Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 123
    Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1

Маленький половой член - Часть 2: Смерть родственника. Отношения с родителями.

Выделяю это обсуждение в отдельную тему, потому что в логически-предшествующей теме это было бы офф-топом. Другими словами - данная тема - НЕ КОПИРОВАНИЕ предыдущей, а нечто другое. [Это оговорка для модераторов, которые могут посчитать эту тему чем-то вроде клоном.].
    -------------------------------------------------------
    С родителями я и так ПОЧТИ не общался, а сейчас ВООБЩЕ не разговариваю и желания идти на какой-то контакт - нет вообще. (Особенно с отцом.).
    В четверг (23.11.17) у меня умерла умерла бабушка (по линии мамы) из-за которой со мной произошла добрая половина того, о чем я писал.

Об этом мне сообщил отец по телефону + предложил заодно встретиться.
    Причем вел он себя и разговаривал так - как будто я обязан был ехать на похороны. Я объяснил ему, что обязан я был бы в том случае, если бы мне на 18 лет подарили машину и\или на 20-25 лет - квартиру [или комнату]; и\или в 20 лет меня откосили бы от армии [что интересно - изначально мне купили освобождение от службы за 150 тыс. руб., но документы оказались липой. Но опять же - даже в том положении можно было бы найти 100-120 тыс. рублей для выхода из ситуации. Но за 20 лет жизни никто обо этом не подумал.].

Подарок парню на 18-летние в виде машины - это кажется уже правило, а не исключение. Я не говорю об автомобиле уровня Ламборгини, но на практичный транспорт за 0,7-1,3 млн. рублей за 18 лет ИМХО можно заработать.

Про квартиру [или комнату] - трудно сказать. Мое мнение: не мои родители должны выплачивать кредит 7-10 лет. Это мои бабушки и дедушка еще лет 40 назад должны были переехать в Москву и зарабатывать на будущее их детей, а не сидеть в деревне, дожидаясь смерти и - находясь в пост-советском угаре - считать, что им все - от внуков до государства - должны обеспечить какой-то там уровень жизни.

Да - я могу заработать себе на эти вещи.
    Но во-первых - это время. Получается, что лучшие годы я должен тратить на зарабатывание на то, что мне ДОЛЖНЫ были подарить.
    Именно ДОЛЖНЫ. А если родители считают, что ничего в этом плане не должны своим детям - то в таком случае - НЕХУЙ ВООБЩЕ заводить детей.
    [Любой психолог подтвердит, что для абсолютного большинства родителей - дети - это что-то вроде батарейки Энерджайзер по жизни \ лишний повод похвастаться перед друзьями и подругами + получить ощущение хоть какого-то саморазвития.].
    А во-вторых - все равно тяжело - даже с зарплатой программиста - заработать одному на столько вещей. Поэтому я решил вообще этого не делать в РФ, а со временем (возможно - после окончания магистратуры) переехать за границу, где труд в IT-сфере оценивается намного [а точнее - в РАЗЫ] выше. Но это абсолютно ничего не меняет на текущий момент.

Отец был жестко расстроен от того, что я не смогу найти даже 2-х дней на похороны.
    Мне вообще глубоко до одного места на то, что он чувствует. Он не нашел время на то, чтобы меня сводить в хирургу в 11-13 лет и исправить физический недостаток в виде обрубка, меньше всего напоминающий член - вследствие чего я не могу сейчас нормально жить. И когда я смогу все это исправить - тоже неизвестно.

Ему было на это наплевать.
    Ему было все равно.

Достаточно было ПРОСТЫХ УКОЛОВ гормонов для того, что увеличить мой член с 13-14 см до 18-20 см без всяких операций и прочей дребедени.
    Всем было на это до <место, находящееся между ног> - и бабушкам \ и дедушкам \ и родителям и т.д. Им были важны мои оценки в дневнике, а не то - что растет у меня между ног. Им было настолько по<слово из 2-х букв> - насколько это возможно. Зато когда приходили соседи - то меня заставляли подходить к ним для того, чтобы все поглазели - мол того - "Смотрите какой у нас внук!".
    Я их <синоним полового акта, часто употребляемый в нецензурной форме> в рот - всех до одного.
    Меня тошнит от них.
    Я их ненавижу так сильно, что в русском языке не найдется слова, которым я мог бы это выразить.

