Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 151 по 167 из 167
    Опытный Аватар для Елена88
    Поблагодарил(а)
    0
    Доброй ночи) У меня вопрос. Сказала психиатру, что у меня выделяется молоко. Она мне сказала, что у меня развитие на 20 лет. Не по уму в смысле, а физиология. И сказала, что у меня может быть фиброзно-какая-то там мастопатия. Сказала сделать маммограмму. У мамы спросила - говорит, что это не рак. А что это за фигня? Заболевание какое-то или что? Точно не рак?
    Она еще говорит, что у них есть препарат, снижающий пролактин. Бромкриптин. Но у меня выделяется не сильно, поэтому не стоит его пить.

Еще рассказала, что ходила на терапию. ВТЭК назначили на 13-е.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    377
    Записей в дневнике
    77
    Цитата Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
    может быть фиброзно-какая-то там мастопатия
    скорее всего нет, иначе жалобы были бы другие и сопровождалось дискомфортом или даже болью
    Может быть гиперпролактенемия.
    Заболевание какое-то или что? Точно не рак?
    точно не рак. Возможно заболевание, последствия которой возможное бесплодие.
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Стать более позитивным — значит превратиться не в чистого ангела, а, скорее, в благопристойного демона. Ну или хотя бы в демона — приличного настолько, чтобы друзья хором не советовали вам убираться обратно в ад.

Поблагодарил(а)
    0
    Я не планирую детей, они же будут шизофрениками.

Специалист-психолог Аватар для Татьяна В.
    Поблагодарил(а)
    36
    Елена, никакой это не рак, это побочка психотропов! Совершенно точно. Пролактин повышается. Отсюда и молоко.
    И это разговор к вашему психиатру, причем поскорее.
    А лучше к другому психиатру! Эта что-то мышей не ловит.
    У меня у двоих пациенток, причем одного и того же врача, было подобное. Взрослые тетеньки. Врачу не говорили, стеснялись, врач мужчина. Когда я сопоставила факты и сама пошла к нему выяснять, что они принимают, он совершенно спокойно заявил - а, ну это эглонил, конечно! А что ж они мне не говорили?
    Я тогда здорово психанула - ах, они не говорили? А что ж ты, доктор, не спросил???
    Короче, отменили им тогда эглонил, и все прошло. Но он не единственный из наших препаратов, повышающий уровень пролактина.
    Пусть ищут препарат-виновник и заменяют.

Поблагодарил(а)
    0
    Она не хочет заменять.

Поблагодарил(а)
    36
    Тогда к заведующему отделением. Или к главврачу. Я уже сто раз тут говорила, что если наших врачей не шевелить, они не будут делать НИЧЕГО.
    Хотя, если вам и так нормально, можно ничего и не делать. Тогда просто знайте, что это эффект наших препаратов, они часто повышают пролактин, гормон беременности. Отсюда молоко.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

Сонечка (09.06.2018)

Мастер общения Аватар для Сонечка
    Поблагодарил(а)
    561
    Записей в дневнике
    276
    Она не хочет заменять.
    у наших врачей любого профиля частенько надо требовать и настаивать. При чем то что и так положено. Я в последние разы посещения (не психиатра) убедилась что врачам не до пациентов. Выхожу с впечатлением что меня спровадить пытались. Типа у меня проблема, а врач нету у вас проблем и ничего не буду делать.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (09.06.2018)

Поблагодарил(а)
    36
    Да, причем не сами врачи виноваты. Я знаю, в какие условия они сейчас поставлены. Разговариваю со своими с бывшей работы - стонут, бегут, несмотря на некоторое повышение зарплат. Так что трясти лучше правда не их самих, а заведующих и прочее начальство. И не жаловаться на своего врача, а говорить, что вам надо, а доктор не может поменять, нет возможности. Тогда доктору будет легче. Общими усилиями вам назначат что-то другое.
    Но, опять же - если и так ничего, то и ладно. Главное, не волнуйтесь насчет рака и прочих фиброзно-кистозных мастопатий. И не тратьте время и деньги на маммографию, это не тот случай. Это побочка психотропов.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (09.06.2018)

Поблагодарил(а)
    0
    Маммограмму делают бесплатно.

