Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 108
    Специалист-психолог Аватар для Татьяна В.
    Поблагодарил(а)
    22
    Почитала.. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
    Хотя может и перемелется. Мука будет...
    Единственное, что:

Цитата Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Пишу грамотно
    девочки в салоне вообще охринели
    Боюсь, что сорокалетние дамы такого просто не вынесут. Подсказываю - проверочное слово для слова "охренели" - "хрен".

И очень радует, что:

меня вывели из тяжёлой депрессии
    Вывели. Всего за раз. И всего за семь тысяч. Или даже шесть. Прелесть какая. Психотерапия отдыхает!

2. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (09.04.2018)

Опытный Аватар для Кто-то
    Поблагодарил(а)
    5
    Да за раз. Девочки молодцы . Инсайт пошёл
    мысли сами вылазят .. такие вот мысли
    что в интернете нельзя познакомься толком , девушки бояться извращенцев и тд. Им там пишут по 100 человек в день . И выбирают лишь богатых , да с ними общаться ещё будут мб и что выйдет ..а обычным студентам надо это делать на улице ..
    вот скажем ты девушка. Сколько тебе в день пишут в сетях ?
    ответ много! А сколько подходят на улице ? Или както пытаются это сделать лично?
    мало!или вообще нет...
    на улице все равны .. а в интернете .. в интернете не так .

Поблагодарил(а)
    5
    Вот реально . В вк она будет вся такая модная деловая .на понтах , напишешь ей а она даже не прочитает не то что ответит. А на улице обычная студентка на остановке вот что..
    я уже принял то что в интернете знакомст нет.только живое общение ...

Поблагодарил(а)
    5
    Я не бываю негде где девушки меня могут заметить...
    я не хочу старуху мне нужна молодая ..
    то что я там на велосипеде пронёсся по улице меня даже не то что не восприняли а даже не увидели .
    в интернете не хотят знакомится , нужно лично идти туда где знакомятся и чтото делать .
    девушка сама знак даст . Дальше само пойдёт темболее в салоне мне сказали что я норм парень

Поблагодарил(а)
    5
    Комплекс ненужности основан на том что мне не отвечают и посылают там где НЕ ЗНАКОМЯТЬСЯ
    а я ведь не пробовал . А я не знал. верил в соц сети .
    как говорится - сила проявляется тогда когда нет выбора , а у меня вроде как был .. вот и не было силы

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    369
    Записей в дневнике
    72
    влезла мать.. с женской истерикой
    как же вы - такой прекрасный - повелись то на истерику? а где ваше мужской холодный разум? то есть вы зависите от настроения другого человека?

мне была прочитана лекция о том .... моя жизнь кончена из-за моей дури ,что у нас отберут квартиру,
    а че вы не сказали маме что происходит взаимозачет - вы лишились девственности, она -...

если бы мне нормально спокойно объяснили... но не повезло и вышло так...
    спокойно объяснять обычно подходящего времени не бывает, а вам - который тоже залип в эмоциях на "спасительнице"- нормально объяснять было бесполезно пока эмоции не ослабнут..

у нас отберут квартиру
    обязательно отберут... все испортил квартирный вопрос, даже вас довел до
    Повреждение системы. (сексуальная травма)
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    5
    Какая разница ? Уже прошло . Мне нужно решать будующие а не сопли жевать
    или вам рассказать как меня родители запугивали ? Как 100к в лицо тыкали и умоляли бросить ее?
    расскжать как после того как мы вернулись с моря со второй девушкой меня упрекнули в беремености опять ?расскжать как я ее прятал и не говорил что мы общаемся ? А когда была задержка в 2 месяца я не говорил родителям поскольку знал какой ужас будет.. это хотите слышать?

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    369
    Записей в дневнике
    72
    это хотите слышать?

решать будующие а не сопли жевать
    пока не прожуете - ничего хорошего в будущем не ожидайте
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

Поблагодарил(а)
    22
    или вам рассказать как меня родители запугивали ? Как 100к в лицо тыкали и умоляли бросить ее?
    расскжать как после того как мы вернулись с моря со второй девушкой меня упрекнули в беремености опять ?расскжать как я ее прятал и не говорил что мы общаемся ? А когда была задержка в 2 месяца я не говорил родителям поскольку знал какой ужас будет.. это хотите слышать?
    Да, хотим. Вот это и правда интересно. Не шучу.

