Показано с 1 по 5 из 5
    Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,131
    Записей в дневнике
    100

Как навсегда избавиться от любого влечения?

Вопрос с другого сайта. Как говорится - "бывает и такое".

* * *

Как избавиться от влечения к девушкам полностью? Речь не только о чисто сексуальном влечении, но и о просто желании близости и общения. При этом мне не хотелось бы потерять физические показатели и нарушить гормональный баланс (я занимаюсь спортом, часто участвую в турнирах и у меня свой бизнес, любые нарушения здоровья могут все сломать).

За 25 лет у меня никогда не было девушки, я не держался за руку и не целовался ни разу. Меня отшило около 400 девушек, из них 143 - в живую, остальные при интернет-знакомствах. Успеха не было ни разу. Советы снизить планку тоже давать не нужно. Я пробовал знакомиться и с закомплексованными девушками с абсолютно непривлекательной внешностью. Те меня тоже отшивали. Тут думаю серьезные люди сидят, поэтому совета насчет пикап-тренингов давать не будут. Но тоже могу сказать -- не помогло. Я прошел 2 офлайн пикап тренинга, заплатив кучу денег, прочитал кучу книг по пикапу и научпоп психологии. Результат нулевой, тренеры говорили что я все делал правильно, говорят видимо пока просто «не судьба». По поводу саморазвития, у меня свой бизнес, 1й разряд по пауэрлифтингу, бегаю по 3 раза в неделю, читаю от 1й до 3х книг. Довольно таки прилично зарабатываю.

Надежды никакой нет, либидо просто мешает мне жить и вгоняет в депрессию, снижая самооценку. Как полностью убить влечение? Деньги не важны, я готов заработать и накопить, нужен самый эффективный и наименее вредный для здоровья способ.

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    542
    Записей в дневнике
    267
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Меня отшило около 400 девушек, из них 143 - в живую, остальные при интернет-знакомствах.
    Что же он такого сделал что его отшило такое количество девушек?!
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (25.10.2017)

Мастер общения Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    56
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Что же он такого сделал что его отшило такое количество девушек?!
    А мне более интересно, как человек успел познакомиться до 25 лет со 143 девушками? Познакомиться, я так понимаю, не в рамках знакомства со своим потоком студентов на учебе или коллективом на работе, а познакомиться в значении "знакомство для дальнейших отношений или секса", ведь чел пишет, что 143 (!!!) девушки его отшили???
    И еще мне сложно представить, что нормальный человек будет подсчитывать количество отказавших ему. Мне кажется, так поступают маньяки из американских сериалов))) 143 ему отказало, а 150-тую или 200-тую "юбилейную" отказавшую ему он должен по законам жанра убить, отомстив таким образом всем предыдущим 199-ти
    Так что совет тут напрашивается тоже в духе американских сериалов: химическая кастрация! И никаких тебе половых влечений)
    А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее. (с)

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    542
    Записей в дневнике
    267
    Цитата Сообщение от Рима Посмотреть сообщение
    И еще мне сложно представить, что нормальный человек будет подсчитывать количество отказавших ему.
    Наверное от беспокойства считает. И чем больше цифра, тем больше озабочен проблемой.

Я знала человека, который был озабочен счетом девушек с которыми он переспал. Для него было не важно с кем он спит. Главное количество. И чем больше, тем лучше. Считал он.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Новичок Аватар для Айрис
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну если он с 20 примерно начал, то всего то примерно одно свидание в две недели. А после каждого свидания в записной книжке галочку можно ставить, для отчетности))