Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для hvghhhvhg
    Поблагодарил(а)
    0

Мне очень больно и обидно!

доброго времени суток,только,что попал на форум в час ночи,не знаю куда писать сообственный пост,поэтому пишу его сдесь,меня зовут андрей,мне 22 года,я в россию приехал из города кишинева,лет 5 назат,окончил техникум,5месяцев назад,я училмя в обществе где ,одно быдло в школе,и в техникуме тоже в такае же общество попал,скажу,что я человек домашний,девушки у меня нет,она меня обманула,попользовалась мной,и бросила,ну как закончиося техникум,мы все разбежались и все,закончил я по специальности дизайн по отрослям,дизайн интерьера,и уже как 5 месяцев не могу найти работу везьде опыт,од 1 года до ,от 3 до шести лет ну под опытом мы подрозумиваем связи
    я пишу реземе,подгоняю их под вакансию,мея приглашают спрашивают портфолио,все вроде офигенно,но после слов мы вам перезвоним тишинав чем дело?так я нашол одну контору,правда вабще не офицальная работа,это не работа даже с такими же быдло обществом,но правда хоть не стибали,я там проработал 3 месяца и свалил,потому,что мне нельзя тяжести подымать,и под этим же лозунгом ,я не хожу в качалку,,все тыкают паоьцем мю,мол худой как щепка,,но мне все равно, это просто ужас,это ад,вся жижнь это ад,а мы рабы этой жизни,и своего тела,рабы системы,у меня есть мечты,но они на столько грандиозны,чтоипохожи на утопию,нашел хобби пилить ролики на канале,но просмотров малобыло мечтой но походу....,я неудачник,по жизни,у меня вмней ничего никогда не получется,а смысл жить?все равно умрем!?и еще один есть нюанс,система ,которую я строил 11лет,она рухнула за 2года,проблемы начались еще в 2014 но я этого не замечал,с отцом у меня отношений нет,он сидит вечно,в своей норе,выходит только тогда когда надо промыить мне мозг,бесполезными разговорами,у него на теме денег едет крыша,при чем до состояния паранои)и у него все время заносы,мол чо ты сидишь там вечно ,за компуктером,и. играешь,что тебе это дает, вот так вот)иди ищи работу)анана и понеслась,не давно 3 часа пилил мне мозг,ну это будет продолжатьмя ещо долго и нет человека,который меня из этого вытащит.друзей у меня нет,в группе меня считалм лохом,и со мной ни кто необщался,пытался покончить жизнь момоубийством ,но струсил,теперь сижу дальше гнию,в этом детском садике)я не вижу смысла жить дальше,а зачем жить в этой тюрьме,и быть рабом сваего тела мне очень больно и обидно,что у одного в 19 лет каартира и машина,от богатиньких родителей,а другой сидит,и гниет в дерьме не видя жизни в жизни не т справидливости,я хочу уйти туда от куда я пришол,и не факт,что когда кто то сдохнет,будет легче жить в гордом одиночестве валяясь в мусорке

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,399
    Записей в дневнике
    102
    Добрый день, Андрей!

Ожидаете ли вы какой-то ответ на ваше сообщене - или это просто "крик души"?
    Что-то по типу прийти в старое заброшенное здание и прошептать - "и здесь меня тоже никто не хочет услышать и понять".
    Вы пишете "единым потоком", без заглавных букв. Как будто вам не очень важно - "как вас будут воспринимать те, кто будет написанное вами читать"...

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    379
    Записей в дневнике
    77
    Петр Юрьевич!
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    прийти в старое заброшенное здание
    "Здание" вообще -то не старое, а в полном расцвете сил, и не заброшенное, а малопосещаемое
    Пациентам, которые уже поставили себе диагноз при помощи Google, просьба обращаться за вторым мнением не к нам, а в Yahoo!

4. 2 пользователей сказали cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Decoder (04.11.2017), ПётрЮрьевич (08.11.2017)

Специалист-психолог Аватар для defree
    Поблагодарил(а)
    6
    Здравствуйте, Андрей.

Цитата Сообщение от hvghhhvhg Посмотреть сообщение
    я хочу уйти туда от куда я пришол
    Это куда?

6. 1 пользователь сказал cпасибо defree за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (08.11.2017)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,399
    Записей в дневнике
    102
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    "Здание" вообще -то не старое, а в полном расцвете сил, и не заброшенное

Я подумал о такой ассоциации, когда писал комментарий...

Это скорее про "форму написания сообщения". И к тому же - оно было в виде комментария к одной из старых статей ("Что такое психоаналитическая психотерапия?"), я его выделил в отдельную тему.

Новичок Аватар для Linda
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от psy-therapist Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей!

Ожидаете ли вы какой-то ответ на ваше сообщене - или это просто "крик души"?
    Что-то по типу прийти в старое заброшенное здание и прошептать - "и здесь меня тоже никто не хочет услышать и понять".
    Вы пишете "единым потоком", без заглавных букв. Как будто вам не очень важно - "как вас будут воспринимать те, кто будет написанное вами читать"...
    Про буквы я бы даже не заметила если вы не написали). Я не думаю что буквы тут роль какую то сыграют

Новичок Аватар для Linda
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от hvghhhvhg Посмотреть сообщение
    доброго времени суток,только,что попал на форум в час ночи,не знаю куда писать сообственный пост,поэтому пишу его сдесь,меня зовут андрей,мне 22 года,я в россию приехал из города кишинева,
    Андрей, я вас прекрасно понимаю. В такой же почти ситуации находилась. Тоже была изгоем. Но вот что я хочу вам сказать что нужно двигаться дальше всегда. Пробовать что то новое. Ставить перед собой цели. И тогда у вас все получится и жизнь наладится