Поблагодарил(а)
    5
    на данный момент я готовлюсь всеми силами к прорыву. веду разведку , сбор информации и анализ. чтобы знать врага в лицо. так вот. от адекватного друга была узнана ,точней подвержена следующая информация:
    адекватная девушка сама переживает чтобы не залететь когда не нужно и от кого не нужно. сама предохраняется, и даже порой это не афиширует. ибо молодость в какашках и соплях не всем нужна. и тем более опасаются за здоровье и дальнейшие социальные последствия.
    адекватная девушку при отказе парня от секса будет иметь не лучшее мнение в его сторону, будут обиды, попытки что-то выяснить, и если за неделю это не принесет результатов девушка просто найдет другого партнера и не будет делать себе мозги.
    адекватную девушку легко упустить,адекватная девушка не будет терпеть всякую дичь со стороны парня,пару ситуаций и все.
    адекватной девушке важно качество секса,плохой секс?- идешь нафиг.
    адекватная девушка не будет уделять стопроцентов своего мнения партнеру, у нее есть свои дела и свое личное время, не будет как наседка пиявка цепляться к парню
    адекватная девушка живет светской жизнью- не будет сидеть дома и деградировать.
    адекватные девушки знакомятся через общих друзей, работу, улицу , увлечения. но никак не социальные сети, в основной массе, бывают исключения.

так что считаю что тему стоит переименовать в "общение с идиотами, сексуальная травма"
    общения с идиотками допустимо для опытных бойцов, но никак не для зеленых целочников. мне еще повезло что я отделался сексуальными травмами а не элементами и детьми от идиотки

что произошло на самом деле? возьмем меня -18 летнего девственника , явление это не редкое есть и старше. я начал общаться с девушками, С АДЕКВАТНЫМИ девушками , это общение длилось год, я набирался опыта,развивался, еще чуть чуть и мне бы дали и все было бы окей. но мне не фортануло малехо.. где я знакомился? во вдругдадуте! да в то время там еще попадались адекватные девушки, точней эти адекватные еще там отвечали и ходили на свидания. они же были адекватные поэтому с девственником дел иметь не хотели. собственно знакомясь в таких местах можно рано или поздно напороться , что я сделал аж два раза ,собственно обе мои девушки от туда что уже заведомо нехорошо о них говорит. раз они были готовы на отношения с человеком из этого отстойника.
    собственно первая девушка, породистая овуляха, от которой адекватностью пахнуть и не может.
    встретив неопытного лошка ее радости просто не было предела, сразу затащила в свою семью этим привязав, после чего дала. сценарий 1000процентный.
    НО... начав заниматься сексом у меня встал логичный в этой ситуации вопрос, а как предохраняться?как распределять ответственность контрацепции? а что будет если подведет защита? как вообще отвечать за последствие будем?
    на что мне выдали,цитирую сохранив транскрипцию - "а ничонибудить у миня бизапасные дни я скажу когда низя а так вытаскивай и все будет отлично а призерватив нинадежный"
    и дали точно понять что все ответственность только на мне, и аборт в случае чего она невкоем случае не сделает.. еще и при этом (я извиняюсь перед маралистами) полнейшие бревно, ибо овуляха ,они не для удовольствия созданы а для дидяточек в 18 лет. о арале и анале вообще даже слышать не хотела обьясняя что это унижение. Собственно как можно подцепить секс зависимость с бревном которое еще и предохраняться не хочет?вот тут я уверено могу сказать что кроме отверстия реально ничего дать не в силах. ну и мозгоделания разумееться, потому что ей нужен лох,и она всеми силами ломала мне нервную систему. сначало конечно я был дико рад женскому вниманию..а потом понеслось в круговорот. что было расписано выше чтобы лишний раз не писать.. а закончилось это когда она поняла что меня не пробить. вот и все... она наконецто отстала. оставив мне груз обид ,боли , шока, травм.
    сознание защитило меня, но тяжелой ценой. собственно если бы я нашел после нормальную девушку то все было бы супер!

