Показано с 1 по 20 из 20
    Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3

Как отпустить человека, которого безумно любишь?

Здравствуйте! Ситуация такова, мы вместе 4 года. Пару месяцев назад, после того, как он купил кольцо, чтобы сделать предложение, Любимый попытался от меня уйти, аргументируя тем, что он хочет быть вообще один. Спустя 5 дней передумал, вернулся, все хорошо было.
    Неделю назад он загулял на 4 дня (уверенна, что женщин там не было, этот вариант отметается) и пропал со связи, я безумно переживала, отвечал только на сообщения, ну, и меня понесло. Истерика, давила на жалость. Писала много неприятного.
    Вчера решила извиниться, попытаться все наладить, расставила свечи в комнате, приготовила романтический ужин, новый комплект белья (эротического) купила.
    А он приехал и выдал, что больше не любит меня. Обманывал и себя, и меня. Но при этом готов пожить со мной ещё месяц(так попросила я, так как потом он уедет на 3 месяца в командировку). Но шанса мне не даёт. Очень хочу сохранить отношения, но не знаю, сказал он это все из-за моих постоянных истерик, или правда не любит.
    Если так, то как отпустить человека, которого до безумия любишь и не видишь жизни без него?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Aлена за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (25.08.2018)

Специалист Постоянный участник Аватар для ПётрЮрьевич
    Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113
    Добрый день, Алёна!
    С одной стороны конечно хочется спросить - "а зачем вам быть с таким человеком, который к вам так относится?"
    Но я очень хорошо понимаю, что конечно же есть немало хорошего, того, что вас связывает, что делало вас "парой" на протяжении четырёх долгих лет.
    И поэтому нужно с ситуацией разбираться - тщательно, в деталях.
    Например - не совсем понятно, "что же случилось в промежуток времени когда он купил кольцо чтобы сделать предложение - и между его попыткой от вас уйти".
    Возможно - "был какой-то ваш вклад в эту ситуацию"? Возможно - "что-то его спугнуло"?
    В то же время - "возможно он чего-то испугался сам по себе"? вы не упоминаете своего и его возраста и опыта в построении отношений, от этого тоже многое может зависить.

Цитата Сообщение от Aлена Посмотреть сообщение
    Если так, то как отпустить человека, которого до безумия любишь и не видишь жизни без него?
    Если говорить в виде "краткого ответа", то наиболее правильный вариант - это очная психотерапия. За время его отсутствия можно будет потихоньку разобраться в себе, в своих чувствах. Понять - "как простраивать отношения". Очень часто "корень проблемы" в том, что женщина не может "задавать границы дозволенного - и их поддерживать".
    Если у вас будут чёткие "границы" - "в вашей голове" - то это может помочь "вернуть отношения в определённые берега". Но - я не волшебник и не могу сделать так, чтобы ваш избранник "гарантированно принял решение сохранить отношения с вами". И если в конце концов он не захочет быть с вами - в таком случае психотерапия может помочь "отгоревать утрату". Но правда пока что - "горевать ещё рано", нужно "работать с тем что есть". А если "поддаться сразу же унынию, которое не с кем будет разделить" - это может лишь ещё больше дестабилизировать отношения.

Надеюсь, что - не слишком запутанно ответил? что вы думаете по поводу моего ответа?

4. 1 пользователь сказал cпасибо ПётрЮрьевич за это понравившееся сообщение:

Aлена (25.08.2018)

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Здравствуйте!
    Мне 25 лет, ему 28. Это мои первые серьезные отношения, а он уже был в браке, тоже около 4-х лет жил с девушкой.

Например - не совсем понятно, "что же случилось в промежуток времени когда он купил кольцо чтобы сделать предложение - и между его попыткой от вас уйти".
    Возможно - "был какой-то ваш вклад в эту ситуацию"? Возможно - "что-то его спугнуло»

Он съездил в командировку на две недели, со свободными коллегами, и там понял, что хочет вообще быть один. (Это его слова)

Сейчас я, скорее всего, посягнула на его свободу своими истериками, ведь мы договорились, что я буду лояльнее к этому относиться. Опять же, эти 4 дня он провёл со свободными мужчинами, которых никто ни в чем не ограничивает, и, предполагаю, хочет того же.
    Но когда говорю, что готова меняться и изменить к этому отношение, он все равно не даёт шанс. Говорит, что просто чувства угасли. Но при этом все равно готов пожить ещё со мной, «если мне так будет легче».

