Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 236
    Мастер общения Аватар для Decoder
    Поблагодарил(а)
    207
    овуляха
    меня одного (как женоненавистника этого форума) коробит терминология молодого человека?
    Вот типа, кто хочет размножиться - "плохие". А чем ты лучше? Что в салон расхрабрился пойти?

Местный Аватар для Кто-то
    Поблагодарил(а)
    6
    Что нужно было женится на овуляхе после первого секса и ставить крест на всей жизни??

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    372
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    меня одного (как женоненавистника этого форума) коробит терминология молодого человека?
    нее..не одного
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    После вышеописанных прилагательных про девушек если бы я это от вас услышала то точно бежала бы роняя тапки.
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    я вам сейчас покажу какие фразы из последнего лично меня коробят:
    Сообщение от Кто-то
    сменился лишь чехол для пениса
    Сообщение от Кто-то
    манипуляция вареником
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Стать более позитивным — значит превратиться не в чистого ангела, а, скорее, в благопристойного демона. Ну или хотя бы в демона — приличного настолько, чтобы друзья хором не советовали вам убираться обратно в ад.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

Decoder (18.04.2018)

Поблагодарил(а)
    207
    Цитата Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Что нужно было женится на овуляхе после первого секса и ставить крест на всей жизни??
    Где связь? Что надо жениться?, что надо ставить крест?

Марина, ощущение, что вас коробят не те его фразы, которые надо чтобы коробили (хотя может ошибаюсь, читал тему по диагонали)
    Последний раз редактировалось Decoder; 18.04.2018 в 19:15.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Decoder за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (18.04.2018)

Поблагодарил(а)
    372
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от Decoder Посмотреть сообщение
    Марина, ощущение, что вас коробят не те его фразы, которые надо чтобы коробили
    ну это я навскидку... но то что коробит - это факт...
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Стать более позитивным — значит превратиться не в чистого ангела, а, скорее, в благопристойного демона. Ну или хотя бы в демона — приличного настолько, чтобы друзья хором не советовали вам убираться обратно в ад.

Специалист-психолог Аватар для Татьяна В.
    Поблагодарил(а)
    27
    Ну, если уж так...
    Про то, что коробит.. Нет, это не то слово.
    Приводят в полный ступор. В ужас. В бешенство. Спасает только терпение, с возрастом приобретенное, и понимание, с кем имеем дело.
    Человек (ну ведь вроде человек, нет?), который хочет иметь дело с женщинами (!), ВОТ ТАК о них отзывается??? Вот ТАКИМИ словами???

Для начала хотелось бы расшифровки слова "овуляха" на нормальном русском языке. Это что???
    Только без ссылок на интернет-форумно-сексуальную хрень. На нормальном русском литературном - что означает это слово?
    Остальные фразочки-словосочетания уже даже не в счет.
    Вопрос - где набрался этих словечек, от которых любую нормальную девицу свернет в трубочку?
    Все в тех же соцсетях?
    При этом ведь претендует на НОРМАЛЬНЫХ девушек...
    Да зашибись, прошу прощения.
    Но это все пока мимо. Потому и не комментирую. Вот если автор спросит лично меня, что именно я бы сделала, услышав в свой адрес хоть одно из выражений, которыми так щедро усыпаны его тексты - с удовольствием отвечу. Впрочем, может и сам догадается, и отвечать не придется.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

Decoder (19.04.2018)

Поблагодарил(а)
    207
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    бешенство
    Почему? Претендовать ведь не значит получать. Вы думаете, что тут Кто-то раскрылся, а в жизни ходит под личиной приличного человека?

Поблагодарил(а)
    27
    Совсем не думаю. Да и вообще не сильно этим занята.
    Если подумать - нет, вряд ли может так уж сильно отличаться реальное и сетевое речевое поведение.
    Все-таки у нас мышление опосредовано речью. Обратное тоже работает.
    А бесит меня другое. Святая убежденность в собственной правоте и правильности ярлыков. Без малейшего понимания их оскорбительного смысла.
    Все-таки хотелось бы получить четкую расшифровку слова "овуляха". Заодно и анализ происхождения данного термина - откуда дровишки? Слово "овуляция" кто-то выучил, но недопонял?
    И уже от этого танцевать.
    Последний раз редактировалось Татьяна В.; 19.04.2018 в 16:12. Причина: добавка