Поблагодарил(а)
    5
    через несколько месяцев все в том же вдругдадуте я познакомился с девушкой. встретились в конце дня уже целовались все по классике. на 4м свидании когда я пришел к ней во двор. где она вышла ко мне на лавочку в короткой юбки и в стрингах.. так что было видно ляшки.
    уровень опыта прекрасно позволял понять что можно сделать.Но разум холодный и не подвластный страсти и желаниям. Я сразу провел с ней беседу. честно признался о том что произошло.как я боялся ,почему, про добровольное воздержание и тому подобное.все.
    в этой ситуации адекватная девушка или послала или просветила ,третьего адекватной не дано.
    но нет. она предпочла сделать вид что этого разговора не было. как я писал ранее, секс у нас мог быть через неделю, но я тянул и взял ее через полтора месяца.а когда начали... я опять поставил вопрос о защите. Она также отказалась использовать какие либо средства, об аборте отозвалась негативно. но была не против того что я буду вытаскивать в презервативе. она конечна была уже не таким бревном, но по сравнению с массажистками вообще ноль. с ней разумеется сексуальная зависимость не очень то и появилась.конечно было по чаще но не так как молго быть с адекватной.
    по сути нового ничего не произошло. все тоже самое только без явновыроженного желания залелеть,притаскивания в семью и выноса мозгов. как закончилось описано ниже.

подведем итог. с каждой из них я был по примерно году. секса с каждой из них у меня было как у нормальных людей за месяц.
    почему так? я не видел в них адекватности в плане защиты. они были не против залетать от чувака из отстойника которого знают месяц.
    вопрос а какого черта они это терпели? плохой секс с параноей и тестами раз в две недели разве устраивает нормальную девушку? общее состояние рассказано в начале страницы. А общий вывод такой.
    я общался с НЕАДЕКВАТНЫМИ ДЕВУШКАМИ, такое поведение не является нормальным,нормальная девушка меня бы быстро послала при малейших подобных косяках, и никак не стала бы это терпеть год.
    за месяц таких бросаний я бы поумнел.но нет же я вляпался в дурочек, с которыми потерял почти 3 года и сломал себе психику. что я стал параноиком и с недоверием отношусь к девушкам в целом.

в салоне меня вывели из предсрывочного состояния, запустили инсайт. показали что такое адекватные девушки. теперь я сделал для себя главный вывод. НЕ ОБЩАТЬСЯ С ИДИОТАМИ. это самое главное, с кем поведешься от того и наберешься. мне сейчас необходимо общение с адекватными людьми.
    В соц сетях я не буду знакомиться из принципа. где угодно только не там.

в ближайших планах знакомства на улицах.. а сейчас я регистрируюсь на секс форуме. разумеется я не имею цели спать с кемто от туда. Но не отрицаю такую возможность. если попадется адекватная женщина.
    это носит больше аналитическо статистический познавательный характер.я выложу анкету (благо я парень видный и молодой для таких мест) но писать никому первый не буду. написался за жизнь уже.
    буду держать вас в курсе событий. и с радостью ждать ваших ответов

Поблагодарил(а)
    5
    не вижу смысла , пока я общался с нормальными девушками все было хорошо, я мог спокойно уехать в другой город без проблем. но как связался и вцепился в идиотку началось. да хотели деньгами меня спасти от идиотки, а я дурак не согласился. мог купить машину и была бы толпа адекватных девушек.

Мастер общения Аватар для Алексей С.
    Поблагодарил(а)
    28
    Записей в дневнике
    99
    Кто-то, а вы никогда сильно на девушек не злились?

И девушка, та идиотка, какая она вообще? С каким чувством вы её обзываете? И её вы обзываете или себя: "вот бедная дурочка, тратила своё время на меня, как она до такого докатилась?".

Может быть, это мне поможет. Иногда мне кажется, что я ненавижу женщин, а потом путаюсь, себя я ненавижу или их. Лол. Хм, я скорее женщин ненавижу.

Думаю, что от части ход ваших мыслей уловил. Да и подобным образом я с собой раньше разговаривал ("зачем они тратят время на меня").

И ещё один вопрос есть. А какие у вас отношения с отцом были? Видели в нём мужчину?