[Я читал интервью с одним чеченцем, который всю жизнь работал в библиотеке. По его словам - он знал очень много языков (~пару десятков), но он готов был забыть их все ради возможности выучить русский. Русский язык содержит нереальное число оборотов речи (про склонения и падежи даже нечего говорить) и т.д. Благодаря этому - русский язык позволяет очень точно выражать свои мысли, но одновременно с этим становится ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудным для изучения. Так вот - в русском языке - не найдется такого слова, которое позволило бы выразить то, как я их всех ненавижу - начиная от родителей, кончая всеми выходцами из СССР. Это все произошло из-за них.
    Это все произошло из-за каждого, кто родился в этой долбанной стране [СССР].].

На меня никто не нашел времени.
    И сейчас у меня так же - нет времени на похороны, потому что я занят тем, что зарабатываю на то, что мне должны были подарить.

Сказать то, что мы поругались с отцом - это значит не сказать ничего. Высказали друг другу то, что думаем друг о друге самыми последними словами.
    В конце концов - он сказал мне что-то вроде "Ты мне не сын." или "Ты ведешь себя не так как сын.", на что я посоветовал ему взять ребенка из детского дома и воспитать его так, как хочется ему; после этого послал его на <слово из 3-х букв> и больше мы не виделись \ и не созванивались. Пытался он мне звонить в день моего рождения, но я трубку не брал и вообще - добавил его в черный список, чтобы вообще не звонил ни по какому поводу.
    ---------------------------------------

Мой вопрос о том - что значит "Поступать правильно."?
    Что значит "Поступать по совести"? и как я должен был поступить в этой ситуации?
    ПОЧЕМУ
    Я
    ДОЛЖЕН
    СТРАДАТЬ
    ОТ
    ЭТИХ
    СВИНЕЙ,
    КОТОРЫЕ
    ПРИ
    ЭТОМ
    СЧИТАЮТ,
    ЧТО
    Я
    ИМ
    ЧТО-ТО
    ДОЛЖЕН?

P.S. Я тут перечитывал
    «Майн кампф» и хотел бы поделиться чувством сожаления о том, что в результате действий представителей национал-социализма погибло слишком мало советского народа - всего лишь около 27 млн. человек, чего явно мало для полного искоренения ИСТИННОГО ЗЛА, которое как опухоль паразитирует на нашей планете - потому что ВСЁ к чему прикасаются те, кто родился в Союзе - превращается в говно.

Новичок Аватар для alanlee
    Поблагодарил(а)
    0
    По ситуации - говорю и как it-специалист достаточного уровня и как прилично поездивший человек - переезжайте в Японию, Южную Корею или Гонконг. Это не так просто, но если получится, то у вас будет два больших плюса:
    1) достаточно высокая зарплата,
    2) размер члена выше среднего по стране.

3. 1 пользователь сказал cпасибо alanlee за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (08.12.2017)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,325
    Записей в дневнике
    102
    Цитата Сообщение от Robot Посмотреть сообщение
    Подарок парню на 18-летние в виде машины - это кажется уже правило, а не исключение. Я не говорю об автомобиле уровня Ламборгини, но на практичный транспорт за 0,7-1,3 млн. рублей за 18 лет ИМХО можно заработать.
    У вас явно завышенные ожидания от жизни.

Мое мнение: не мои родители должны выплачивать кредит 7-10 лет. Это мои бабушки и дедушка еще лет 40 назад должны были переехать в Москву и зарабатывать на будущее их детей, а не сидеть в деревне, дожидаясь смерти и - находясь в пост-советском угаре - считать, что им все - от внуков до государства - должны обеспечить какой-то там уровень жизни
    Получается, что в вашей семье все считают, что им кто-то чего-то "должен".
    И вы в этом ничем не отличаетесь от ваших бабушек и дедушек - вы можете обадать бОльшими "механическими", формальными знаниями - но так и остались "в глухой деревне" в плане ваших "социально-коммуникативных познаний и умений".

Мой вопрос о том - что значит "Поступать правильно."?
    Что значит "Поступать по совести"? и как я должен был поступить в этой ситуации?
    Нету никакого "правильно" или "по совести".
    Вы поступили так, как поступили.
    Но другой вопрос - "почему вы поступили именно таким образом" - и - "как и при каких обстоятельствах можно было бы поступить иначе - и что вы сам может быть могли бы для этого предпринять".

Новичок Аватар для Айрис
    Поблагодарил(а)
    0
    А я почему-то всегда считала, что человека как раз и надо оценивать сообразно его знаниям, поступкам, словам, а не по тому, что у него между ног.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Айрис за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (08.12.2017)

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Айрис,
    Здравствуйте.

Цитата Сообщение от Айрис Посмотреть сообщение
    А я почему-то всегда считала, что человека как раз и надо оценивать сообразно его знаниям, поступкам, словам, а не по тому, что у него между ног.
    Я тоже так думал.
    Я поступал согласно этим убеждениям много лет и - кроме разочарования и говна в свой адрес - я не получил больше ничего.
    Мои (и Ваши) влажные фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Об этом я уже подробно отвечал здесь http://psy-therapist.ru/showthread.p...ll=1#post37397

Поблагодарил(а)
    3,325
    Записей в дневнике
    102
    Мои (и Ваши) влажные фантазии не имеют ничего общего с реальностью.
    В общении с другими людьми вообще - и с не знакомыми вам лично в частности, и - в рамках "открытого пространства" - есть определённые "рамки приличия".
    Если вы не будете их соблюдать - буду вынужден "выписывать" вам раз за разом "нарушения", что будет приводить к банам.

Специалист-психолог Аватар для Татьяна В.
    Поблагодарил(а)
    30
    Robot, своими чудовищными высказываниями в адрес всех, кто родился в "совке", вы вызываете сильнейшее желание провоцировать вас на агрессию и дальше! Сами хоть это понимаете, нет? Вы же программист, айтишник, у вас мозги должны перевешивать все! Я знаю айтишников. А у вас тут одни болезненные эмоции, и контроль теряете то и дело, правила нарушаете..
    Это что???
    Продолжим в этом стиле? Или как? На ваше усмотрение, я могу и на эмоциях. Только не жалуйтесь потом, ладно?
    Не пожалели еще о своих словах про нацистов? Или там у вас там совсем бездонная бочка ненависти к предкам?

Ладно, эта тема - как вы сами сказали - другая. Про ваши отношения с родителями. Давайте ее придерживаться, хорошо? Насколько я поняла из вашего первого поста здесь - все упирается в ваше недовольство родителями. Обида дикая. На маму - за то, что родила, не подумав, что не сможет потом обеспечить вам безбедное существование. Хотя пишете вы про маму МАЛО, это странно..
    На папу - то же самое, но более конкретно - не подарил ни машины, ни квартиры. Да еще и член вы от него унаследовали недостаточный.. Хотя ему с его членом было вполне нормально..
    Интересно, а почему и кто был вам это должен? Что в совке, что на западе?
    Вас кто-то обманул. По крупному. Все, что должны родители, раз уж родили - это накормить, вырастить и дать какое-то приемлемое образование. А дальше сам, мальчик, сам. И девочка тоже сама.
    Они контракт с вами подписывали, что ли, собираясь дать вам жизнь? Нет. Но сделали много. Что могли.
    Жалеете о том, что родились? И виноваты родители? Это серьезный вопрос.

Поблагодарил(а)
    30
    В чем действительно ваши родители виноваты, я скажу позже. Вы пока не готовы.
    Пока вас раздражает сам факт того, что детей во всем мире рожают, и вас в том числе, не предусмотрев их ОТДАЛЕННОГО будущего, не просчитав все лет на 20 вперед. А это просто невозможно, современный мир очень быстро меняется по всем параметрам. Уж кому, как не айтишнику, это знать... Вас не ПРОГРАММИРОВАЛИ на будущее. которого никто не знает, вас просто родили. Спасибо им можно за это не говорить, но и чрезмерно злобствовать ни к чему. Злитесь по поводу того, что так мир устроен, и все так делают? Ну, это уже претензии к господу Богу, не к родителям. А если его нет - то вообще непонятно к кому. Может, остановиться и чуть успокоиться?