6. 1 пользователь сказал cпасибо Aлена за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (25.08.2018)

Мастер общения Аватар для Тигринка
    Поблагодарил(а)
    927
    Записей в дневнике
    153
    Неделю назад он загулял на 4 дня (уверенна, что женщин там не было, этот вариант отметается) и пропал со связи, я безумно переживала, отвечал только на сообщения, ну, и меня понесло. Истерика, давила на жалость. Писала много неприятного.
    Здравствуйте, Алена.
    Правильно ли я понимаю, все эти 4 года Вы и молодой человек круглосуточно рядом друг с другом?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

8. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (25.08.2018)

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Добрый вечер.
    Нет, он военный и регулярно ездит в командировки. И работает по двое суток. Раз в год уезжает на 3 месяца, следующая такая командировка будет через месяц.

Поблагодарил(а)
    927
    Записей в дневнике
    153
    Поскольку он уезжает из дома на длительное время, и Вы спокойны, то спокойны потому, что уверены что там он не "загуливает", или потому что и в отъезде Вы всегда держите руку на пульсе?

Просто Вы так написали, что он ушел на четыре дня, и отвечал только на сообщения (из чего можно сделать вывод что Вы ему неоднократно звонили).
    Нет, не так, Вы сказали "загулял", как о животном, или о ребенке, или о крайне безответственном существе, лишенном права на личное пространство. Хотя и поясняете, что загулял но о женщине речи быть не может.
    И представляется то ли подросток, сбежавший из дома, то ли породистый кобель, сорвавшийся с поводка, и Вы, настолько обеспокоенная и расстроенная, что пытаетесь "достать" его из этого загула любой ценой, вплоть до истерики.
    Есть разные пары, с разным уровнем близости, а иногда эта близость превращается в гиперконтроль, и душит.
    Мне почему то подумалось, что Ваш мужчина устал.
    Мне очень нравится этот фрагмент из книги Эды Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума", который я называю: "О близости и приватности"
    Проблема приватности возрастает по мере того, как возрастает степень близости отношений между людьми. Дети вырастают и начинают в конце концов жить своей обособленной жизнью.
    Супруги могут прожить вместе 50—60 лет. Никогда вопрос о поиске равновесия между приватностью индивидов и их общей близостью не становится таким острым и болезненным, как в браке.
    Здесь проблема не в том, чтобы отвечать за безопасность и благополучие партнера, а, скорее, в том, чтобы сохранить необходимую автономию каждого без обмана и уловок, которые могут так серьезно нарушить столь ценные участие и доверие по отношению друг к другу.

Похоже, что существуют пары, которые уверены в том, что секрет их супружеского долголетия и счастья в том, что они никогда не имели секретов друг от друга. Я убеждена, что у таких людей характеры очень похожи: у обоих “низкое напряжение” активности, интересов и стремлений. Среди этой группы мне никогда не попадались “ниспровергатели основ”. Нет, я ни в коей мере не стремлюсь осудить их, просто на самом деле для людей высокой энергии и творческих способностей, для людей, обладающих предприимчивостью и врожденной тягой к переменам, такой вид абсолютной общности неприемлем. Вместо того, чтобы рождать близость, это ведет к чувству ущемленности, а иногда даже ущербности.

Эталоном счастливого брака для меня служила пара, которая почти никогда не расставалась за все пятьдесят два года совместной жизни. Я подумала, что, если они так любят друг друга столько лет, это хороший пример для подражания, и решила, что последую ему.
    К моему удивлению и ужасу, я обнаружила, что человек, за которого я вышла замуж, любит иногда побыть один, наедине со своими мыслями, что он не хочет рассказывать мне обо всем, что он думает, чувствует или делает. Чем больше я приставала и допытывалась, тем больше он боролся за свою свободу, и чем больше ему это удавалось, тем большую угрозу нашей близости и взаимопониманию ощущала я.