Поблагодарил(а)
    6
    Мне кажеться я решил свою проблему. Я понял что и как конкретно произошло.
    я не раз писал общую картину. Так что в целом вы знаете.
    Было много факторов. Скажу метафорически. Вот есть розетка, отвёртка, ток. Я... по отдельности ничаго плохого. А что если все это совместить ?? А что если потом ещё ныть а почему меня током жахнуло, ещё при этом обвинять исключительно свойства электричества и ничаго больше?
    Родители аскето-нигилисты, неопытность, молодость, девочка авуличка. Я.. что здесь плохого ?
    Такой образ жизни который привёл к социальному застою ? Пфф я начал социализироваться и легко бы это наверстал б... овуляшка ?? Я вытаскивал в презервативе все проверяя.. неопытность? Да если бы не испортили то набрался бы опыта... родители ? Не спалился бы. Все было бы ок.

Общий клинический случай родителей.
    В целом их можно назвать адекватными , но.. мать любит выносить мозги, доводить . Любит раздувать из мух китов .. У отца полностью отсутствует мультимышление. Отсутсвие уравновешенности и самоконтроля, довести его настолько легко что ты сам не поймёшь что вообще случилось . Очень опытный полемик, побеждает в спорах путём отключение восприятие (дабы не слышать факты) недаванием что либо вставить,
    диким ором что закладыват в ушах. Никогда ничего не объяснит .. может только требовать причём особый шик для него когда выполнение его просьбы связано с личным унижением человека.
    На все своё мнение , требует чтоб его слушали , но сам в жизни не кого не послушает. Главное чтобы выполняли что он говорит. В жизни не кого не послушает. Любимый приём орать "слушай что тебе говорят " но кроме этой фразы ничего толком не говорит.
    Что либо подробно объяснять , поддержать человека марально , простить ошибку - считает верхом унижения ,в жизни на это не пойдёт.
    Возможно я просто его не понимаю . Ну вообщем не суть . Я к такой хрени привык. Поэтому проблем уже не было. Слушал что мне говорят . Соглашался , делал по своему , говорил что делал по ихнему . Все ноль проблем. Они там сами деградировали , а я развивался без палева.
    Но я совершил фатальную ошибку . Вы все эти факторы поотдельности не несут опасности. Но я просто-напросто замкнул электрическую цепь отверткой просто внаглую засунул отвертку в розетку а то что случилось потом и происходило это лишь последствия моей глупости.
    Идиотия родитеей , это как природное явление , как закон физики. Аспект бытия . Засунь палец в свечу, обожещься... прыгни с крыши - разобьёшься .. начни спор с таким человеком как мой отец . Ты заведомо проиграешь. почему-то падая с велосипеда мы виним в этом что угодно но не закон тяготения. Ты падаешь с велосипеда из-за каких-то либо своих ошибок но никак не из-за гравитации.

Мне просто не повезло если бы мне просто запретили с ней общаться без каких-то либо объяснений вот просто нельзя с ней общаться и все. То я бы просто бы сказал да хорошо не буду с ней общаться да сделал бы вид что поссорился и просто молча продолжим с ней общаться а им говорил что я сне не общаюсь и все ....

13. 1 пользователь сказал cпасибо Кто-то за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.04.2018)

Поблагодарил(а)
    6
    Но они ударили из подтяжка. Видя что овуляха стали запугивать залётами ,и что надо без разговора , молча бросить ее.
    вместо того чтобы просто вежливо спросить а потом объяснить. Когда я рассказал что вытаскиваю в резине , и все проверяю ответственно, они начали протокол заведомой победы в споре . Отключение восприятие , и давит воплем..
    я поставил вопрос ребром , возможен ли залет с такими способами ? На что мне наорали что залетит и все !

есди до этого я видел безответственность и плохой секс в ней и уже понимал что долго так не протянем ,
    то после. Я уже вцепился в нее как пёс дабы не отдать . Фактически они меня сломали пополам и отдали ей на растерзание.. хотя при этом этого не хотели .
    я не однократно пытался с ними решать этот вопрос. Мне не объяснили что залет возможен только овулиными многоходовочками.мне вбили в череп что залет будет даже при сексе в резине-вытаскивание раз в месяц . Все равно залетит .
    что я себе только не придумавал. Я не варил в защиту, я думал что мне запрещают обдаться с женщинами..
    а все просто потому что я начал спор который заведомо победить нельзя. Спор где оружие не факты.. а гхордость и истерика.. спор где апанент побеждает тем что отбивает желание продолжать спор.
    но я не спорил . Я просил помощи и объяснений...
    со второй девушкой мне уже ничего не лезли . Но страх никуда не ушёл. Я пытался говорит с ними. Зачем они так поступили? Неужели сложно было спокойно без воплей объяснять ? А когда я сказал что моя самая глупая ошибка что я спалился , закатили припадок ... ребята .. я не хочу дальше это мусолить.
    какая разница понимашь ли ты принцип горения или нет. Ты все равно обожещься . Родители не должны лезть в личную жизнь ... особенно так и в такие моменты.
    Напишу большими буквами чтоб было понятней... Я ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ЭТОМ. СПОРИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ВСЕ РАВНО ЧТО СПОРИТЬ С ЗАКОНАМИ ФИЗИКИ. ВЕДЬ ЕСЛИ Я СОЖГУ СВОЙ ПАСПОТ ЗАЖИГАЛКОЙ ВИНОВАТ БУДУ Я ? ИЛИ ЗАЖИКАЛКА ,МОЖЕТ ОГОНЬ ? А ВДРУГ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ОГОНЬ СЖИГАЕТ ВСЕ ? ЗНАЧИТ ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР... вот и все ... вина родителей здесь ровна такая же как вина гравитации при твоём падении с велосипеда... но виноваты не законы физики. А ты .. который допустил ошибку которая привела к падению..
    кто мне виноват что я не подумал о последствиях? Кто виноват что я не знал ? Кто виноват что я при падании понадеялся на мягкую землю?? Я!!! Я сам дурак все испортил.
    вот и все... у меня все. Мне кажеться я покаился.. и добавить к этому мне нечего..

можете меня судить.

Поблагодарил(а)
    27
    Ой, да ладно вам! Еще не хватало нам вас судить. Понял ошибки, покаялся (перед самим собой, наверное) - ну вот и славно!

Поблагодарил(а)
    372
    Записей в дневнике
    73
    из подтяжка
    исподтишка.
    обожещься
    обожжешься
    Родители не должны лезть в личную жизнь ... особенно так и в такие моменты.
    но "предупредить" то легче, чем "лечить" последствия. А в вашем случае - неопытности в отношениях в принципе - "лезть" пришлось
    Я ВИНОВАТ ВО ВСЕМ ЭТОМ.
    ну ладно посыпать то голову пеплом... не стоит всю вину складывать на себя, воспитание и влияние родителей не стоит умалять

17. 1 пользователь сказал cпасибо Марина за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.04.2018)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,322
    Записей в дневнике
    102
    Кто виноват что я не знал ? Кто виноват что я при падании понадеялся на мягкую землю?
    Это жизненный парадокс, что "виноваты" - родители, но "нести ответственность - и переработать разочарование и душевную боль" - вам самому.

Поблагодарил(а)
    27
    Да, "из подтяжка" меня тоже очень развлекло. Как и многое другое от человека, который утверждал, что пишет грамотно.. Эх, моя бы воля.. Года на два его в монастырь. Молиться не обязательно, но четыре часа работы в поле, четыре часа с текстами. Тщательно переписывать книги хотя бы на русском, за ошибки в написании нагрузку увеличивать. Если при этом останутся силы на мысли о сексе и девках - ну, молодец.. Только нагрузку в поле после этого еще увеличить.
    Злая я стала. И почему-то не удивляюсь этому. Неприятно читать безграмотность, которая еще и мнит из себя что-то "этакое".
    Причем ведь они теперь еще и на телефон свои ошибки сваливают - типа, это не я, это телефон, у меня Т9 включено и все такое.. А перечитать собственный опус и хоть проверку орфографии включить - нет, это лишнее. И так читатели съедят..
    Не съедят. Я вот уже подавилась.

20. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.04.2018)

Поблагодарил(а)
    372
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    А перечитать собственный опус и хоть проверку орфографии включить - нет, это лишнее. И так читатели съедят..
    читала на женских форумах...порой удивляло, когда отвечают не по вопросу темы, а начинают указывать на орфографию... видимо там уже тоже устали проглатывать безграмотность. И тут вот такое... не в первый раз конечно, но именно сейчас зацепила орфография автора этой самой безграмотностью.