Новичок Аватар для alanlee
    Поблагодарил(а)
    0
    Привет Robot - вставлю еще две свои копейки.

Вы пишете о мнении женщин о мужчинах с большим членом под девизом "по крайней мере над ними не смеются". Во первых смеются и еще как, а во вторых - любого размера член это не средство сделать женщине больно. Это одно из средств сделать ее счастливее и стать счастливее самому.

Вам сейчас кажется, что ненависть - это ответ, что она даст вам силы, чтобы все преодолеть и всем доказать. Может быть она и даст достаточно сил, чтобы кому-то что-то доказать - но она не сделает вас ни счастливым, ни любимым.

12. 2 пользователей сказали cпасибо alanlee за это понравившееся сообщение:

Алексей С. (09.12.2017), ПётрЮрьевич (09.12.2017)

Поблагодарил(а)
    3,325
    Записей в дневнике
    102
    Цитата Сообщение от alanlee Посмотреть сообщение
    юбого размера член это не средство сделать женщине больно. Это одно из средств сделать ее счастливее и стать счастливее самому.
    Да.
    А то возникает фантазия, что - "нужно заполучиь большой член - для того, чтобы [ото]мстить всем-всем, в том числе - и обидчикам из прошлого. Потому что внутри так много боли - что - "с маленьким членом месть всему миру получается какая-то очень уж несерьёзная".

14. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Decoder (13.02.2018)

Поблагодарил(а)
    30
    А я вот сильно сомневаюсь, что нашему Robotu хочется стать счастливым и любимым. Он просто не знает, что это такое - быть любимым конкретной женщиной. Ради которой готов мир перевернуть.
    ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ!
    И что там у него происходило с мамой и ее любовью - непонятно по-прежнему. Информации ноль. Недоценивала, обесценивала?
    Крутится в голове эта тема, хочется реально помочь человеку в его страданиях, они очевидны, он несчастлив - но, видимо, не в моих это силах.
    Все больше похоже на то, что его претензии и гнев обращены к мироустройству в целом. Можно включать сюда существование Бога или не включать - но кто-то этот мир ИМЕННО ТАК устроил. Или само собой это вышло. Неважно. Но теперь это просто ТАК ЕСТЬ. И в этом мире детей рожают прежде всего вследствие нормального инстинкта продолжения рода. Не просчитывая заранее всех вероятностей. Остальные мотивы для рождения ребенка просто присоединяются, и они гораздо более поверхностные, придуманные и фальшивые.
    Просто дать миру новую жизнь. Продолжение рода, вида.. Разумеется, понимая, что придется этого ребенка выкормить и вырастить. Но не более, дальше уже начнется его самостоятельная жизнь, его собственные решения. Неизвестно, чего и куда он захочет, это уже его дело и право. Сам.
    Так во всем мире, поэтому претензии именно к "совку" в этом ключе совсем непонятны. Откуда странная идея "они должны были мне это подарить", например? Или "Почему я на это должен сам зарабатывать?"
    Да не должен. Не хочешь - не зарабатывай.
    Да, кому-то подарили. Так вышло, были возможности. А у кого-то их не было..
    Что, просто банальная зависть? Кому-то досталось за просто так, а мне нет? И виноваты предки. Знал бы он, что именно пришлось пережить его предкам. Просто чтобы выжить. Думаю, он никогда даже не интересовался этим. Действительно - а зачем они выжили? Чтобы не суметь потом обеспечить сыну-внуку квартирку и машинку за просто так? Ну так и не стоило им из-за этого выживать, лучше бы сдохли..
    Нет?
    Робот считает, что в этом случае родителям вообще не надо было его рожать - но кто же знал, что ему свет будет не мил без подаренных машины и квартиры? И что он за это будет ненавидеть не только их, но и всех старше 45-ти, аж до того договорился, что сожалеет, что нацисты не всех перебили. Не понимая своими айтишными мозгами, что и где пишет. На сайте человека, родившегося в совке. И такие как я, тоже родившаяся в совке, и не только я, тут с ним еще и нянчатся. А он еще и выкрутасничает..
    Он даже не понимает политический расклад сейчас, перед выборами. Когда пишет про нац-социалистов. Что его прикрыть за это могут в 6 секунд. Соответствующие органы (план-то всем выполнять надо перед НГ).
    Грустно все это.

