Показано с 1 по 2 из 2
    Активный участник Аватар для Кто-то
    Поблагодарил(а)
    11

Хочу изменить жизнь.

Добрый вечер,мы знакомы. я неоднократно пытался разобраться почему у меня такие проблемы, но все безрезультатно несмотря на вашу помощь и поддержку... я долго думал.. общался с людьми, и сделал вывод сравнивая с другими- все дело в семье. точней.. есть мама есть папа.. а семьи нету...
    думаете то о чем я писал могло произойти в семье где здоровые отношения??
    я начал расспрашивать мать. чтобы узнать о прошлом. так вот начинаю ведать все что смог узнать

в 90 годы моего отца развели и женили по залету.он не хотел жениться , но его заставили тк девушке было 17 лет. была свадьба... из гостей были только родители с обоих сторон, свидетель и свидетельница..все больше никого не было. а "празднование" было дома,проще говоря покушали и все.. я не удивлюсь если после этого разошлись по домам. так вот, со слов матери, прожила эта девушка у них два месяца... и сбежала от них... тогда состав семьи был таков, моя пробабка, дед , бабушка и отец. не кажется странным? беременная сбежала... потом подали на развод, развелись, он платил элименты до 18 летия моей сводной сестры, и после того как она сбежала он ее в жизни и не видел и ребенка тоже , он не хотел , его насильно женили. вот.
    что было после? мой отец встретил мою мать, вот только она совершеннолетняя была. привел домой, это уже со слов матери известно точно, что она им не понравилась тк была старше аж на 4 года,вообщем встречались они там все дела, потом мать забеременела мной...а свадьбы не было, ведь пробабка сказала -зачем ты ведь и так знаешь что это твой ребенок? отцовство к слову было подвержено официально через загс за месяц до моего 18 летия. вообщем не разрешили ему жениться, жила мать с ними и не рады были ей, злая пробабка у которой я даже не берусь говорить что и как и откуда, дедушка алкоголик.. а мать тут как чужая. ей даже не разрешали в гости привести подругу, да и у них самих гостей не было никогда. потом мать сбежала от них когда мне было пару месяцев. вот так и получилось что жил на две квартиры, я с матерью в ее. отец с бабушкой прабабушкой и дедушкой в своей. периодически туда сюда перемещались. лично помню мало. помню новый год на котором не было гостей.. где не было алкоголя потому что дедушка был алкоголиком жестким, напивался до говорящий деревьев, поэтому праздники были трезвые...так и жили. Пробабку помню смутно, даже как умерла не помню вообще маленький был. а вот в 7 лет умер дед, смутно помню все, от цирроза...печень не выдержала. помню что он был большой с огромным животом всегда, а потом краем глаза видел его уже на последних днях совсем худого. так и получилось что мы остались в четвером. я живя с матерью, отец живя с бабушкой в другой квартире...
    с 90х у бабушки был магазин, большой, супермаркет. отец там работал, а мать типа помогала.
    такой момент, что денег было достаточно.. но? я чето их не видел. я не видел поездок не то что за границу а даже хотябы на море, мне не могли купить велосипед, нормальные вещи, всмысле мне покупали китайщину дороже на базаре, хотя норм вещи были в магазинах дешевле, но мы об этом и не знали.Бабушка покупала себе шубы шоб было, и вообще я не знаю на что они их тратили, на еду? да они едят много. компьютером отец с бабушкой разумеется не умеют пользоваться до сих пор и ходят с простейшими телефонами.
    вообще всю мою жизнь я тупо сидел дома, у нас никогда не было машины в семье, у нас не принято чтото праздновать, гостей звать тоже запрещено,да и развитие я так понимаю тоже.
    я до 15 лет вообще во дворе гулял..я не был не разу на свадьбе,не был в клубе,не был в баре...хотя деньги были, я не развивался меня здерживали, неоднократно я заявлял о желании встретить новый год или др гденибудь не дома, да даже если и дома то реально отпраздновать а не сидеть с кислыми минами у стола одни.. у меня не было друзей, мне часто запрещали с кем либо общаться, из ревности наверное. вот так и сидел деградируя до момента когда в силу возраста и физиологии не начал общаться с девушками , в 19 да с огромной задержкой, настал момент привести домой ее! и что же? чтоже? повторение истории да? родители стали против(точней бабушка и отец,а мать вроде как при деле но не особо) вот только ума хватило не наделать делов как у отца.. аж два шанса выпало..об этом есть два интересных темы. от которых если честно меня уже тошнит...
    с такими отношения в семье я был обречен. на залет,недосвадьбу, развод, обиду на жену, и деградацией дома с родственниками в заперти... все как у отца. я можно сказать закон вселенной нагнул и... да потому что не хотел я себе и своим детям такой судьбы.. я хочу изменить жизнь, чтобы было как у людей, семья,праздники, общение,гости,дети и тд.. но как черт возьми??
    отец зарабатывая 200к в месяц,( а щас не знаю но мало,накрылся бизнес) покупал дорогие удочки чтобы ездить на такси на рыбалку, греб жратву сумарями, катал истерику когда я хотел пойти в клуб. я даже незнаю. я был обречен на повторение,.. а я так не хочу, я хочу тратить деньги на развлечение и культурный отдых, общаться с людьми, ходить на праздники ну как у вас все. да и свадьбу хочу полноценую с любимой женщиной.
    а с таким образом жизни я был обречен на писать всем подрят в другдадуте и хоть на встречи чтобы меня посылали, и в итоге найти ту которой пофигу с кем лижбы развести на залет... я хочу сам выбирать женщин. но как же я это сделаю? с такой то базой....
    у нас была проблема не где взять деньги, а на что потратить? на что да? я вот не знал ничего, для меня купить брендовые шмотки было дикостью, пойти в ресторан?клуб бар? море может? или Египет слетать? дикость все!! даже заказать деталь с интернета дикость, ходил искал в городе... достоен продолжения одной и тойже "деградационо залетной истории с насильной свадьбой по залету"
    я даже работать не шел, а зачем? мне что семью, любимую обеспечивать? или к праздникам готовится? мне карманых денег хватало с лихвой...
    может сейчас уже я реально разобрал ситуацию..но.. я знаю что я все смогу, и девушку найти и работу и тд.. но все это... за 20 с кепкой лет..настолько меня пожрало.. что я стал пофигистом. мне все равно на все..наплевать.. вот теперь друзья.. какие идеи для развития? я вчера книжку у будистов за 50р про знания купил.. почитаю... я щас думаю как найти работу... потому что у меня появились вещи для которых нужны деньги...

да знаете.. просто хотелось выговорится.... реально по делу а не про каких то там овуляшек. в своей истории я поступил верно, не позволил повторению косяков отца. а вот что дальше.. как жить.. что делать...
    Последний раз редактировалось Кто-то; 08.10.2018 в 17:03.

Опытный Аватар для Не_придумала
    Поблагодарил(а)
    4
    Вы такой молодец, что не пошли по родительскому сценарию!
    А что значит "идеи для развития"? Наверняка же есть свои представления о Я-идеальном?
    Да и не в глуши же 20 с гаком лет сидели? Были же книги, телевиденье, мнтернет...чем-то ведь занисались? Что-то нравилось?