Поблагодарил(а)
    28
    Записей в дневнике
    99
    Не, вообще я вас не понимаю. Просто своим дерьмом кидаюсь. Очень удобно, что такая тема появилась. Вы пишете, а я вижу только то, что мне нужно и у меня бомбит.

Поблагодарил(а)
    5
    Суть одна - норм бабы в соцсетях не знакомятся .
    Разые что малолетки ищут мажеров по фану чисто от нечего делать .
    ну или всякие гомосеки

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,289
    Записей в дневнике
    100
    а сейчас я регистрируюсь на секс форуме. разумеется я не имею цели спать с кемто от туда. Но не отрицаю такую возможность. если попадется адекватная женщина.
    Не совсем понятно - зачем вам это, что вы ожидаете от этого?

норм бабы в соцсетях не знакомятся
    Знакомятся.
    Вопрос не в том "где" - вопрос в том - "как".

Поблагодарил(а)
    5
    дружище я уже понял что придется рассказать все...я не хотел говорить эти вещи. я до последнего все тянул на себе.. что виноват исключительно я. мои косяки. но знаешь когда тебе вставляют палки в колеса и не дают вытащить и обвиняют что ты сам виноват...да виноват в том что подставил колесо под чужую палку..
    в самом начале темы было задето то что не поздно ли я начал общаться с девушками? что в 18 лет уже опытные и тд.. тебя не смущает факт что я вот так вот вцепился в овуляху? что это все далеко не спроста...
    конечно дело в семье изначально. Моя семья состоит из отца,матери и бабушки.и какието дальние родственники что по сути вообще левые люди.которых я и не видел толком.
    мать живет отдельно я с ней ,иногда жил с бабушкой и отцом.
    знаешь есть огромные семьи с кучей родни, с шумными застольями ,праздниками, друзьями,походами в гости, с приглашениями на свадьбы и тому подобные семейные торжества.. что постояно ктото жениться разводится рожает, принимает новых членов в семью и тд... ТАК ВОТ.. у меня не так.. скучно и уныло..
    уровень светской жизни фактически равен нулю.. никаких поездок никуда. сидят дома да ходят на работу и все.. никаких поездок. даже машины нету. не потому что денег нет а потому что ИМ НЕНАДО.
    Разумеется страдал и я.. никаких гостей не какого веселья.Праздников у нас в семье тоже не было, ну не поворачиваеться язык назвать праздником слегка накрытый стол и все... что новый год что дни рождения все уныло и одинакого... Мне тоже никуда не разрешали ходить, я гулял во дворе до 14 лет реально. в школу сам стал ходить классе в 7... до этого водили за руку.
    Очень не хочу это говорить.. но мне кажется что всем было просто пофигу на меня... и единственная забота обо мне это было ограничение меня от злого мира.орали и все запрещали.. естественно были и проблемы в общении с детьми. меня считали за дурака... все уже ходили по городу а я даже со двора не мог уйти...вот такие дела.. я уже себя изгоем считал..осознанно.. несложно догадаться что мозги у меня были как у 13 летнего. ибо ничего нового с 13 до 18 вообще не произошло.
    Не о каких клубах,барах,кино,торгово развлекательных центрах,алкоголе,сексе , девушках и прочем речи быть и не могло в целом...постоянный контроль и подглядывания, даже имели место слежки.

не за долго до 18 лет у меня чтото щелкнуло и я осознал что так нельзя нужно общаться с противоположным полом.. приоритет ОБЩЕНИЕ, секс уже сопутствующий товар.. разумеется мне это давалось очень тяжело.. первые девушки бежали в шоке когда узнавали что я никогда не был в местном ТЦ и был в кино 10 лет назад.. проблемы были как в светском развитии так и в опыте с девушками..Но я очень быстро и стремительно развивался, за год обходил почти все общественные места,ходил в кино,кафе,бары. накапливался опыт и в общении, я уже мог поддержать беседу,заинтересовать. научился обращаться с девушкой. постояно ходил на свидания и получал опыт методом тыка. еще чуть чуть и мне бы наконец то дали...

Общее положения во влазанье родителей в мою жизнь. к тому моменту я уже просек тему. поэтому внимательно слушал что мне говорили, соглашался, делал по своему. им говорил что сделал по ихнему.
    получал ответ Агахорошомолодец.. и все проблем нет! вообщем не палишься делаешь чо хочешь и никаких проблем..

не фортануло. вляпался в овулю..хотя знаете.. мозги чтобы не допустить залета у меня были. я пережил много всякой дичи. поэтому жадность это не про меня. ( в детстве не однократно оставался с голой жопой когда хотел большего, поэтому был рад и мелочам) Я не кинулся шпилить ее сломя голову без перерыва и без защиты. Я сразу поставил исключительно тактический вопрос о защите и последствиях.. И .. таким бревносексом и безответственностью меня охмурить было бы невозможно.. если я бы не спалился. то я бы просто послал ее через месяца два такой дичи.. нашел бы другую и все было как у нормальных людей и не писал бы я вам тут это...
    Но случилось следующие.. я позволил влезть родителям. да я черт возьми просто притащил ее в дом..да из-за похода в кино.. раньше я ездил в другие города/станицы к девушками, всем было вообще пофигу, главное было пары не прогуливать а так хоть на луну едь. раз в пару часов звонишь говоришь что все хорошо- в ответ агахорошомолодец и все. поэтому я совершенно спокойно без страха спросил а можно ли привести ее на ночь или придется оплачивать дорогое такси до ее дома( общественый уже не ходил) Мне без вопросов разрешили.. Как бе если сразу бы предупредили что -если привел в дом то нужно жениться, про сон в одной кровати,про мгновенные беремености и прочий СССРстайл, то я естественно бы выбрал дорогое такси или вовсе отказался бы от похода в кино.. НО нет! мне совершенно спокойно разрешили... я не знаю что ими руководило... может принцеп агахорошомолодицизма , что не скажи агахорошомолодец и все. а тут я привел в дом живую девушку. и она не исчезла когда поморгали. это живой человек. новый человек. весь вечер на нас косо смотрели. ходили возле дверей и подслушивали..разумееться мы не занимались нечем ( я испугался, плюс ее безответственность и бревнонизм)
    на следующий день началось...Да они смогли сразу разглядеть в ней овуляху... да я тоже разглядел..
    если бы они все сделали правильно.. то я бы быстрей ее послал бы... НО НЕТ! они дали ей железный плацдарм. шанс осесть.
    ЧТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ - спокойно,черт возьми спокойно, эта такая ситуация что если надо и 10 и 20 раз спокойно объяснить..сначала спросить о том как я предохраняюсь,а потом уже что это овуля. что ей нужно залетать, и что она это сделает нестандартными способами, что от такой нужно держаться по дальше. рассказать о овулиных хитростях.. И тогда да все кончилось бы хорошо я бы не вляпывался еще глубже..
    ЧТО СДЕЛАЛИ- с порога начали орать что она уже беременая ,что я наделал все очень плохо я сломал всем им жизнь, это были дикие вопли. когда я объяснил что я вытаскиваю в презервативе, вместо того чтобы пояснить за овулиную магию с многоходовочками(выверт презерватива и тд) на меня наорали что не один метод контрацепции не помогает вообще, а одновременно темболее! Что я должен ее бросить!
    единственного человека кто обратил на меня внимания... вот так без объяснений.. просто потому что им гордость не позволила нормально объяснить... а детали наших годовых отношений я описывал выше..
    по поводу 100к? да им проще было меня купить чем вежливо пояснить.. но я отказался ибо у меня отбирали ее. а тут я уже думал не как ее послать,а о том как не отдать.. что дало для нее просто железный плацдарм.просто без слов.

Поблагодарил(а)
    5
    тоесть я реально верил в то что контрацепция нифига не помогает, родители и овуляха так мне промыли мозги что я реально черт возьми в это верил!!!!
    разумаеться на вторую девушку я не кинулся драть во все щели как это делают молодые..
    но воизбежании подобных вещей я ее тоже привел в дом чтоб они посмотрели и сказали овуляха она или нет. привел вроде понравилась сказали что можно общаться..
    ну помоленьку все проходило, секса у нас было уже больше..я видел что она не овуля. что если проверять презерватив то бояться нечего. но всеже это у нас было далеко не каждый день а то и не каждую неделю.. просто такие вещи не проходят даром. я мог реально словить паническую атаку и отказаться от близости. неоднократно были случаи когда моя вторая девушка в сексуальной одежде вся в слезах говорила - возьми это все твое возьми не бойся... а меня заклинило.

20. 1 пользователь сказал cпасибо Кто-то за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (18.04.2018)

Поблагодарил(а)
    5
    А толку. Мать у меня поехавшая . Она собственно все и начала , и отца довела . Вот сейчас я не дописал ...
    потому что она знала что я пишу на форуме , я соблюдал анонимность , закрыл зеркало чтоб не подглядывала , и отключал экран когда мимо пробегала
    знала , что мне больно эти вещи писать... а она в соседней комнате храпела так что уши закладывало.. спецально . А я нервничал . Потом я извиняюсь она напердела. Вонь на всю хату . Я одел свой противогаз... собака загавкала , а мать убежала бегать по двору и арать...
    в сумашедшей маме все дело . Ей удобны конфликты, меня доводит , отца доводит , чтоб делать что хочет когда мы с отцом скубемся...

собственно по этой причине я и боялся говорить что моя девушка возможно беремена . Воплей было бы ... сделали бы аборт ещё бы воплей было...

проще говоря без соплей прое.. промыли нам с отцом мозги что мы стали идиотами!!!а то уже последствия
    благо я одумался теперь. Но я разбит и подавлен , постоянные истерики , срач в хате ... атмосфера давит.
    Девушку найти сил нет... а она травит и травит .
    Недавно когда у меня на нервах было подозрение на апендецит , (спазмы, от нервов) она меня ещё сильней довела что я сознание потерял ...
    такие вот пироги .

Поблагодарил(а)
    5
    Да мать поехавшая , а я дурак что спалился . Не спалился пофигу было бы . Уже давно ушёл жить с нормальной девушкой и сами там с ума пусть сходили бы

Поблагодарил(а)
    28
    Записей в дневнике
    99
    Всё же считаю, что зря ты так категорично с бывшей девушкой. Сам подумай, она же тоже была молодая, могла реально сильно влюбиться, начала думать о будущем. Ну а затем просто обиделась. А даже если у неё были планы на тебя, то всё равно она же не ходячее зло. Попробуй понять что ли её. Представь, что было в её жизни такого, что она захотела так поступить с тобой. Может отрезвить.

Какая разница сколько секса у других людей, почему у тебя должна была выработаться какая-то зависимость? Может, тебе раз в неделю норм, а ты смотришь на других и думаешь, что ты какой-то не такой. Ты скорее всего говоришь о том, что жалко молодость свою, хотелось бы большего.

У мамы правда психическое заболевание? На самом деле, если дома Бедлам, то трудно вообще заниматься собой. Просто о какой девушке тогда может идти речь, когда много проблем? Наверное главный вопрос сейчас, как отделиться от родителей не переезжая от них, учишься ведь. Границы какие-то внутренние установить, не зависеть от их настроения, не принимать их слова слишком близко к сердцу.

Поблагодарил(а)
    5
    Слова ?? Родителей?
    истерики одного родителя!!!
    мать сумашедшая !!! Отца дебилом сделала , теперь меня !

Поблагодарил(а)
    5
    Мне пофигу на их вопли ,
    меня дезинформировали !
    Благодаря им я боялся секса думая что девушка залетит в презервативе с выстаскиванием!!!
    вот что ! Я трясся не за их припадки , а за то что баба залетит вот так вот .

говорю же сам дурак что спалился . Так бы трахался без палева и ничо не было бы !!!!!

Поблагодарил(а)
    22
    и получал опыт методом тыка
    А другого способа получить опыт не бывает...

Ок. До вас наконец-то что-то начинает доходить. Не все, не сразу, но дойдет.
    Обязательно.

Поблагодарил(а)
    5
    Да какая уже разница как я там получал опыт . Да сначало приходил на свидание в смокинге с цветами
    и моноклем, читал стихи звал в оперу. А меня как собаку слади . Я устал стал вообще на отстань приходить и рожу воротить , стали меньше посылать дела пошли . Уже почти нормальные могли дать ... но нет...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя