высокой науке и тонким материям - обсуждает с подругами размеры членов у их парней \ у кого какая техника секса [я бы здесь по-другому написал, но меня забанят за мат] \ о разнице между большими и маленькими размерами.

И это выпускницы ТОПовых ВУЗов.
    Что уж говорить про девушек из числа обычных смертных?

Специалист Постоянный участник Аватар для psy-therapist
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Записей в дневнике
    100
    Вопрос сексологу.
    Кого-то беспокоит, не нанесёт ли "10-сантиметровый банан непоправимых увечий"...
    И - вполне хватает для удовольствия.
    Здравствуйте. У парня член как бы сгорбленный. смотрит вверх, как сабля или банан. 10 см в длину при эрекции. Он первый у меня. Поначалу было больно месяц половой жизни. когда вводил, а дальше нет (живу с ним уже 3 месяца). Мне 22. Интерересует вопрос, не растягивает ли это мое влагалище, я люблю очень быстрый темп иногда в азных позах (сверху, он сзади, миссионерская). не может ли оно порваться или увеличится, как после родов. Я волнуюсь, бросать не хочу ибо очень люблю. И сказать ему боюсь, ибо у него и так много комплексов. Как быть? Удовольствие начала получаь только сейчас, когда расслябляюсь и избавляюсь от мыслей и зажимов. ДО этого сильные ощущения были когда был полным мочевой пузырь. Скажите подалуйста, не повредит ли это влагалище. Ведь если взять в руку, то ощущается банан, а не ровный.
    Но я не сомневаюсь, что вы - найдёте контраргумент.
    И поэтому с точки зрения психиарического диагноза ваша ситуация граничит с дисморфофобией или сверхценной/"бредовой" идеей - так как - никоим образом ваша мысль не поддаётся коррекции.
    Попадёте в руки пластического уролога - он будет вам "удлинять" (это - хлеб).
    Попадёте в руки врача-психиатра/психотерапевта - он будет вас лечить в рамках психиатрического диагноза.
    Придёте в психотерапию - можете разбираться с тем, как "непринятие вас и ваших проблем вашими родителями поломало вам жизнь - и что теперь с этим делать".
    Третий вариант - самый "бескровный" и не подразумевающий "необратимого психиатрического лечения" (как в случае с врачами-психиатрами).

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6