Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Дарья1987
    Поблагодарил(а)
    0

Не могу разорвать общение с мужчиной

Всем доброго времени суток
    Хочу написать о своей ситуации, прошу помочь разобраться.
    В августе прошлого года мой молодой человек, с которым у меня были отношения на расстоянии, уволился с работы с Севера и принял решение переехать ко мне в город, нашел уже работу в хорошей компании, по зп он ничего не терял и получал повышение по карьере. У нас были хорошие отношения, планировали жить вместе. Искали в городах друг у друга работу.
    Решили, что я беру отпуск, лечу к нему, часть вещей он уже отправил транспортной компанией, и мы вместе едем до моего города на машине (чтобы ему не одному ехать большое расстояние).
    Все так и сделали. Прилетела. Помогла собраться, сели в машину и поехали.
    Доехали до ближайшего города, переночевали, а на утро я увидела его сидящим на полу, взгляд в одну точку, глаза стеклянные, начал говорить, что сделал ошибку, меня не любит, зря уволился,я его раздражаю, отношений со мной больше не хочет. Ладно бы просто сказал, что не хочу быть с тобой, давай разойдемся. Но он стал меня открыто унижать- не так смеюсь, не так говорю, не так все делаю, не так выгляжу, просто начали сливать на меня негатив. Кричал, крыл матом.
    Я спокойно попросила его довезти меня до вокзала, я бы купила билет, просто уехала домой.
    Он сказал, что сам купит мне билет на самолет с другого города.
    Но он взял и на развязке уехал мимо города, из которого я планировала покупать билет домой.
    Настроение у него поменялось, сказал, что попробует пожить вместе, выйдет на новую работу. А через час опять его переклинивает, и снова негатив на меня, я не могла сказать не слова, он начинал на меня орать.
    А потом резко снова у него менялось настроение и все хорошо и будем жить вместе.
    Мы все-таки доехали до города через трое суток, он объезжал, как специально, большие города откуда бы я могла уехать. Когда останавливались ночевать он становился адекватным, садились в машину и снова у него начинался псих, крики, машину вел не особо аккуратно. Я просто молила Бога живой доехать до дома, старалась его не провоцировать. Понимала, что хорошо, что все это сейчас вылезло, а не когда у нас дети и семья была бы.

Он довез меня до города и уехал.
    Я взяла билет на оставшийся отпуск, уехала на море. Старалась себя настроить, что хорошо, что вот так все вышло, человек показал себя не надежным.
    А через два месяца он возник снова. Звонил. Писал. Извинялся. Говорил, что живет у родителей, не работает. Родители боятся за его состояние, боятся что он повешается. Просил с ним поговорить, плакал, извинялся.
    Просил снова быть вместе, пытался устроиться обратно на Север, но ему отказали. Я понимала, что у человека депрессия. И видимо, встряла в роль спасателя.
    Он говорил, что любит меня, приедет ко мне как успокоиться, все у нас будет хорошо.
    В итоге он нашел работу в Уфе, он сам по маме башкир, якобы так до родителей близко ехать, и работу нашел хорошую.
    Приехал ко мне, пока его там проверяла служба безопасности.
    Просил прощение, сделал предложение, умолял жить вместе, переехать к нему в Уфу, пожениться. Я решила дать ему шанс. А когда он уехал через неделю я попала с острым циститом по скорой, оказалось, что он меня заразил инфекцией... Сам признался, что дома у родителей спал с девушкой, не предохраняясь. Я была просто в ужасе. Я сдала кучу анализов, пролечилась, затем начались проблемы со спиной, потом на фоне таблеток проблемы с кишечником и желудком. Всю зиму я не вылазила из больниц, обследований, было очень тяжело психологически, что я снова влипла с этим человеком в проблемы.
    Он мне звонил, писал, и даже как-то отправил деньги на врача, правда потом сам же написал- я тебе шлю деньги, а ты не можешь приехать ко мне в Уфу.
    Деньги я ему вернула.
    К весне я все-таки поправилась, стала заниматься снова спортом, немного стала отходить от случившихся событий, он мне все также писал, звонил, просил приехать к нему хотя бы в отпуск, посмотреть город. Писал, что сильно любит, жить без меня не может. Купил там квартиру, на работе у него все хорошо, стал опять нежным, внимательным, заботливым....
    Я не знаю зачем я поехала к нему в мае, собственно по приезду почти сразу в открытую на его ноутбуке были фотографии с другими девушками, переписки, как будто он специально хотел чтобы я это все увидела. Он писал мне, говорил как сильно меня любит и общался с другими. На мой вопрос- зачем тогда мне было говорить что-то, обещать? Он стал говорить, что он мужчина, будет смотреть на всех, я же к нему не еду, не переезжаю, вот он и ищет других. И если я не перееду-найдет другую.
    Взяла билет и оттуда быстро уехала.
    Сейчас я дома, он снова мне пишет. Пишет, что виноват, что хочет из-за случившейся ситуации повешаться, что его достали эти девушки, которые сами к нему лезут. И вообще этих девушек из Башкирии шла ему его бабушка, которая хочет чтобы он женился на девушке своей национальности. А любит он только меня.
    Названивает мне ночами, звонит на работу, покупает новые симки если старые я блокирую.
    Я пыталась с ним поговорить, сказала, что отношения закончены, не хочу больше общения, мне это не нужно. Он звонит моей маме, просит ее со мной поговорить, уговорить переехать к нему жить. Рассылает мое резюме по организациям с Уфы. Шлет мне цветы. Пишет, что в августе у него отпуск и он ко мне приедет. Я не знаю как все это закончить. В ней как-будто 2 человека- один хороший, которого я знала раньше, а другой-спит с другими, орет на меня, унижает.

Буду очень рада услышать мнения по моей ситуации, комментарии. Я знаю, что я сама проявила какую-то беспечность согласившись с ним увидеться после ситуации с машиной и переездом в мой город. Нужно было рвать еще тогда все.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    Добрый день.
    Цитата Сообщение от Дарья1987 Посмотреть сообщение
    у меня были отношения на расстоянии
    как познакомились? как долго было на расстоянии?сколько лет вам и МЧ?
    У нас были хорошие отношения, планировали жить вместе.
    были ли у вас конкретно планы на МЧ? как у вас насчет эмоций к нему?

Я спокойно попросила его довезти меня до вокзала
    дали ему шанс и еще один повод о вас позаботиться. Зачем? Если бы чуть повыше самооценку вам - то никакая сила не остановила вас от вызова такси и бежать роняя тапки

Настроение у него поменялось,
    А потом резко снова у него менялось настроение
    психиатрия однако..БАР похоже...Стресс от смены работы и места жительства как будто спровоцировал проявление...

Понимала, что хорошо, что все это сейчас вылезло, а не когда у нас дети и семья была бы.

Говорил, что живет у родителей, не работает. Родители боятся за его состояние, боятся что он повешается
    это он вам озвучил? или на самом деле родители вам звонили?

Сам признался, что дома у родителей спал с девушкой, не предохраняясь.
    были фотографии с другими девушками, переписки,
    вот знаете..первое что пришло на ум - он вас "проверяет" так сказать... и как вариант -проверяет насколько вы можете терпеть его выходки...насколько вы можете прогнуться...
    Я бы вам книгу посоветовала - Бойся, я с тобой автор Таня Танк. Есть в сети недорого. Эта книга как раз про такие отношения. Про отношения с нарциссической личностью.
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла

Новичок Аватар для Дарья1987
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    как познакомились? как долго было на расстоянии?сколько лет вам и МЧ?
    были ли у вас конкретно планы на МЧ? как у вас насчет эмоций к нему?
    Познакомились на свадьбе моего одногруппника, МЧ с ним снимал квартиру несколько лет назад. Мне 31 год, ему 33. Планы были, планировали жить вместе, пожениться. Он сам про это постоянно говорил. В начале 100% было увлечение им, влюбленность, желание быть вместе, сейчас скорее сильно раздражают его психи, не уверена, что остались к нему чувства. Скорее всего уже ничего у меня к нему и нет.

дали ему шанс и еще один повод о вас позаботиться. Зачем? Если бы чуть повыше самооценку вам - то никакая сила не остановила вас от вызова такси и бежать роняя тапки
    я потом думала на эту тему- почему я не вызвала такси до ближайшего вокзала. Думаю, я просто была несколько в шоке от ситуации. В начале я подумала, что у стресс от смены работы. Пропсихуется, пройдет часик и успокоится. И у меня не было денег особо ни билет, я просто не ожидала, что случиться именно так, доверяла тогда еще ему.

психиатрия однако..БАР похоже...Стресс от смены работы и места жительства как будто спровоцировал проявление...
    Я тоже сейчас думаю про это... Пугают его состояния. Еще зимой я как-то пыталась обсудить с ним наши отношения, но это не возможно. Он просто орет. Взрывается по любому поводу. Потом у него снова все в порядке. Говорил еще когда начинали отношения, что при расставании с прошлой девушкой у него были проблемы с психикой - провалы в памяти, невозможность сосредоточится, ощущение не реальности жизни. Но я тогда особо не предала этому значение+мои тогда еще розовые очки. Я подумала, что он немного преувеличивает, многие испытывают стресс при расставании и переживают.

это он вам озвучил? или на самом деле родители вам звонили?
    озвучил сам. И когда говорили по телефону слышала голоса его родителей.

вот знаете..первое что пришло на ум - он вас "проверяет" так сказать... и как вариант -проверяет насколько вы можете терпеть его выходки...насколько вы можете прогнуться...
    Я бы вам книгу посоветовала - Бойся, я с тобой автор Таня Танк. Есть в сети недорого. Эта книга как раз про такие отношения. Про отношения с нарциссической личностью.
    Спасибо, с книгой знакома, есть) прочитала еще зимой ее, в целом понимаю, что нужно рвать отношения, плюс мне везет, что я в другом городе живу.

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    428
    Записей в дневнике
    97
    в августе у него отпуск и он ко мне приедет
    в это же время есть возможность уехать из города?

с книгой знакома, есть)
    так в той книге даже были рекомендации что делать..что бежать надо не быстро, а очень быстро... ну и другие способы как отделаться. Я читала ту книгу с несколько другим посылом, поэтому рекомендации не запоминала
    Хорошо, что я уже сумасшедшая, а то от такой жизни с ума бы сошла

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    927
    Записей в дневнике
    153
    "Стой там-иди сюда" два этих послания одновременно любому снесут мозг.
    Читая про провалы и прочие причуды сидения на полу со взглядом в одну точку хочется сказать, что молодому человеку нужен психиатр.
    А Вам нужна эта головная боль?
    Он будет долго Вас доставать, не думайте, что так легко удастся вырваться.
    Почему Вам самой не сменить симку, закрыть или удалить аккаунты в соцсетях, и еще больше минимизировать риски Вас достать?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".