Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для Jenna101010
    Поблагодарил(а)
    0

До сих пор люблю бывшего

Здравствуйте, ситуация такая. Семь месяцев назад я рассталась с парнем, инициатива была его. Все эти семь месяцев я занималась самообманом, представляла, что мы до сих пор вместе. ( с детства была плохая привычка ходить о комнате с наушниками и представлять себе идеальную жизнь). Как итог, я профукала все моменты, как он хотел ко мне вернуться. Концом этой истории с возвращениями, стало то, что я поверила слуху, который говорил, что он явно мне изменял. Хоть я понимаю, что это была не правда, но все равно поверила. Для него это было шоком, он разочаровался во мне. И я прекрасно его понимаю, не приятно, когда любимый человек тебе больше не доверяет. Следовательно, у него вообще желание возвращаться пропало ( все это произошло 2 месяца назад)

Сейчас он нашел себе другую. Мне больно, обидно, но ничего не поделаешь. Это его выбор. Честно, жить не хочется

Что конкретно я хочу после разбора этой темы:
    1) избавится от круга мечтаний и страданий
    2) поднять свою самооценку
    3) я хочу чтобы он понял, кого потерял
    4) измениться в лицах его друзей

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    410
    Записей в дневнике
    85
    Вы готовы отвечать на ВСЕ вопросы, в том числе неудобные для вас?
    Пациентам, которые уже поставили себе диагноз при помощи Google, просьба обращаться за вторым мнением не к нам, а в Yahoo!

Поблагодарил(а)
    0
    Да, готова. Лишь бы перестать страдать

- - - Добавлено - - -

да, лишь бы перестать страдать

Мастер общения Аватар для Марина
    Поблагодарил(а)
    410
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от Jenna101010 Посмотреть сообщение
    ситуация такая
    а ситуация на самом деле такая

Цитата Сообщение от Jenna101010 Посмотреть сообщение
    Семь месяцев назад я рассталась с парнем
    -это итог. Итог отношений. Какой то итог вашей жизни. Но чтоб прийти к такому итогу в жизни происходит много и разно всего
    Вы ничего не написали о себе, чтоб можно было понять причины произошедшего. Вы не обозначили элементарно сколько лет вам ( ну и парню уж на всякий случай), чем вы занимаетесь по жизни кроме отношений с этим ( и возможно другими ) парнями. Чтоб попытаться сдвинуть процесс повышения самооценки ( пункт 2) нужно понять на каком уровне самооценка находится сейчас, были ли какие-то кризисные моменты когда самооценка была "ниже плинтуса" и как вы с этим жили и справлялись все это время.
    Про круг мечтаний - что входит в этот круг мечтаний? что-то сбывалось из мечтаний в жизни?
    Пункт 3 - возможно он никогда этого не поймет, потому что если вы пройдете через этап изменения, то вам станет абсолютно не важно и ни разу не интересно понял он что-то или нет...
    Пункт 4 - что входит в этот запрос? поподробнее если можно...
    Пациентам, которые уже поставили себе диагноз при помощи Google, просьба обращаться за вторым мнением не к нам, а в Yahoo!

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    а ситуация на самом деле такая

-это итог. Итог отношений. Какой то итог вашей жизни. Но чтоб прийти к такому итогу в жизни происходит много и разно всего
    Вы ничего не написали о себе, чтоб можно было понять причины произошедшего. Вы не обозначили элементарно сколько лет вам ( ну и парню уж на всякий случай), чем вы занимаетесь по жизни кроме отношений с этим ( и возможно другими ) парнями. Чтоб попытаться сдвинуть процесс повышения самооценки ( пункт 2) нужно понять на каком уровне самооценка находится сейчас, были ли какие-то кризисные моменты когда самооценка была "ниже плинтуса" и как вы с этим жили и справлялись все это время.
    Про круг мечтаний - что входит в этот круг мечтаний? что-то сбывалось из мечтаний в жизни?
    Пункт 3 - возможно он никогда этого не поймет, потому что если вы пройдете через этап изменения, то вам станет абсолютно не важно и ни разу не интересно понял он что-то или нет...
    Пункт 4 - что входит в этот запрос? поподробнее если можно...
    Мне 16 лет, да и парню тоже 16. Занимаюсь по жизни спортом, иногда рисую, поступила в 10 класс с углубленным изучением химии,биологии и английского.
    Самооценка низкой слишком не была, где-то средненькой, ну не красавица, да и не уродина. А сейчас ниже плинтуса, просто дно пробитое. Считаю себя ужасным человеком, уродиной и тому подобное.
    Хочу перестать мечтать о бывшем, все время представляю, как он мной восхищается и чтото в этом роде.
    Четвертый пункт, он почти не входит в мои планы. То есть это не так важно.