Когда наконец он собрался с духом и объявил мне, что собирается провести отпуск один, что ему нужно время для личностного роста, я повела себя ужасно.
    Я плакала шесть
    недель и писала ему детские письма, полные нытья, чтобы нарушить спокойствие его духа. Одна моя подруга, видя, как я схожу с ума, сказала: “Эда, когда ты сама вырастешь, ты поймешь, что если позволишь бабочке сидеть на ладони и разрешишь ей свободно полетать, то она обязательно вернется; но если ты зажмешь ее в кулаке, ты раздавишь ее и у тебя ничего не будет, кроме боли и воспоминаний”.

Мне потребовался не один год, чтобы понять, что полная зависимость и полная общность — это не лучший климат, в котором брак будет процветать. Когда я стала больше себя уважать, одиночество и уединение стали драгоценным состоянием души. И чем больше я ценила свою потребность в приватности, тем меньше я воспринимала как угрозу такую же потребность со стороны своего мужа.
    Это мои ощущения, фантазии, как Вам они, откликаются?
    "Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать".

11. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Aлена (25.08.2018)

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Поскольку он уезжает из дома на длительное время, и Вы спокойны, то спокойны потому, что уверены что там он не "загуливает", или потому что и в отъезде Вы всегда держите руку на пульсе?
    Нет, там он сам выходит на связь далеко не всегда, так как нет возможности, поэтому мы общаемся редко и переживаю я только за его целостность физическую.

С остальным, написанным Вами, я согласна на 200%. Спасибо большое, я прямо увидела себя. И Согласна, что забочусь о нем, как о ребёнке, и переживаю также.
    Просто когда он не выходит на связь, я начинаю правда переживать за него, как за ребёнка, Вы правы.
    Сейчас я осознаю и готова менять это, но как? Если шанса не хочет давать.
    Через пару дней мы собираемся поехать к его родителям в другой город за 1000 км, он не против поехать вместе. Надеюсь, что там смогу наладить отношения.

Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113
    собираемся поехать к его родителям в другой город за 1000 км, он не против поехать вместе. Надеюсь, что там смогу наладить отношения.
    Иногда попытки наладить отношения на фоне посещения родственников мужчины воспринимают как давление. Поэтому нужно соблюдать определённую осторожность. Главное - не переусердствовать.

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от ПётрЮрьевич Посмотреть сообщение
    Иногда попытки наладить отношения на фоне посещения родственников мужчины воспринимают как давление. Поэтому нужно соблюдать определённую осторожность. Главное - не переусердствовать.
    Мне очень не хочется давить, сейчас я как раз стараюсь делать обратное. С родителями у него не очень тёплые отношения, с ними ни поделиться, ни спросить совета нельзя, да и бессмысленно.
    Давно планировали этот отпуск, чтобы заехать попути в пару городов и красивых мест может положительные эмоции смогут «вытолкнуть» весь негатив

15. 1 пользователь сказал cпасибо Aлена за это понравившееся сообщение:

ПётрЮрьевич (26.08.2018)

Поблагодарил(а)
    927
    Записей в дневнике
    153
    Потребность держать руку на пульсе, контролировать и переживать за партнера как за ребенка, не несущего за себя ответственность, как правило, наследство из детства, из созависимой семьи. Был ли у вас в семье кто то пьющий, или химически зависимый?

Ну поскольку вы планируете поездку, вы все таки пока не расстались.
    Он Вам не ребенок, он Ваш мужчина, взрослый и самостоятельный человек.
    Когда моей дочери было 4 года, она каталась с соседским мальчиком на велосипеде у дома, и вдруг исчезла.
    Ну, рассказывать что я пережила, пока ее искала, думаю не нужно. Они с другом решили навестить его маму на ее работе, и вернулись через пару часов домой.
    Но вот что я после этого случая поняла для себя, так это то, что моя дочка будет расти и отдаляться, у нее будет своя жизнь, и я не смогу ее контролировать, а если не смогу контролировать, я буду испытывать тот страх и ужас, который испытывала, когда носилась по улицам, спрашивая всех не видел ли кто маленькую девочку на велосипеде.
    И да, чтобы не сталкиваться с этим очень ужасным страхом, я могу запереть дочь дома, могу запретить дружить с этим мальчиком/потом одноклассницами/потом мальчиком, в которого она будет влюблена, и так далее... но тогда я лишу своего ребенка возможности жить своей жизнью.
    Я этого не хочу, сказала себе я. А раз я этого не хочу, я буду учиться потихоньку сталкиваться со своим страхом, и доверять своей взрослеющей дочери по мере ее взросления, отпуская, как ту бабочку.

