Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Аватар для Sergey
    Поблагодарил(а)
    0

Непонятная история

С 10 лет жил в гарнизоне, в котором много раз случалось дежавю. Было два друга Антон и Леха. Однажды зимой стояли в помещении вокруг деревянного ящика и казалось что он из другого измерения. Потом Леха сказал: там в квартире к креслу привязывают белыми полотенцами и гланды вырезают. В 15 лет стал жить в городе, прочитал Йогу. Жил с дедом и бабой которые твердили: не шуми, не шуми, ходи на цыпочках. Пошел учиться в технарь. Там была девушка Галя. Однажды она повернула голову с 12 на 3 часа и сказала-а я девочка колокольчик. Потом встала на место. После этого я убил человека. Мне было 17 лет. Подался в бега, к родне. Прочитал ДК. Поверил в Бога. Вернулся. У меня был друг Женя. Когда гуляли по путям он сказал: тут кукушка ходит у нее из форточки палка железная в 30 метров с крюком на конце высовывается и цепляет тех кто по путям ходит. Потом стояли с ним в подьезде. Он говорит-ты не имеешь своего я. Я говорю-а ты имеешь свое я. Е...шь его во все дыры. Т.е. у него гордость есть но он в Бога не верит. А у меня гордости нет но я в Бога верю. И он умный, а я безумный. Читал ДК. В2009 посадили в дурдом. В 2012 вышел. Посмотрел фильм Деточки, было плохо и страшно. На один форум написал что убил человека. Мне ответили так:убивец! зачем ты меня убил? Убийца! Держи вора! Я смотрю а в словах страх работает как в фильме. И в конце написали: у тебя внутри сломалось что-то важное, имя, это непостижимость тайны. Я смотрю а это погибель души. Т.е. от этих слов моя душа должна погибнуть, я должен сойти с ума, стать ребенком и пребыть в бессмысленности. Но это не фильм. В 2014 отключился интернет. Я позвонил в контору. Трубку взяла девушка и сказал-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку. Я понял что она мент и переспроси-где? Слез с крючка. Она показала большое лицо в трубке и молчала. Я положил трубку. Сшил двух кукол Петрушку и Морковку. Подарил деду насос для машины. Бабушке крема. В 2017 видел человека. думаю он соблазнитель, для его описания подходит словосочетание-Медовый лапушка наркозный.
    Никаких чудес. Что думаете о истории?

Вы же люди разумные охотно терпите неразумных.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    109
    Sergey, а в чём состоит с вашей точки зрения история? пока что выглядит как неструктурированное сообщение о некотором количестве слабо связанных между собой фактов, "никакой сюжетной истории" - и непонятно, "какую мысль вы этой историей хотели донести" (или - какой вопрос задать).