Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для stili00 fb
    Поблагодарил(а)
    0

если просить о некоторых действиях то как чтобы не вызывало у человека зависимость?

я прошу ударить меня у тех кто этого хочет сделать нужна ли правда некоторым такая возможность? раньше мне казалось что этим я им помогаю и мне казалось что я молодец или умница
    для тех пользователей кто точно знаю что это хочет сделать прошу прямо но кто не знает так "очень хочу чтобы ты меня ударил хотя не стоит этого делать поскольку эти действия отвратительны" есть есть небольшая предрасположенность у человека к проведению такого типа мероприятий то стоит ли просить об этом?
    только мне хочется очень твердо просить об этом и указать глупые
    у меня есть план по ограничиванию этих действий в целях безопасности своих пользователей они временной лимит итак если соблюдают говорить ли им что можно только 1 раз в 20 секунд? еще могу сказать чтобы сделали это только после вопроса можно ли и ответа подтверждения
    но нужно ли им спрашивать разрешения ведь мне даже не нравится что если спросят и часто я в ступоре вместо того чтобы сказать можно или не в состоянии говорить
    причины почему это стоит сделать так кого слушать разум или чувства
    как сделать чтобы все таки через некоторое время не хотели никого ударить(не интересовались этим) или хотели только меня ударить
    есть ли какие то практики чтобы потом все таки отучить от этих действий просто мне это необходимо без этого настроение плохое я могу свои вопросы сюда кинуть их много для проверки какие помогут
    еще была псих. травма которая повлияла так что мне хочется этого когда мне грустно или потом представляю это все как избавиться от этого параметра я не думаю что кто то может столько времени уделить из за страха я не могу договориться об этом
    еще я хочу чтобы это сделали когда у меня волнение возникает из за того что на меня смотрят а это ведь лучше не делать наоборот нужно не допускать того а я почему то в этом момент нахожу слова которые защитят нас я не смогу или нужно носить большой список
    но мне страшно и опасно их носить потому что если рядом со мной такая запись то у меня начинаются ужасные слова и предложения в голове наклинивать
    чтобы просить вдруг кто то начнет обсуждение этих действий а запомнить слова
    что делать есть человек который нередко говорит что хочет ударить
    меня иногда используя нецензурные наречия или глагол хотя вел себя нормально с другим но когда соглашаюсь и прошу это сделать начинает молчать или издавать непонятные звуки стоит ли просить ? у него на лице всегда отображен испуг или складки не связанные с возрастом

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,926
    Записей в дневнике
    113
    Добрый день!
    Перечитываю раз за разом ваше сообщение - и - "понимаю, что ничего не понимаю"...
    Какой-то "поток сознания", на волнах которого я "куда-то уплываю"...

3. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Специалист-психолог Аватар для Андрей Андреев
    Поблагодарил(а)
    62
    Цитата Сообщение от stili00 fb Посмотреть сообщение
    еще была псих. травма которая повлияла так
    Была псих. травма которая повлияла так что мне хочется этого (что бы ударили) когда мне грустно, или потом. Представляю это все. Как избавиться от этого параметра? Я не думаю, что кто то может столько времени уделить из - за страха. Я не могу договориться об этом.
    Еще я хочу чтобы это сделали когда у меня волнение возникает из за того что на меня смотрят, я прошу ударить меня. Раньше мне казалось, что этим я им помогаю и мне казалось, что я молодец или умница.
    Для тех пользователей кто точно знаю, что это хочет сделать, прошу прямо "очень хочу, чтобы ты меня ударил, хотя не стоит этого делать поскольку эти действия отвратительны".Только мне хочется очень твердо просить об этом. И указать: «Глупые
    у меня есть план по ограничиванию этих действий в целях безопасности - временной лимит 1 раз в 20 секунд». Еще могу сказать, чтобы сделали это только, после вопроса: «Можно ли?» и ответа подтверждения.

Это стоит читать примерно так?