Вы можете переживать за Вашего молодого человека, когда он не выходит на связь, и Вы можете быть свободной в выборе что Вы будете делать со своим страхом. Ограничивать любимого, чтоб ни в коем случае не испытывать это чувство, или доверять ему.

17. 1 пользователь сказал cпасибо Тигринка за это понравившееся сообщение:

Aлена (25.08.2018)

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от Тигринка Посмотреть сообщение
    Потребность держать руку на пульсе, контролировать и переживать за партнера как за ребенка, не несущего за себя ответственность, как правило, наследство из детства, из созависимой семьи. Был ли у вас в семье кто то пьющий, или химически зависимый?

Ну поскольку вы планируете поездку, вы все таки пока не расстались.

По первому вопросу могу ответить да, мои родители оба привыкли выпивать, иногда это запои, да и сейчас иногда могут. Связь уловила, так как действительно я до сих пор слежу за родителями и помогаю им, в особенности отцу. С мамой мы живем вместе, они давно в разводе.

По поводу поездки, он просто не хочет разбивать моё сердце окончательно, так как видит, что мне плохо, и рушить мои мечты, потому что поехать именно так, я хотела все 4 года. Возможно, это ничего не значит.
    Сказал: «возьму с собой, только не чуди там и не ной». Но это моё предположение, исходя из его слов. А может и Вы правы, и шанс у меня ещё есть, раз к родителям берет. В принципе, я на это и надеюсь

спасибо Вам огромное за ответы!

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Здравствуйте. Не знаю, увидит кто-то тут сообщение или нет, но мне нужен совет.
    Расставаться он не передумал, не хочет даже попытаться, но вся соль в том, что мы находимся у его родителей за 1200 км от дома. По 100 раз в день напоминает о том, что хочет быть один. Родители не в курсе, как вести себя? Будем тут неделю, но я за два дня уже чувствую себя, как в аду. Накануне поездки договорились, что попробуем все наладить, только поэтому и поехала. А родственники тут сом своими вопросами про детей и свадьбу ещё дольше добивают.

Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113
    Можете поинтересоваться у него (мягко и ненавязчиво) - зачем он так часто об этом напоминает, почему, зачем, какого хочет добиться таким образом результата?

Новичок Аватар для Aлена
    Поблагодарил(а)
    3
    Чтобы я поняла и отпустила его, хотя уже сказала об этом и попросила эту неделю вести себя нормально.

Поблагодарил(а)
    3,905
    Записей в дневнике
    113
    хотя уже сказала об этом и попросила эту неделю вести себя нормально.
    Он случайно не танкист?
    Шутка.
    Просто - "глухо как в танке", и "достучаться до него невозможно"...

Специалист-психолог Аватар для Татьяна В.
    Поблагодарил(а)
    72
    По 100 раз в день напоминает о том, что хочет быть один.
    Накануне поездки договорились, что попробуем все наладить, только поэтому и поехала.
    Знаете, похоже на месть. За то, что вы все-таки с ним увязались. Причем пользуется тем, что вы на его территории, да еще у его родителей. И руки у вас связаны...
    Мне вот интересно - а такое его поведение не вызывает у вас чувства гнева? Он ведь правда нарушает ваши договоренности.
    Я очень могу понять желание человека быть одному. Очень-очень могу. Быть вообще не связанным никакими обязательствами. Ни с кем. Вообще жить одному. Имеет право, это личный выбор. Но тут - был договор. На неделю нормального поведения. Если я правильно поняла. А вот нарушение договора я уже не могу понять. Тем более месть. Тем более когда вы далеко от дома. Тоже мне, военный! С кем воюет-то в данном случае? Не знаю. Если все так, как вы говорите, я бы в нем разочаровалась напрочь. Ведет себя недостойно. Уж мог бы неделю потерпеть, раз обещал. Я бы развернулась и уехала. И кроме презрения, ничего к нему уже не испытывала. Мужчина должен быть мужчиной, а не опускаться до мелкой мести женщине, которая от него эмоционально зависит.

Хотя, возможно, это было договором только для вас. В ваших глазах. Иногда мы выдаем желаемое за действительное. А на самом деле вы его там совсем достали своими попытками "наладить отношения", которых он не хочет и не обещает. Тогда тем более - не надо было никуда с ним ехать.
    Это зависимость, а не любовь. Если вы терпите такое обращение и продолжаете за него цепляться. Понять могу, но это капкан. Он будет вести себя с вами все хуже - то есть именно так, как вы позволяете. Ноль уважения.
    Непонятно, чего он хочет на самом деле. Если взрослый и хочет расстаться - давно бы расстался. А он не может, тянет резину. Рубит хвост по кусочкам. Очень "гуманно". Или не хочет, просто хочет свободы. Ему нужна свобода от обязательств, а не семья. А насколько это совпадает с вашими желаниями?

24. 1 пользователь сказал cпасибо Татьяна В. за это понравившееся сообщение:

Прохожая (31.08.2018)

Banned Аватар для Прохожая
    Поблагодарил(а)
    29
    Чтобы я поняла и отпустила его, хотя уже сказала об этом и попросила эту неделю вести себя нормально.
    Алена,так парень сам себе противоречит.Ему жалко вас бросать-за 4 года и он к вам привык.Вы *остынете*-он начнет за вами бегать.Мужчины охотники по своей натуре-завоеватели,а если добыча рядом-уже вроде и так победитель.
    Вы то чего так долго с ним встречались-4 года стаж уже.Могли не раз замуж выйти.

попросила эту неделю вести себя нормально.
    А что значит это НОРМАЛЬНО?Он же вас тоже просит открытым текстом-хочу побыть один.Это нормально?Нормально.Идите на встречу-помогите пока его родителям.Что маме его помощь не нужна.
    Вам нормы еще нужно для себя понять.В алко семьях(про родителей)вообще нет норм-все как сорняки живут,что выросло то и выросло.А эта диктатура-по моему или не как,у вас даже в постах чувствуется.

Вы много видели мужчин ,которым нужны арамотические свечи?Я не одного не встретила за свою жизнь.Скажи им свечи зажигания-моментально ,почти интерес проснется.Мужчина-это другой род.От слова совсем.Как разные породы собак,так и мы с ними разные.

Поблагодарил(а)
    29
    Нет, он военный и регулярно ездит в командировки. И работает по двое суток. Раз в год уезжает на 3 месяца, следующая такая командировка будет через месяц
    Алена,не увидела в начале-что парень военный.
    Вы можете повернуть ситуацию обратно.Ездили на машине,когда резко разворачиваешься и едешь в другом направлении.Вот у вас пока время есть.
    Военные люди-особые.Романтика там просто не уместна.Это как селедка с клубникой примерно.
    Это люди -дисциплины и Устава.Им проще-краткость сестра таланта.Все эти примочки свечи-белье эротическое,как мертвому примочки.За 4 года-это поперек горла уже встанет.Это все не о том.
    Ему ЖЕНА нужна-боевая и верная подруга-тыл.
    Долго объяснять-найду сейчас вам очень хорошею статью.

Почему мужчины не любят капризных женщин
    Мужчины не любят так называемых истеричек и дам часто впадающих в меланхолию и депрессию. Призвание женщины – вдохновлять мужчину на подвиги, поддерживать его, вселять в него оптимизм и целеустремлённость. Это бывает на пользу, в первую очередь, самой женщине, так как мужчина совершает хорошие поступки ради неё. Жить рядом с человеком депрессивным, мрачным, подверженным постоянным перепадам настроения – тяжёлый крест. Депрессия штука заразная, точно также заразителен оптимизм. Если жене что-то не нравится в поведении мужа, она гораздо большего может добиться не выяснением отношений, а поощрением и хорошим настроением.

Когда муж приходит с работы усталый и начинает сердиться, ворчать, жене нужно не начинать оправдываться, спорить или самой впадать в тоску, а приветливым, хорошим настроением поддерживать его, вселить уверенность, это даст большой положительный заряд. Святитель Феофан Затворник даёт такой совет жене, у которой начались семейные неурядицы: «… чтобы нос не вешала, и не ворчала на мужа, а весело всегда встречала. Ворчанием и хмурением только раздражать его будешь. А лучше делать вид, будто одобряет его подвиги на охоте» (муж уехал охотиться).

Придирками, ворчанием, недовольством многие жены выкопали могилу своему семейному счастью.

Что касается истеричного, переменчивого поведения, то, ясное дело, оно не может понравиться никому. Но мужчинам особенно. Мужская душа устроена более строго и просто, чем женская и он ждёт адекватного, объяснимого поведения. Мужчинам очень плохо понятны женские капризы и эмоции.

Мужчины не любят слишком «умных» женщин. Я не случайно взял это слово в кавычки. Ум – это не сумма каких-то знаний, нахватанность, в сочетании с самоуверенностью и желанием самоутвердиться, оставить за собой последнее слово. Такое поведение женщины, мужчине не может понравиться. Ум – это мудрость, умение пользоваться теми знаниями, которые имеешь, умение жить и строить отношения с людьми, сохранять мир с ближними.

Ещё один момент. Мужчинам очень не нравится, когда их перебивают. В отличии от женщины для мужчины каждое слово в фразе имеет значение, и означает именно то, что должно означать. А женщины любят всевозможные намёки, междустрочия, подтексты. Для мужчины очень важно, чтобы было услышано именно то, что он хочет сказать.

Нелишне сказать, что глупых женщин мужчины тоже не любят. Ведь мужчина – существо рациональное, разумное, а значит, уважает, ценит в собеседнике интеллект.

Мужчины очень не любят корыстных женщин. Для мужчины крайне важно, чтобы его любили не за что-то: красоту, физическую силу, щедрость, и конечно же не за материальное обеспечение, а просто так, любили его самого.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 01.09.2018 в 00:30.

Поблагодарил(а)
    29
    Мне очень не хочется давить, сейчас я как раз стараюсь делать обратное. С родителями у него не очень тёплые отношения, с ними ни поделиться, ни спросить совета нельзя, да и бессмысленно.
    Давно планировали этот отпуск, чтобы заехать попути в пару городов и красивых мест может положительные эмоции смогут «вытолкнуть» весь негатив
    Вторая серьезная ошибка.Вы с кем собрались обсуждать ?Маме плохо говорить о Сыне или Папе?Все хорошо.Какие б там у вас не были отношения с парнем-что родителей то приплетать?Сами решайте-уже взрослые.
    Это плохо,что с его родителями У ВАС плохие отношения.Для вас -плохо.Любой ребенок всегда мысленно будет на стороне своего родителя.Вам бы понравилось если б парень с вашеми родителями был в плохих отношениях?нет конечно.
    Меньше гламура читайте-здоровее будите.Кто же будет нижнее белье покупать без этих интрижек?))Спрос то должен быть.

Поблагодарил(а)
    29
    А родственники тут сом своими вопросами про детей и свадьбу ещё дольше добивают.
    С улыбкой и мягко отвечайте-как командир скажет,так и будет.От него-парня это все зависит.Не теряйтесь-*уходите* от вопроса.Переключайте диалог-ой а что это у вас такое красивое...?Как то так.Меньше трагедии.Все что не делается к лучшему.Та статья вам как инструкция-месяц можно протянуть по инструкции-потом разберем,если будет желания.
    Больше мы говорите и меньше яяяяя-это последняя буква в алфавите,не просто так.
    Почему его первый брак распался?
    Удачи.
    Любить без-УМНО,это без Ума.А жить нужно по Уму.А не как правая нога захотела)))