Мастер общения Аватар для Рима
    Поблагодарил(а)
    61
    Записей в дневнике
    25
    Маммограмму делают бесплатно.
    Я ничего не знаю о побочных действиях психотропов. Но думаю, побеспокоиться о своем здоровье никогда не лишнее)))
    Я знаю, что маммограмму назначают после 40 всем женщинам в профилактическом порядке.
    До 40 назначают УЗД молочных желез. Может Вам стоит сделать это? И сдать анализ крови на пролактин? (Ну, что бы точно знать, что его уровень повышен...)
    А это — человек. Сейчас он будет пытаться изменить свою жизнь. Смотрите, как он забавно надеется на лучшее. (с)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    794
    Записей в дневнике
    142
    Зипрекса это побочку дала в виде гиперпролактинемии и галактореи. Пройдет самостоятельно, либо после отмены препарата.
    Доброго времени суток, сообщество.
    Надеюсь, мне рады.
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

15. 3 пользователей сказали cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Марина (12.06.2018), ПётрЮрьевич (12.06.2018), Сонечка (12.06.2018)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,364
    Записей в дневнике
    102
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мне рады.
    Очень!

Очень рады бабушке-тигре!

17. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Тигринка (12.06.2018)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    794
    Записей в дневнике
    142
    К осени дважды бабушке *ворчу"
    Спасибо
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

19. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (12.06.2018)

Поблагодарил(а)
    0

• Всем привет) Сегодня был ВТЭК. Мне пошли навстречу) Удалось поговорить с врачом по поводу работы. Он спросил, точно ли я смогу. Я ответила, что буду пробовать по квоте на неполный день.
      Посмотрела ИПР - работу на дому убрали, в реабилитации психологической, трудовой везде галочки стоят. И прогноз уже частичный, а не неблагоприятный, как было раньше. То есть можно работать официально уже.
      От бессрочной я написала отказ. Оказывается, так можно.
      Врач нормальный оказался. Я сама виновата - сильно боялась поговорить. А сейчас смогла. Тут, может, и психотерапия сыграла роль. Навыки общения.
      И потом мне тут психиатры говорили в Контакте, что, мол, раз участковая против, то комиссия ни за что навстречу не пойдет. Как видите, все оказалось наоборот и мне помогли там)
      Дальнейшие мои планы - полежать в больнице, а потом со всеми документами, с ИПР, на биржу для инвалидов на Преображенской площади. Теперь все в порядке, они имеют право мне помочь. А дальше буду смотреть по обстоятельствам. Но я буду стараться устроиться по квоте.
      Дальше видно будет, но протест мой был связан с работой. Если все будет хорошо в этом плане, то пушистик успокоится. Пусть даже на полдня, но чем-то буду занята. Самой легче будет.

21. 3 пользователей сказали cпасибо Елена88 за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (14.06.2018), Татьяна В. (14.06.2018), Тигринка (13.06.2018)

Поблагодарил(а)
    36
    Удачи пушистику!

Поблагодарил(а)
    0
    Татьяна В., спасибо)

Поблагодарил(а)
    0
    Всем привет) Оказалось, что в клинику неврозов нужно направление. Участковая мне сто пудов не даст. Она против, чтобы я вообще где-то лежала.
    Написала лечащей из бывшей 12-й, она щас работает в 223-й. Ну это куда я ходила на психотерапию на группу. Она сказала, что направление можно взять у них и что точно дадут. Вообще мне там дали добро еще когда я ходила туда на терапию. Я тогда спрашивала насчет госпитализации. Так что проблем быть не должно. Диагноз они мой знают, при этом сказали, что можно лечь.
    В следующий понедельник пойду. Скажу, что хочу в июле. А он там скажет уже, рано или нет. Я имею ввиду, анализы там и прочее. Пора сдавать или еще рано.
    Заодно об улучшении после психотерапии скажу, если спросит. Про ВТЭК рассказать можно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7