Поблагодарил(а)
    6
    Я писал с ошибками потому что торопился и мне совершенно плевать . Я думал вы психологи, а не грамматические экстремисты .

Неопытность? Если так то должны были объяснить все подробно и дать презервативы . Вот тогда да это можно назвать что захотели неопытному помочь .. а так....
    предупредить? Мне закатили истерику , вбили в голову бред . Который не как не объяснили. Лишь сказали слушай что тебе говорят и точка.

виноваты родители ? Нет . Если человек обвиняет когото . Значит он принимает тот факт что он ничего не в силах изменить.

Есди я сожгу свой паспорт то кто будет виноват ? Огонь ? Физические свойства бумаги? Или может быть Я??
    но я ведь не знал что я его сожгу. Но незнание не освобождает от законов .. законов государства, законов социального строя.. законов физики...

когда все это началось надо было срочно выводить ситуацию . Бежать ... к психологу , к сексологу , да хоть на форум . Почитав ваших речей , без обид ребят... вообщем для протравки мозга в самый раз. Такие вещи бы уж точно заставили бы задуматься ...Я этого не сдалал! в чем мне винить родителей ? В том что орать в истерике их естественная природа ?

Пример. Несколько лет назад возникла ситуация: отец попросил найти на авите определенную вещь ..
    выписать номера и дать ему.(сам естественно ничем сложней пульта от телевизора пользоваться не умеет)
    по запросу было найдено всего 4 объявления... 2 являлись независимо о продаже этой вещи . Другие два смежно около дела, но позвонить было бы можно.. вообщем я ему выписал 4 номера законспектировав весь текс.. на что он мне выдал что я ничего не сделал! Что вот это вот это не выписать ! Надо больше!
    Я вежливо объяснил что это все объявления.. что больше нету.. на что он повторил что я ничего не сделал чтобы я ему выписал номера. Уже воплем. Я попытался ему показать компьютер с открытой страницей чтобы он сам увидел что я не вру ... Он отказался смотреть - пояснил что он меня попросил и что я должен выполнять а не делать ему мозги.
    Я пошёл на хитрость - подключил телевизор к компьютеру и вывел это на экран дабы натыкать ему носом (он в это время смотрел телек) лучше бы я этого не делал. Он вскочил безумно и стал орать . Что ему объявления не нужны ему нужны НОМЕРАААА !!! Уже поняв что щас будет конвульсивный припадок я сделал что он просил. Выписал ему номера.. первые 20 номеров что попались в поиске из разных категорий ... и ушёл. Вот так вот.... это его природа . Для него такое гордования является нормой ровно также как кипяток делает ожег...
    и скажите теперь ? Кто тут виноват ? Я не давал поводов все было хорошо. Дал повод началось , смертельной ошибкой стало то .. что я начал с ним спорить! он это увидел , отключил восприятие, закатил истерику и начал арать.. да я не знал тогда этого... я думал если взрослые так себе ведут значит должен быть повод. А его нет. Просто такая идеология вопля.

Слепой не знает что такое цвет, глухой что такое звук. А я вот не знал простых вещей

1)не пались . Хочешь делать , делай молча и так чтоб никто не смог влезть
    2) не хочешь никого слушать , обеспечь достойное прикрытие чтоб никто даже и не знал что там у тебя
    3) все зависит исключительно от меня и не откого больше .
    4) не слушай и не вкоем случае не в ступай в заведомо проигрышный спор

собствено я за это и заплатил всей этой ситуацией .
    Спалился , начал спорить, меня задавили опытом. И все я здесь на форуме психологии.
    благо прохожу естественный отбор ... с таким набором и в петле не долго оказаться

Поблагодарил(а)
    6
    вы будучи детьми хоть раз обжигались об чтото ? Я спичками . Потому что не знал что будет , даже не думал .что будет если потереть спичку об серу ..
    вот и не подумал что будет если привести девушку к таким несовсем адекватным людям. Ещё и спорить начал.
    А то что мне рассказывали сказки про залеты и не объяснили в деталях суть. как это делают нормальные люди.. это уже вопрос их природы ровно как химической реакции в спичках
    короча нельзя было девушку палить перед ними !!! Вот и все.. сам дурак .. а теперь хрен его знает как это все разгребать! С девушками я общаться по прежнему не могу. Ну хоть уже знаю почему