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.
    Откройте мне, пожалуйста, возможность отредактировать стартовый пост в этой теме.

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.
    Откройте мне, пожалуйста, возможность отредактировать стартовый пост в этой теме.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.
    Откройте мне, пожалуйста, возможность отредактировать стартовый пост в этой теме

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.
    Откройте мне, пожалуйста, возможность отредактировать стартовый пост в этой теме

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

- - - Добавлено - - -

Пётр Юрьевич Лизяев,

Здравствуйте.

Новичок Аватар для Айрис
    Поблагодарил(а)
    0
    Айрис,
    Здравствуйте.

Я тоже так думал.
    Я поступал согласно этим убеждениям много лет и - кроме разочарования и говна в свой адрес - я не получил больше ничего.
    Мои (и Ваши) влажные фантазии не имеют ничего общего с реальностью. Об этом я уже подробно отвечал здесь http://psy-therapist.ru/showthread.p...ll=1#post37397
    Я прочитала эту тему. Не могу отделаться от впечатления, что я живу в другой реальности, и в ней эти самые влажные фантазии вовсе не фантазии

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    На папу - то же самое, но более конкретно - не подарил ни машины, ни квартиры.
    Ок.
    Допустим, что НЕВОЗМОЖНО за 20-25 лет заработать 1 млн. рублей на подарок в виде машины.

После переезда в Москву (13 лет назад; мне на тот момент было 12 лет) - мы первые несколько лет жили в общежитии с общим душем, который очень часто посещали с отцом вместе, т.е. он видел меня голым.

Т.е. он все видел - и мог бы сводить меня на осмотр к хирургу, который бы почти ЗА БЕСПЛАТНО выписал ПРОСТЫЕ ИНЪЕКЦИИ гормонов - и можно было бы увеличить член с 13-14 до 18-20 см БЕЗ ВСЯКИХ ОПЕРАЦИЙ.
    Он не подарил машину на 18 лет, потому ему не хватало денег - тогда в чем проблема была - сводить меня ЗА БЕСПЛАТНО к врачу для того, чтобы с помощью гормонов откорректировать развитие?
    В чем проблема? Это было так сложно?
    Он что - слепой? У меня у дедушки рост 165 [член соответствующий] и можно было бы догадаться, что у меня будут примерно такие же физические данные.
    Так трудно было в 12-13 лет обратиться к врачу для коррекции роста? В том возрасте даже небольшие дозировки Гормона роста (ГР) дали бы отличный эффект - и мой рост составлял бы - например - 185+, а не жалкие 178 см.
    По моим наблюдениям - средний рост парней сейчас составляет 182-184 см \ у девушек 170-175. [Данные привожу для Москвы. В регионах цифры скромнее.]. Поэтому мне приходиться носить специальную обувь \ делать соответствующие прически для того, чтобы выглядеть на 185 см. После этой обуви - стопы напоминают чуть ли не кровавое месиво, но со временем - конечно - привыкаешь.

Увеличить рост во взрослом возрасте еще труднее, чем размер члена. Помочь может только установка аппарата Илизарова, которая заключается в том, что тебе сначала - ломают ноги [либо ниже колен \ либо выше - место перелома выбираешь сам], на который устанавливают этот аппарат, напоминающий тиски - которые не дают костям срастись. Каждый аппарат приходиться подкручивать для увеличения зазора между костями на +1 мм. Таким образом прибавка в росте +5 см достигается за - примерно - 2 месяца.
    + Период реабилитации еще около 1 года.

То, что можно было исправить ПРОСТЫМИ УКОЛАМИ [размер члена и рост] ПОЧТИ ЗА БЕСПЛАТНО - теперь превратилось в "Кровь и пот.". Большое за это спасибо.

Я понимаю - квартира в той же Москве стоит очень дорого.
    Но ВСЕ, что я перечислил выше - можно было сделать ПОЧТИ БЕСПЛАТНО, но всем было плевать.

P.S. Где *** этот модератор? Мне нужно отредактировать первый пост, а еще лучше - вообще удалить эту тему вместе с моим аккаунтом. Задолбали меня эти разговоры. Вы все равно ******, НИКОГДА и НИЧЕГО не сможете понять. Живете в своей виртуальном мире и до сих пор думаете, что все решают любовь и чувства.

И я понимаю это:

"Деньги не главное - когда деньги есть.
    Здоровье не главное - когда со здоровьем все в порядке.
    Геморроя не существует до тех пор, пока он у тебя не появился.
    Когда у тебя все в порядке с желудком - тогда ты не понимаешь тех, кто мучается от язвы.
    Когда ты сыт - то тебе кажется, что ты никогда в жизни не опустился бы до того, чтобы питаться на помойке.

Когда у тебя прекрасная от природы внешность - то ты считаешь ненормальными тех, кто делает себе пластические и разного рода "косметические" операции.
    Когда размер 17+ см - тогда размер не имеет значения.

Когда все хорошо - тогда простые вещи перестаю играть какую-либо роль.".
    Последний раз редактировалось Robot; 10.12.2017 в 17:57.

21. 1 пользователь сказал cпасибо Robot за это понравившееся сообщение:

Рима (11.12.2017)

Поблагодарил(а)
    30
    Ну вот чего материтесь, а? Понятно, что никакие баны и штрафные санкции вас уже не пугают - более того, вы на них уже специально нарываетесь, похоже..
    Вашему отцу это просто в голову не пришло. Сколько бы он не наблюдал вас в душе. И не могло прийти - вы правда этого не понимаете? Серьезно думаете, что он все видел, понимал, но решил ничего не делать? Нет, он не слепой. Просто туда не смотрел (кстати, может, стеснялся сам или вас не хотел смущать). Смотрел и думал в другую сторону - как вас одеть-обуть-выучить. Обосноваться в Москве тогда было непросто, да и сейчас тоже, об этом он и думал. Куча проблем. Вы этого даже не знали. А что бывает еще и ТАКАЯ проблема, ему и в голову не могло прийти.
    Помиритесь с отцом. Он сделал для вас что мог. Чего не мог - ну, вот в принципе НЕ МОГ!!! - не сделал.

23. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

Existence (11.12.2017)

Поблагодарил(а)
    30
    У вас творческая жилка, похоже, зажата. Вынужденно, вся энергия идет мимо. Опять же - грустно. Почему-то именно этот эмоциональный осадок от вас остается в последние дни.

Мастер общения Аватар для Existence
    Поблагодарил(а)
    227
    Записей в дневнике
    12
    Вы становитесь менее успешным среди женщин больше от ваших убеждений, чем от вашего размера пениса. Никакая уважающая себя женщина не будет иметь ничего общего с человеком я который считает, что все, что нужно женщине от мужчины – это деньги и большой член. Если хотите быть более успешным среди противоположного пола, то лучше развивайте то, что можите – свой ум. Человек, у которого вся жизнь крутится на внешности, на каких-то благах самца бабуина, вызывает в лучшем случае жалость.

Banned Аватар для Robot
    Поблагодарил(а)
    1
    Цитата Сообщение от Existence Посмотреть сообщение
    Если хотите быть более успешным среди противоположного пола, то лучше развивайте то, что можите – свой ум. Человек, у которого вся жизнь крутится на внешности, на каких-то благах самца бабуина, вызывает в лучшем случае жалость.
    Existence, привет.
    Я уже отвечал на подобный вопрос http://psy-therapist.ru/showthread.p...ll=1#post37397

В дополнение:
    Я уже кажется писал о том, что с отличием окончил школу; с красным дипломом окончил колледж; служил 1 год в престижных войсках; сейчас учусь на 4-ом [выпускном] курсе престижного ВУЗа в Москве [учусь на очном \ дневном отделении].
    И что? Это никому не нужно все равно. От этих достижений я не получил ничего кроме разочарования. Все эти книжки, которыми меня пичкали - все равно ничего не значат в жизни.

Я об этом обо всем написал только лишь для того, чтобы ты поняла - что я не только сижу и измеряю линейкой вой член.
    [Не против, что я обращаюсь к 17-летней на "ты"?].
    Последний раз редактировалось Robot; 11.12.2017 в 08:38.

Поблагодарил(а)
    227
    Записей в дневнике
    12
    Robot, конечно можно и на ты).
    В том-то вся и беда, что вы бежите за достижениями, но не достижения сами по себе оцениваются, а то, как человек применяет свои умения. Скажу про своих родных: мой прадед жил в сельской местности, но смог выучится на высшем образовании (в то раннее послереволюционное время это было ОЧЕНЬ сложно. Валили со страшной силой, объемы и требования совершенно другие. Почитайте Булгакова "Раковые яйца". Там как раз описывался тот период и профессор, который весь косяк отправил домой, завалив более 70ти учеников на "голых гадах".) Так вот. Моего прадеда уважали в первую очередь не за то, что он имел высшее образование. Его корочка была скорее как вишенка на торте того, что он был гениальным учителем, что до сих пор мне правнучке достаются какие-то приведении, потому что знают, что я родня того гениального учителя. Мама рассказывала, как он до конца жизни помнил латынь на уровне какого-нибудь филолога, хотя он ее нигде, кроме как в ВУЗе, не применял. Он знал немецкий, английский, знал биологию, хотя ее преподавал только первые годы, а потом всю жизнь был химиком.

К чему я это? К тому, что человеческий капитал ценится только в практическом применении. Достижений может быть очень много и качество их может быть достаточно престижным. Однако в обществе ценится то, как в нём человек живёт и что он даёт этому обществу. Если все, что вы можите дать обществу – это представить из себя ходячий зоопарк, где вы как необычная зверушка привлекаете внимание своей внешностью, то вы будете забавной зверушкой до конца жизни. Ботаник мелкочлен, который привлекает своим умом, своим общением, важен в обществе и его уважают – да, останется навсегда ботаником-мелкочленом, но ценить его будут за ум, а не за член. В пример вам Стивен Хокинг(погуглить в интернете). Его признал весь мир, только вдумайтесь! А он мог бы остаться всего-то инвалидом, мог бы получить даже какие-то корочки и мама с папой бы сказали ему "молодец". Нет, этот человек написал множество работ, книг и его реально зауважали. Если бы мне дали возможность хотя бы просто увидеться с этим человеком, то я была бы вне себя от радости.

Скажите, а вы чувствовали к себе именноуважения, повысив свою мышечную массу? Получив дипломы? Мне кажется, что если даже шлюха (женщина самого "низкого помола") нашла, за что вас унизить, не думаю, что кому-то сдались ваши дипломы и мышцы. Вы ищете возможность, что бы вас не унижали, но не ищете возможности, что бы вас уважали. Всю жизнь будете защищаться от мира?

Мастер общения Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    61
    Записей в дневнике
    25
    до сих пор мне правнучке достаются какие-то приведении, потому что знают, что я родня того гениального учителя.
    даже шлюха (женщина самого "низкого помола") нашла, за что вас унизить,
    Сколько ханжества и снобизма в одном сообщении...
    Даже грустно...
    А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее. (с)

Поблагодарил(а)
    227
    Записей в дневнике
    12
    Прошу прощения, но я носитель культуры, где быть всеми любимым учителем очень престижно, а продажным телом – хуже, чем бомжом. Извините, если для вас это кажется снобизмом. Я очень рада иметь отношение к чему-то реально крутому, поэтому могу писать с излишним восторгом о своём прадеде.

Поблагодарил(а)
    61
    Записей в дневнике
    25
    Извините, если для вас это кажется снобизмом. Я очень рада иметь отношение к чему-то реально крутому
    Да, кажется.
    Мир чуть шире, чем круг, состоящий из преподавателей.
    Все профессии нужны, все профессии важны. И проститутки - тоже нужны обществу.
    А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее. (с)

Поблагодарил(а)
    61
    Записей в дневнике
    25
    ... быть ... продажным телом – хуже, чем бомжом
    В этом утверждении так же мало истины, как и в утверждении о том, что всем девушкам нужен большой член.
    Это - две крайности, полярности, черно-белое восприятия мира.
    А мы же все тут за "оттенки серого", не так ли?))))))))))

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя