Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Klark
    Поблагодарил(а)
    0

Отношения с девушками

Здравствуйте. Я парень, мне 27 лет и так получилось что у меня очень маленький опыт отношений с противоположным полом. Я рос замкнутым домоседом, интересовался компьютером, IT технологиями, в общем с социумом взаимодействовал мало в то время как мои сверстники набирались опыта. В высшем учебном заведении тоже были девушки и они даже проявляли ко мне симпатию, но из за своих комплексов я не отвечал им взаимностью хотя они были приятными. То время когда у меня было какое то взаимодействие с девушками ушло. Сейчас я работаю, у меня есть хобби, девушек вокруг меня нет, точнее они есть их мало но замужем или в отношениях. За все время у меня были две девушки с которыми у меня были какие то отношения, ну по крайней мере что то похожее на это. Интим, совместное времяпровождение, общение, хобби.. Но проблема в том что они меня внешне совсем не привлекали, ну вот прям совсем, у них был излишний вес и меня это весьма отталкивало, я в какой то момент почувствовал даже отвращение. Мне всего лишь хотелось почувствовать какого это когда ты в отношениях, как проводить время вместе, когда рядом есть девушка. Мне понравилось. Но их внешний вид меня отталкивал. Эти отношения длились не больше 3-х месяцев.Я растался с ними под предлогом что "дело во мне а не в тебе" что бы не опускать их самооценку, что бы они не думали о себе плохо, а то с моей стороны было не очень хорошо что я вот так их использовал для набора опыта. Они нашли меня сами, мы познакомились и завязалось. Больше у меня отношений не было. А мне хотелось девушек которые были мне симпатичны. Я был зарегистрирован на сайте знакомств, завел там больше 100 диалогов. Но там в основном зарегистрированы уже взрослые женщины за 30(весьма привлекательные) где я в своем возрасте им не интересен, они ищут постарше. Или если и есть молодые девушки то они ничего не отвечают или отписываются 2-3 словами максимум. Да и наверно сайты знакомств не лучшее место. Я как то ради интереса завел анкету девушки, посмотреть что будет. Через пол часа у меня было уже 100 сообщений в личке, а позже и больше, попробуй там их всех разобрать. Мое сообщение может вообще потеряться среди кучи неадеквата или проигнорироваться, конкуренция бешенная. Были моменты когда просто подходил к девушкам на улице - "здравствуйте, вы очень привлекательная девушка и мне захотелось с вами познакомиться", бывало на меня косо смотрели, игнорировали, просто ускоряли шаг. Потом я перестал это делать, самооценка у меня от таких подходов понизилась, Я не могу назвать себя уродом, я не псих одиночка, некоторые говорили что я симпатичный, привлекательный. У меня есть хобби. долгое время думал что когда у меня будут определенный доход, свое жилье то у меня появится девушка и я всем говорил что мне нужна материальная обеспеченность, закрылся от темы личной жизни и двигался в направлении личных финансовых результатов. До финансового результата пока еще далеко и я начинаю сейчас догадываться что я просто бегу от себя, своих страхов, упускаю золото время, обманываю сам себя, что деньги мне не гарантируют что у меня появятся девушки и все они будут хорошими. Вокруг меня ходят парни со средним доходами по стране и у всех был опыт отношений, причем довольно богатый, дело скорее всего не в деньгах. Как находить девушек и заинтересовать их собой?
    Последний раз редактировалось ПётрЮрьевич; 15.06.2018 в 13:09.

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,879
    Записей в дневнике
    110
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    Вокруг меня ходят парни со средним доходами по стране
    "Вокруг меня парни со средним по стране"

Простите что хихикаю - но на самом деле неважно какие "другие" - важно каков ВЫ - как человек, как личность, как у вас получается выстраивать отношения с другими.
    В том числе - и - "как бы вы могли выстраивать отношения с другими людьми здесь, в психотерапевтическом сообществе":
    Ведь для того, чтобы помогали вам - важно помогать другим.

3. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

aquarius (15.06.2018)

Новичок Аватар для S.Baliii
    Поблагодарил(а)
    1
    Трудно сказать, что именно вам мешает. Может просто пока "не суждено еще" и надо продолжать поиски, а может запросы слишком завышены (если лишний вес такое отвращение вызывает) и просто так совпадает, что они уже заняты. Может манеру общения сменить надо? Старайтест общаться чаще в кругах, где есть и девушки и парни. Игротеки, мероприятия интересные не слишком массовые, мастерклассы. Там и познакомится можно и понаблюдать за общением других. Нужно достичь тонкой грани когда есть уверенность, но не переросшая в надменность. А это только практика регулярная.

Мастер общения Аватар для aquarius
    Поблагодарил(а)
    99
    у меня есть хобби
    У меня есть хобби.
    А что у вас за хобби, если не секрет?

Новичок Аватар для Klark
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    А что у вас за хобби, если не секрет?
    Рисование, я учусь рисовать. Спортзал тоже можно в какой то степени, но это больше как образ жизни

7. 1 пользователь сказал cпасибо Klark за это понравившееся сообщение:

aquarius (15.06.2018)