Поблагодарил(а)
    372
    Записей в дневнике
    73
    Я думал вы психологи, а не грамматические экстремисты .
    одно другому не мешает и не противоречит. В случае "буквенного общения" ошибки фиксируются, что бывает реже при реальном общении

Неопытность? Если так то должны были объяснить все подробно и дать презервативы
    да, тут вина родителей. Я сыну в лет 14 вручила книгу "1001 вопрос про это" потому что знала что его отец точно никогда ничего не будет ему объяснять в плане сексуального развития (потому что сам дуб/дерево), а мне разговаривать с подростком -мальчиком тоже было как-то стеснительно..в первую очередь он сам же меня стыдился бы заведи я разговоры про это... А так - вот тебе доступно о сексе. Показателем того, что он читал ее было то, что при генеральной уборке книга была обнаружена за кроватью в достаточно потрепанном виде Ну а презервативы он где-то приобретал сам.
    А я вот не знал простых вещей
    а если еще проанализируете родителей тщательнее, то узнаете много нового о себе

Поблагодарил(а)
    27
    Я писал с ошибками потому что торопился и мне совершенно плевать . Я думал вы психологи, а не грамматические экстремисты .
    "И мне было совершенно плевать". То есть человеку (писателю) абсолютно плевать на читателей. Что у них глаза на лоб лезут и уши в трубочку сворачиваются. "Нате, жрите меня как есть - ничего, проглотите как-нибудь!"
    Но вот уже не проглатывают. Полнейшее неуважение к читающим. Полнейшая зацикленность на себе-любимом и ноль заботы о комфорте собеседников..
    Причем ведь так прямо и заявляет об этом! Что ему плевать. Как будто не догадывается о том, что ему здесь никто ничем не обязан.
    Нет уж. В ответ будет точно такая же "забота".
    Я так уже точно, поначитавшись здесь, стала "грамматическим экстремистом". Орфографическим, стилистическим, отчасти пунктуационным. Сначала извольте выразиться так, чтобы мне было понятно и не противно вас читать - а потом поговорим про то, что вас интересует. За бесплатно.
    А облизывать вас, несмотря на извергаемый поток безграмотности, будут "психологи" в салоне. Всего за семь тысяч в час. У них лучше получится. Хотя...

С девушками я общаться по прежнему не могу. Ну хоть уже знаю почему
    Похоже, эффект "салонных психологов" оказался недолгим. Можно копить деньги на повтор. Повторение - мать учения. Ну, или начинать копить на что-нибудь другое.

Поблагодарил(а)
    6
    Ещё как помогли. Я смог понять истину. Смысла идти ещё раз нет. Можно конечно снять проститутку для повышения самооценки ... но очкую за спид.. :/

Поблагодарил(а)
    6
    Девочки молодцы . Мне это очень помогло. Во первых я смог вырваться из этой вечности .. из этого состояния .. я увидел что бывают другие , не такие как или первые две. Увидел настоящих девушек а не бревно овощей желающих залететь... милые участницы форума . Во избежании батхерта, настоятельно прошу не читать что будет дальше . Здесь помогут только мужики. Причём не как психологи а именно как мужики.
    Так вот ребусы стали складываться. Я понял что произошло. Страх залёта ушёл. Обид на родителей нету ибо это их природа , а я сам виноват что начал спор. Девушек тоже винить нет смысла .
    Так вот.. я долго думал где же я накосячил ? Факторов много было. Сначала думал что на том что спалился , потом на споре.. потом думал что связался с овуляхой. Но отгадка пришла нежданно.

здесь как с сигаретами. Рассказывай , крути верти перед носом , хоть диссертацию пиши, - пока не закуришь , не выкуришь сигарету , зависимости не будет .. так же и с сексом .

Вот я катаюсь на велосипеде , я в них шарю. Я их вижу на улице , замечаю , могу сказать что там стоит и как. Мой взор на это настроен . Они для меня все разные . А есть люди которые вообще к велосипедам не какого отношения не имеют , и они не видят разницы даже перед очевидными велосипедными вещами. Почему ? Да потому что не занимаются этим вот и не знают .

вот и получаться кто начал заниматься сексом , подсадился на него, проблем впринцепи не имеет. Ему надо он найдёт способ. Он это уже делал. Он это уже знает . Нашли связь ?

