Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для ВикторияПобеда
    Поблагодарил(а)
    0

Сексуальное насилие в детстве

Мне было около 10 лет, в то время я любила часами стоять перед зеркалом и наносить детскую косметику, блеск для губ, румяна, я становилась с ней привлекательнее, как мне казалось, и мне нравилось чувствовать себя как-то ярче. После этого я ходила по квартире пару часов, смотрелась в зеркала и шла эту косметика смывать. Я любила платья, которые развивались по ветру и яркие ткани. Я наслаждалась жизнью.
    Лето я проводила на даче у деда и бабули. По соседству жил пенсионер, вроде как жена у него умерла, дети выросли, жил он с кошкой и ее котятами, которых периодически раздавал. Мой дед знал этого соседа-пенсионера, не сказать что лучшие друзья, но отношения были приятельские. Днем на пару часов меня отпускали к нему на участок, потому что там были маленькие котята, с которыми мне нравилось играть, я никогда не заходила к нему в дом, всегда была на крыльце, на видном для соседей месте. Но однажды, видимо, в очередной мой приход к этому соседу-пенсионеру-дяволу, толи пошел дождь, толи просто появились тучки, пенсионер предложил мне зайти к нему в дом и занести туда котят, чтобы я не замерзла на улице. Я согласилась. Дом был небольшой, на первом этаже милая комната, далее лестница на второй этаж.
    Я зашла, следом зашел он с котятами, положил их куда то в бок от меня, и подошел ко мне близко. До сих пор помню, что на тот момент мой рост был именно такой, когда когда голова заканчивалась на уровне его ребер. Он подошел ко мне, начал мне что то говорить, у него был сладкий, спокойный голос, словно обволакивающий. Он обошел меня и встал лицом ко мне сзади, взял меня рукой за область грудной клетки, и начал прижимать мое тело к себе, а именно к своей паховой области. Он произнес «я сделаю тебе приятно». Он отклонял меня, и снова прижимал, отклонял, и снова прижимал. Я сначала не понимала что происходит, но ясно осознавала, что со мной никто так не делал, и я нахожусь к нему так близко, как этого не должно быть. Я начала пытаться уйти, он начал держать меня крепче, я незаметно начала поворачиваться боком, и теперь он обтирался об мое правое предплечье, я помню что то большое и плотное в правой части своего предплечья, я снова пыталась отойти, но он не давал мне, называл лаского мое имя, постанывал. Потом он пытался меня повернуть лицом к нему. И внутри меня что то лопнуло. В груди, боль капельками начала разливаться по всему телу. Я не помню как, но я понимала, что мне нужно уходить. Как я припоминаю, я сказала ему что то доброе, улыбнулась, и нашла причину, чтобы уйти. Он мне сказал-никому не рассказывай, то что мы делали. Приходи ко мне попозже, я покажу тебе свой второй этаж, ты там поиграешься с котятами, тебе понравится. Я ушла, но ушла я другим человеком, как будто меня убили, и восстановили другую девочку. Что было дальше, я не помню. Помню, что я была подавлена, и винила во всем себя. Я считала, что я виновата в том, что привлекла его внимание, что проблема в моем лице, которое все называли симпатичным, и в моем теле, потому что я начала развиваться. С этого момента я не разрешала себе взрослеть. У меня рано начались месячные, и с этого же года я начала болеть по женски. Сейчас мне 23, мое здоровье не восстановить. После этого дня я не смогла носить те платья, которые мама покупала за огромные деньги, я начала считать, что моя фигура излишне привлекает внимание, я начала сутулиться, похудела, долгие годы страдала недовесом, ничего не кушала, считала, что я не особо заслуживаю еду. Я пожелала себе болеть, потому что я считала, что заслуживаю это, потому что это именно я своим лицом и телом привлекла этого человека. У меня начались высыпания на лице, они меня вполне устраивали, я знала, что при таком внешнем виде я не буду привлекательна окружающим. Мама плакала над моим здоровьем, а я не понимала почему, «ведь это же хорошо, что я болею, тогда я не буду сияющей девочкой, которая будет привлекать внимание». На 11 лет я это проглотила. Эту ситуацию из меня вытащил тренинг духовных практик, и выплакать я не могу ее до сих пор. Я поняла, что я его не простила, что я жду его смерти. Каждый раз, когда я вспоминаю его, я звоню родственникам, чтобы узнать, жив ли он.
    Я никому не рассказывала эту историю, кроме своей подружки в 22 года, и молодого человека, который меня поддержал. Сейчас ему около 80 лет, а он все еще ходит, дышит, и в сознании. Я живу в другом городе, но однажды я к нему приеду. Я мечтаю спросить у него, зачем он выплюнул 10 лет моей женской жизни, когда я должна была наслаждаться, а я болела, и пострадала по женски, зачем он это сделал. Только совсем недавно я осознала, что проблема была ни во мне, ни в моем внешнем виде, ни в моей фигуре, ни в моем настроении и отношении к жизни. Проблема была в том, что подобные люди не имеют права ходить по этой земле и дышать. Наверное, если бы я рассказала родителям, или еще кому то, мне бы ответили, что секса не было, значит не страшно. Но я никому не желаю испытать чувство, когда по твоему телу в 10 лет елозит член педофила, когда он трогает тебя своими руками, прижимает, двигает в своему члену, и предлагает подняться на второй этаж, чтобы мне было «еще больше приятно», когда ты понимаешь, что если сейчас покажешь панику и начнешь угрожать, ты ничего не сможешь сделать против него. Я до сих пор помню ту комнату, дом, забор до мельчайших деталей, помню как он стоял, как выглядела лестница и цвет обоев. Это из памяти не стереть. И так же не стереть мои проблемы в течении 10 лет из за него. Однажды я к нему приеду. В тот дом. А дальше уже я буду решать его судьбу, как он когда-то решил мою.

2. 1 пользователь сказал cпасибо ВикторияПобеда за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (02.05.2018)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,322
    Записей в дневнике
    102
    Извините, сейчас пока отвечу коротко.
    Я считаю, что чем больше люди будут знать про такие истории, чем больше они будут понимать, какая травма наносится - тем меньше такое будет случаться.

Новичок Аватар для ВикторияПобеда
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ПётрЮрьевич Посмотреть сообщение
    Извините, сейчас пока отвечу коротко.
    Я считаю, что чем больше люди будут знать про такие истории, чем больше они будут понимать, какая травма наносится - тем меньше такое будет случаться.
    Благодарю вас за поддержку!)