что случилось ? Я пренебрежительно отнёсся к первому разу. Я снял простутку на час , хотя она сказала что такие вещи решаются за большие сроки , что часа мало. Что нужно чтобы я пришёл ещё раз ...
    что было сексом назвать наверное нельзя . Я вобще не уверен что вошёл куда то кроме ляшек.
    Но я идиот возрадовался что вот ура все наконец-то. Секс вроде как был , но его не было. Удовольствия я не получил , факта проникновения не было. Тоесть я им не начал заниматься . Просто поднял себе самооценку . И общаясь дальше с девушками сексклаьных сигналов я не видел . Они это видели и прекращали общение . А овуляхе было все равно. А дальше понеслось .. с овулях это вообще сексом назвать язык не поворачиваться ,(одна поза , при слове орал/онал истерика , отказ от защиты, истерики)
    потом вторая . Там уже чтото похожее на секс было.(но все равно редко )я даже стал получать удовольствие. Но тут задержка в 2 месяца и все новая травма , накрылось все тазом... и все приехали ...
    проще говоря секса у меня не было , хотеть не чего. Вот и не получаеться не с кем теперь...уже не то состояние ... я замкнулся в себе, потерял всех друзей из-за овуляшки ..

но как должно было быть?
    а вот если бы я тогда подошёл ответственно , пришёл бы ещё раз , занялся бы настоящим сексом с проникновением , по всем правилам чтобы зто был половой акт , а не это тыкание вялым членом в ляшку...
    вот тогда я бы получил удовольствие . И чтобы я делал дальше ? Правильно ! Занимался бы этим с другими девушками!
    Дайте человеку наркотик, вторую дозу уже сам найдёт , тут тоже самое ! Вот и все ..
    собственно мне сейчас нужно просто заняться сексом , без страхов и всякой дичи. Чтоб мне это понравилось и я был спокоен . И тогда у меня все попрет как положено .
    Найти девушку уже не потяну , слишком забит и зашуган. Вижу только один выход - снять шлюху , именно для секса ! А не голых массажисток, мне важен сам факт секса а не массажа.
    деньги не проблема . Проблема одна - страх чтото смертельное подцепить... спид там вич и тд...
    так что мужики помогите ! Что мне делать??

Поблагодарил(а)
    27
    орал/онал
    Мужиков тут не так много. Хотя, может, и откликнутся, кто знает?
    Но слово (см. цитату) меня впечатлило...
    Пока и правда не вижу, чем тут заняться, кроме подтверждения на каждом шагу своей репутации "грамматического экстремиста".

Поблагодарил(а)
    6
    Ну раз так.. было бы конечно интересно услышать женского мнения что мне делать?

Поблагодарил(а)
    27
    Женщины что-то тоже притихли. Ну, ладно.
    Странное от вас ощущение возникает. Иногда чудится что-то очень тонкое, трудно уловимое, какая-то ускользающая, но очень интересная мысль.. Но вот вы начинаете говорить все теми же словечками - и все рушится. Опять хочется дать подзатыльник за непотребные и неуместные выражения, за детали и подробности, от которых коробит. Вы совсем не чувствуете, где что можно, а где нельзя говорить?

Увидел настоящих девушек а не бревно овощей желающих залететь...
    А что эти "настоящие девушки" просто профессионально изобразили симпатию, удовольствие, грамотно и обученно проговорили приятные вам слова, тоже не понимаете? За определенную сумму, из которой им тоже кое-что достанется.. Примерно треть, не больше. Чтобы клиент ушел в хорошем настроении. Вы ведь понятия не имеете, что они чувствовали на самом деле.
    А вот теперь они у вас уже просто "голые массажистки", не более. А они старались...
    А "факт секса, а не массажа" - это вы про чехол для пениса? Да на здоровье! Справку сразу потребуйте с печатями (кто читал Булгакова - помолчите, очень прошу))). Что девушки здоровы. И вперед. За ваши деньги вам обеспечат все что угодно!

Поблагодарил(а)
    27
    Решила добавить - вам совсем-совсем непонятно, что, например, слово "очкую" уместно где-нибудь на зоне (и то не факт, что прокатит, не очень разбираюсь в тамошних правилах), а не в приличном обществе? И многое-многое другое из того, что вы употребляете. Вследствие этого с вами невозможно разговаривать, не зверея мгновенно от возмущения от вашей лексики. Правда, не понимаете?
    Можно узнать, откуда такой язык? Ведь даже вполне молодые детки здесь так не выражаются. Откуда, где вы этого набрались?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя